Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Не надо гнать на евреев.

    Национальность не имеет значения.

    Капитал, коммунизм и криминал интернациональны!

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    а ты кто? Коморов? Любимов? или Кузьменко?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.03.04 10:09)

  • Да, если так боятся прихода Лондона, то наверно Городецкий многих кормит с руки. В общем-то пришло время править городом не по-советски, а по-американски, чтобы выгодно было жить и работать и русскому, и татарину, и негру, и еврею (хоть и не люблю последних). Сумеет сделать чтобы гласно выигрывались те же самые тендеры на точечные застройки и на ремонт дорог и пр. и т.д. - то тогда город точно выиграет от этого. Если будем продолжать по-советски то очень скоро и тарифы кверху полезут и жизнь с городе стагет в тягость. На мой взгляд сторонего наблюдателя за этой возней и грязью, но заинтересованного горожанина, который связан с городом навсегда и своих детей желает видить живущими в нем Городецкий представитель старой советской ,тупиковой по сути, школы управления городоским хозяйством, а Лондон свежая молодая кровь, которая сумеет расшевелить это болото.Жаль что еврей, но что делать, если Кибирев был бы таким активным-за него бы голосовал, а так скланяюсь к ЛондОну.
    А Маша его кричит на ТВ явно не красиво - ну баба-с...

  • Фильм не смотрел, но названьице создатели придумали ловко. С одинаковым успехом заинтересует и почитателей, и хулителей, и пр. публику...

  • Оверквотинг удален (п. 12). Если добавить нечего, то и незачем оставлять сообщение.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.03.04 11:19)

  • Могу помочь с закрытием топика. Я в одном спросила прямо, мне не ответили. Топик закрыли.
    Кто-нибудь из всех юниров и не юниоров напишите, что же все-таки сподвигло Лондона пойти в мэры? ЗАЧЕМ? ОТЧЕГО? ПОЧЕМУ вдруг?
    Почему Городецкий снова идет в мэры мне понятно и почему он тогда пошел в мэры тоже понятно. Работа у него такая.
    А вот почему Лондон, непонятно? Неужели трудно ответить по существу вопроса?

  • а Кибирев - ингур...ну и что?
    кстати, а Городецкий - кто?

  • Власть и желание реализовать себя какличность - вот что двигает такими людьми. Если повзрослеешь поймешь , а пока видимо еще не дорос до того чтобы понимать что их сподвигает на мэры. Прошу не считать оскорблением намек на возраст - это быстро проходит.

  • >придут настоящие жулики
    >открыть базы данных бывшего РУОПа

    Че за гадания на кофейной гуще?! Откуда вы знаете про то, кто придет и что, он "настоящий", если базы закрыты? Я еще ни разу не слышал, серьезных аргументов в пользу того, что Лондон или кто другой из претендентов в мэры связан с бандитами. Факты на бочку! В противном случае весь этот треп насчет бандитизма - лишь сплетни в виде версий.
    В нашем городе, как и во всей стране происходит естественный процесс смены менеджмента. Иначе и быть не может, ведь нынешнее управление в корне отличается от того, что было 15 - 20 лет назад. Партакрата Казарезова сменил идеологически более гибкий Муха. Автократичного Муху - демократичный Толоконский. Подковерного Толоконского - более открытый для народа Городецкий. Экономически малоэффективного социалиста Городецкого сменит реформатор, который не только юридически, но и фактически, возглавит городские преобразования. Нынешняя городская власть на это совершенно не способна и в случае её победы на этих выборах несомненно утратит всякий авторитет еще задолго до следующих.

