Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Наци, скины- заблудшие овечки или бандиты?

  • Поразительно , но не смотря на то что у меня глаза карие и волосы темные я никогда не
    подвергался агрессии со стороны скинхедов . Может потому что меня зовут не Иван а
    Жорж ? Мало того я кроме как по телевизору никогда и не видел энтих скинхедов ...
    Бомжей и оборванных детей возле колодцев вижу ...
    Может скинхеды способствуют вырождению нации ? Это они продают палёную водку
    и повесили возле площади Ленина огромный стенд с рекламой презервативов ?

  • В ответ на: То есть, если бы фашизм в России уже представлял опасность, то он непременно был бы русским?
    Фашизм есть фашизм, неважно какой, русский, татарский или еврейский.

    В ответ на: Министр этой самой культуры, по совместительству еврей Швыдкой доказал, что даже кулинарии русской нет, не то что остального....
    В современной нам России по 100 раз на дню можно слышать только про русский фашизм.... А Вы за культуру.... Вру, знаю один не убитый росток на ТВ в субботу рано утром "Играй гармонь"......
    Ну так бы сразу и сказали, что не любите евреев и вообще инородцев. А то рассуждения какие-то... Будьте честнее, чего уж кокетничать.:улыб:Кстати, рассказать Вам, сколько в числе участников прекрасной передачи "Играй, гармонь" за десятилетия существования выступило евреев, немцев, татар.....? Да-да, и не удивляйтесь. Заволокин писал свои передачи в алтайских немецких селах, где немцы зажигательно пели русские частушки собственного авторства. Однако от этого всё звучащее в ней не стало менее русским.
    Когда наконец дойдет до умов, что сволочизм не имеет национальности? Так же, как и благородство.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Я их, честно говоря, не видел и не слышал, и не думаю, что они стоят того внимания, какое им уделяет пресса.
    :respect: :pivo:
    PS Думаю, что если скинхеды и есть, то они, как и пед*****ы, размножаются подражанием.

    Caveant consules!

  • Лично для меня важна не форма, а содержание. В данном случае, пусть они называют себя просто скинхедами, или арийскими скинхедами или красными, или вообще -- каким-нибудь обществом коричневых макак... Но на лицо острейшая проблема -- существование противозаконных радикальных, преступных группировок, которые называют себя «скинхэдами», а, по сути, являются неонацистскими группировками ...

  • Прошу прощения, а что вы имеете против рекламы презервативов?
    Кстати, один из символов деградации общества является -- нацизм.

  • Корень этой проблемы, на мой взгляд, полная безнаказанность и попустительство к этим групировкам силовых структур.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я думаю, под Вашим сообщением подпишутся все здравомыслящие посетители данного форума!

  • В ответ на: Кстати, спросите у знакомых девушек и женщин: перед кем им страшнее вечером - перед группой местных или группой южан?
    Думаю, в темном месте (например, сквере за Кристаллом) пофиг, страшно от любых им будет. Там, кстати, всё не могут выловить какую-то группку наркош, регулярно нападающих на женщин. По описанию местные.
    Да и "южане" всякие бывают. Вот сын у меня ходит на футбол в команду "Спартак" (одна из лучших в городе), так там у него и армяне, и узбеки, и корейцы, и кого только нет. Полный интернационал. С родителями их я знаком - нормальные люди.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Корень этой проблемы, на мой взгляд, полная безнаказанность и попустительство к этим групировкам силовых структур.
    Я бы не упрощал настолько. Во-первых, нет такого уж попустительства, гоняют их. Во-вторых, думаю, гораздо большее влияние имеют социальные факторы. Если есть почва, никакие силовые методы не помогут. Ну и, наконец, огромное влияние оказывает доблестная пресса. Они найдут фашизм где угодно, лишь бы шуму побольше. Читайте материалы повнимательнее, среди ста сообщений о фашистах и скнихедах 99% - просто уголовщина или хулиганство. Даже если они выбирают в качестве объекта представителей иной национальности, это происходит потому, что так им проще привлечь внимание, которого они просто жаждут. Вы лично хоть раз сталкивались с этими проявлениями? Я не говорю, что явления нет, но зачем подогревать интерес к нему?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • За дружбу между Aragornом & Ech_Aleksом !!! За дружбу между народами !!! :agree:

