Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

У НТН - 4 кончились аргументы?

  • а вот вчера по МИРу была передачка...про нафталиновые преступления...про то, как в Питере с царские времена еще в мэрии чиновники брали бешенные взятки...смотрел, и у меня сразу возникала "связь времен"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: может быть таким образом "нейтральный" 10 канал завуалированно обращал наше внимание на положение дел в нашей мэрии?? :а\?:

  • елки!!! я же виноват остался!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я же просил Вас рассказать и всё!!! всего-навсего...чего сразу драться-то? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну, не хотите рассказывать, ну , и не надо...пусть останется в тайне, как Вы с Г. воровали... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Смотрю я Ваши программы изредка, поскольку сам не однократно учавствовал в выборных компаниях(не в этой).Где-то по убеждениям,где-то деньги зарабатывал.И тоже на телевизионном поприще.И ваше рвение понятно: хозяин кормит,собаки лают.Судя по всему вы человек убежденный в своей правоте, и искренно верите в Лондона и в то, что творите.Но это ваша правда,ваши убеждения.И вы их навязываете всем телезрителям вашего канала.Очень претенциозно и однобоко, как мне кажется. Да, мне не нравится Городецкий с его "зоной добра", но и вы мне глубоко не симпатичны в своем непрофессионализме.Вы занимаетесь политической рекламой, а в рекламном бизнесе не принято говорить какой плохой товар у конкурента.Принято говорить о достоинствах своего товара.Ведь Лондон такой же товар как и памперсы "Беби-Драйв",который вы рекламируете народу.Ваш век в программе "ЗЫ" недолог,а репутацию свою вы изрядно подпортили, в пределах Новосибирска, разумеется.Придет новый хозяин и выкинет вас на улицу, как отработанный материал.И ни одна уважающая свою репутацию телевизионная структура в Н-ске не возмет вас на работу.Так и будете по жизни тянутся за Лондоном, быть его верным псом.
    Мрачная перспектива,но вы сами выбираете этот "светлый" путь.Не знаком с вами лично, и человеческих ваших качеств не знаю.Может быть вы и не такой уж "плохой" парень...

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Господин Жирнов и К!
    А почему Вы проигнорировали вопрос VinD, о том, что будет показывать НТН4 в случае победы Лондона?
    Достижения и успехи новой городской администрации?

  • бедный, бедный Жирнов!!!:хммм:слеза моя покатилась по небритой щеке...:хммм:эк, его угораздило!!!! иметь свои убеждения, говорить правду...нет, друзья мои!!! с этим пора заканчивать!!! после выборов (раньше все равно не получится :ха-ха!:) давайте объявим месячник чужих убеждений и не правильной правды!!!! :live:

  • Политическому обозревателю, вероятно, не знакомо такое понятие, как СЛИВНОЙ БАЧОК. Только не тот, который в туалетной комнате расположен, а тот, через который компромат сливают. Хотя по сути очень похожие понятия... Никто никогда на нтн не занимался серьёзными журналистскими расследованиями. Оно и понятно - и хлопотно, и боязно. Да и зачем? Принесут, зальют, а ты сливаешь... "Штабисты зависают". Не могут никак поверить, что на земле существуют люди, которые не хотят Лондона, и при этом не состоят в штабе Городецкого. Развивать надо кругозор!

  • Вы работаете не для людей, а для одного человека. Это очевидно. И вы это тоже знаете. А то, что вы помогаете людям, скорее побочный эффект этой вашей "работы". Хорошо для побочного эффекта, плохо для работы и репутации.

  • Решил вчера ради прикола посмотреть новости НТН-4 в 22:40.
    И вот что интересно. Мне как то очень понравилась фраза Явлинского в "Свобода слова" (почти дословно):
    "... Наши чиновники одновременно являются ещё и бизнесменами. Вот он с одной стороны чиновник, а сдругой бизнесмен...".
    А тут местного Яблочника пригласили, который так ругал местную власть.
    Жаль что в Яблоко тоже нет единства мнений, ведь если придёт Лондон или Киберев, то как раз так и получится, как говорил Явлинский.

