Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Наци, скины- заблудшие овечки или бандиты?

  • В ответ на: Толпа 11 человек и все с ножами... Вы уже совсем невероятную версию предлагаете...
    Вы на Луне живете? Ни разу наверно не было случая, когда толпа хотя бы гопников обычных кого-то замочила? И далеко не всегда находят.
    В ответ на: Вот в Новосибирске, вы часто видете бродящие по центру города бесхозные банды?
    А почему бы нет? Да и те же наци-скины, знающие люди говорят,часто тусуются прямо на площади Ленина по вечерам.

    В ответ на: Публично совершённое преступление втроём или в четвером - раскрывается почти сто процентов. А тут 11 человек идут на "мокрое дело", все с ножами...
    Ну вот этих, кто таджикскую девочку убил, и поймали, по крайней мере, часть. Хоть и действовали они не очень публично, в подворотне, да и не факт, что они заранее на это дело шли.

    В ответ на: И вы ещё возглавляете радикальную группировку в Новосибирске...
    Очень интересное предположение:улыб:
    В ответ на: Все политические партии и уличные группировки пронизаны сетью осведомителей спецслужб, и ни одна акция не совершается без ведома ментов и ФСБ
    Все - не все, а националистические точно:улыб:И тем не менее, и обычные уличные группировки, и наци-скины регулярно устраивают погромы, нападения, убийства. А по Вашему рассуждать, то вообще в современной России никакое преступление невозможно, если за ним не стоит МВД или ФСБ :ха-ха!: Кстати, этот вариант тоже возможен, особенно если речь идет о расправе над левыми, для чего в капиталистических странах часто используются всякие фашистские группировки, но в случае нападений на выходцев с Юга сейсас - это скорей всего инициатива самих нациков.

    Исправлено пользователем Novosibirets (31.03.06 13:38)

  • В ответ на: Ну вот этих, кто таджикскую девочку убил, и поймали по крайней мере, часть
    Т.е. Ваше классовое чутье подсказывает Вам, несмотря на решение суда, что осужденные виновны не только в хулиганстве и грабежах, но и убийстве?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Объективно у нас десять миллионов мигрантов и преступления против них совершаются не чаще, по статистке, чем против местного населения... Всегда есть возможность выбрать любое преступление и интерпретировать его в политических целях....
    Если считать все преступления, совершенные против мигрантов, то никакого счета не хватит. Речь, если Вы заметили, идет о преступлениях, совершенных именно на национальной почве.

    В ответ на: А вот преступлений, совершённых мигрантами, особенно тяжёлых, значительно относительно больше....
    Скорее наоборот, мигранты, не только рабочие-гастарбайтеры, но и ихние торговцы и даже буржуи - наиболее мирная и допропорядочная (в смысле уголовщины) группа населения. Ни разу не слышал, чтобы "черные" кого-то убили, ограбили, изнасиловали или совершили другие подобные преступления, наиболее касающиеся простых граждан. Что касается наркоторговли (с которой связано ничтожное меньшинство среднеазиатов и кавказцев, живущих в России), то это международный бизнес, в котором и русская "мафия" (часть буржуазии) принимает самое активное участие, а что есть в этом бизнесе и южане - так как же без них, ведь соответствующие растения произрастают именно там. В СССР вообще все народы жили в одном государстве, и никакой наркоторговли нету, так что капитализм виноват, а не "черные", живущие в России, подавляющее большинство которых - честные труженики, и подвергаются самой жестокой эксплуатации со стороны русского капитала, а также ментов и чиновников.

    В ответ на: Сбылась вековая мечта трудящихся востока - они добровольно отделились от русских
    Среднеазиатские республики объявили о своей независимости последними, когда уже шайка Горбачева и Ельцина развалила Советский Союз, а вот Россия приняла декларацию о суверенитете одной из первых, 10 июня 1990 года. Так что именно сами русские развалили свою великую страну и сами себя в дерьмо загнали, а за одно и братские народы предали.

    В ответ на: Нет мигрантов - нет проблем
    Нет буржуев - нет проблем:улыб:Причем в первую очередь - русских буржуев. Справиться бы с врагом внутри своей нации, а остальные нам не страшны.

  • Я имею в виду целенаправленное преступление, запланированное... А толпы гопников существуют в самых демократических странах мира, о чём недавно могли видеть по репортажам из пригородов Парижа...

    Будете в Париже, прогуляйтесь по арабскому кварталу, или в США по негритянскому... Там вам расскажут о толерантности - корогко и ясно...

    На плщади Ленина тусуются много разных стильных групп одновременно - хиппи, гомосеки, рокеры и прочие, все, кому не лень... Может кто и лысой головой порадовать общественность собиратся...

    Помню в одном кинотеатре официально показывали нацистский фильм Лени Рифеншталь "Триумф воли" (в качестве исторического документа), так вообще забавно - половина присутствующих были в чёрных кожанах, половина евреев, и никтоникого не поубивал...

    Все вышли озадаченные - пропагандистского эффекта ноль - приёмы устарели, можно показывать по ТВ, что и делают, половина кадров при рассказах "о нацистах" из этого фильма, все и так уже видели...

    А что, разве Вы не в АКМ? Я думал возглавляете...

    Вот спровоцируют вас на каое-нибудь мокрое дело...

    Как говорят в милиции - нет тела, нет дела....

  • В ответ на: Т.е. Ваше классовое чутье подсказывает Вам, несмотря на решение суда, что осужденные виновны не только в хулиганстве и грабежах, но и убийстве?
    Суд признал их виновными в нападении на семью таджика, в результате которого была убита девочка, не признал доказанным только то, что именно они нанесли смертельные ранения.

  • В ответ на: Нет буржуев - нет проблем Причем в первую очередь - русских буржуев
    Да и верно! Чего это русские со свинным рылом в калашный ряд? Смотри ка, так скоро и в первую дестку миллиардеров российских прорвутся.

    Долой их! Пущай ещё Гусинские с Джабраиловыми порулят. Ведь не всю еще народную собственность в Хайфу переправили, надо дать время.

    Вы бы как-нибудь поосторожнее со словами то, а?

  • В ответ на: а и верно! Чего это русские со свинным рылом в калашный ряд? .
    Я не считаю, что принадлежность к шайке паразитов - это то, чем надо гордиться.

  • В ответ на: принадлежность к шайке паразитов
    Кого Вы имеете в виду?
    Русских? Буржуинов?
    В первом случае, Вы ничего не можете поделать- родители виноваты.
    Во втором - почему это из многонационального российского народа, вы именно русским отказываете в праве быть богатыми? В россии и кроме вас есть кому считать русских холопами.

    P.S. А Изя Пивчик таки сбёг в Хайфу.... и что характерно вместе с денюжкой....

  • В ответ на: Кого Вы имеете в виду?
    Русских? Буржуинов?
    Буржуинов, конечно.
    В ответ на: Во втором - почему это из многонационального российского народа, вы именно русским отказываете в праве быть богатыми?
    Паразитировать за счет других ("быть богатым") не красит человека любой нации, мне же, естественно, как русскому, не хочется видеть таких среди своей нации.

  • Суд в общем правильно определил ситуацию... Они сами уже на месте поняли, в какое дерьмо их втравили, когда увидели умирающую девчонку, поэтому и не расходились, пока она не умерла...

    Ведь по идее таких акций нужно было как можно быстрее "смыться"...

    Вероятнее всего им навешали лапшу на уши, что это какой-то авторитет из таджиков... Ну кто пойдёт, хоть какой хулиган, в ответ на предложение "замочить грузчика"?

    Они поняли, что испортили себе жизнь, что им всем теперь "светит зона", а настоящие убийцы будут гулять на свободе...

    Органы устраивает версия о "скинхэдах" - иначе получается, что в районе действует мафия, которую никто не контролирует... А тут дело раскрыто, задание губернатора Матвиенко "достать из под земли выполнено", на политической шумихе наварились все заинтересованные навесить на русский национализм "всех собак", более того, уже пошли разговоры, что "слишком много демократии", "народ не готов", "волны популизма"...

    Вот вспомнил недавний сюжет... Родила 11 девочка... Папаша - взрослый педофил среднеазиат... Вместо того, чтобы упрятать педофила на нары, развели сопли про "любовь", "инстинктивное стремление родить" и прчую хренотень... В общем, педофил чувствует себя нормально... Продвинутые более чем довольны...

  • А действительно почему мерзкий среднеазиатский пидафил до сих пор на свободе ?
    Что по этому поводу думает товарищ Novosibirets ?

  • В ответ на: Ни разу не слышал, чтобы "черные" кого-то убили, ограбили, изнасиловали или совершили другие подобные преступления, наиболее касающиеся простых граждан.
    "Серийный убийца, жертвами которого стали 15 женщин, предстал перед судом Красноярского края. Уроженец Таджикистана обвиняется в совершении серии разбоев, изнасилований и умышленных убийств.
    Как сообщает Дни.ру, 32-летний Абдуфагг Замонов жил на средства женщин, с которыми заводил знакомства. Он не имел работы, и, когда у очередной сожительницы заканчивались деньги, насиловал ее и убивал." Источник месячной давности

    "В Московской области сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.
    В ходе оперативных мероприятий был установлен главный подозреваемый - 20-летний гражданин Таджикистана. По данным следствия, убийство было совершено с корыстными целями: злоумышленник похитил все содержимое ранца мальчика и сотовый телефон. " В прошлом году

    "30 мая 2005 г. в Верх-Исетском суде г.Екатеринбурга судья Морозов Н.А. вынес приговор двум таджикам Курбонову и Ибрагимову, которые в апреле прошлого года напали на жительницу посёлка Широкая речка и пытались её изнасиловать. После этого случая на Широкой речке состоялся "антитаджикский" митинг.
    Судья осудил каждого таджика к 7 годам лишения свободы + штраф в размере 20 тысяч рублей за ущерб здоровья потерпевшей. " В прошлом году

    "Четырех насильников из Таджикистана, в течение трех дней издевавшихся над молодой русской девушкой, повязали в среду на северо-западе столицы оперативники ОВД “Хорошево-Мневники”. Похитив свою жертву в районе рынка, насильники удерживали ее в плену в канализационном коллекторе и насиловали, пока счастливая случайность не помогла несчастной сбежать.
    Как стало известно “МК”, 7 марта этого года 24-летняя приезжая из Смоленской области по имени Вика пришла на рынок, чтобы присмотреть подарки близким к празднику. В толпе покупателей эффектную девушку приметил 21-летний таджик, подрабатывавший грузчиком на рынке. Молодой мужчина пошел вслед за женщиной, пытаясь завязать с ней знакомство, а когда та наотрез отказалась общаться с назойливым незнакомцем, садист набросился на несчастную с кулаками. Сломав даме нос, таджик затащил ее в канализационный коллектор на улице Нижние Мневники. Как оказалось, под чугунной крышкой люка канализации кроме похитителя прятались еще трое его приятелей-таджиков, так же, как и он, подрабатывающих на рынке грузчиками. Трое суток негодяи поочередно насиловали девушку." 2004 год

    Хотите не про таджиков -пожалуйста.

    "Люблинский суд Москвы прекратил уголовное преследование в отношении москвички Александры Иванниковой, обвинявшейся в убийстве человека, пытавшегося ее изнасиловать.
    Суд прекратил дело в связи с отказом прокурора от обвинений в отношении Александры Иванниковой, сообщает "Интерфакс".
    На суде Иванникова заявила, что действовала в пределах необходимой обороны. Полтора года назад водитель машины Багдасарян, пытался силой и угрозой принудить ее к действиям сексуального характера. Однако Иванникова ударила его ножом в ногу и попала в бедренную артерию. " 4 месяца назад

    Caveant consules!

  • Спасибо за информацию, Яндексом пользоваться я тоже умею. Я и сам не сомневался, что если поискать по всей стране за несколько лет, то можно что-нибудь найти :), тем более из довольно сомнительных источников, типа МК и какого-то антитажикского сайта. Только если взять количество преступлений на душу населения, то, думаю, среди приезжих из Средней Азии и с Кавказа этот показатель будет существенно ниже среднероссийского. По крайней мере, ни я сам не сталкивался, ни лично ни от кого не слышал о каких-либо касающихся их преступлениях типа убийств, изнасилований, грабежей и т.д., совершенных выходцами с Юга. Хотя поговорить о том, что из-за "чурок" опасно ходить по улицам, многие любят. Я же, если иду вечером или ночью по пустой улице и вижу компанию русских парней, то приходится быть настороже, а если вижу группу южан, то чувствую себя совершенно спокойно, и причина этому отнюдь не мой интернационализм.