  • В ответ на: >

    Че за гадания на кофейной гуще?! Откуда вы знаете про то, кто придет
    На то,отчасти и обсуждение -перекинуться мыслями о ПОСЛЕ..
    Но про кофейную гущу -да, пожалуй, кто знает, что там вывернет в случае победы новый мэр,даже если у него живого места от наколок нет на теле..Может и лучше будет -не спорю.
    В ответ на: > Откуда вы знаете про то, кто придет и что, он "настоящий", если базы закрыты? Я еще ни разу не слышал, серьезных аргументов в пользу того, что Лондон или кто другой из претендентов в мэры связан с бандитами. Факты на бочку! В противном случае весь этот треп насчет бандитизма - лишь сплетни в виде версий.
    Озадачили прямо..
    Ну как вам сказать..-базы же не мертвым грузом лежат -они и в живых носителях инфы существуют..
    Впрочем, вы правы -подобные интригования глупы, если человек сам не в теме, ему намеки не помогут, потребуются факты, а с ними нужно идти к прокурору и в бронежилете . Не по мне, да и зачем.. Меня лично устроили бы понятные ПРАВИЛА ИГРЫ нового руководителя, а не визги о белизне его одежд..

    Ну а под всем остальным у вас -подписываюсь.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • >как можно называть Яшу менеджером который спасёт город , если он будучи директром ГТРК заключил договор на размещение рекламы с ВидеоИнтернеш. и порядка 20 % отдава им в качестве вознаграждения и при этом упразднил рекл, отдел канала ?!

    Насчет 20%, это сказки. Любое рекламное агенство берет только 10. А какой из Лондона директор, знает любой из местных телевизионщиков. ГТРК до него было в долгах, как в шелках, и жило лишь на губернаторских подачках. Допотопная аппаратура, разваливающиеся здания и зарплаты в 3 раза ниже, чем у частников. Самый большой коллектив и самые маленькие рейтинги. Короче, канал пенсионеров и для пенсионеров. До Лондона ГТРК вещала на одном телеканале по 3 часа в день, теперь почти круглосуточно по 3 каналам.Причем достигнуто это было вовсе не за счет сокращений коллектива или коммерцилизации программ. Никуда не делся, например, большой симфонический оркестр ГТРК, а объем детского вещания резко увеличился. Сегодня это лучшая телекомпания не только города, а, говорят, всей страны.

  • В ответ на: Сегодня это лучшая телекомпания не только города, а, говорят, всей страны.
    И кто же это "говорит" ? :ха-ха!:

    Подарили на ночь глядя хорошую порцию смеха..
    Ну что вы, право, такое загибаете..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Если б за Лондоном стояли бандиты, ему не то, что ГТРК не доверили, его на телевышку б не пустили. Таким придирчивым отношением к СМИ мы до сих пор обязаны дедушке Ленину. Пресса - это вам не развлекаловка какая-нибудь, а коллективный агитатор народных масс, проводник линии партии! Такие настроения до сих пор живы во власти, не верите - спросите у БАБа или Гуся. Да и старые связисты, по себе знаю, это ж почти солдаты и действуют только по приказу сверху. Кстати, у нас в городе есть канал, который по моим сведениям именно из-за этого не пускают на вышку, это МКСовцы.

  • Про "не пустили бы" и Ленина -это лозунги, несерьезно.
    Кстати, сами прикиньте :если суд над стрелятелями Якова был правым -получается, пустили ужо на 12-й..
    Если же наоборот -тогда противная сторона развела -не без помощи партаков..
    Куда ни кинь..

    Ну да это так, в качестве зацепки..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ИМХО... Так "телевизионное" кресло под ним сильно уж закачалось. С ГТРК его после парламентских выборов попросили (только не надо говорить, что сам решил уйти... В сказки в силу преклонного возраста верить перестал давно). А 4-й и 12-й каналы вполне могут передать другому владельцу.
    В силу профессиональной специфики пришлось коснуться документов по лицензиям на вещание 4-ки и 12-ки. Выданы они были Минпечати с явным нарушением законодательства. Но, поскольку все делалось при непосредственном руководстве Лесина (видимо в обмен на монополизм в рекламе ВИдака), то рот особо никто раскрыть не мог. Теперь Лесин в отставке и прикрывать ЯЛ некому. С этим, по-видимому, связана и активность прокуратуры (она как известно без указания свыше и муху с дерьма не сгонит)...
    Вот и пытается ЯЛ набрать рейтинг выдвижением в мэры. Пройти скорее всего не получится, но при большом проценте голосов и втором туре есть повод для торга с муниципальной и областной властью... В приватных разговорах уже слышал, что за снятие своей кандидатуры ЯЛ требовал отдать ему в монопольное пользование всю наружную рекламу в Н-ске (вот РИМ забегает, когда узнает)...
    Надеюсь малую толику любопытства удовлетворил...:миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >кто называет?