  • Сорри, что вмешался... Привлечь внимание к чему или кому? К себе? Не думаю, что это великая заинтересованность... Ведь ЛЮБОЙ преступник надеется избежать наказания, и именно поэтому действует принцип не жестокости наказания, а неотвратимости его. Так зачем же лишний раз привлекать к себе внимание? Лично я сталкивался с проявлением нетерпимости (назовем это так). Да, у ЛЮБЫХ преступлений форма одна, а содержание? Мотив? Объект преступления? Только есть группировки, которые грабят всех, без разбора, а есть, которые именно представителей тех или иных национальностей, рас, меньшинств. А если кто и "маскирует" свои деяния под неонацизм, то встает вопрос -- а зачем это нужно? Привлечь внимание? Но факт остается фактом – как бы не называли это «просто уголовщиной» (как и в известных эпизодах новосибирских скинхедов, так и в случае с таджикской девочки) – пострадавшие – лица другой национальности. Вспомним еще убийства студентов… Ну а то, что социальная обстановка благоволит таким проявлением, это к сожалению, да..

  • Сталкиваюсь постоянно хотя бы на нашем форуме, где то один их представитель, появляется, то другой. Ну а в реальности наверно просто не пересекаюсь. Хотя угрозу считаю не выдуманной, а вполне реальной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Я не говорю, что явления нет, но зачем подогревать интерес к нему?
    Наверное фашистов у нас не больше, чем, к примеру, членов тоталитарных сект. Кому же выгодно раздувание из мухи слона?
    Западу и местным пресмыкающимся перед западом - для опускания России.
    Нынешней бесхозяйственной власти - чтобы отвлечь внимание населения от народнохозяйственных проблем.
    Политическому бомонду - наклеивать ярлык фашизма политическим противникам.

    спробитоюносветлойголовою

  • мысль вдогонку... Знаете, я сейчас подумал о СМИ. Вернее о способе подачи инфомации -- и Вы правы! Если в каждом сообщении про поимку наркоторговцев указывать их национальную принадлженость, то мы получаем на выходе то, что имеем. Почему тогда действуя таким же методом не упоминать национальность у русских? Мол, такого-то числа, такого-то года группа молодых людей русской национальности совершили такое-то преступление против гражданки такой же национальности... Бред полный! Абсурд! Вот поэтому, пожалуй, Вы и правы. И СМИ, и наша милиция подогревают нездоровое настроение в обществе. Но встает другой вопрос -- а кому, вообще это нужно, чтобы общество окончательно раскололось?

    Исправлено пользователем Aragorn (03.04.06 14:07)

  • В ответ на: Да и "южане" всякие бывают.
    Гм, неужели я произвожу впечатление настолько пещерного националиста, что мне надо доказывать подобные истины? :ухмылка:

    Наверняка одноклубники Вашего сына - граждане России (и уж во всяком случае, не нелегальные мигранты).

    Но вот в новостях НГС сегодня опыяь прочел про полкило героина в желудке у таджика...

    Подобно тому, как Версальская система не оправдывает, но объясняет возникновене нацизма, так и многие аспекты поведения нелегальных гостей с Юга не оправдывают, но объясняют возникновение радикальных группировок.

    А бороться надо в первую очередь с причиной (хотя и противозаконные проявления "следствия" безнаказанными оставлять, конечно, нельзя).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, неужели я произвожу впечатление настолько пещерного националиста, что мне надо доказывать подобные истины? :ухмылка:
    Боже упаси!:улыб:И в мыслях такого не было.

    В ответ на: Но вот в новостях НГС сегодня опыяь прочел про полкило героина в желудке у таджика...

    Подобно тому, как Версальская система не оправдывает, но объясняет возникновене нацизма, так и многие аспекты поведения нелегальных гостей с Юга не оправдывают, но объясняют возникновение радикальных группировок.

    А бороться надо в первую очередь с причиной (хотя и противозаконные проявления "следствия" безнаказанными оставлять, конечно, нельзя).
    Вот именно, с причинами. Таджик привез героин в желудке, потому что там, где его производят, других национальностей и нет. Был бы русский - что бы поменялось? Кстати, припоминаю, что несколько лет назад задерживали русскую бабушку - божий одуванчик, с партией наркоты из Казахии. Никому ведь и в голову не пришло обвинять русских?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Сталкиваюсь постоянно хотя бы на нашем форуме, где то один их представитель, появляется, то другой. Ну а в реальности наверно просто не пересекаюсь. Хотя угрозу считаю не выдуманной, а вполне реальной.
    В нашем форуме не их представители, а скорее уж тех, кто пытается ими рулить, если таковые в Н-ске вообще имеются. Сомневаюсь, что гопота, коей являются большинство т.наз. скинов и наци, умеет на кнопочки клавиатуры нажимать.:миг:Угроза же скорее уголовного характера с некоторыми элементами бытового нацизма. Реальных вождей-идеологов у них нет, кроме нескольких клоунов, посему далее элементов оргпреступности они не продвинулись.
    Всё-таки мне кажется, что иммунитет от фашизма в России достаточно крепкий.
    А то, что происодит сейчас (ловля очередных бесов), имхо, чей-то пиар. Понять бы, чей....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • "Боротьба с нацизмом" в России такой же политико-коммерческий проект, как, к примеру, борьба с озоновыми дырами, с глобальным потеплением, грядущим ледниковым периодом и прочими информационными мегапроектами...

    Внедрение терминологии, попытки захватить информационную инициативу, подбор фактов и прочее в таком духе...

    Уже есть профессиональные "борцы с фашизмом"...

  • Вот ещё о гнусных трусливых наци : http://dpni.org/index.php?0++3876

  • В ответ на: а кому, вообще это нужно, чтобы общество окончательно раскололось?
    Ответ уже заложен в Вашем вопросе. Существующей власти.

  • Aragorn только об одном тебя прошу - пользуйся презервативами . Ради всего святого - пользуйся презервативами ! Попроси папу , пусть подарит целую коробку на твоё 40-летие.

  • У вас потрясающий искрометный юмор!

  • В ответ на:
    В ответ на: а кому, вообще это нужно, чтобы общество окончательно раскололось?
    Ответ уже заложен в Вашем вопросе. Существующей власти.
    Поясните, для чего лично каждому представителю власти нужно расколоть общество? Что они с этого поимеют для себя и своих потомков?
    Вот я бы, находясь у власти и думая о будущем, наоборот, старался бы укреплять общество. Так, как я это представляю, хочу подчеркнуть. И именно для создания сильной и независимой страны. Хотя бы для того, чтобы мои дети и внуки жили в безопасной стране и на безопасной планете.
    Даже нелюбимые мною большевики, делая свои черные дела, наверняка не хотели уничтожить общество и подчинить страну каким-нибудь там немцам. Про себя же они думали?
    Или сегодня у власти стоят самоубийцы и мазохисты?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Или сегодня у власти стоят самоубийцы и мазохисты?
    Нет, просто они следуют высказыванию "После нас хоть потоп" (кажется Людовик XV)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Судя по всему требуемые возможности решения нынешних задач намного превышают предел компетентности правящего класса...

    И что самое печальное, это предел обусловен не только отсутствием нужного опыта и образования. ни и интеллектуальным уровнем...

    Всё пока держится на беспощадной эксплуатации советского наследства и информационным прессингом населения, находящегося в состоянии нищеты, относительно своих трудозатрат и уровню развития...

    Но это прессинг перестаёт действовать, выливаясь порой в судорожные конфликты...

    Политическая инициатива , как говорится, "лежит на улице"...

    И кто-то может её подобрать...

    В истории такие случаи, конструктивные и нет, описаны - Пугачёв, Ленин, Гитлер, Ганди...

