Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • он ворует У государства ...

    Факты с примерами в студию!!! Что за голословные заявления то? Что и когда (конкретно) Городецкий украл у государства?

    Toyota Celica ST185RC

  • отдать ему в монопольное пользование ...
    _________________

    Да вы не то, чтобы удовлетворили. Вы свет пролили на темную сторону луны.

  • Разделим 380 000 на 12 месяцев получается 31666,66...

    Ну так в месяц тридцать тысяч зарплата может быть? Может... Жалко не у всех.

  • >>>>и знаю что он ВОР, и может быть Лондон сможет что-то сделать для Новосибирска


    Ну тогда пишите заяву в генпрокуратуру. А на хрен здесь бездоказательные сопли распускать???

    F30 & T30 owner.

  • п.12


    Позвоните в прокуратуру, там рассматриваются данные факты. И они есть. Так что не надо тут от имена Горя детского говорить, что такого не было......
    Блин, все такие всЁ знающие, опупеть прям.

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.03.04 14:20)

  • п.12


    Точно! Смешно было смотреть на Горе детское, когда он в прошлом месяце на заседании партхозактива заявил, что средняя зарплата в городе 6 т.р. Интересно, какой он город имел ввиду???...

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.03.04 14:20)

  • Данные областного Комитета государственной статистики: Декабрь 2003г. Средняя номинальная начисленная заработная плата, рублей: 6109,7
    (Источник: Доклад 1.1. "Социально-экономическое положение Нвосибирской области." )

  • п.12

    Мне доподлинно известно, что были распоряжения противоположного характера: "Препятствий для встреч не создавать!"
    Понятно же, что любой факт будет использоваться для рассказа об "административном воздействии". Не в интересах Городецкого такие поводы против себя давать.
    Нельзя исклюичить "административного рвения" или боязни "кабы чего не вышло" от работников муниципальной сферы. Пусть прокуратура разберется. Кто кого куда не пускал.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.03.04 14:21)

  • В ответ на: п.12

    Мне доподлинно известно, что были распоряжения противоположного характера: "Препятствий для встреч не создавать!"
    может, не расслышали... или поняли не совсем правильно :ухмылка:

  • >>>Данные областного Комитета государственной статистики:


    Ну если только оттуда такая инфа......
    ЗЫ.А начисленная, это за минусом налогов или нет?? Реальная ли??

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Мне доподлинно известно, что были распоряжения противоположного характера:



    Ага, Вы еще расскажите что экраны в метро на самом деле устанавливались для пропаганды соблюдения ПДД!!! :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • А причём тут экраны? Вы лучше заявите, что НТНы созданы исключительно, чтобы набить карман Лондону. Так правильней будет.

  • Мужики! Нельзя же так все близко принимать. До расстройства психики, прям.

  • >>>>Вы лучше заявите, что НТНы созданы исключительно, чтобы набить карман Лондону. Так правильней будет.


    Зачем здесь обсуждать яшин бизнес?
    Без проблем, обсуждайте это, ТОЛЬКО на соотвествующем форуме, тут политика......

    F30 & T30 owner.

  • Если Лондон выбирается в мэры, то почему бы его бизнес в политфоруме не обсудить?
    P.S. Поясните, что вы хотели про экраны нам сообщить?

  • а между делом в левобережье лидирует лондон..., сообщает Мария Лондон :бебе:

    Скорый 007:улыб:

  • Явку натянули как г***он на **й..: административное давление не выдерживает никакой критики. Ждём судебных разбирательств.
    Видно, весь кремль перес**ся со страху, что электоральных масс не хватит.

  • В ответ на: а между делом в левобережье лидирует лондон
    Левобережье - пенсионеры - легко внушить.

  • Так чего обсуждать. И козе понятно, что частная телекомпания создается для извлечения прибыли. А вот использование имущества МУП - это другое дело - это касаемо экранов...ну да ладно.... Уже поздно пить боржоми..