    Конкретные вопросы к г-ну Жирнову: оплачивает ли г-ин Лондон НТНну-4 агитацию за свою кандидатуру (появление в Новостях, просто интервью) и по каким расценкам? Почему НТН-4 не предоставило прайсы в Изберком?
    Считаете ли вы Лондона идеально- честным человеком, который кристально честным путём завладел имуществом телекомпании НТН?
    Если Вы - объективный журналист объективной телекомпании, то почему не было ни одного сюжета про не чистые дела Лондона, Кибирева хотя бы 15-летней давности, ведь в начеле 90-ых годов наверника что нибудь да было?
    Известно ли что - нибудь о злоумышниках, перерубивших кабель НТН-12?
    Г-ин Жирнов, ответьте пожалуйста хотя бы на эти вопросы!

  • Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа...
    А мы продолжаем программу постскриптум!
    Да не мучайтесь вы там, на башне этой! лучше так - копировать файло из последнего выпуска пс - вставить в политический форум НГС. Если вам на нтн нечего сказать, кроме извечной песни про борьбу за благо народа с "власть имущими" - не засоряйте эфир. и Сеть.

  • И ещё...
    Господин Жирнов! Считаете ли Вы показ худ. фильма с Настошевским за день до выборов в думу (хотя вроде и в день выборов показывали) несколько раз, прямым нарушением предвыборного законодательства?

    Я понимаю что есть там всякие юридические тонкости, но вот чисто по человечески?

    Я после этого шага стал относится к НТН - 4 совершенно по другому и говорю это как обычный рядовой телезритель, а не штабист Городецкого, за которого Вы похоже принимаете всех имеющих "не правильное" мнение.

    Как же Вы после таких рекламных технологий можете говорить о честности? Или Вам всё равно что НТН закроют за многочисленные нарушения? Или Вы понимаете что её в любом случае закроют, вот и "отрываетесь" на последок.
    Я бы даже назвал Вас (журналистов НТН-4) "Новосибирскими Доренками". Интересно, польстит ли это Вам, или обидетесь?

  • В ответ на: Политическому обозревателю, вероятно, не знакомо такое понятие, как СЛИВНОЙ БАЧОК.
    Если вам антигородецкая информация представляется сливом, зачем вы смотрите НТН4??? а?? Смотрите свои мэрские новости, читайте мэрские газетёнки...

  • Я уже отвечал на этот вопрос. Специально для Вас - повторюсь. Я на примере нтн прививаю своим студентам иммунитет против такой "журналистики". Чтобы ни у одного из будущих журналистов не возникло ощущение, что на современном нтн можно работать, и при этом сохранить репутацию. Ваша позиция мне ясна. Однако для Вас я ещё раз повторю свою: я не состою в штабе Городецкого, не работаю в бюджетной организации и никаким образом не испытываю давления со стороны "административного ресурса". Мне не нравится Городецкий, не нравятся раздолбанные дороги и грязь на улицах. Но я работал на нтн-4 и изнутри знаю всю эту "кухню". Знаю цену обещаниям Лондона и методы его руководства. Этого мне достаточно, чтобы голосовать таким образом, чтобы Лондон не стал мэром этого города. Я достаточно понятно изъясняюсь? А теперь маленький совет в ответ на Ваш призыв про газетенки и новости, можно?
    Внимательно почитайте всё, что уже было написано об этом, а то даже как-то неудобно все заново на глазах у всех... :роза:

  • Спасибо, исчерпывающе..
    В ответ на: Чтобы ни у одного из будущих журналистов не возникло ощущение, что на современном нтн можно работать, и при этом сохранить репутацию.
    Должно быть, глядя на центральные каналы, ваши студенты будут думать иначе:улыб:доренку, вот, заново запустили... хотя, репутация, согласен, подмочена...

  • Уважаемый Stasyan ! Не могу понять что вы делаете на своей фотографии - убиваете какого что ли ? :спок:

  • Фраза про независимого журналиста вполне оправдана, посколку и на этом форуме, и в пакостных газетках нас обвиняют в предвзятости... если Филиппыч боится прийти в эфир с журналистом "четверки", то, пожалуйста, пусть будет не наш... нам то ничего не страшно :спок:

  • А что будет круто, когда Мария Эдуардовна будет в эфире говорить о деятельности администрации Якова Рувимыча... вот тогда чиновникам точно не сдобровать :ухмылка:

  • Алексей, Вы не ответили на мои вопросы.

  • По правде сказать, меня там вообще нет!

  • Если Вы в силу особенностей психологии, уровня интеллектуального развития и места работы считаете что ВФГ "боится", то это, конечно, Ваше право. Отказ мэра беседовать с представителями НТН неоднократно обсуждался в этом форуме. Читайте.
    Бояться Вам безусловно нечего и некого, только вот нестыковка: если гражданини Кожемякин такой нехороший и вобще связан с различными ОПГ, как Вы неоднократно сообщали с телеэкрана, то, наверное его стоит бояться несмотря на все эти фразы. А если не боитесь, то может быть все сказанное про Кожемякина неправда?
    Еще стоит бояться потерять работу, а новую, например, не найти. Вот если ко мне придет устраиваться на работу человек у которого в трудовой будет написано, что он в 2000-2004 годах работал на НТН, то ему ловить у меня нечего: )

  • В ответ на: Если Вы в силу особенностей психологии, уровня интеллектуального развития и места работы
    Пинг-понг!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А что будет круто, когда Мария Эдуардовна будет в эфире говорить о деятельности администрации Якова Рувимыча... вот тогда чиновникам точно не сдобровать :ухмылка:
    Пусть руководство НТН4 в случае поражения Лондона заменит в качестве ведущей г-жу Лондон на г-жу Городецкую (подучившись, она тоже сможет озвучивать "бегущую строку"), и тогда чиновникам не сдобровать.

    Caveant consules!

  • Класс!!!!! Правда!!!! это мысль!!!
    Даешь Городецкую в эфир!!!!! :live: :live: :live:
    супер!!!!!
    У меня предложение: в качестве "независимого тележурналиста" в эфир НТН "поставить" Р.Городецкую!!!

  • То есть до Вас даже не доходит, какую глупость Вы произнесли в эфире?.. А ставя в один ряд пакостные газетки и этот форум, Вы, тем самым, выражаете своё отношение к тем, кто здесь высказывает своё мнение. Спасибо за откровенность, иного и не ожидали. Вам, похоже, действительно уже ничего не страшно - доброе имя потеряно...

  • -------------
    Г-н Жирнов ! Ваша позиция и оценка работы Новостей 4 понятна .Позвольте теперь рассказать, как видим мы работу "скорой помощи" населению :
    Представте себе внезапно заболевшего человека . Естественно вызывается ск. помощь ( читай Новости 4 канала ). Приходят врачи ( журналисты ) , ставят диагноз и начинают больному петь о том , что во всех бедах виноваты некие " земляные червяки " ( читай чиновники во главе со Змей-Горынычем конечно , куда ж без него ! ) и УХОДЯТ со спокойной душой ! И при этом успокаивают больного , вы мол не волнуйтесь , мы всем сейчас побежим расскажем что с вами случилось ! А больному думаете от слов становиться легче ?! Ему реальная помощь нужна , а не слова кто и в чём виноват ! Ему надо ,чтобы Вы обратились к специалистам ( тем самым врачам-чиновникам , которых вы " мочите" ) и совместными усилиями ( вы же с чиновниками врачи ! ) помогли выздороветь ! Этого к сожалению не происходит ...
    Поэтому , если судить по вашей работе , есть смыл называть Новости-4 не " скорая помощь" , а " скорая помойнополивальная " машина .
    Предлагаю вам ещё выдвинуть лозунг :
    " Позвоните нам со своей бедой - и мы в кратчайшие сроки обольём ваших обидчиков грязью ! "

  • Ну дык если ЖКХ виноват, что НТН ещё может сделать, кроме как заставить шевелиться мэрию, самим трубы менять?

  • НТН может помочь людям. Вот только надо для этого нормально изложить ситуацию, послушать мнения и людей, упоминаемых в репортаже, и товарищей в жэу/ администрации района/мэрии. Взять случай на контроль и по мере подвижек/неподвижек в решении вопроса рассказывать об этом. Однако, Стасян, на НТН мы наблюдаем не вполне помощь, а стремление под видом помощи людям загасить конкурента.

  • А это идея.... ведь Раиса Иосифовна самый внимательный зритель "четверки" - каждый раз карандашиком на листочек адреса несчастных старушек записывает, переживает и супругу передает, чтобы он помог.... так что она в теме - проблемы знает, адреса "горячих точек" тоже :live:

    будет помогать Сереге Трубину :спок:

  • Г-н Жирнов, Вы игнорируете мои вопросы! Или нечего сказать? :миг:

  • Ещё раз: четвёртый канал не занимается борьбой с чиновничьим произволом. Четвёртый канал использует людские беды в предвыборных целях. Это очевидно. По-моему здесь всё уже обсудили.

  • >
    ------
    чему вы удивляетесь ? Характерная черта работы т/к НТН ...

  • А вдруг совесть проснётся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ухмылка:

  • >> Фраза про независимого журналиста вполне оправдана, посколку и на этом форуме, и в пакостных газетках нас обвиняют в предвзятости...

    Ха ! Вы - электронные масс-медиа ! Да еще и небывалого уровня профессионализма, достигнутого под неусыпным руководством ЯРЛ !:улыб:
    Что вам какие-то газетенки из штаба ВФГ ? Население должно верить вам, а не каким-то жалким писакам !
    Вот забавно, если на улице провести блиц-опрос "За какого кандидата агитирует НТН-4 ?", у вас нет мыслей, какой ответ будет наиболее популярен ?:улыб:Неужели это все газетки из почтового ящика портят ?

    Нет, конечно, если подобрался спаяный коллектив мазохистов, которые и пряник скушают, и плеточкой от барина получат, не поморщившись - это ваше право так самореализовываться. Но зачем пытаться всему городу свое маленькое счастье навязывать ?

    Последний вопрос прошу считать риторическим.

  • Г-н Жирнов, считаю ваше молчание признаком моей (и не только) правоты относительно вашей предвзятости к освещению хода предвыборных событий, не чистых намерений и нарушений предвыборного законодательсва.
    А мне вот сегодня удалось с агетировать одну знакомую, за то что бы она голосвала, по крайне мере не за Лондона!
    Так сказать, личный вклад...:миг:

  • Новосибирский яблочник Женя Гаврилов в ночном эфире говорил совершенно правильно... о том какой в городе царит беспредел, какая в Новосибирске действующая власть... Титов так тот еще жестче выразился - первомайские бандиты взяли бразды правления городом в свои руки, и вообще город ждет номенклатурный фашизм, но это точка зрения Титова... А то что авторитеты свои люди в высоких кабинетах - это факт :death:

    Что касается ваших вопросов, то они вам еще не набили оскомину? а? уже который месяц в форуме народ упражняется...

    Знаю лично и Лондона, и Городецкого. Первого могу охарактеризовать как человека очень сильного, а Владимир Филиппович - человек в принципе хороший, но слабый, им управляет свита. Окружение его, подчас, просто использует в своих интересах, так бывает со слабыми руководителями... То что в этих выборах со стороны мэрского штаба было столько грязи и бессовестного давления, лишний раз показывает, что слабый начальник не контролирует ситуацию - не то что в городе, но даже в своей команде :зло: печально если филиппыч это все благославляет...

    Думаю, что Лондон-мэр казнокрадов из кабинетов повыгоняет... как выгнал их с ГТРК, а то раньше приходит перед сессией какой-нибудь депутат и давал сто баксов, чтобы его показали... так ведь говорят бывало Александр Захарович?

    О кибиреве мы много и не раз рассказывали, обитатели этого форума прекрасно знают - среди них есть очень внимательные зрители :ха-ха!:

  • Г-н Жирнов, Вы не ответили на мои вопросы!
    Я читал этот форум, но меня интересуют ВАШИ ответы!
    Ещё раз, повторю вопросы, по которым не получил ответа:

    1.Оплачивает ли г-ин Лондон НТНну-4 агитацию за свою кандидатуру (появление в Новостях, просто интервью) и по каким расценкам? Почему НТН-4 не предоставило прайсы в Изберком?
    2. Считаете ли вы Лондона идеально- честным человеком, который кристально честным путём завладел имуществом телекомпании НТН?
    Если Вы - объективный журналист объективной телекомпании, то почему не было ни одного сюжета про не чистые дела Лондона, Кибирева хотя бы 15-летней давности, ведь в начеле 90-ых годов наверника что нибудь да было?

    Насколько я понял, частично вы дали ответ, сказав что сделает Лондон с казнократами.
    Задам тогда по другому. На ваш взгляд, Лондон ни когда не занимался "казнокрадством" став столь состоятельным человеком? настолько чист?


    3. Известно ли что - нибудь о злоумышниках, перерубивших кабель НТН-12?

    4. Считаете ли Вы показ худ. фильма с Настошевским за день до выборов в думу (хотя вроде и в день выборов показывали) несколько раз, прямым нарушением предвыборного законодательства? То же можно сказать и про первый тур Мэрского голосвания.

    И всё таки, интресно, как Вы относитесь к моему определению "Новосибирские Доренко".

    Оскобину мне вопросы не набили, если Вы уже отвечали на них, то приведите пожалуйста ссылочку.

    Заранее благодарен!

  • Ну, милейший, если Вы на дружеской ноге с обоими кандидатами, тогда, конечно, ДА! Сейчас все дружно пойдём голосовать за ЯРЛа, однозначно! :спок:
    Одно только Вы забыли напомнить и осветить: денюжку Вы получаете у кого? А? Вот то-то. Если бы Вы работали на Гора, то песни были бы обратные.

    ЯРЛ казнокрадов всех выгонет? А, ну да, зачем ему конкуренты. ЯРЛа -то в своих целях сильно не используешь, как Гора. Наоборот, либо ты на ЯРЛа работаешь /пашешь, ишачишь/ и тебе снисходительно позволяют это делать, либо. Вот второго варианта, увы, не существует. :ухмылка:

  • -----------
    И на их место придут " свои" люди ? Если вы так хорошо знаете ЯРЛ , может быть вы в курсе - за какие-такие заслуги его братец Алик Лондон сделался помощником взращённого депутата Насташевского ? Или брат Алик у нас прославился в городе как творец и созидатель ? Наверное в случае выигрыша брата , ему будет уготовано минимум место председателя горсовета ? Так чем тогда клан Лондонов лучше клана Гора , если уже сейчас прослеживается " семейственность " ? Вы как особа приближенная к императору, может подскажите, как нам не опоздать к дележу лакомых кусочков пирога после победы ЯРЛ ? А то -чем мы хуже !
    И ещё - я просил Вас ответить , когда нам ждать ваши разоблачительные серии про кандидата Лондона , неужели Яков Рувимыч такой кристально чистый человек ? Что-то с трудом вериться , зная его не понаслышке .....Неужели вам самим не интресно " нарыть " что-нибудь про него ? .Или вы играете только " в одни ворота " ?

  • "уготовано минимум место председателя горсовета "
    Это очень вряд ли, поскольку после выборов мэра председатель городского Совета будет избран депутатами из числа опять же депутатов горсовета. Прогнозирую г-жу Болтенко: )))

  • Не смешите мои тапочки, как заметил один из посетителей!!!:улыб:

  • ----------
    жалко.... а я уж размечтался !:улыб:Но не всё потеряно - если уж сейчас г-да Лондоны глубоко чихают на все законы и мораль , что мешает их( законы ) переписать после прихода к всласти ?

  • Теоретически возможно договориться с депутатами горсовета и внести изменения в устав города, но вот изменения в закон Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ эти нелюбимые Вами господа вносить з-ся: ) в полном смысле: )))

  • почему-то противники Лондона, скучковавшиеся в полном составе в некоторых форумах, брызжа слюной, кричат о том, какой Л. плохой: он ИМ сделал плохо...При этом совершенно не стесняются своих методов изъяснения этого неприятия...При всем этом они отказывают другим в праве иметь честь, совесть, порядочность, преданность, достоинство, наконец!
    всенепременнейше это делается только "за деньги", из чувства страха, еще из-за каких-то корыстных интересов...
    некоторые топики почитаешь: слеза наворачивается! ИМ ЖАЛКО!!!! себя пожалейте!!!
    не надо этого самомнения!!!!

  • МИФ 1. НТН защитник униженных и оскорбленных.
    Андрей, перед экранами монитора, в отличии от экранов телевизоров, сидят люди имеющие представление о жизни не только в рамках своего подъезда, пенсии и больницы. Не надо строить из себя борца за правду. Довольно цинизма. Ваш канал - это надругательство над человеческим достоинством новосибирцев. Вы просто имеете всех людей, вы копите их проблемы, радуетесь тому, что они появляются, раздуваете их. капает крыша хорошо, взятка замечательно, убийство восхитительно. Для вас чем хуже людям тем лучше!!! Вы паразитируете на проблемах наших горожан, человеческом горе и бедах...

    МИФ 2 Мы будем жить теперь как в лондоне

    Сегодняшний примитивный уровень телевизионной журналистики, есть заслуга ЯРЛа. То, что он является тормозом развития СМИ, это факт. Новосибирск вот в этом плане уж точно не лучший город страны. Вы ТВ журналисты недотягиваете уровня Екатеринбурга, Нижнего и во многом даже Иркутска. Посмотрите на себя -дилентанты и шарлатаны, шариковы новосибирского тв. Вы подумайте что вы делаете своими халуйскими заметками(т.к. что такое репортаж вы никогда и не знали). Ни один студент журфака никогда в здравом уме не пойдет работать в вашу конторку. Пожулуй неплохой критерий тупиковости вашего гнусного дела

    Исправлено пользователем kolovrat (23.03.04 14:19)

  • Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал. Но своё мнение менять на противоположное не собираюсь. Я знаю, что такое работать на ЯРЛа не понаслышке. Работая на ЯРЛа Вы должны помнить, что у Вас не будет своего мнения. А такие слова, как человеколюбие и сострадание в его лексиконе просто отсутствуют. Абсолютно всё делается только в целях собственной выгоды. Вас это устраивает? Это Ваше личное право.

  • Я так понял, что Ваш пост адресован господину Жирнову: )

  • Дык, просто все, платинум. Просто!
    Просто доказывать надо, защищать свою позицию. Ведь посмотри те на вашу "оборону" - она строится на чем? На том чтобы обгавнякать Городецкого. Все просто. Нападение лучшая защита, так ведь. Забудьте про Гора, покажите конкурентные преимущества Яши лондона. А слюни так и быть оставьте нам.

  • на каком основании Вы утверждаете, что " такие слова, как человеколюбие и сострадание в его лексиконе просто отсутствуют"???
    тем более, что "Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал"!!! Как можно, не зная человека, голословно говорить про него такие гадости? Я про Вас могу тоже самое сказать!!! и при этом бить себя в грудь пяткой!!!

  • как раз я придерживаюсь противоположной точки зрения...
    чем реже доказываешь, тем чаще остаешься прав!
    лично я никого не "обороняю"... я высказываю свое мнение, когда кто-то ну уж совсем перегибает палку...

  • Вы не учли один момент. Даже два. :ухмылка:
    Первый. Во-первых, Вам не нравятся те, кто обижен ЯРЛом. Во-вторых, Вам не нравятся посты тех, кто им не обижен. Чьи Вам тогда нужны слова? Жирнова? :ухмылка:
    Второй. Ещё раз поясняю. Он не сделал ничего плохого ЛИЧНО МНЕ. Почему? Это другой вопрос. Вам бы самому быть повнимательнее насчёт завлений. Специально для Вас повторяю: очень хорошо знаю четвёрку изнутри. Достаточно такой информации? Или выписку из трудовой книжки предоставить? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум