Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Мусульмане опять в гневе :-(

  • Фото №3

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Фото №4

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Фото №5

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Фото №6

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
    Закон нельзя нарушать, каким бы он не был.
    Иначе бардак!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Фото 2
    Думаю демократические журналисты пожалели денег. Заплати действующим лицам побольше они могли бы снять более жуткую сцену . Помнится война в югославии началась после публикации подобных фотоснимков .Потом выяснили что это была фальсификации . Об этом тут http://www.raso.ru/content/view/191/111/ Как говорится привет от доктора Геббельса . [

  • В ответ на: Фото №6
    Насколько я понимаю, Il- домен израиля?

  • Но заметьте, Жеглов со шпаной не связывался, видимо считал, что в этом возрасте еще вполне можно ограничиться воспитательными вункциями.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А почему Вы дкмаете, что это не может быть правдой? Это другая философия, другие ценности, другое отношение к человеку... Я вполне допускаю реальность представленного.
    Другое дело, что это могло случиться в двух случаях:
    1. Это могла совершить взвинченная толпа,
    2. Мусульмане на самом деле настолько непогрешимы, что преступление ребенка карают аналогично преступлению взрослого...
    Или это я опять со своей западной точки зрения?...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Нужно, чтобы со "шпаной" кто-нибудь работал, чтоб они хернёй не страдали, сбившись в озлобленные стаи.
    Хотя те взрослые, на фотографии, об этом мало задумываются.
    Но закон должен исполняться, иначе это просто пшик! (возмите часть наших законов).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Закон, конечно, должен исполняться, но тем не менее... Я допустим не знаю что там шариат говорит насчет детей, не зхнатокс. Но во многих достаточно жестких культурах есть подобие возрастных цензов. :dnknow:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Иран. Восьмилетний мальчик, пытавшийся украсть кусочек хлеба пойман на рынке.

    Именем Ислама мальчик был осуждён на месте преступления.

    Фото №1
    Если это не фальшивка, то наверняка
    пацан элементарно жрать хотел.
    Ну и кто они после этого? - да примитивные
    дикие звери. Злобные. И жадные.
    Что-то даже не верится, чтоб так с пацаном...
    :cray-1:

  • В ответ на: Закон, конечно, должен исполняться, но тем не менее... Я допустим не знаю что там шариат говорит насчет детей, не зхнатокс. Но во многих достаточно жестких культурах есть подобие возрастных цензов. :dnknow:
    есть возрастной ценз на преступления: мальчики 13 лет, девочки 12.
    Причем после этого они могут женится на законных основаниях (то есть 40 летний султан пожет прикупить себе в жены очередную 12 летнюю жену ,потом продать ее кому то по недорого..... Причем это та самая норма жизни, которая просто не подлежит обсуждению)

    Но на ряд преступлений нет возрастного ограничения.
    К примеру кражи, убийства, преступления религии (усомнение там, неверие...оскорбление имени или чего там).

    На самом деле, как я понимаю, пацана пожалели, поломав ему руку, вместо положенной за преступление ампутации кисти.

    Примечание: считается богоугодным делом дать милостыню безрукому вору. (едой, не деньгами)

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: Насколько я понимаю, Il- домен израиля?
    Именно так. Это мусульманам нельзя калечить своих детей, а евреям убивать арабских детей вполне допустимо: за 2005 год они убили 50 арабских детей (для сравнения - арабы убили 6 еврейских детей).
    Источник (отнюдь не мусульмансккий и не нацистский) :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Если это не фальшивка
    ЕСЛИ!!!! ???? все коментари только после ответа на этот вопрос . Зы !!! кто нибудь считал сколько детей погибает от передозировки в демократической России ? Или это не убийство при попустительстве ( соучастии ) демократического госудпрства ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Если это не фальшивка
    ЕСЛИ!!!! ???? все коментари только после ответа на этот вопрос . Зы !!! кто нибудь считал сколько детей погибает от передозировки в демократической России ? Или это не убийство при попустительстве ( соучастии ) демократического госудпрства ?
    Да пошли они нафиг, эти мусульмане. Надоели,
    бараны. То олимпиаду им перенеси, то магомета
    не рисуй. И наркотики - от них ведь пошли, массово
    пошли. Ведь пить запрещено, вот и курят анашу,
    да план, да насвай жуют. Я это с детства в Узбекистане видел.
    Сплошь.

  • В ответ на: И наркотики - от них ведь пошли, массово
    пошли.
    В самом деле? И героин изобрели злые талибы в каком-нибудь медресе?

    Caveant consules!

  • В ответ на: И героин изобрели злые талибы в каком-нибудь медресе?
    В медресе они наукой занимаются - улучшают изобретенный ими же ЛСД :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: И наркотики - от них ведь пошли, массово
    пошли.
    В самом деле? И героин изобрели злые талибы в каком-нибудь медресе?
    :улыб:ну, не надо передергивать. Курение гашиша
    в Средней Азии уже сколько времени существует?

  • В ответ на:
    В ответ на: Насколько я понимаю, Il- домен израиля?
    Именно так. Это мусульманам нельзя калечить своих детей, а евреям убивать арабских детей вполне допустимо: за 2005 год они убили 50 арабских детей (для сравнения - арабы убили 6 еврейских детей).
    Источник (отнюдь не мусульмансккий и не нацистский) :ухмылка:
    кстати, может и не в тему, но источник категорически антиизраильский. Не антисемитский, подчеркиваю, а именно антиизраилький.


    Что касается наркотиков: анаша, гашиш в норме. Однако что то другое карается тем же колышком масляным.........а без кальяна и кофе это уже не мусульмания..........
    При этом, зная, что среди европейцев кальян мало распространен, предлагают только кофе. А так же, поскольку травка в Израиле уголовно наказуема, предложат только своим, которые не сдадут тут же.....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: Да пошли они нафиг, эти мусульмане.
    Ну-ну.Лучше не поворачиваться к проблеме спиной, а встречать во всеоружии. ССылка в тему:
    "А я всегда говорю так: когда мусульмане на что-то обижаются, я начинаю защищать Запад, а на Западе я всегда защищаю мусульманский мир, в мусульманских странах защищаю Запад. Считаю, что нужно находить формулу сотрудничества взвешенных умеренных сил везде, со всех сторон.
    Ведь мир не делится на цивилизованный, т.е. западный, и нецивилизованный, т.е. мусульманский. Цивилизованное и нецивилизованное начала есть везде. "
    http://www.polit.ru/lectures/2006/09/19/sjukijaynen.html

    спробитоюносветлойголовою

  • В новостях прослышал по радио седня:
    Где то в Германии ставят некий спектакль по какому то там произведению классика позапрошлого столетия.

    По сценарию в спектакле присутствуют три отрубленные головы: Будды, Христа и Магомета.
    Так на всякий случай решили голову Магомета из сценария удалить, дабы не спровоцировать.

    Повторяю: голову ТОЛЬКО Магомета, остальные головы на месте.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: В новостях прослышал по радио седня:
    Где то в Германии ставят некий спектакль по какому то там произведению классика позапрошлого столетия.

    По сценарию в спектакле присутствуют три отрубленные головы: Будды, Христа и Магомета.
    Так на всякий случай решили голову Магомета из сценария удалить, дабы не спровоцировать.

    Повторяю: голову ТОЛЬКО Магомета, остальные головы на месте.
    И где там свобода слова,.. и вообще свобода. Я бы еще понял, если бы убрали все головы, ...
    Тем не менее место для "мусульманского гнева" остается: Если по сценарии три головыв, Голова Христа и Будды есть, а вместо головы Магомета пустое место, то есть у Магомета не голова, а... дальше тему можно развить с поджиганием флагов, атакой посольств,...

    Есть же старая русская пословица "в чужой монастырь со своим молитвенником не ходят". Почему другие страны, и другие народы диктуют нам (европейцам) как жить, какие спектакли смотреть, какие картины рисовать,... Это можно назвать только культурной (и не только) войной против нас, ... или я не прав?

  • В ответ на: По сценарию в спектакле присутствуют три отрубленные головы:
    Да, да, читал. Все это китч, уродование Моцарта, вроде современного уродования "Евгения Онегина" в новой постановке Большого. Мародеры, трупные черви и бездари от искусства не в силах сделать нормальные посмтановки, паразитируют на душах классики.

    спробитоюносветлойголовою

  • дело совсем не в юродстве над классикой и не в бесталанности режисеров либо их гениальности.
    А в причинах переделки данного сценария по конкретной причине. Которая с качеством постановки никак не связана.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: дело совсем не в юродстве над классикой и не в бесталанности режисеров либо их гениальности.
    А в причинах переделки данного сценария по конкретной причине. Которая с качеством постановки никак не связана.
    Отнюдь. Чем более гениальны твои мысли, тем более запретных вещей можешь касаться, если это требуется для самовыражения. Поэтому я готов защищать Гете и Булгакова, разводивших чертовщину, затрагивавших символы веры, а также Канта за использование практически ругательства "ублюдок" в философском сочинении. Но буду клеймить ничтожеств, которые лапают священные для многих символы только для провокации, эпатажа публики, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Но буду клеймить ничтожеств, которые лапают священные для многих символы только для провокации, эпатажа публики, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.
    Я думаю большинство тех, кто в последнее время оказался под "массовым мусульманским гневом" такой реакции не ожидали, и привлекать к себе внимание таким образом не хотели.

  • Европейская и арабская идеологии несовместимы. Друг друга они понять никак не смогут, так же как западная и восточная. Если у японцев самоубийцы считаются героями, то на западе больными людьми.
    Здесь наверно нужно поступать как в древности - вырезать их как класс, либо подменить идеологию насильно или постепенно. Так скажем промывка мозгов населению через СМИ. Постоянная агитация и давление на мозг исправит дело. Тока это никому не надо ведь америке нужен враг, а т.к. СССР уже нет, то это должен быть кто то еще... почему бы и не агрессивные мусульмане. Прибьют мусульман - возьмутся за Африку или Южную Америку. ИМХО...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • >вырезать их как класс

    Типа, ислам - это человеконенавистническая идеология, это такая идеология, такая идеология, убивать надо за такую идеологию! ... Ну а гурии потом... Или ты против гурий?

  • Гурии, ("ослепительно белые"), вечно-юные девы, по Корану, служащие наградою правоверным в раю Магомета.

    Никто не говорил, что ислам против человечества. Имелось ввиду, что западу их не понять просто потому что они другие.
    Есть ведь разные течения ислама, так же как и христианства. Одни агрессивные, как православие и католизм, другие мирные.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • С этим соглашусь.
    Только кромсание данной пьесы в данном случае не имеет отношения к уровню пьесы. это решение руководства по политическим, а не по каким либо иным мотивам.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • >вырезать как класс...

    Ты зубы-то не заговаривай!
    Муслимы, те хоть из-за гурий людей взрывают. А ты что ж из-за каких-то сраных культурных отличий готов 20% населения Земли вырезать?

  • В ответ на: Только кромсание данной пьесы в данном случае не имеет отношения к уровню пьесы. это решение руководства по политическим, а не по каким либо иным мотивам.
    И таки да, чистая политика, причем трусливая. Глумливая серость знает, что буддисты и христиане утрутся, а мусульмане будут бузить.

    спробитоюносветлойголовою

  • Кстати, я уже писал на форуме, что голову, скажем, Моисея, "театралы" высавить вообще не решились...

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Только кромсание данной пьесы в данном случае не имеет отношения к уровню пьесы. это решение руководства по политическим, а не по каким либо иным мотивам.
    И таки да, чистая политика, причем трусливая. Глумливая серость знает, что буддисты и христиане утрутся, а мусульмане будут бузить.
    Задумался... сочетание "Глумливая серость"
    показалось новым. Серость бездарна, бездарность
    глумится, это да, потому что не в состоянии понять.
    Но есть маленькое семантическое |но| -
    слово "глумливость" все ж таки предполагает наличие
    интеллекта (чуть выше обыденного)...
    Или я неправ?
    :улыб:

  • дык Мойша таки не бог, а так, гид-экскурсовод из турбюро имени Ивана Сусанина.......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: дык Мойша таки не бог, а так, гид-экскурсовод из турбюро имени Ивана Сусанина...
    А Будда и Магомет, с точки зрения буддизма и ислама, боги? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Мухаммед это пророк, а Будда на вопросы бог он или хотя бы так сказать небожитель или святой всегда иронично отвечал - нет, я пробудившийся...

    Будда и означает в переводе пробудившийся, от индоевропейского корня "буд" - будить...

  • Наткнулся случайно:
    ЕВРЕИ В ИСЛАМСКОЙ ИСПАНИИ
    http://jhistory.nfurman.com/code/12-19.htm
    Не особенно кучеряво, но и не хило им там жилось. Шарашились по арабскому халифату, как по земле обетованной..

    спробитоюносветлойголовою

Записей на странице:

Перейти в форум