    Национальная ассоциация телевещателей в 2000 году назвала НСТ лучшей телекомпанией страны. Причем в истории этого конкурса это был первый и, кажется, единственный случай, чтобы по итогам года победила государственная компания.

    >если суд над стрелятелями Якова был правым -получается, пустили ужо на 12-й..

    То не бандитизм, а обычная бытовуха. С кем не бывает?

  • Активность прокуратуры уже несколько лет связана лишь с одним - с заказом сверху. Что до опротестования лицензий, так это обычный предвыборный мыльный пузырь, расчитанный на неграмотный электорат. Обе телекомпании зарегистрированы в Новосибирске уже больше 10 лет. Чтобы это установить никуда обращаться не надо, достаточно посмотреть единый госреестр юрлиц по НСО. На островах зарегистрированы управляющие компании, т.е. те кто управляет акциями телекомпаний по трастовому договору. Никакого отношения к лицензиям Минпечати они, конечно, не имеют.

  • Абсолютно согласен, что пора менять. Но мне кажется, что этот пресловутый фильм сыграет серьезную роль в пиаре против Лондона. За Гора проголосуют и мои старики и та молодежь ,что еще не умеет отделять пену от истиного содержимого. Фильм вовремя выпустили и мощный ход по-моему личные враги Лондона сделали. Жаль будет если на этот срок Гор. останется. уж так перемен хочется.

  • В ответ на: Национальная ассоциация телевещателей в 2000 году назвала НСТ лучшей телекомпанией страны.
    Теперь посмотрим состав экспертов НАТ:
    Лондон Яков Рувимович - Председатель Экспертного Совета НАТ
    председатель ГТРК "Новосибирск", г. Новосибирск

    Тюников Александр Иванович
    президент ТК "АС Байкал ТВ", г. Иркутск

    Мишин Игорь Николаевич
    президент Медиа-холдинга "4 канал", г.
    Екатеринбург

    Кудинов Георгий Витальевич
    председатель Совета директоров ЗАО "Южный Регион Холдинг", г. Ростов-на-Дону

    Рудницкий Николай Константинович
    президент Корпорации "ВКС", г. Новосибирск
    (взято с http://www.nat.ru/main.php?page=aboutnat.expcomm)
    Иными словами 2 голоса - председатель и член уже за ГТРК Новосибирск...

  • так ты ещё и участник ?? я думую людям снимавшимся в этом грязном фильме надо просто набить морды

  • А Жирнова на божничку посади и кланяйся в ноги.

  • ДАуж.... МЛя.....
    посчитал тутошнюю лажу, и решил таки новости вчера вечером посмотреть...... Лучшеб я и дальше телевизор не смотрел.... смотреть 4 и 12 каналы, вааще тошно стало..... все новости про то какой плохой Городецкий, и хорошоий Лондон.... а собственно на события в городе всем глубоко насрать.....
    блин... пасмтрел другой канал... там вроде нормальные новости.... лана.... седня еду в машине в 8-30 по радио какаято предача.... там уже наоборот матерят Лондона..... но уже не от имени Городецкого....
    В общем.... 3.14дец полный... Тошно ажна стало.....
    Тут ещё слух был что типа если выберут загадочного кандидата против всех то Городецкий в отставку уйдёт.... мля мля мля.... не припомню я чтото таких грязных выборов в новосибе......
    -----
    вот подумал я чуток..... эх.... нету у нас в стране даже киллеров нормальных...
    -----
    кароче лучшеб я не смотрел всю эту Чушь! сходил бы и проголосовал спокойна....
    -----
    мля мля мля.... былаб такая лажа в Москве, так Каналы Лондона либо ваще закрыли бы, либо на время предвыборной компании на профилактику поставили.......

  • Была такая лажа и в Москве, вспомни Доренко и Лужкова, и ни чего не закрыли канал.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Зачем резать курицу, несущую золотые яйца, когда можно просто отобрать компанию, посадив её владельца? Телекомпании после после такой смены собственника сразу же становятся послушными, правда, убыточными.

  • Это скаких пор НТВ убыточна?:миг:

  • но осадок то всеравно неприятный остался....

  • когда перед событием появляются пользователи-юниоры, это их уже успешно характеризует.
    технологии телеканалов медиаимперии омерзительны, и что на них позитивно отреагировали почти треть избирателей в декабре -позор для города. нелепые тексты, лежащие
    на поверхности нлп-якоря - так простодушно -
    что даже иногда срабатывает.
    единственное, что меня не позабавило -
    вроде качественный кастинг зверски
    избитых агитаторов лондона.

  • 5 баллов!!!

  • все равно - лучший местный канал был НТН-12
    в бытность у прежних управленцев -
    с лапами-ушами-хвостами, архитектоном
    и прочим (интересы были разные). И что Лондон
    ради своих интересов его грохнул- очевидно.
    Человек уничтожил самое лучшее - потому что было
    главным конкурентом на его поле - по качеству.
    Ведь ТСМ и НТН-4 все равно огребали большую часть рынка .
    Так что представьте себе (чисто гипотетически), что будет с городом, которым управляет человек, который уничтожает что-то хорошее просто из ревности, даже не из деловых интересов.

  • 8 баллов! Вот так пройтись, мимоходом высказать свое "мнение" да 10 баллов!!! главное: обгадить...мимоходом...а те, которые били : те - намеренно били...приказ у них был...и все остальное - целенаправленно...

  • про самое лучшее, я надеюсь, вы от души....хоть это - радует...
    все правильно...мнения могут быть разными...и если те каналы, о которых вы упомянули, действительно "огребали" большую часть рынка, значит рекламодатели отдавали им предпочтения, учитывая реальные рейтинги....а я могу "мимоходом" сказать, что мне (ну, предположим! :ха-ха!:) ОТС нравится...

  • Лондон создал НТН, Регион ТВ, NTSC, Сибирь ТВ, ОТС. Создал с нуля, до него их просто не было. НСТ он тоже практически собрал заново, её эфир вырос с 1,5 часов по одному каналу до 24 часов по трем.
    А вообще пора бы уяснить, что не для Вас работает все эти медии, а для прибыли. Почему так происходит, это отдельный разговор, и Лондон в этом не виноват. Если прибыль телекомпании после реорганизации выросла, то с точки зрения владельца телекомпании она оправдана, а директор заслуживает только похвалы. Кстати, вовсе не Лондон тогда был директором НТН-4.

  • Создал и создал.Ну и что? И я там был,мед и пиво пил...

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Это к тому, что кое-кто пишет, что Лондон "грохнул" и "уничтожил самое лучшее".

  • Я сегодня изучала программу, придирчиво и ревниво. Сколько-сколько собственных программ у НТН-4? Особенно впечатляет дубляж гонимый по двум каналам сразу. Каналы созданы, но гонятся по ним фильмы. Я третий день занимаюсь отдыхом дома, пытаюсь смотреть телек, щелкаю кнопками на пульте не задерживаясь ни на одном канале дольше 5-10 минут, предпочитаю ТНТ и 49 канал.

    И не надо слезу вышибать у избирателей, давить на любовь к детям. Зачем обещать, давайте замастрячим развитие одного модного направления среди подростков. Вот если бы делом перед выборами любовь к детям была выражена - это другое, а так пустые слова.

  • В ответ на: Я сегодня изучала программу, придирчиво и ревниво. Сколько-сколько собственных программ у НТН-4?
    Как я вижу здесь собрались однителевизионщики,которые между собой обсуждают свою работу.
    Так вот я самый обычный рядовой TVзритель в свободное от работы время. С удовольствием смотрю новости города и прецентдент (не в эти дни конечно когда дерутся кандидаты в мэры, хотя тоже интересно сколько дерьма всплывает). Остальные каналы тоже что-то говорят - Но на злобу дня один 4 канал говорит, остальные просто вещают. Так вот я за то чтобы такой канал, который кусает власть оставался и если его съедят Гор. и еже с ним или после прихода Лондона он станет красивым и причесанным -город от этого потеряет. Так что должен быть такой канал, а то власти успокоятся. Так что молодцы ребята и пусть живут подольше, а лапы с хвостами и ушами - ну очень плохо с дикцией, хотя передачи всякие нужны, но наверное прецендент большему числу зрителей нужен.

  • Ну, причем здесь Лондон?! Он на 4-ке уже давно не работает. Более того за программу отвечают редактора и Лондон, славо Богу, никогда в это дело не лез, и не только на НТН, а вообще ни в одной телекомпании.
    Что до детишек, то именно Лондону нужно сказать спасибо, за то, что новосибирское ТВ вещает для детей. Ведь до него ничего подобного "Дому мультфильмов" у нас в принципе не было.

  • п.12

    ты пойми чудак человек!! этот тип не для тебя во власть лезет!! А ДЛЯ СЕБЯ!!! за деньгами. .за твоими деньгами.. и как он вообще может человека обсирать чтоб на его место залезть.. ведь филипыч на него ни слова плохого не слил..
    а что касается независимого канала.. правильно делают!!! должен же кто то по достоинству ему ответить.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.03.04 11:38)

  • Фильм знатный. Самое главное, что достоинство его авторов не пострадало.

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    красавчик! это ты ловко подметил.. сразу видать. знаеш ситуацию..

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.03.04 11:39)

  • СР100 явно человек яши(специально с маленькой буквы) на него работает!!! гнать метлой поганой!!

  • Да их тут много джуниоров под выборы появилось. И все как на подбор за Лондона.

  • Г-н totum, сдаётся мне, что и Вас мы после выборов здесь больше не увидим, а?

  • >>>А вообще пора бы уяснить, что не для Вас работает все эти медии, а для прибыли.


    В отношении Уллоя Вы были правы дважды. Товарищ Уллой у нас там как то:улыб:связан с полпредством. А там делается все, чтобы закрыть Яшу. Все - это даже мало сказано.

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Я сегодня изучала программу, придирчиво и ревниво. Сколько-сколько собственных программ у НТН-4?



    Да нет в Новосибе собственного вещания как класса... и все тут...

    F30 & T30 owner.

  • Это ты чудак человек, а не я, Городецкий вообще последний человек !!! он дал приказ что бы Лондона не пускали ни в одно муниципальное заведение, т.е. он не мог проводить встречи ни в школах да вообще нигде !!!! Скажите СПАСИБО Городецкому !!!!!!!!!!!!! А что про тот фильм, так все уже знают кто,где и когда это снимали !!!!

  • да нет, не угодал !!!! знаешь я просто хорошо знаю Городецкого, и знаю что он ВОР, и может быть Лондон сможет что-то сделать для Новосибирска (т.к. о других кандидатахя вообще молчу )

  • ...я просто хорошо знаю Городецкого, и знаю что он ВОР....


    Ну если ты так его хорошо знаешь, то может быть скажешь, что и у кого он конкретно украл. А то как-то не солидно за глаза человека называть ВОРОМ...
    P.S. Я лично знаком и с Городецким и с Лондоном, но бездоказательно считаю неприличным высказываться о качествах человека

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Городецкий вообще последний человек !!! он дал приказ что бы Лондона не пускали ни в одно муниципальное заведение
    ВРАНЬЕ!

  • он ворует У государства ......... а откуда у него дом ?? явно уж не накопил (хотя по его словам они копили на него 11 лет , а ещё у его сына дачка (тоже накопили ?)
    P.S. официальная зарплата Городецкого в год примерно
    380.000 т. рублей :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум