Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

У НТН - 4 кончились аргументы?

  • Мэр - ИМХО фигура сугубо общественная, поэтому поднимают всю информацию из его прошлого, чтобы можно было сделать выводы о его человеческих качествах....вспомните как было ЕБНом про его оторваный палец...а НТН уже оскомину набило, но ребятам просто уже нет другого выхода как защищаться таким образом и отстаивать свою позицию (я не защищаю!) просто сложилось такое впечатление.

  • да, нравятся они мне!!!! только иногда... :ха-ха!: не нравятся они мне только тогда, когда свою личную обиду переносят в разряд вселенской...и пытаются мстить...

  • и я знаю хорошо четверку изнутри...Вам выписку показать? :ха-ха!: :ха-ха!: но, почему-то, мнения наши не совпадают...

  • "но ребятам просто уже нет другого выхода как защищаться таким образом и отстаивать свою позицию "
    Действительно, обложили со всех сторон. Ребята ушли в глухую оборону: ))
    Смешно, право слово.

  • В ответ на: Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал. Но своё мнение менять на противоположное не собираюсь. Абсолютно всё делается только в целях собственной выгоды. Вас это устраивает? Это Ваше личное право.
    все делают всё ради ради своей выгоды и ни кто из участников этого топика не убедит меня в обратном.
    Личная выгода может быть разной и если она совпадает с моей -то я за такого мэра. Все кто сейчас выступает против Ярла это либо участники противоположной команды пиара либо обиженные им,когда их интересы попали под каток Ярла. Жирнов хоть под своей личиной выступает, а вы все лаете из под воротни. Очень хорошая позиция - говорить гадости оппоненту не будучи узнаным. Когда это конструктивно и без оскоблений то вполне нормально, но когда это творят люди которых мы видим по телевизору , известных то как то нехорошо за вас господа становится.

  • Ничего смешного, кстати. У властей свои хамские методы , у НТН свои только и всего, но НТН властью пока не обладает , ну кроме как четвертой.

  • Только без обид. Ок?
    Личной /персональной/ обиды не имею. Предпочитаю принимать взвешенные решения. А бить себя пяткой в грудь крайне неудобно и больно. :спок:
    Видя же всю эту Горо-бойню заваренную четвёркой и зная то, что большая часть материалов чистой воды грязь и провокации, волей-неволей встанешь на противоположную сторону.
    Ещё один примечательный момент. Обиженных ЯРЛом граждан или просто тех, кто работал под его началом и, мягко говоря, не в восторге от него, как человека и руководителя, здесь достаточно. Может быть я не слишком внимателен, но вот противники Гора здесь всё больше пользуются чьей-либо информацией, но никак не собственным опытом работы под началом последнего. Ещё никто не сказал, что он работал на Гора, было это тогда-то и выглядело это вот так. Хотя, после этого замечания, наверняка появятся и такие. :спок:

  • "Жирнов хоть под своей личиной выступает, а вы все лаете из под воротни. Очень хорошая позиция - говорить гадости оппоненту не будучи узнаным. "Когда это конструктивно и без оскоблений то вполне нормально, но когда это творят люди которых мы видим по телевизору , известных то как то нехорошо за вас господа становится. "

    Отчего-то господин Жирнов и прочие господа с известного Вам телеканала не спрашивают ни мое имя, ни чье либо еще, когда говорят и показывают то, что говорят и показывают, а также не спрашивают есть ли у людей желание это видеть и слушать. Так что все честно. И потом, у ника документы не проверишь: )) Вы не обращали внимание, что после появления на форуме Насташевского и Жирнова куда-то пропало большинство "безымянных" сторонников ЯРЛа? С чего-бы это?

  • Вы пропустили!!!! тут уже неоднократно провозглашалось то, что собрались здесь, в основном, не сторонники Г, а противники Л.!!!!
    ну, когда еще представится такой повод полить грязью человека, который сильнее и мужественней..."хоть под ником, но попинаю!!!!ууххх!!!!"
    далее...возможно, частота показов неприятных сторон жизни нашего любимого города возросла...связь между устранением этих неприятных сторон и мэрией - очевидна и без НТН...но Вы называете это грязью....а как тогда Вы называете черную агитацию против Л.? какое слово здесь, по-Вашему, уместно? :а\?:

  • Наши вопросы набили нам оскомину, потому что вы на них не отвечаете

  • Это вы о чём?

  • А Пенсионер - это имя или фамилия? Моя фамилия Мамлин, и я не всё делаю ради выгоды. Хотите - верьте, хотите - нет. Есть ещё такие вещи, как честь и совесть, простите за банальность. Уж вам-то, пенсионерам, они должны быть знакомы. Или нет?

  • Да нас не сильно-то и пытаются вывести на чистую воду. :ухмылка: И споры у нас больше странные. Одни только про Фому, вторые только про Ерёму. А сила действия всегда равнялась силе противодействия.
    For Пенсионер. Вам интересно, кто скрывается за тем или иным ником? Ну напишу я, что работал в копании НТН тогда-то и тогда-то тем-то и тем-то. Что изменится? У Вас появятся новые аргументы и поводы усомниться в моей проф.пригодности, здравомыслии и объективности мышления и временной фактор, как туз в рукаве? Дескать, всё очень быстро меняется и даже со вчера много воды утекло. Вполне возможно. Только я не дам Вам такого повода. Раз уж речь идёт о выгоде, то ЭТО уже невыгодно мне. :ухмылка: И ни к каким пиар-командам я не принадлежу. Не интересно мне это.
    А сравнение с собачонками вряд ли уместно. Не Вы ли ратуете за порядночть взаимоотношений?
    Кстати, о конфиденциальности. А Вы не задумывались о таком варианте: некто не пишет своё реальное имя потому что элементарно боится? :ха-ха!: Боится того же ЯРЛа. Кто сказал, что некий товарищ "С" до сих пор не работает на НТН-4? Не дай бог выяснится, что это писал именно он. Что с ним будет после этого? Как говорится, возможны варианты. :ухмылка: Только не нужно увещевать, дескать, мы взрослые люди, а Вы тут детсадовские аргументы приводите. Всё далеко не так демократично, как Вы можете думать.
    For platinum. Похоже на то, что мы знаем ЯРЛа с разных сторон. На то и форум, чтобы обсудить его. Чёрная агитация против Лондона? От кого-то я это уже слышал. Кажется, от госпожи Моргуновой. Вы с ней не родственники? Просто вопрос, можете не отвечать. :роза: А в фильме "Лондон против Новосибирска" всё достаточно правдиво изложено и соответствует реальным событиям. Если Вы, конечно, про эту чёрную агитацию. И ещё раз повторюсь про силу действия.

  • "повод полить грязью человека, который сильнее и мужественней"

    Покажите, platinum, кто и где полил грязью вашего кандидата? По-моему, идёт достаточно спокойный обмен мнениями по поводу разных кандидатов. Изредка прерываемый вашей митинговой риторикой.

  • да...я именно про эту черную агитацию...Вот и Вы нашли правильные слова для определения этой грязи... :pivo:

  • раз уж Вы вспомнили про М...в этой "чернухе" про нее было сказано, по-моему: гендиректор НТН - бывшая секретарша...причем сказано таким тоном, что сомнений не должно было возникнуть: то же самое, что кухарка во главе государства... а то, что М. закончила, причем не плохо, гос.университет - фигня...да она любому К-ву 100 очков форы даст в руководстве...светлая голова!

  • Это она придумала "независимого журналиста" для дебатов пригласить?

  • Есть вариант того, что он с ярлом договорился до поста либо вице мэра, либо начальника департамента по строительству.
    _______________________________________

    Любые договоренности с ЯРЛ - из разряда договоренностей колобка с пока еще сытой лисицей. А тем более, если они касаются вотчины директора департамента строительства )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А, м/б, вы расскажете не только об угле Шамова и краснеющих докладчицах, но и (хотя бы для соблюдения баланса) о "Юности", 777.... вообще об игорном бизнесе?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что будет показывать НТН4 в случае победы Лондона?
    Достижения и успехи новой городской администрации?
    _________________________________

    Могу предположить, что в таком прискорбном случае, года так через 3,5 после выборов вполне могли бы показывать столь любимые ими развалюхи из своих старых сюжетов и рассказывать негодующим хриплым голосом о том, какое разрушенное хозяйство им досталось в наследство. Они, конечно, собирались де за 1 год увеличить поступления в бюджет вдвое, но что поделать - неоткуда - все ведь так и норовят зарегистрироваться в оффшорах, так что извините, господа врачи-учителя-деятели культуры, денег в бюджете не то, чтобы не прибавилось, но даже как-то и поуменьшилось....А то, что трубы разморозили у прошлом годе, так это не мы виноваты опять же, просто нас послали в Новосибирскэнерго, не хотят почему-то кредитовать.... И как только нашим предшественникам удавалось....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я очень сомневаюсь в том, что у вас, Коловрат, большой жизненный опыт... молодежный парламент, школа актива губернатора (кажется на эти темы вы любите распространяться) - это так же далеко от большинства народа, как и интернет... во всяком случае в настоящее время... То что у нас называют в городе и регионе молодежной политикой - это просто картинка и то не совсем яркая... чистой воды пиар, такой же как и премия национальный Олимп... Стремление не быть, а казаться... здравые люди это прекрасно понимают
    В ответ на: перед экранами монитора, в отличии от экранов телевизоров, сидят люди имеющие представление о жизни не только в рамках своего подъезда, пенсии и больницы.
    в ваших словах сквозит пренебрежение простыми людьми, теми самыми, кто живет в нашем городе. Щас нас обвиняют со страниц листовок в том, что МЫ - журналисты "четверки" - против ГОРОДА :зло: а в чем борьба с городом-то? что ВладимФилиппыч - это весь город, что мэрия - это весь город? что смеяться-то :ха-ха!: кучка правителей с туго набитыми кошельками прибрала к рукам весь город и теперь выступает от его имени... Еще говорят, что старая власть уже наворовала, она сытая, но разве у казнокрадов и взяточников существуют проблемы с аппетитом - аппетит приходит во время еды... вот этим субъектам НТН действительно представляет угрозу... они и всполошились... нападают по всем фронтам :зло: Кричат Город в опасности! - это они в опасности, их спокойный и весьма сомнительный бизнесс в опасности, а не Город...

    вы же подвержены навязчивой мысли о том, что во всем виноват НТН... это пройдет, повзрослеешь, поймешь, как дела в городе... ну если только захочешь :спок:

    А что касается уровня телевиденья, так это вопрос дискуссионный... у всех свои проблемы...

  • п.12
    Всё ясно! я тут оказался стороним наблюдателем, а захотел всё про всех узнать. А вас тут творческие разборки,которые позволяют мне свое мнение составить о бомонде нашего города . Приятно чуствовать себя причастным, где-то сбоку на дальнем плане, правда. Но признаюсь мне интересно наблюдать за аргументацией сторон: от сам дурак, ну скажи-скажи до помнишь в прошлом годЕ ты мой компот в столовке слопал. Надеюсь товарищи пиарщики еже с ними вами был услышан голос из народа, не молодого но еще далеко не дряхлого человека. Отрабатывайте каждый свои деньги, разказывайте больше грязи про опонентов, этьо даст нам возможность выбрать человека пусть не с чистым задом, но более полезным для моего города.
    Вот симпатичен мне Киберев, но почему его не двигают так как Лондона с Городецким. Денег мало дал или пиарщиков нанял откровенно не профессиональных ктон-нибудь из вас господа хорошие может сказать! Который год за него голосую на всех выборах за него, а он никак ума не набертся, чтобы активнее выдвигать себя и нанять настоящих ребят типа Жирнова которые смогли наверх поднять Насташевского. Кстати сказали, что С.Н. с одной женщиной плохо и высокомерно разговаривал, хотя она только пришла к нему и еще ни чего не просила-пожалел, что за него голосовал. Ладно это так мимоходом. Так скажите, что за бездари занимались Киберевым, и почему ни кто ему денег на нормальную команду не дает.

    Исправлено пользователем quaker (24.03.04 08:30)

  • Вот симпатичен мне Киберев, но почему его не двигают так как Лондона с Городецким. Денег мало дал или пиарщиков нанял откровенно не профессиональных
    _________________________________

    А разве это удивительно? Зачем двигать того, у кого на лбу ценник? А с недавнего времени - штамп "уплОчено"... Технический кандидат сделал свое дело и смело может уходить.... в мэрию народного доверия.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А Пенсионер - это имя или фамилия? Моя фамилия Мамлин, и я не всё делаю ради выгоды. Хотите - верьте, хотите - нет. Есть ещё такие вещи, как честь и совесть, простите за банальность. Уж вам-то, пенсионерам, они должны быть знакомы. Или нет?
    Пенсионер это звание...:улыб:В моих личных данных есть достаточно информации обо мне.
    Выгода есть у каждого кто ещет выгоды материальной, кто-то общественного или профессионального признания, кто-то желает себя реализовать на политическом поприще. Но она есть. И когда стороны начинают обвинять друг друга в своем же грехе типа "ну скажи-скажи, что сам такой же как я " вот от этого становится не очень приятно читать эту перепалку. Так как я понимаю, что в данном обсуждении принимают участие не мальчишки из соседнего двора, а люди которые считают себя творцами нашего обывательского мнения. Мы благодаря вам всем составляем мнение о кандидатах. И те другие используют одинаковые средства, методы технологии, но обвиняют друг друга в том чем грешат сами.
    В результате как-то неловко становится за них властителей наших душ.
    Может это игра такая а сюда со своим уставом, но тогда извините, будем продолжать наблюдать изредко вставляя свои ремарки.
    Да, про честь и совесть мы проходили.
    Поэтому я про собачек и написал...

    Исправлено пользователем Пенсионер (23.03.04 16:53)

  • В кавычки бы заключить.

  • Они вряд ли их нарисуют, я думаю, на своем бланке:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • То есть Вы не верите в честь и совесть? Странно. Мы ведь тоже проходили. Сначала в Уссурийском СВУ. Затем здесь, в Новосибирске. И до сих пор среди офицеров такие встречаются. С честью и совестью. Собственно, заради этого и служат.

  • Ва-у-у ,как тут горячо.Маленько отвелкся, а тут такая махла!Придется санитаров вызывать...

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • В ответ на: То есть Вы не верите в честь и совесть? Странно. Мы ведь тоже проходили. Сначала в Уссурийском СВУ. Затем здесь, в Новосибирске. И до сих пор среди офицеров такие встречаются. С честью и совестью. Собственно, заради этого и служат.
    Друг мой Мамлин не успел я еще ответить - заработался.
    Назад вернитесь на одну мою пометку .
    О чести-совести не поминают в суе... Она внутренний стержень каждого кто ее имеет.
    Я честь имею.

  • А зачем тогда про собачек? В каком контексте?

  • В ответ на: А разве это удивительно? Зачем двигать того, у кого на лбу ценник? А с недавнего времени - штамп "уплОчено"... Технический кандидат сделал свое дело и смело может уходить.... в мэрию народного доверия.
    Ну вот и вы меня разочаровали, блин, что не кандидат - то вор, а его считал таким защитником бедных и обездоленых. Где-то прочитал в топиках что он детям праздники с мороженным устраивал, поэтому мол, Вини Пухом прозвали.
    Расскажите подробнее про это можно под другим именем, я теперь понял, что здесь все так делают.
    Да приблеженность к власти всех делает мздоимцами...... :хммм:

  • В ответ на: А зачем тогда про собачек? В каком контексте?
    каждый лает друг на друга под вымышленными именами а вот Жирнов под своим именем, я об этом писал. :зло:

  • Жаль г-н Жирнов, что Вы так и не ответили на мои вопросы.
    А то что интернет страшно далек от народа - так не надо судить по себе. Если Вы только что открыли его для себя, это не означает что народ им не пользуется. Действительно, Ваш удел - бабушки, но и у них есть "продвинутые внуки":улыб:
    Ещё раз убедился в своём мнении о вашей "группировке".

  • Ну почему же ВСЕ и лают? Мамлин - фамилия. Шершнев - фамилия. Хотя мне тоже не нравятся все эти прозвища. Думаю, если бы выступали под своими именами, лаю было бы меньше. А Жирнов, хоть и под своей фамилией, но на прямые вопросы, обращённые к нему, не отвечает. И Насташевский тоже.

  • Может быть господа "известные журналисты" готовят свои аргументированные ответы? Подождем маленько...
    А вот хорошо бы убрать взаимные грубости участников форума и донести суть и содержание вопросов, ответов и споров до населения города через какое нибудь объективное СМИ. Желательно без особых комментариев и оценок. Факты!
    Люди! Кто может организовать? Будет симметрия. В интернете говорим о СМИ, наоботот не помешает.
    Главное - чтобы в таких обзорах было бы поменьше личности "обзирателя" и стоящей за (над?) ним команды.

  • Для таких обзоров нужна независимая пресса, а её в этом городе похоже нет.Или я ощибаюсь?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • За те сужеты, что выходят в новостях и постскриптуме мы не берем деньги у кандидатов... Ни у Лондона, ни у Городецкого, ни у Ильина, ни у Степанова, ни у Кибирева не брали... Как и на думских выборах - тогда тоже всех кандидатов показывали БЕСПЛАТНО ... Заявку в избирком не подавали, потому что брать деньги с кандидатов не планировали... для экономики телекомпании это ущерб, но мы поступали правильно... Думаю, новосибирцам не должно быть стыдно за тех депутатов Госдумы, что люди выбрали в декабре. Достойные люди - достойный выбор! :спок:

    О фильме сказать много не могу... смотрел не больше пяти минут... не думаю, что он повлиял на успех Славы, может даже повредил ему... :хммм:насчет показов - тут все законно, и не только суд это подтвердил... Вспомните Аншлаги с Евдокимовым, многочисленные концерты с артистами, стоящими в списке ЕдРа, общение Владимира Владимировича со своими доверенными лицами...
    Поверьте!!! НТН тут не причем!!!!!

    Лондон НТН создавал с нуля, ГТРК не приватизировал, ХБК - не акционировал... так что в этом плане он честнее своих оппонентов - он прямо грит, что человек богатый, обеспеченный, деньги заработал сам... скромным серым костюмчиком не прикрывается, как некоторые кабинетные люди

    Про кабель и "двенашку" не ведаю, знал бы сказал... А про якобы нечестные дела Лондона - ну просветите, коль ведаете, например, неичего не знаю... а то что промэрский штаб расспростарняет в газетках и в фильме - так это бред... на Жене Логинове уже клейма ставить негде, а ВладимФилиппович то куда встрял

    Это ж надо так вляпаться :death:

  • Я думаю.что кандидаты деньги вам просто не несли,поскольку цены были запредельные.На ГТРК одна минута полит рекламы стоила 75000 рублей в декабре,про вас не помню.Лондон специально задрал цены,чтоб конкурентов отсеять и Насташевского и коммунистов протолкнуть, конечно же бесплатно.Правда вам теперь за это приходится раплачиватся,ролики "Собол" крутить в своей программе.Поскольку ВИНАП так просто на избирательную компанию Насташевского деньги не стал бы тратить.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Ну почему же ВСЕ и лают? Мамлин - фамилия. Шершнев - фамилия. Хотя мне тоже не нравятся все эти прозвища. Думаю, если бы выступали под своими именами, лаю было бы меньше. А Жирнов, хоть и под своей фамилией, но на прямые вопросы, обращённые к нему, не отвечает. И Насташевский тоже.
    Они же на работе надо отвлечься написать подумать, я вот задержался, так что жена вызванивает, и ни как не могу уйти, хотя и за интернет из своего кармана плачу-но как задело все это дело, как задело :)) Подождем ответит

    Кстати Андерй Жирнов вы там не обижайтесь на этого, что кричал про истфак. Он просто завидует, что журфак МГУ окончил со справкой .. медицинской....:) А то бы вместо вас сидел и лондоские деньги с удовольствием получал...бывает ...

  • В ответ на: Для таких обзоров нужна независимая пресса, а её в этом городе похоже нет.Или я ощибаюсь?
    Если в прессе подают какой хорош один плох другой какя независимая пресса.

  • Идите уже домой, а то борщ остынет.Завтра дочитаете.Спокойной ночи :роза:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Идите уже домой, а то борщ остынет.Завтра дочитаете.Спокойной ночи :роза:
    Правильно так и сделаю, у вас работа видимо а мне пора баиньки

  • Честно скажу, не хотел вам, Борис, отвечать... :зло:

    Грустно читать некогда действительно талантливого и порядочного человека... во всяком случае, на НТН вас именно за такого всегда принимали... И молодому поколению Мария Лондон, та самая Маша, всегда ставила Мамлина в пример, как журналиста. Сейчас старинные коллеги пребывают в шоке :шок: что стало с человеком!!! неужели он столько лет в себе копил эту ненависть :а\?:

    Вы, Борис, пишете, что Лондон хотел вас использовать, но на телекомпании НТН не секрет, что как раз Борис Мамлин хотел использовать Лондона. Самый высокооплачиваемый журналист НТН-4 в середине 90-х годов (это сам Мамлин утверждает на форуме) решил, что он тем не менее оплачиваем неадекватно его способностям и ценности, что представляет для телекомпании его персона. Борис Львович решил не скромничать - попросил у Лондона ссуду на покупку квартиры. Лондон не дал :хммм:мамлин обиделся и подался на вольные хлеба. Но грех жаловаться, живете вы, Борис, интересно.

    А теперь представим на минуту, что Лондон в 96 году дает ссуду на квартиру. И пришлось бы честному и приниципиальному Борису Мамлину лет десять ее отрабатывать - продолжать и дальше вести программу PS, поддерживать политику канала, агитируя за Лондона...

    прошло время.... захотелось громко напомнить о себе... напомнил :зло: здесь о тебе забыли :death:

  • -- А вдруг совесть проснётся --

    Ну это ты явно загнул... И где интересно ты ее там искать собираешься...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • -- Специально для Вас повторяю: очень хорошо знаю четвёрку изнутри.-- (ответ Платиновому)

    Напрасный труд... Не хочу никого обижать, но кто-то из великих сказал: "...Дураку нельзя доказать что он дурак, потому что он - дурак..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >> И пришлось бы честному и приниципиальному Борису Мамлину лет десять ее отрабатывать - продолжать и дальше вести программу PS, поддерживать политику канала, агитируя за Лондона...

    Гыгыгы... ну как мне нравятся такие оговорки ! Можно я продолжу ? "...но теперь этой агитацией вместо него занимаемся мы":улыб:

  • Ну,Борис-то вовремя свинтил.А вот вам г-н Жирнов похоже кредит дали... :death:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • В ответ на: Кстати Андерй Жирнов вы там не обижайтесь на этого, что кричал про истфак. Он просто завидует, что журфак МГУ окончил со справкой .. медицинской....:) А то бы вместо вас сидел и лондоские деньги с удовольствием получал...бывает ...
    Гражданин Пенсионер, если Вы кому-то по какой-либо причине завидуете, это совершенно не значит, что все окружающие испытывают ту же зависть. Завидовать диплому истфака НГУ это Ваше право, возможно, что это даже предел Ваших мечтаний, но такой диплом не позволяет его владельцу называться профессиональным журналистом.
    Тема медицинских справок Вам как бывшему военному определенно близка, очевидно Вы таки имеете упомянутую справку об окончании какого-нибудь ССУЗа.

    Не думаю чтобы мои слова обидели господина Жирнова. Которому отдельно хочу сказать, что да, интернет полезная и забавная вещь, особенно если есть возможность зарегистрировать на этом форуме три ника по написанию аналогичных нику господина Жирнова и 35 ников аналогичных по написанию нику господина Насташевского. А после еще раз убедиться в том , какая это полезная и забавная штука.

  • Спасибо г-н Жирнов за ваши ответы!
    Комментировать их не буду. Кому надо тот сам разберётся.
    Но юморист Вы ещё тот!

  • Андрей! Вам, как историку, должно быть известно, что у истории не бывает сослагательных наклонений. Знаете, что это такое? Это "Если бы" в начале предложения. Да, я просил Лондона о помощи в покупке квартиры. Я тогда снимал хибару без воды и с туалетом на улице, на 6-м Чукотском переулке. Знаете где это? Вряд ли. Да, Лондон отказал. Да, я подался на вольные хлеба. Последней каплей для принятия моего решения стало решение руководства 4 канала поддержать на выборх в горсовет человека с репутацией лидероа ОПГ. Вот я и ушёл. И очень рад этому. Потому что теперь могу иметь собственное мнение. В отличие от вас и молодого поколения 4 канала. А ко какой ненависти вы говорите? И от чего в шоке пребывают старинные коллеги? От того, что мне надоело смотреть на этот ваш жизнерадостный цинизм?

Записей на странице:

Перейти в форум