  • В ответ на:
    В ответ на: а кому, вообще это нужно, чтобы общество окончательно раскололось?
    Ответ уже заложен в Вашем вопросе. Существующей власти.
    Древний принцип: разделяй и властвуй.
    В частности, в порядке подготовки к 2008, чтобы загодя укопать родинцев.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Поясните, для чего лично каждому представителю власти нужно расколоть общество? Что они с этого поимеют для себя и своих потомков?
    Ну, полный раскол нынешней власти и не нужен. Это либерал-отморозки кноца 80-х - начала 90-х выли насчет "русского фашизма", усматривая корни германского нацизма... в русском черносотенстве. Тем либерастам действительно нужен был полный раскол.

    А нынешние власти хотят противопоставить всему обществу маленькую, но "чрезвычайно опасную" группу снинхедов, к-рая не может вызвать симпатий у нормального россиянина (одни крики "Heil" перед телекамерами чего стоят!)

    Заодно под шумок будет дискредитирована идея о недопущении въезда в Россию выходцев с Юга. А канализация потоков южан (не только жителей б.СССР - и даже китайцев - уже всерьез говорят о индусах и неграх) из Европы в Россию - это наверняка одна из задач, поставленных перед нынешними российскми властями друзьями по G8.

    Caveant consules!

  • Получается что в продолжение вам -
    "Как и в случае с секретными планами Андропова, немедленно возникла и стала не просто популярной, а единственной конспирологическая версия происходящего. Начинается подготовка к избирательному циклу 2007-2008 годов, власти для успешного прохождения через эти выборы нужен некий враг, которого люди чем ближе к выборам, тем сильнее боялись бы, а потом, буквально накануне голосования, власть каким-нибудь элегантным образом этого врага бы одолела. Если так, то нацизм с опереточными скинхедами - идеальный претендент на роль такого врага. Идеальный хотя бы потому, что скинхеды не являются самостоятельным внутриполитическим фактором. Показали их по телевизору - страшно. Не показали - не страшно. Просто и удобно.
    Но, - и эта мысль тоже уже успела стать расхожей, - существует один очень серьезный риск. Массированная и неуклюжая антинацистская пропаганда может, вопреки замыслам организаторов кампании, спровоцировать уже действительно неуправляемые процессы в обществе. Тысячи подростков-гопников, пьющих пиво в подъездах и слоняющихся по дворам, могут узнать себя в героях постановочных телесюжетов. Узнать и обрадоваться самоидентификации - так вот какие мы, оказывается! И начнут уже, как, по сути, и советует им телевизор, целенаправленно отлавливать и избивать прохожих с нерусской внешностью. И, точно так же, как анекдотический план "Голгофа", нынешний секретный план антифашистской пропаганды будет выполнен совсем не так, как того бы хотелось его авторам. Мало не покажется никому."
    http://www.russ.ru/home/hot/114562013?user_session=c61a74c1c5ac2aa69e69916c39608261

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Поясните, для чего лично каждому представителю власти нужно расколоть общество?
    Потому, что "рыльце в пушку", и если расколоть зарождающееся сопротивление не удастся, то придется отвечать. За все.
    В ответ на: Что они с этого поимеют для себя и своих потомков?
    Безраздельную власть, и еще раз власть. Причем власть, ни к чему не обязывающую, но дающую массу привелегий.

    В ответ на: делая свои черные дела, наверняка не хотели уничтожить общество и подчинить страну каким-нибудь там немцам.
    Они хотели подцинить страну ИНТЕРНАЦИОНАЛУ, а вовсе не немцам.
    И именно с целью разрушения остатков кланово-родового уклада Ленин затеял коллективизацию. По сути, была разрушена основа русской ментальности - родовой уклад жизни.

    Исправлено пользователем КОЛО (04.04.06 09:56)

  • Я не исключаю, что в этой компании может быть 2 плана. "Умеренные прагматики" просто хотят попугать российское общество и Запад бритоголовыми. А "либерал-радикалы" (а то и просто откровенные русофобы), включая значительный пласт редакторов СМИ, прекрасно понимают, что подобная публика "размножается подражанием", и расчитывают на дестабилизацию обстановки.

    Одним словом, в отношении к радикалам всех мастей (коричневым, красным, оранжевым) следует руководствоваться правилом: "Не надо бороться за чистоту, надо подметать!"

    Caveant consules!

  • Итак понятно, что "либеральные" и в какой-то степени правительственные СМИ развернули кампанию против наци отнюдь не из-за своей приверженности принципам пролетарского интернационализма :), а из-за каких-то своих расчетов, имеющих мало общего со стремлением к благу народа. Тем более что все это возникло не сейчас, а было давно, но обратили внимание только сегодня. Но по каким бы причинам режим не боролся, скажем, с наркоманией, пусть борется, вреда то от этого не будет, а польза будет. Так же и насчет ксенофобии, пусть путинский режим сделает хоть что-то хорошее :улыб:
    Правда, действительно, пропаганда, исходящая из таких источников, может возыметь обратный эффект, но это просто значит, что здоровые общественные силы должны вести свою пропаганду против ксенофобии, более правильную, а не то, что надо делать вид, будто опасности не существует, хотя она на самом деле велика. Дело не в скинхедах, а в довольно широком распространении в нашем обществе расизма и ксенофобии, причем самого худшего вида - направленного не против, например, США или Израиля, а против людей других наций, живущих и работающих вместе с нами. Не случайно многие националисты так возмущаются привлечением общественного внимания к «подвигам» наци-скинхедов именно потому, что это может, по их мнению, дискредитировать заодно и «здоровый русский национализм». Значит, попали в точку:улыб:и эта антифашистская кампания не такая уж неэффективная. Что же касается наци-скинов, то хоть по отношению к общему количеству населения их и не много, но сейчас это самая многочисленная молодежная политизированная группировка, по крайней мере в крупных городах (включая и Новосибирск).

  • Вот я и говорю, что бороться (разумеется, в рамках закона!) надо не с южанами как таковыми, а с НЕЛЕГАЛЬНЫМИ мигрантами, а также с властями, требуя от них сохранения максимально жестких миграционных законов.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Заодно под шумок будет дискредитирована идея о недопущении въезда в Россию выходцев с Юга. А канализация потоков южан (не только жителей б.СССР - и даже китайцев - уже всерьез говорят о индусах и неграх) из Европы в Россию - это наверняка одна из задач, поставленных перед нынешними российскми властями друзьями по G8.
    Можно подумать, правящие круги Зпадна ничто не волнует больше, чем вопросы миграции в Россию рабочей силы из Средней Азии :ухмылка:

  • В ответ на: Вот я и говорю, что бороться (разумеется, в рамках закона!) надо не с южанами как таковыми, а с НЕЛЕГАЛЬНЫМИ мигрантами, а также с властями, требуя от них сохранения максимально жестких миграционных законов.
    Я же считаю, что вообще с мигрантами, хоть легальными, хоть нелегальными, бороться не надо, а русские трудящиеся должны вместе с ними бороться против угнетающих и тех и других власти и бизнеса, который кстати и заинтересован в нелегальной иммиграции (это лучший способ получить дешевую и абсолютно бесправную рабочую силу), и добиваться во всех постсоветских республиках такой власти, при которой простые люди не будут вынуждены ехать за тридевять земель, чтоб не помереть с голоду.

  • Мне непонятно, как Ваша позиция согласуется с марксизмом?
    1. Наличие дешевой рабочей силы в лице мигрантов тормозит развитие производительных сил, позволяя буржуазии не модернизировать производство. В результате тормозится прогресс и замедляется движение страны к социализму.

    2. Мигранты, продавая рабочую силу по бросовой цене, не борясь за свои социальные права, ведут недобросовестную конкуренцию с российскими рабочими, фактически выступая в роли штрейкбрехеров. Или им простительно?

    А бизнес, конечно, заинтересован в нелегалах. Только вся штука в том, что их не отлавливают, как некогда отлавливали негров для американских плантаций, а нелегалы едут к нам сами и вполне добровольно (опять-таки, вместо того, чтобы бороться в своих республиках с буржуазно-феодальными режимами).

    В ответ на: а русские трудящиеся должны вместе с ними добиваться во всех постсоветских республиках такой власти, при которой простые люди не будут вынуждены ехать за тридевять земель, чтоб не помереть с голоду.
    А это уже на троцкизм смахивает. :улыб:Согласно классической сталинской концепции русские трудящиеся должны помогать трудящимя других стран в их борьбе, но не заниматься экспортом революций.

    Caveant consules!

  • 1)
    В ответ на: Наличие дешевой рабочей силы в лице мигрантов тормозит развитие производительных сил, позволяя буржуазии не модернизировать производство. В результате тормозится прогресс и замедляется движение страны к социализму.
    Движение к социализму не только замедляется, но и делается невозможным, если рабочий класс внутри страны расколот и грызется между собой по национальному признаку, а русский рабочий видит врага не в хозяине, а в своем товарище другой национальности. Я ведь нигде не говорил, что миграция в Россию или другие страны дешевой рабочей силы - это что-то исключительно прогрессивное и хорошее, но это факт, который зависит не от нас и будет всегда при капитализме, потому что это выгодно буржуазии. Даже такой большой националист, как Гитлер, и то ввез в Германию миллионы иностранных рабочих:улыб:Поэтому коммунистам остается только одно - приспособиться к ситуации с целью борьбы за социализм, т.е. стремиться к дружбе пролетариев всех национальностей и совместной борьбе их против капитала. А любая пропаганда против мигрантов, будь то легальных или нет, будет усиливать национальное разделение пролетариата. Что касается миграционных законов, то здесь возможна и более нейтральная позиция к ограничениям, я не призываю пустить в Россию 100 млн китайцев, но тех мигрантов, кто уже здесь - не тронь!

    2)
    В ответ на: Мигранты, продавая рабочую силу по бросовой цене, не борясь за свои социальные права, ведут недобросовестную конкуренцию с российскими рабочими, фактически выступая в роли штрейкбрехеров. Или им простительно?
    Можно подумать, русские рабочие так сильно ведут борьбу за свои права. Конкуренция между рабочими на рынке труда при капитализме есть всегда, и не только по национальному признаку, но и по многим другим, например, между мужчинами и женщинами, молодыми и пожилыми, новосибирцами и приезжими из деревни и других городов, москвичами и провинциалами и т.д. Так что Вы предложите? Всех женщин выслать из страны, чтобы для мужчин не снижали расценки? Единственный выход здесь - объединяться и бороться за свои интересы совместно.

    3)
    В ответ на: Только вся штука в том, что их не отлавливают, как некогда отлавливали негров для американских плантаций, а нелегалы едут к нам сами и вполне добровольно
    Какая разница, капитализм все-таки более развитая система по сравнению с рабовладениям, и чтобы заставить человека работать на буржуя, использует не палку надсмотрщика, а костлявую руку голода.

    4)
    В ответ на: (опять-таки, вместо того, чтобы бороться в своих республиках с буржуазно-феодальными режимами).
    Если б все были такими сознательными, то давно уже в раю бы жили :ухмылка:

    5)
    В ответ на: А это уже на троцкизм смахивает.:улыб:Согласно классической сталинской концепции русские трудящиеся должны помогать трудящимя других стран в их борьбе, но не заниматься экспортом революций.
    Я про экспорт революции ничего не писал, только про совместную борьбу:улыб:

  • С "буржуазно-феодальным режимом" -- Хе-хе... Коммунисты зарапортовались... Да, далеко шагнула теория марксизма в Н-ске , уже и экономические формации смешиваться стали...

    А потому, что всё идёт не по марксизму.

    Если и называть современную международную экономическую систему, то наиьолее адекватное её название дал философ Зиновьев - финансовый тоталитаризм - то есть диктатура финансово-бюрократических кланов...

    Которая поглотила коммунистическую бюрократию, которая эксплуатировала ни что иное, как АБСОЛЮТНО МОНОПОЛИЗИРОВАННЫЙ РЫНОК ТРУДА в СССР , на котором была конкуренция, да ещё какая....

    Коммунистическая бюрократия третьего поколения, окончательно оторвавшаяся от местного населения, решила просто конвертировать своё социальное положение в международную финансово-бюрократическую систему....

    А мигранты - это орудие против традиционных европейских наций, которые борбтся за свою культуру...

  • Ещё про таджикского педофила: http://golishev.livejournal.com/503382.html

  • Зайдите на любой сайт криминальных новостей и вы найдете массу сообщений о украинских, белорусских, русских педофилах и насильниках. Преступник есть, преступник и не стоит его преступления распространять на весь народ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ваш пример ничего не опровергает.Все равно, без нелегальных мингрантов хоть на одного педофила было бы меньше.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Все равно, без нелегальных мингрантов хоть на одного педофила было бы меньше.
    Ну, если так рассуждать, то без русских их почти вообще бы не осталось :ухмылка:

  • Вы неужели наивно полагаете, что у преступников "есть национальность"? Преступники -- это преступники. И я уверен, что любой здравомыслящий человек будет осуждать и таджика-преступника, и русского-преступника!

  • Русского педофила посадили в тюрьму , и жизнь его теперь будет напоминать ад, что справедливо...

    А вышеуказанный таджикский педофил на свободе и сделан чуть ли не культовой фигурой...

  • вы для начала узнайте, кто такой Владимир Голышев. Кстати, ваша ссылка более чем неубедительная! Страница носит откровенно хамский характер и "коричневую" окраску (которая как я понимаю, вполне соответствует вашему умонастроению), так что выбирайте источники поубедительнее. "Александр Копцев получил 13 лет "строгача" за несколько неглубоких порезов (жизненно важные органы его жертв не пострадали, из больницы все они давным-давно выписались)" -- это жутковатая цитата с вашего сайта. М-да.. чего уж тут сказать. "Я всех вас убью! Хайль Гитлер! Сейчас убью!" – кричал молодой человек молящимся, это был Копцев. Он нанес ножевые ранения восьмерым прихожанам, прежде чем с ним сумели справиться и схватить. Если это преступление лично для вас служит еще одним доказательством отсутствия антисеметизма в России.. ну что ж..
    Кстати, трое человек все же оказались в реанимации. А туда не кладут из-за "неглубоких порезов".

  • Вы бы сначала научились тыкать в нужные кнопки, чтобы брызги Вашей слюны не летели в тех, кто не имеет никакого отношения к ссылке, вызвавшей Ваше негодование.

    Caveant consules!

  • Персонально Вам приношу свои извинения за опрометчивость.

  • В ответ на: и во многих случаях (особенно
    в Питере) даже не находят виновных- как было
    с убийством таджикской девочки.
    Тут в новостиях ссобчили. В Питере негра замочили. Прокуратура объявила, что это были "нацики".
    В следующем выпуски уже сообчили что"... преступник оставил недалеко от места преступления ружжо со СВАСТИКОЙ..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Общественная палата сразу же двинула обращение... :ха-ха!:

    Так что борются. Еще как. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ: Как думаете. Суд отменит обвинение в нацизме, если стрелком негр окажется?

  • В ответ на: Вы неужели наивно полагаете, что у преступников "есть национальность"?
    А вот наши "наивные" СМИ полагают, что есть именно "русский" фашизм.....

  • В ответ на: "коричневую" окраску
    А вот Вам пример без коричневой окраски?
    "В Москве обезврежена преступная группировка, члены которой отбирали квартиры у тяжелобольных людей. Они фактически превращали сирот-инвалидов в рабов, издевались над ними, устраивали показательные расправы, простреливали ноги, в общем, вели себя в точном соответствии со словом "нелюдь". ...Возглавлял преступную группировку уроженец Чечни Ибрагим Абросимов" http://www.1tv.ru/
    Как по Вашему, позволил бы себе Абросимов делать тоже самое по отношению чеченцев в Грозном?
    Н-да.... А вот с русскими можно... Совершенно очевидное разжигание национальной ненависти...

    В ответ на: получил 13 лет "строгача"
    А вот вчера там же ("Человек и закон") показали милую азербайджанскую семью, которая из деревни устроила концентрационный лагерь со всей его атрибутикой наказаний... Так вот одному дали 4 года, а двух других пожурили, позволив продолжить начатое.... То есть, порезы на теле людей одной национальности наказываются долгим "строгачём", а с людьми другой национальности можно делать что угодно... верно второго сорта людишки...
    А с моей точки зрения, это фашизм....

Записей на странице:

Перейти в форум