    Какое интересное кино.... Санников рассказывает про нарушения, при этом считает что все это раздули, чуть позже Алексенко говорит, что все это не подтвердилось.... :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Левобережье - пенсионеры - легко внушить


    Ага, все остальные объективны...... :ха-ха!:

    F30 & T30 owner.

  • Похоже всё таки второй тур :улыб:

  • Да уж, для Горя исход наихудший.......

    F30 & T30 owner.

  • С чего бы это?... При явном преимуществе в первом туре второй будет пустой формальностью...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Пообщайтесь хотя бы с самыми простыми политтехнологами, они Вам все расскажут...

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: С чего бы это?... При явном преимуществе в первом туре второй будет пустой формальностью...
    Нуууу…. я бы на вашем месте так шибко не горячился.
    Самоуспокоение в этом случае, как правило, приводит к весьма плачевным последствиям для того кандидата, который решил понадеяться на результаты первого тура.
    Во 2 туре явка, как правило, значительно ниже, чем в первом. Следовательно, часть людей, «успокоившись» тем, что Городецкий и так имеет перевес - просто не придут на избирательные участки. Это первый источник «оттока» голосов. А если на улице наступит теплая погода и откроется «дачный сезон»? Число участвующих в выборах может уменьшиться еще сильней.
    Также надо учитывать, что за Кибирева отдано 14%, а «против всех» - 16%. В сумме почти 30% - это очень большой резерв для «игрищ». Ведь Кибирев может в силу самых разнообразных причин (например, по просьбе одного из кандидатов:миг:) призвать своих избирателей отдать голоса за Лондона. А «протестный электорат»? Не секрет, что многие голосовали «против всех» по принципу: «существующий мэр меня не устраивает, да и другие не шибко нравятся». Некоторые рассчитывали, что в результате будут сняты все кандидаты. Возникает реальный вопрос – а что изменилось сейчас? Изменилось многое. Кандидатов осталось только 2 и выбирать надо из них. Вариант «против всех» уже не проходит, так как побеждает тот, кто набрал простое большинство голосов. Вот и получается, что часть «протестного электората», в основном недовольная существующим мэром реально может отдать свои голоса за Лондона…
    Так что все очень и очень неоднозначно...

  • Иногда достаточно знать что вор и лучше этого человека в дом не пускать.
    Может сам Филиппыч прекрасный человек, но камадрилья вся которая его имеет и выталкивает опять наверх - очень воровитая. Не нужен Гор не сам как человек, а как человек за спиной которого стоит группа людей жирующих за наш счет.
    А люди находящиеся у кормушки имеют право жировать только тогда, когда остальным не голодно. Побьем Горовскую команду, новые придут уже боятся будут. Это главное в выборах а иначе зачем на выборы ходить. :death:

  • участковый с зарплатой 5 тысяч построил особняк за миллион -где взял всю жизнь с тещей копил не доедал недопивал....

  • Не будут боятся, смена власти в области это показала, смена перезедента подтвердила. Вам этого мало? На выборы надо идти не для смены власти, потому что последующие будут знать что у них всего 4 года, и попытаются оторваться на всю последующиую жизнь. Голосовать надо не за смену власти как таковую, а за выбор лучших людей. Или проив всех (как я).

  • В ответ на: будут знать что у них всего 4 года, и попытаются оторваться на всю последующиую жизнь. Голосовать надо не за смену власти как таковую, а за выбор лучших людей. Или против всех (как я).
    Тоже мнение достойное..
    Но по мне все же нужно добиваться, что бы слуги народа чуствовали ответственность. Нравятся мне Штаты в этом вопросе какая-то Моника - а почти импичмент... Нам бы так

  • В ответ на: Нравятся мне Штаты в этом вопросе какая-то Моника - а почти импичмент... Нам бы так
    Должно быть, Южная Корея вам понравится ещё больше: какая-то фраза-агитка, и уже импичмент, причем не "почти", а реальный...

    ПС. а потом кто-то втирает, что демократии не бывает... бывает..

  • п.12

    Не ну это уж слишком, хотя приятно ощущать себя студентом, который может вершить судьбу страны. Здесь надо разумный компромисс между стабильностью и управляимостью иметь как самолете

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.03.04 10:55)

  • В ответ на: Но по мне все же нужно добиваться, что бы слуги народа чуствовали ответственность.
    Добиваться нужно, но КАК? Я например жду, когда появиться честный кандидат. Сейчас таких нет. Один - не плохой хазяйственник, но дерьмовый политик, второй дерьмокопатель...

  • появится тогда когда у нас в стране будет сформирована политическая система ответственности партий ане так как сегодня один независимый кандидат завтра другой и так до бесконечности. все выборы должны проходить в советы только по спискам политических партий и на выборные должности только выдвижения от партий. а иначе мы так и будем менять одного нехорошого дядьку на другого

  • необходимо чтобы победил Городецкий, а не лондон.. обьясняю... если победит лондон, ТО у нас будет порядок. развитие. отсутствие преступности. своевременная реакция властей. красота просто. НО ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!!!
    комунизм помните? ровняк кругом. просто рай какой то. попробуй кто выскажись. и в этом случае каналы яши будут заинтересованы показывать ему какой он хороший. чтобы босс радовался. и нам лапши на уши навешать.
    хм.. представьте себе: мария лондон со свойственным ей за последние две недели остервенением, через 4 года. . 8 марта кричит в телевизор... за мной хвост!! лондон плохой мэр!
    граза дикие, губы красные. слюна в камеру.
    АБСУРД!!!! как вам такие перспективы?????
    к династии придём, мэровской. от папы к сыну.
    и 24 часа одна реклама (деньги просто нравятся сильно)
    зачем нам рейтинг. всё равно кроме нас никого...

  • может, не расслышали... или поняли не совсем правильно
    Или с соответствующей интонацией это было сказано:улыб:"Ну да, конечно" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>>все местные телевизионные начальники потихонечку воруют. Только не Лондон!

    ага... а Лондон ворует по крупному? :ухмылка: взять кредит у Дерипаски на несколько лямов долларов на развитие федерального сибирского ТВ (на НТН-12), а потом через несколько месяцев объявить банкротом эту телекомпанию и выкинуть людей на улицу (а многие приехали работать из других городов и остались даже без средств на обратные билеты). это - по "английски"? :ухмылка:

  • >>>>а открыть базы данных бывшего РУОПа (ныне ОРБ) на Яшу с Аликом..

    а лучше не открывать, а сразу садить... :спок: (хотя один уже сидит, но всё-таки хочет сесть снова... уже в другое место/кресло... во! как скадламбурилось...)

  • снова получается ложь, клевета и оскорбление человека по его ограничениям в движении. суд был нет значит ничего нет ели б было хоть немного то наверное такой не угодный кандидат уже был бы в камере а так это просто болтовня и полная чушь почерпнутая вами из все техже грязных луж образовавшихся во время избирательной компании

  • >>>>Я еще ни разу не слышал, серьезных аргументов в пользу того, что Лондон или кто другой из претендентов в мэры связан с бандитами. Факты на бочку!

    а рекламная компания одного из лидеров ОПГ Ленинского района на НТН-4 несколько лет назад? Кстати, он (это человек) таки занял место в обл.совете, по-моему... и теперь уже, конечно, чиновник, а никакой не бандит. так, видимо, будет и с другими? придут бандиты, а станут чиновниками? :спок: но городу то от этого будет легче??? :улыб:

  • >>>>Ну, причем здесь Лондон?! Он на 4-ке уже давно не работает. Более того за программу отвечают редактора и Лондон, славо Богу, никогда в это дело не лез, и не только на НТН, а вообще ни в одной телекомпании.

    мля!!!!! :зло: Миханск, да за дураков Вы народ тут пишуший не считайте! тут полно людей, которые знают ситуацию изнутри!!! и знают, что Лондон цензурировал материалы 4-ки и NTSC даже будучи ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГТРК! ну не гоните Вы ложь таким откровенным образом!!! :зло:

  • >>>>знаешь я просто хорошо знаю Городецкого,

    ты? (вот никому, по-моему, на этом форуме "ты" не говорил, а тут не удержался!) ты - же в подъездах ещё тусуешься и клей "Момент" нюхать не перестал. откуда ты ж Городецкого знаешь? или это у тебя глюки клеевые пошли? а рядом, поди, ещё валялась в этом подъезде какая-то листовка с фамилией Городецкий, вот у тебя и клинануло. а? :ха-ха!:
    да и ник, как мне подсказали, твой расшифровывается: "СР 100" - "стоимость рублёвая 100". это за сколько купили тебя для того, чтобы ты бред и глюки здесь свои сливал. :death:

  • Двойная ложь со стороны Mihansk'a:

    В ответ на: за программу отвечают редактора и Лондон, славо Богу, никогда в это дело не лез, и не только на НТН, а вообще ни в одной телекомпании.
    Лондон активно вмешивался и вмешивается в содержание новостных выпусков.

    В ответ на: Что до детишек, то именно Лондону нужно сказать спасибо, за то, что новосибирское ТВ вещает для детей. Ведь до него ничего подобного "Дому мультфильмов" у нас в принципе не было.
    Это вообще ни в какие ворота не лезет - "Дом мультфильмов" прекрасно существовал до прихода Лондона на ГТРК. Сегодня в сетеке вещания ГТРК этой передачи нет.

  • >>>>>>новые придут уже боятся будут.

    новые будут обычные (рядовые такие :ухмылка:) бандиты. и бояться НИЧЕГО не будут. :ха-ха!:

  • я что кого то обвинил сейчас? :а\?: я сказал, что если есть, то не открывать надо, а садить. или Вы читаете только так, как хотите услышать? :eek:
    а про его брата - рассказывали знакомые из этого управления... просто не всегда у нас садят, как только что-то становится известно. порой проработка идёт годами, а порой "держат" для чего-то ещё... по-моему, ситуация на столичном уровне это подтверждает неоднократно.

  • Вы будете сильно удивлены, но общаюсь постоянно... И именно такой расклад по выборам мне дали еще 3 недели назад (Городецкий - 40%, Лондон - 25%)...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Плохо Вы Сергея Феодосьевича знаете... Свои проценты он вполне сносно продаст Владимиру Филипповичу, и не обязательно за деньги... :миг:
    P.S. Не то, чтобы знаю, но предполагаю... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Хотел сам ответить (СР100), но у Тебя получилось лучше... :pivo:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >>>>>>Плохо Вы Сергея Феодосьевича знаете... Свои проценты он вполне сносно продаст Владимиру Филипповичу, и не обязательно за деньги...



    А фихх. Отдал, как миленький, ЛондОну... Неправильно Вы предположили....

    F30 & T30 owner.

  • участковый с зарплатой 5 тысяч построил особняк за миллион -где взял всю жизнь с тещей копил не доедал недопивал....
    ________________
    Я вот тоже порой поражаюсь и как это я с окладом в 1080 рублей не стою с протянутой ладошкой напротив вас, например, в метро. Или вы в метро не ездите?
    Вы как-то просили меня не обижаться. Тоже попрошу и вас.

    Грустно все это. Надо сказать ничего хорошего не будет. Старайся- не старайся. Ни один из этих кандидатов не даст мне возможности жить спокойно, получать достойную зарплату.

  • >>за программу отвечают редактора
    >Лондон активно вмешивался и вмешивается в содержание новостных выпусков.

    Да ну? Не может быть! Как же так? Да, неужели?!!! А как же свобода слова, ваша любимая?!
    Кстати, мышка, которой не нравится пенсионерское мыло на НТН-4 просто предпочитает современные моющие средства на НТН-12 и NTSC, тоже входящих в лондонскую империю. Популярность лондонских телеканалов, охват ими максимально широких зрительских масс - это лучшее доказательство его профессионализма. Что до вмешательства в содержание новостей, то оставьте эти правозащитные сопли Страсбургу! Такое вмешательство - это обычная практика директоров всех СМИ в нашей стране.

Записей на странице:

Перейти в форум