Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

У НТН - 4 кончились аргументы?

  • Вчера, листая каналы телевизора, случайно наткнулся на сюжет по НТН -4, понятно на какую тему...
    В нём рассказывалось что когда то Городецкий с "подельником" купил по заниженным ценам автомобиль предназначенный для инвалидов.
    Блин, похоже НТН-4 совсем уже рехнулись! Ну допустим это было, и что?

    Предлагаю НТНну объявить конкурс на самую прикольную пошлость про Городецкого, ввиду кризиса жанра.

    К стати, ни кто не знает, на фига они рекламируют жену Лондона? Может она собирается вновь замуж выходить?

  • "а нас эти вредные чиновники собираются закрыть "
    только чиновники из прокуратуры если на то пошло: )

  • А я вот с вами не согласна! Поднимают эти темы для того что бы город знал,что за человек этот Городецкий. и, на мой взгляд,правильно делают! Если он и тогда занимался поделкой документов ради своей выгодя, то разве сейчас он может обеспечить "стабильность и развитие" нашему городу?

  • Я не считаю что Городецкий - это то что нужно Новосибирску, но и Лондон - не "ангел во плоти".
    А вообще от всего это потока грязи со всех сторон у меня только один кандидат - "Против всех".
    Достали!

  • а это значит, что поговорка "один раз не пида...с" не верна.
    Все факты воровства надо раскрыть.

  • ------------
    Уважаемая Ириша ! Любое преступление ( доказать ещё надо в суде ! ) кроме убийства имеет понятие " срок давности " . Поэтому реанимировать события пятнадцатилетней давности - совершенно нелепо ! Речь не об этом , я что-то не вижу сюжетов о том, сколько ( в том числе и уголовных ! ) дел заведено и расследуется сегодня на ЯРЛ ? Или это нормальная практика работы " объективных" журналистов с НТН ? :death:

  • Простите, но я проголосую за того, кого уже знаю. За одного битого двух небитых дают. Гор, если и вор, то уже наворовал достаточно, а вот ЯРЛ будет на этом посту новеньким. Пока ещё наворует. :ха-ха!:

  • >
    -------------------------
    Ну вы тогда как специалист по делам Лондона , скажите и расскажите как ЯРЛ " сп-...л " 12 канал у Коморова со товарищи по пдложным документам ... Эти дела сейчас расследует суд и ЯРЛ уже " сливает " позиции ... :death:

  • Просто оружие под название телевидение сейчас в руках ЯРЛа. Вот он его и использует на полную мощность. Но я сильно сомневаюсь в том, что Гор стал бы действовать такими же методами, если бы теле- было в его руках. Такие грязные технологии под силу далеко не каждому. Разве что четвёртому каналу с его спаянным коллективом. :bottle:

  • И вот к стати что ещё интересно. Слышал что на второй тур кандидатам допускается потратить не более 3 млн. рублей.
    Всё это "поливалово" на Городецкого - это реклама Якова или "справедливости ради"? Тогда действительно с объективностью проблемы.
    Если вс. рекламу помножить на стоимость минуты эфирного времени, то как они укладываются в бюджет? Или "хозянам" бесплатно? Нет, понятно что бесплатно, но в бюджет то это должно входить.

    Вообще, по количеству даже очевидных нарушений в предвыборной агетации НТН должны не просто закрыть, а как в США, дать сроки по 150 лет "участникам акций".

    Видимо "отрываются" на последок, перед закрытием....

  • >>
    ----------
    Вы правы на 200 % ! :роза: :pivo: :live:
    -----------
    И г-да ! Не забудьте про голосование на основном форуме ( против кого Вы бы проголосовали )

  • каждый борется посредством того оружия, которое ему доступно. У Городецкого есть не менее сильное оружие и не менее жо@олизные городские каналы (теле и радио), которые постоянно гоняют ролики с похвалами жителей города и выступлениями местных "профессоров" в его поддержку.

  • Уж лучше это слушать, чем смотреть на цистерны грязи, льющиеся в адрес Гора с четвёрки. А самому Гору хоть раз предоставили слово на четвёрке? Чтобы он смог защититься и ответить на все эти вопросы, которые ему задают с экрана? У четвёрки только и хватает мужества, что призвать его, как настоящего мужчину, снять свою кандидатуру с выборов. Хороший суд в последней инстанции, ничего не скажешь. Не пора переименовать четвёртый канал в "Глас Господа"?

  • читайте тут web-страница

  • В ответ на: А самому Гору хоть раз предоставили слово на четвёрке?
    Ну они часто говорят что вот мол, на этом кресле должен был сегодня сидеть приглашенный ...., но он не пришел и поэтому мы будем задавать вопросы в пустоту....
    А я бы не просто не пришел, но ещё и на хрен послал .... Думаю что рейтинг от этого только бы вырос.

  • -----------
    Вы наверное всё таки не в теме ....- все ролики с " похвалами " Гора оплачиваются из официального фонда изберателя с конкретного лиц. счёта .
    Выступления же Вашего горячо любимого ЯРЛ на каналах НТН является грубейшим нарушением закона Российской федерации , т.к. ЛЮБОЕ ПУБЛИЧНОЕ выступление кандидаты на пост мэра , (депутата, презедента и т.д. ) согласно нашего законодательства должно оплачиваться с лиц.счёта по расценкам заявленным визбиркоме . 4 и 12 канал не заявляли своих прайс-листов ....Таким образом г-н Лондон живёт не по законам нашей страны , а своим собственным и почему -то обижается на вполне законные действия прокуратуры ...Вы предлагаете и нам жить по его законам ? Спасибо- не надо !!
    P.S.По вышеперечисленным причинам , Гор не может принять участие в проведении " круглых столов " на каналах НТН - куда его так провокационно пытаются затянуть Лондон и его журналисты ... :death:
    И естественно ,готов поспорить , Новости 4 канала преподнесут нам этот отказ как проявление трусости со стороны Гора....чего ж от них ещё ожидать ? :хммм:

  • да уж...Гору такие "грязные технологии" не по плечу... он не станет мелочиться...Газеты по 500 тыс тиражом...фильмец тоже... :death:

  • А вообще, за что я уважаю Городецкого - так это за его сдержанность.
    Это каким человеком надо быть, что бы на протяжении столького времени не сорваться (прикрыть НТН, высказать взаимные обвинения, обматерить в конце концов:улыб:)

  • а что скажете : не трус??? бабской юбкой прикрываться!!! вот взял бы и послал!!! может быть, действительно, не так воспринято было... :death:

  • ну, если это - сдержанность, тогда - конечно!!!! хоть за это можно поуважать.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: бабской юбкой прикрываться!!!
    В смысле? Кто прикрывается? ФИО бабы?

  • Вы это серьёзно??? Про то, что вот просто можно крикнуть с экрана и, как Сивка-Бурка, перед Вами появится "НЕКТО"? А Путина так к себе в гости не приглашали? И Вы забываете один момент. То, что кричит с экрана ведущий новостей - это НОВОСТИ, а то, что будет говорить Гор - это расценят, как ПРЕДВЫБОРНУЮ АГИТАЦИЮ. Как Вы думаете, сколько нужно будет принести с собой на четвёрку Гору денег, чтобы оказаться проинтервьированным Марией Чащиной в течение получаса? Просто этот финансовый аспект четвёрка скромно замалчивает и продолжает мочить Гора, обзывая его так, как ей хочется. А ещё, Вы задумывались над тем, что будет с кандидатом, который выступит на канале, который, в свою очередь /по собственному же заявлению/, не заявлен в предвыборной кампании? :ха-ха!:

  • Вы, очевидно, не в курсе. Почитайте все топики этого форума за последнюю неделю и все поймете. Платинум говорит о Раисе Городецкой и ее открытом письме МЛондон. Я уже говорил, повторюсь еще раз, ход этот был отстойный, но придуман он был не ВФГ.

  • Раиса Иосифовна Городецкая!!! - фио бабы...
    кстати...
    я все хочу спросить.... только в качестве иформации...кто-нибудь знает национальность Городецкого? :ха-ха!:

  • Если Вы и вправду отвечаете мне, то Вы невнимательно прочитали топик на который я дал ссылку и, следовательно, не вполне представляете себе мою позицию. Говорить мне то, что говорил я сам, не вижу смысла.

  • Респект. Пока писал, уже ответили за меня. :роза:

  • а Вы думали , вообще, КТО делает ВСЕ ходы за ВФГ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сорри. Подробно читать весь топик не было времени. Дебаты в топике не основной род моей деятельности. Искренне сожалею, если обидел. :роза:

  • а Вы как думаете? в смысле думал ли я или нет?
    а мне вот что интересно, почему Мария Чащина фигурирует на нтн под псевдонимом Лондон?

  • Значит жена Городецкого. Я не в курсе был. Вообще, объективности ради - я не в курсе "чем отвечает" Городецкий. Конечно я получаю в почтовый ящик ублюдочное "Лондон - угроза Новосибирску" и поэтому говорю что "Против всех".
    Но вот Лондонское ТВ все уши уже прожужало.

    В ответ на: кто-нибудь знает национальность Городецкого?
    Ну началось!!!! Какая разница???? Мне лично - до лампочки кто какой национальности. Давайте не будем такие вопросы поднимать!!!!

    Исправлено пользователем GoodLeo (22.03.04 08:36)

  • Не придёт Городецкий. И правильно сделает. Не из трусости. А из нормального самоуважения. Он - мэр третьего города России. А нтн - задрапезная телекомпания с сомнительной репутацией. Они это сами вчера признали, бедненькие. "Пригласим независимого журналиста!" Ребята, вы что, совсем с ума сошли? Это ж в чью светлую голову из "руководства" такое прийти могло? Если кричите про объективность, если "даже градоначальник" с вами согласился, так надо было продолжать до упора! А вы... Вы же сами признались в своей необъективности. Честное слово, жаль мне вас там... А Городецкий не придёт. Мэр не обязан бегать на каждый "вызов". Он не "скорая помощь". Это нтн скорая помощь. Любви вам и удачи!

  • Узнаю брата Борю. :live:
    И полностью согласен.

  • Вот Вам ещё один аргумент. Только что на почтовый ящик прибыл.
    -----------------------------------------------
    ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЛОНДОН

    Мне стала известна информация, имеющая важное значение для всего города. Накануне второго тура голосования на выборах мэра Новосибирска Яков Лондон и его приближенные планируют сами оборвать вещание телеканала НТН-4. Сделано это будет для того, чтобы дестабилизировать ситуацию, а «административное давление» приписать действующему мэру Владимиру Городецкому.

    Я знаю, как Лондон ведет дела. Думаю, он готов пойти на многое. Не случайно дважды был перерублен кабель телекомпании НТН-12, которую потом незаконно «отжали» под владения Лондона. Лицензии на вещание были получены тоже незаконно, в обход решения суда, о чем прямо и недвусмысленно заявила недавно областная прокуратура. Я считаю, что Лондон хочет использовать любые средства для достижения своих целей.

    Недавно многие были свидетелями хитроумной операции: НТН-4 изменила технические параметры сигнала, после чего у телезрителей на экране появились помехи. Заговорили о действиях какой-то мифической «глушилки», работающей против канала. Все это было сделано еще и для того, чтобы появилось возможность изменить сетку вещания и трижды показать программу «Постскриптум». Сейчас под этим же предлогом с целью усиления эффекта телезомбирования на избирателей на канале Лондона шесть раз в сутки начинают выходить «новости».

    Мне стало известно, что в штабе Лондона вынашивают замысел полного отключения канала. Будет назван и «виновник» - на днях, якобы, телекомпанию должны захватить правоохранительные органы по «заказу» местных властей. В штабе Лондона полагают, что образ невинного страдальца добавит ему необходимых голосов.

    Поэтому я считаю важным предупредить общественность: готовится провокация. Я убежден, что новосибирцы все же разберутся, где - правда, а где - гнусная ложь. Будьте бдительны!

    Евгений ЛОГИНОВ (ЛДПР),
    Депутат Госдумы трех созывов.
    -----------------------------------

    А Вы говорите, что аргументов больше нет. :ухмылка:

  • Да запросто могут.
    Вот только смущает что это от Логинова.
    Ну и компашка вокруг Городецкого собирается:улыб:Или это подстава?

  • потому что фамилия у нее такая...в паспорте... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и компашка вокруг Городецкого собирается:улыб:
    У Логинова по-Вашему не может быть своего взгляда на ситуацию? Просто вопрос: )

  • паспорта я не видел, но вот базы адресного стола и нгтс не знают такой гражданки - Лондон Марии Эдуардовны: )

  • Какая компашка? Логинов? :ухмылка:
    Дык это ж Лондона компашка! Вон Жирик вещал неделю назад в постскриптуме, что Гора надо заменить! :улыб:

    Гораздо веселее компашка вокруг Лондона:
    тов. Титов (КПРФ), тов. Швец(КПРФ), тов. Сагалаев(БАБ), тов. БАБ(спонсор КПРФ). Если до вчерашнего вечера связь с БАБом казалась мне бредом политтехнологическим, то после ПСа не знаю что и думать...

  • В ответ на: У Логинова по-Вашему не может быть своего взгляда на ситуацию? Просто вопрос: )
    Конечно может быть, просто личность Логинова мне глубоко не симпатишна :ухмылка:
    Вот я и думаю, кто с кем когда по чём... :улыб:К стати, интересно, а Вам на мыло это пришло как по именной рассылке от Логинова или он спамом занимается?

    Про то что фамилии Лондон нет в базах данных. Одно из двух - либо она "от туда" (засланный агент), либо не даром всё таки рекламирует себя по телевизору (невеста на выданье) :ха-ха!:

  • я свое мыло где-попало не оставляю, поэтому мне никакие рассылки не приходят, товарищ: ) Гражданин Логинов мне тоже несимпатичен.
    Лондон нет, а вот Чащина МЭ есть: )

  • В ответ на: Какая компашка? Логинов?
    ...
    Вон Жирик вещал неделю назад в постскриптуме, что Гора надо заменить!
    В общем я уже ни фига не понимаю...
    Логинов ведь тоже от ЛДПР.
    Ладно, займусь ко я лучше работой....

  • В ответ на: Лондон нет, а вот Чащина МЭ есть: )
    Точно, я так и занал.... на выданье... :ха-ха!:

  • На войне, как на войне. Посчитают нужным-отключат. К тому же, далеко не все получат эту упреждающую информацию и сочут её за достоверную. Кто-то скажет, что всё это сказки, а кто-то поверит. Для дестабилизации обстановки вокруг выборов все методы хороши, а для "команды ЯРЛа", как и для него самого, сейчас время икс наступает. Эта борьба уже давно переросла в борьбу "Лондон против всех". :death:

  • А мыло у меня, если что, хозяйственное :спок: Друзья из СМИ переслали. Только не нужно делать на полях заметки "размещено на правах рекламы" :ха-ха!:

  • Друзья переслали, а Вы, спотыкаясь, бегом регистрироваться на форум и открывать глаза общественности :а\?:
    Если что, в городе еще есть активные политические форумы, бегом туда, а то опоздаете :death:

  • Что бы я делал без Ваших комментариев? :а\?:

  • В ответ на: Что бы я делал без Ваших комментариев? :а\?:
    Хех... а вот так бы и продолжали публиковаться только на этом форуме... А тут, с учетом "подсказки", мона и на другие форумы ломануть. Политическим слепцам глазки пооткрывать:миг:

  • И не говорите. Сейчас пойду на всех сайтах это выложу. :спок: Стоило зарегистрироваться и оставить несколько замечаний (прошу заметить, большей частью, своих собственных) и присовокупить к ним парт-листок /без комментариев, чтобы каждый для себя сам оценил правдивость данного заявления/, как сразу попал в число презренных.
    Спасибо, нашлись добрые люди, указавшие мне на моё место.

  • Не обращайте внимания....это с вами еще щадяще обошлись...если тщательнее форум просмотрите, так увидите, что тут некоторые несранимо резче выражаются по отношению к собеседникам. Бог им судья.

Записей на странице:

Перейти в форум