    Исправлено пользователем Novosibirets (01.04.06 11:53)

  • В ответ на: думаю, среди приезжих из Средней Азии и с Кавказа этот показатель будет существенно ниже среднероссийского
    Вы "думаете"? Ну-ну...

    Однако, когда антикоммунисты пишут что-то типа "при Сталине было репресированно 30 миллионов", Вы почему-то не воспринимаете в качестве доказательства этого утверждения слова "я так думаю". :шок:

    Caveant consules!

  • В ответ на: тем более из довольно сомнительных источников, типа МК и какого-то антитажикского сайта
    По случаю с Иванниковой в МК есть и другая информация - Статья

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: "Люблинский суд Москвы прекратил уголовное преследование в отношении москвички Александры Иванниковой, обвинявшейся в убийстве человека, пытавшегося ее изнасиловать.
    Суд прекратил дело в связи с отказом прокурора от обвинений в отношении Александры Иванниковой, сообщает "Интерфакс".
    На суде Иванникова заявила, что действовала в пределах необходимой обороны. Полтора года назад водитель машины Багдасарян, пытался силой и угрозой принудить ее к действиям сексуального характера. Однако Иванникова ударила его ножом в ногу и попала в бедренную артерию.
    Дело это вызвало шумиху, но оно темное. По сути дела факт только один - она убила этого армянина. Все остальное, включая попытку изнасилования - никак не доказано. Особенно вызывает подозрения то, что она сказала, будто он пытался заставить ее заняться оральным сексом. Почему именно оральным? Сразу возникают такие мысли - если бы он пытался изнасиловать ее более или менее классическим способом, то должны были остаться материальные свидетельства, хотя бы в виде синяков и порванной одежды. Но такмх судя по всему не обнаружилось. А если сказать - пытался, мол, минет заставить делать, то вроде все нормально, никаких следов может и не быть...

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: Вы "думаете"? Ну-ну...

    Однако, когда антикоммунисты пишут что-то типа "при Сталине было репресированно 30 миллионов", Вы почему-то не воспринимаете в качестве доказательства этого утверждения слова "я так думаю".
    Правильно, именно поэтому я и написал "я думаю", а не "это абсолютная истина и всех, кто в этом сомневается, надо вешать на фонарях", как написал бы, если бы знал точно :). От Вас точных данных я тоже не услышал.

  • А меня больше всего прикололо то, что тип, который откосил по "дурке", глава этой банды, сам еврей махровый, а еще в скины затесался. И наши то там ослы лысые видать много понимают кто для страны хуже делает, когда еврея отличить не могут от русского бедолаги. Еще в скины пошли, ну помять чурку с рынка с помидорами много ума не надо, а вот жалко что выйдут парни уже чистой зоной... реабелитировать надо таких, а не садить!
    Дебильная страна, в которой всем на всех плевать. Так же было плевать всем на этих пацанов и вот кто то запудрил им голову нацизмом в период их "полового созревания", а кто в этом виноват? Да мы с вами и правительство наше ясное, потому что до тех кто победней да без мамы или папы, до этих ребят никому нет дела, вот так вот и формируется с 16-20 полностью личность основанная на фашизме и рассовой неприязни!

  • Ты что Novosibirets совсем ослаб умишком или под дурня косишь ?
    Да вся почти вся "деятельность" чурок в России преступна .
    У них нет легапьного бизнеса . Наркота , палёная водка и проституция -
    вот весь их бизнес .

  • Поглатители пустых слов выходят на охоту, их поступь страшна, шепот опасен, незная меры чешут они свое самолюбие изрыгая нескончаемые потоки бессмысленных фраз, в этом их опасность и призвание ,но всех их ждет смерть от рук таких же как они любителей поговорить, и поплескаться буквами, утонувшими в крови и ненависти к окружающим тварям, медленно движущемся по леснице духовного развития, и защита их суть каварна как сами они ибо смех и непонимание речи встало основной стеной к их гибели. :tease:

  • НПП

    Сам то понял что хотел сказать? Или словесная диарея прорезалась? :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • ---....Сразу возникают такие мысли - если бы он пытался изнасиловать ее более или менее классическим способом, то должны были остаться материальные свидетельства, хотя бы в виде синяков и порванной одежды...---

    Снятые брюки насильника для вас не доказательство? Вы часто ездите в такси, где водитель сидит за рулем без трусов? :ха-ха!:
    Насколько это освещалось в СМИ (на суде ессно не был), удар ножом был нанесен не через одежду, которая уже была снята, что и явилось основным свидетельством в пользу защиты.
    Так что не гоните на других,а запомните - не садитесь в машину с водителем без трусов! Безопаснее будет.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: НПП

    Сам то понял что хотел сказать? Или словесная диарея прорезалась? :ха-ха!:
    Ну отчего же, если внимательно почитать, за общей апокалиптичностью мыслей автора, ИМХО, есть вполне конкретный смысл. Некоторыми из тех, кто пишет на этом форуме, правит ненависть к людям. Ксенофобия - удел морально слабых и потерпевших какую-то жизненную неудачу, маргинальных и оказавшихся на обочине жизни элементов. Как правило, они компенсируют свои проблемы лютой ненавистью, направленной на какой-то, выбранный ими конкретно объект. Они не могут (а некоторые не хотят) мыслить глобально, причины современных проблем (и личных, а кое-кто и общественных) они ищут в конкретных современных же группах, чаще всего по национальному признаку, как самому простому. При этом каждый поступает сообразно своему интеллектуальному уровню и поставленным задачам. Кто-то просто злобно материт ту или иную группу, кто-то подбирает "статистику" и делает на этом выводы, даже не подозревая, что бОльшая часть тех, кто читает их, обладают, как ни странно, вполне аналитическим умом и умеют фильтровать информацию. Кто-то делает вполне сознательный партийный пиар, уповая на то, что в числе соображающих найдутся один-два психологически неустойчивых типа.
    Всё соврешенно прозрачно.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вы "думаете"? Ну-ну...

    Однако, когда антикоммунисты пишут что-то типа "при Сталине было репресированно 30 миллионов", Вы почему-то не воспринимаете в качестве доказательства этого утверждения слова "я так думаю". :шок:
    Опять же, давайте разделим историю и современность. Тут, знаете ли, личные взгляды, основанные на простом опыте, даже анализировать и считать не нужно.
    Я вот тоже задумался над словами Новосибирца про то, что перед лицом группы южан менее страшно, чем перед такой же группой наших местных. Ведь действительно так. По крайней мере, у меня такие же ощущения.
    Почему - вопрос не такой простой, как кажется, но факт есть факт.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: чаще всего по национальному признаку, как самому простому
    Действительно простому? Тогда, быть может, Вам не трудно будет объяснить в чём он, это признак?

  • А я был однажды давно свидетелем ещё какого межнационального конфликта... Дело было ещё при существовании СССР.

    Деревня неподалёку от Коченёво, примерно по половине русских и немцев, плюс представители некоторых других наций... Приехала чеченская колым-бригада... Обстановка начала ухудшаться - эти парни начали вести себя как-то нервно и заносчиво, непонятно почему... Особенно отличался их главный, всем рассказывавший, что он мастер боевых искусств и показывавший кинжал...

    И вот однажды они зачем-то избили живущего там старика-армянина, явно не боевого вида старикана лет под 70. Бедняга не мог стоять на ногах и плевал кровью...

    Тут собралась толпа в основном подростков и начался страшенный погром чеченов с беготнёй стрельбой, выраванием колов... Мастеру боевых искусств сразу заехали по башке штакетиной и он "отрубился"...

    Со стороны это всё воспринималось как вестерн... Но довольно жуткий... Никого, правда, вроде до смерти не убили, но домишко, где чечены поселились превратили в руины, но они успели унести ноги...

    А наша группа экзотических для тех мест визитёров научный сотрудник, бывший профессиональный боксёр переквалифицировавшийся в гинеколога и я - мы тоже смыслись, не дожидаясь, пока менты приедут, хоть были ни при чём...

    :улыб:

  • Вчера по всем недельным новостным программам показывали кадры про русских скинов. Это что, очередная кампания? Кого-то нужно срочно объявить врагом :а\?: Уж очень дружно все так одну тему подняли :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: чаще всего по национальному признаку, как самому простому
    Действительно простому? Тогда, быть может, Вам не трудно будет объяснить в чём он, это признак?
    Вам неизвестны основные определения понятия "национальность" и признаки наций?
    Или Вы хотите что-то сказать своим вопросом? Так говорите напрямую, без витиеватостей.
    Повторяю, когда среднему обывателю становится по каким-то причинам хреново и он не может найти выхода из проблемной ситуации, он часто начинает искать внешний конкретный объект, который можно сделать главной и единственной причиной всех собственных бед. В России это чаще всего любой представитель власти, как юридический, так и физический. Но это - в лучшем случае и часто даже полезно, ибо власть действительно не идеальна, хотя и её обвинять абсолютно во всем приимтивно.
    Худший вариант, когда виновник ищется по групповому, чаще всего национальному признаку. Человек, пришедший (или приведенный) к таким выводам становится невменяем. Низкий уровень гражданского самосознания, образования, да просто элементарной культуры - лучшая почва для этого.
    Но это бы ладно, но есть, наконец, самый худший контингент - это сознательные нагнетатели и промыватели мозгов этих самых несознательных элементов. Как правило, занимаюся этим вполне образованные люди. Всё делается достаточно цинично, из расчета на примитивность мышления. Максимум, на что способны эти деятели - тенденциозный подбор фактов или голая пропаганда, опирающаяся на рефлексы.
    Плохо, что до сих пор у нас (да и не только у нас, увы) есть благодатная почва для всего этого мракобесия.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: А я был однажды давно свидетелем ещё какого межнационального конфликта... Дело было ещё при существовании СССР.
    У меня быт такой же случай с азербайджанцами в деревне. И что? И кроме того в той же деревне далеко не один случай поножовщины и драка как между собой, так и деревня на деревню.
    Это говорит о чем угодно, только не о том, что все инородцы сволочи.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вчера по всем недельным новостным программам показывали кадры про русских скинов. Это что, очередная кампания? Кого-то нужно срочно объявить врагом :а\?: Уж очень дружно все так одну тему подняли :а\?:
    Вполне возможно. Не удивлюсь, что кто-то специально подбирает факты, чтобы обвинить Россию страной с бОльшим уровнем ксенофобии, чем это "принято". А он у нас примерно такой же, как, например, в Европе. Решающей роли не играет, но возможность поуказывать на соринку в чужом глазу дает.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну- ка ну-ка Gruss научи -ка нас тупых русских мыслить глобально , поведай о истинных причинах современных проблем ...
    А мы может проникнемся твоей пафосной демагогией и возлюбим таджикских наркоторговцев и азербайджанских бутлеггеров . Но увы Gruss ... , боюсь что этого
    не произойдёт ... Твой дешёвый гон о зависти оказавшихся " на обочине жизни " русских к "успешным" чуркам прокатит разве что в далёком казахском ауле .
    Мы ответим так : пусть преуспевают у себя на родине .
    И нет и не будет русских желающих вырождения своей нации .
    Всё даже более прозрачно .

  • "Мы ответим так : пусть преуспевают у себя на родине " - и кто же тогда улицы в Новосибирске будет чистить? Что почему-то кое-кто предпочитают пить, бутылки собирать и попрашайничать, а не работать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: дешёвый гон о зависти оказавшихся " на обочине жизни " русских к "успешным" чуркам прокатит разве что в далёком казахском ауле .
    Мы ответим так : пусть преуспевают у себя на родине .
    И нет и не будет русских желающих вырождения своей нации .
    Ну вот, типичный случай. Читаем книгу, видим фигу.
    Зависть оказавшихся на обочине (и не надо привязывать русскость и вообще присоединять к собственным проблемам других, если кто-то один называющий себя русским тупой, это не значит, что все остальные тоже:миг:) реально относится далеко не к "чуркам", а к общей экономической и социальной ситуации. Инородцы - лишь видимый повод для тех, кто не в состоянии или "не в желании" увидеть дальше собственного носа. Ну и грамотное "дирижирование" всяческих деятеляей желающих перевести негативный заряд в нужную для себя сторону играет роль.
    И при чем здесь вырождение нации? Вырождается она далеко не потому, что сюда в большом количестве едут работать таджики.
    Но я понимаю, мозгами думать не хочется. Куда как проще найти виновного и вперед, "ату его"! Да еще под дудочку какого-нибудь дяди. Правда, дудочку можно даже и не заметить, хотя дудят тут очень громко.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ей Богу я даже немного умилился от слов бедного наивного Ech_Aleksа похоже не на шутку
    озабоченного чистотой города ... Вспомнилось суровое советское прошлое . Города задыхающиеся от мусора , оборванные дети роящиеся в каком то дерьме . Я часто задумывался - почему было так хреново ? , а теперь понял - потому что у нас иммигрантов
    не было . А они приехали и убирают за гадящими русскими .

  • Ну, вот видите Вы так и не смогли дать определение национального признака. Потому как и у колмыка и у дагестанца и у чукчи в паспорте ничего про национальность не сказано. Особенности культуры, психологии, традиций у бурята, закончившего НГУ и прожившего в городке всю жизнь менее отличаются от любого другого жителя Н-ска, чем у курносого жителя г.Касимова. Я не возьмусь в шеренге выделить немца или украинца, белоруса или француза. Однако, эти национальности легко определяются при общении по поведенческим признакам.

    Вчера Позднер опять козлил про русский фашизм. И где он нашел в России русских? Такое впечатление, что для него это слово, как "фас" для овчарки. Впрочем, он не одинок. Что в России русское? Ни-че-го!

  • Может возлюбить и русских наркоторговцев, которые скупают это у таджикских? А в вырождении и деградации виноваты, как это ни парадоксально, сами русские...

  • В ответ на: Ну, вот видите Вы так и не смогли дать определение национального признака. Потому как и у колмыка и у дагестанца и у чукчи в паспорте ничего про национальность не сказано. Особенности культуры, психологии, традиций у бурята, закончившего НГУ и прожившего в городке всю жизнь менее отличаются от любого другого жителя Н-ска, чем у курносого жителя г.Касимова. Я не возьмусь в шеренге выделить немца или украинца, белоруса или француза. Однако, эти национальности легко определяются при общении по поведенческим признакам.

    Вчера Позднер опять козлил про русский фашизм. И где он нашел в России русских? Такое впечатление, что для него это слово, как "фас" для овчарки. Впрочем, он не одинок. Что в России русское? Ни-че-го!
    Похоже, мы вообще о разных вещах говорим.:улыб:Мы же не ведем общение на тему "что такое нации". Мы говорим про истоки и почву нацизма. Туповатому боевику-наци никто не объясняет тонкости поведенческих признаков и различий между нациями. Ему просто укажут - вот враг, причем его хорошо видно, потому что он физически отличается. И на паре примеров "доказать", что бить нужно именно его. И всё! С таким же успехом можно натравить на кого угодно, было бы желание.
    Кстати, я тоже не вижу особой причины кричать на всех углах про "русский фашизм". Но не потому, что нет русских, а потому, что фашизм, хоть и есть, но не такой, чтобы видеть в нем великую опасность. Хотя и расслабляться тоже не стоит.
    А если Вы не видите ничего русского - я не понимаю тогда, что Вы под этим подразумеваете. Либо просто не видите, либо за этим скрывается нечто иное, ибо Великая Русская Культура есть и будет еще долго, не сомневайтесь.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Gruss ! Все прекрасно понимают что вы имеете ввиду .Если вы русофоб так и скажите . А юлить и изворачиваться не надо . Читать между строк мы умеем .

  • В ответ на: Gruss ! Все прекрасно понимают что вы имеете ввиду .Если вы русофоб так и скажите . А юлить и изворачиваться не надо . Читать между строк мы умеем .
    Долго думали? И нефиг скрываться за "всеми". Кто это "все" и "мы"? За себя думайте и за себя отвечайте. Поймите, "русский" Вы наш, на форуме очень мало туго соображающих и поддающихся на провокации.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Я вот тоже задумался над словами Новосибирца про то, что перед лицом группы южан менее страшно, чем перед такой же группой наших местных. Ведь действительно так. По крайней мере, у меня такие же ощущения.
    Почему - вопрос не такой простой, как кажется, но факт есть факт.
    Пожалуй, Вы правы...
    Но, приводя факты о преступлениях диаспор (не чтобы "подобрать статистику", а чтобы просветить тов.Новосибирца, к-рый ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ о преступлениях против "простых людей", совершаемых южанами), я не фильтровал информацию. Но вот почему-то сообщений типа "выходцы из Средней Азии ограбили таксиста" мне не попалось.

    Вспоминается пословица "молодец на овец, а на молодца - сам овца". :ухмылка:

    Кстати, спросите у знакомых девушек и женщин: перед кем им страшнее вечером - перед группой местных или группой южан?

    Caveant consules!

  • Вы все умеете :ухмылка: И сразу ярлыки приклеивать. И провозглашать лозунг "Россия для русских" в стране, где русские составляет по последней перепеси 79,8% населения. Раздувать истерику, что мигранты представляют какую-то угрозу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: не вижу особой причины кричать на всех углах про "русский фашизм". Но не потому, что нет русских, а потому, что фашизм, хоть и есть, но не такой, чтобы видеть в нем великую опасность
    То есть, если бы фашизм в России уже представлял опасность, то он непременно был бы русским?

    В ответ на: ибо Великая Русская Культура есть и будет еще долго
    Пафосно! Значимо! Звучит!
    Министр этой самой культуры, по совместительству еврей Швыдкой доказал, что даже кулинарии русской нет, не то что остального....
    В современной нам России по 100 раз на дню можно слышать только про русский фашизм.... А Вы за культуру.... Вру, знаю один не убитый росток на ТВ в субботу рано утром "Играй гармонь"......

  • Это к тому, что не стоит расслабляться:
    http://www.rg.ru/2006/04/01/antifashist.html
    В остальном поддерживаю.
    Есть все-таки разумные головы и на этом форуме

  • Хорошо так прикрываться общим термином - "южане". Так они ведь разные, чеченцы одно, таджики - другое. По крайней мере пьющих на лавочке у подъезда вечером и матерящихся компаний южан еще надо поискать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот Gruss , Aragon , etc вопят : На помощь ! скинхеды , скинхеды !!! , но вот я простой
    человек к стыду своему толком не знаю кто такие скинхеды .Пытался найти это слово у Даля , но не нашёл ... Может кто мне объяснит кто они такие и в чём их опасность для русского населения ?

  • Да, конечно если у вас светлые волосы и голубые глаза, то скинхеды для вас опасности не представляют, пока вы не попытаетесь защитить своего друга русского Ивана, у которого глаза карие и волосы темные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вспомнилось суровое советское прошлое . Города задыхающиеся от мусора , оборванные дети роящиеся в каком то дерьме . Я часто задумывался - почему было так хреново ? , а теперь понял - потому что у нас иммигрантов
    не было . А они приехали и убирают за гадящими русскими .
    Кстати да.
    В детстве, приезжая в Нск из Тбилиси поражался загажености новосибирских улиц.
    Чуть постарше, приезжал в Нск из Минска. Там вроде не чурки живут- а , тем не менее, чисто.
    Сейчас попривык малость- да и почище стало (в центре, по крайней мере)

  • наверное не "для русского населения", а для населения России, для россиян, вы хотели сказать?

  • В ответ на: Вот Gruss , Aragon , etc вопят : На помощь ! скинхеды , скинхеды !!!
    Ваши топики становятся раз от раза смешнее. :ха-ха!: Где это я кричал про "спасите от скинхедов"? Я их, честно говоря, не видел и не слышал, и не думаю, что они стоят того внимания, какое им уделяет пресса.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум