Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с мужчиной, если они не подходят на улице?

  • Да да, знаю. Все читали тему ниже.
    Мне нужно с кем то познакомиться, но мужчины не подходят ко мне.
    Нужны советы как и где встретить мужчину.
    Мне скоро 32, хочется семью ((

  • Я думаю самый идеальный вариант на фотографии! :yes.gif:
    Выйти на пл. Ленина или на метро покататься пару тройку деньков! :yes.gif:

    • Только надпись надо соответствующую написать! "Ищу

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А у самой че ножки болят? Грудь вперед, ноги от бедра и пошла и пошла (с) а то так и бабаягодка а все одна ждущая у окна.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну так это типа еще надо что то делать, а хочется чтобы все само :rofl:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Аааа...ну тогда в замок и под замок :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как раньше знакомились?
    Кто был инициатором? Как это происходило?
    Что-то случилось, что Вы стали комплексовать ?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Оооо психологи набежали *нафикнафик...убежала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как минимум выйти из дома) это для начала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На улице знакомиться точно не надо. Есть 2 верных способа познакомиться:

    1. В компании объединенной общими интересами (велосипед, авто, танцы, фотография и тп.)

    2. В специально отведенных для этого местах (дискотеки, бары по пятницам).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да ни как. Со мной не знакомятся.
    Только и слышу постоянно: ты красивая, добрая и тд.
    Но отношений ни кто не хочет.
    Я не знаю что не так.
    У меня никогда не было отношений (

  • А лишнего веса у вас нет? "Ты добрая и красивая" - это как отмазка звучит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Фото сделано в июле.

  • Если гора не идет к Магомету...придется идти вам :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не толстая )))
    платье красивое само по себе, но вероятно вам малое - грудь стягивает
    Показать скрытый текст
    вон складки образовались возле груди
    Скрыть текст

    может поэтому и не знакомятся, что все самое ценное с т.з. мужчин - стянуто ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Платье не малое. Ничего не стягивает, Вам кажется

  • Аааааааа :ха-ха!: у меня есть и че и много, могу поделиться если поможет, но мне не мешает :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Начинается...то платье малое, то прическа не та :злорадство: Неудачи в личной жизни - это все из головы идет. Надо искать причину. Хотя думаю, что автор ее знает. Так же, как я знаю свою...но ничего не делает для решения проблемы либо делает так себе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree: нисколько не мешает

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ..размер ноги 40? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • 38 )))

  • Я не понимаю в чем у меня проблема.
    Отношений хочу, на контакт иду.

  • *посмотрела ниже* и да размер ноги 39-40...зато плаваю быстро :beee:

    Но худеть надо! Кто хочет! Но ТС это точно не пригодится пару годков точно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Я не понимаю в чем у меня проблема.
    Отношений хочу, на контакт иду.
    Может характер? Поведение? Речь? Есть с виду дамы ничего, но как откроют рот - хоть беги. Или может вы дико скучная? Или дико озабоченная браком? Слишком скромная? Девственница? Не интересуетесь интимной стороной отношений?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: может вы дико скучная? Или дико озабоченная браком?
    Мысль на эти два варианта очень наталкивают посты ТС:yes.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В интернете знакомились на сайте знакомств? Или лень анкету заполнять? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я была там, ничего не вышло. Судя по контингенту, сидят одни лентяи

  • Какой-то вялотекущий и однообразный троллинг)))

  • Чаще всего охранники- вахтовики из Рязани Коврова и т.д.)

    Идите на зарубежные сайты, возраст у вас подходящий, внешность приятная, вполне себе найдете мужа)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Проблема в том, что отношения не всем нужны) вам они зачем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой опыт))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вот! А, я всё думала как это называется? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Я была там, ничего не вышло. Судя по контингенту, сидят одни лентяи
    Т.е. Вам даже просто секс не нужен, без выноса мозга?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • На самом деле причин может быть множество :yes.gif:
    Плохая репутация в городе или на районе
    Не девственница
    Злая тёща и т.д.
    :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: На самом деле причин может быть множество :
    ....
    Не девственница.
    В 32 года?!
    Застрелиться.. :cray-1:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Для начала понять - мущину хочется или семью)
    А ваще, да, наращиваем интеграцию в социум, жизненную активность и вот у нас и знакомствы... Ну и ждать "када он мну завоевывать станет" - не резон, ибо, вероятнее прочего - никогда, ибо ни к чему. Ну и "ленивость" как отсекающий эллемент, полагаю, предполагает наличие чек-листа по "недопустимым вариантам", давайте ф студию и с раскрытием содержания) Чо такое ленивый, например? Не хочет гулять, говорит приезжай в гости, в семью играть станем или как?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :dnknow: а чем не вариант? :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ..интересно!! Создать семью, этот инстинкт врожденный или приобретенный? :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я, разумеется, не за распутство в полном объёме..но , согласитесь, что девственница в 32 года - есть в этом что-то странное, скажем так..
    Или я не права?
    Гормональный сбой, психологические проблемы, асексуальность? Чем это можно объяснить?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Верная жена до гроба! :yes.gif: гарантий конечно ни каких, но все равно приятно, что не б\у. Мало ли какая там зараза у неё осталось от прошлых))) :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Мало ли какая там зараза у неё осталось от прошлых)))
    Да ну..сказки всё это))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А что здесь такого криминального и противозаконного, сохранить свою девственность в 32 года? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не знаю. Мне это кажется противоестественным.
    Я не делаю культа из секса и не воспринимаю его, как священный акт. Для меня это - просто часть общения с любимым человеком. Хотя, иногда, можно просто и для ради здоровья..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А мне кажется нормальным! Сейчас времена меняются, меняются отношения и определенные требования.
    Я знаю одно! Кто умеет ждать, тот дождется! А кто летит стремя голову пытаясь жить одним днем, тот и дальше будет таким образом жить и его не изменишь! Да и не стоит его менять.
    Секс для мужчины, это часть его жизни и не малая...))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Верная жена до гроба! :yes.gif: гарантий конечно ни каких, но все равно приятно, что не б\у.
    Ага-ага, а то медицина вам это б/у не исправит и способов пошарится по мужикам больше нет :rofl:
    П.С. а уж про верность так вообще :rofl: " вспомнила 2 своих одноклассниц" , пробу ставить негде :безум:

    Но вы верьте в сказки :yes.gif: :злорадство: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Секс для мужчины, это часть его жизни и не малая...))
    Так..и..?
    Для девушек это правило не работает?
    Вы нас как представляете, как вещь, для удовлетворения этих потребностей?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я вас никак не представляю! :1:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • а кто ж гарантирует, что "без выноса мозга"? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В бар в пятницу вечером, и сесть не за столик, а у стойки... Я правда сама не пробовала, но подруги советуют ))))

  • Какой московский бар посоветуете? просто так спросила:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тоже интересно))

  • «Удар» в «Олимпийском». :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Неужто в кругу общения (дружеском, приятельском) никого подходящего нет и не было никогда?

  • Никакой не посоветую. Я этого города не знаю - бываю там только проездом и сильно не люблю его.

  • Она свежепереехавшая, если кроме работы нигде не бывает, то круга общения может и вовсе не быть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да,, я в Москве год. Общаюсь в основном с коллегами, и так пару знакомых есть, но они все с семьями, домашние.
    Поэтому большинство свободного времени, провожу одна.

  • ТС пишет, что опыта отношений не было вообще, думаю, круг общения уж существовал когда-то. Да и на новом месте пора уже обзаводиться знакомыми. Дело в том, что я знакомство со случайными людьми на улице или в заведении я воспринимаю как кота в мешке, очень уж маловероятно встретить подходящего человека.

  • Где вы возьмете знакомых? ну вот вы переехали, снимаете жилье, кроме соседей и сослуживцев мало с кем общаетесь ввиду отсутствия общения) будете к людям на улице подходить и знакомиться? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И правда, наглый и неприкрытый тролинг. Волею судьбы остался один после 10 лет отношений - пришлось вспоминать молодость, ходить на свидания, знакомиться. Так вот...
    Если девушка более-менее нормально выглядит (я это даже привлекательностью не назову, достаточно не иметь лишнего веса + обычное лицо), то она окружена таким бешенным количеством поклонников, что нужно наизнанку вывернуться чтобы обратить на себя внимение. А в интернете еще хуже - там девушек заваливают бесконечным потоком спама. Даже на местном сайте знакомств кому не напишешь, везде выскакивает надпись - У пользователя больше 100 непрочитанных сообщений.
    Так что тему можно не обсуждать, зря потратите время.

  • ..ну, а как ты знакомишься в Москве и где? :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Никак и не где) социопат-одиночка :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так ведь сослуживцы и их круг общения, как и соседи, весьма хороший вариант) Кстати, коллега моя не так давно в новую квартиру переехала, по бытовым вопросам пару раз к соседу обратилась - и все, вопрос с личной жизнью решен)) Если коллеги все поголовно не вызывают дружеских чувств, а соседи сплошь бабушки пенсионного возраста, то ведь жизнь на цикле "работа-дом" не заканчивается. А уж после, к примеру, танцев или английского до метро гораздо приятнее идти с кем-то.
    Ну а с лицом противоположного пола можно и на улице познакомиться, почему нет? Когда была юна и свободна, запросто такое устраивала, при всей своей интровертности мне было совсем не сложно. Только очень уж рисковый вариант, ИМХО, ведь на лбу у незнакомого человека не написано, насколько он адекватен.

  • А конечный итог? :dnknow:
    Где с мужем то познакомились и как? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Учились на одном факультете, так и познакомились, общались в одном кругу друзей-приятелей-знакомых. Собственно, поэтому я за выбор партнера из тех людей, которых лично знаешь - есть возможность присмотреться, понять, насколько человек интересен и подходит ли он.

  • Уже предлагали Влада который тут девушку искал?)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Влад не высовывается, запуганный сидит.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так ..это .. может быть их отловить и закрыть вдвоём в одной комнате? Чего мучаются?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • для начала надо вычислить их по айпи :umnik: чтобы определить местоположение
    или выманить под любым благовидным предлогом куда-нибудь, держа наготове амбарный замок

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А если серьезно, сейчас наверное проблема знакомиться в реале раз народ часто создает подобные темы
    Как правило знакомятся или в общих компаниях, или в каких то клубах по интересам (турпоходы, танцы и т.п.) так чтоб вот прям на улице -мужчины почему то боятся подходить (как то интересовалась у мужчин), вроде как неизвестно к кому подойдешь, вдруг девушка занята, боятся отказа , видимо
    А тс надо больше посещать места где мужики тусуются)))в тренажерке кстати почему то часто знакомятся, хотя там вот вообще не до знакомств, казалось бы)))придешь потренить и вид не самый приглядный, их же не смущает это. Ну лучше у мужчин спросить где они обычно знакомятся, чем у женщин

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Мы сейчас нигде не знакомимся! :biggrin: ну только в крайних случаях. Отдали инициативу женжинам! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну и? :biggrin: как успехи? часто вожделеют?

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • В ответ на: Да ни как. Со мной не знакомятся.
    Только и слышу постоянно: ты красивая, добрая и тд.
    Но отношений ни кто не хочет.
    Я не знаю что не так.
    У меня никогда не было отношений (
    погодите..я из названия топика поняла что в принципе не знакомятся.
    А тут получается чтотзнакомяься таки и говоят красивая, добрая но отношений не хотят
    Это уже другое
    Или кто это говорит?не те кто знакомится

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • автор разговоров про минет не любит, потому с ней "просто друзья")))
    Вот если бы сношали и отношений не хотели - был бы повод задуматься))) А так...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А ты бы как отнесся к знакомству с такими разговорами?
    Допустим: привет-привет, как зовут?-миша, а меня петя, и как миша ты к минету относишься?
    :улыб:
    Нормальный такой диалог, ога же? с продолжительными отношениями)

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • А чего там с минетом у ТС?
    Она же , вроде бы, девственница. Нет?
    Как можно не любить то, что никогда не пробовала?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну это она ж симпатизировала какому-то товарищу до тех пор, пока он не начал отпускать пошлые шуточки? В соседей ветке...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я о неприятии пошлых разговоров с известными людьми.. Вот поехали они с друзьями кудайта... Нарот расслабляется... А деваха ойкает при каждом упоминании незамысловатого слова из трех букв и густо краснеет... Ну чо там подкатывать то?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да и молодец, что ойкает, я бы еще и в ухо влепляла, а удар у меня неслабый :улыб:
    Это что за друзья, жаждущие минету? Пусть такой нарот друг друга и того, лалейла.
    Таких друзей за ухо да в музей.
    Если парень не умеет подвести грамотно так, что будет все - чмо он, пусть знакомицца с мишей, досвидос.
    Тебе вроде лет как поповской собаке, а все подростковые оргии по дачам за истину отношений выдвигаешь.

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Ничо я не выдвигаю, я говорю о том, что избыточная скромность не идет на пользу завязыванию и развитию отношений) Или идет, но это не на улице нннада знакомитцо и не в баре... Ибо в баре - Машку за ляшку и поехали в отель... А ей такого, вроде как, и не надобно. Потому музей, библиятэка, теянтер и консерватория... Ну и в сети - тоже можно... На 100 предложений атсасать, поди будет одно - "а поговорить"... Вот месяц проговорят, а там, мож и в кафе сходят)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А избыточная развязность?
    Или тс нужно перебирать гору говна, а внизу жемчужина?
    Нет. Нет в говне жемчуга. Останешься без жемчуга, а говну то хорошо, оно удовлетворено.
    :улыб:
    Сам то прибилсо к кому нить? :biggrin: Наверное минет не предлагаешь? А то бы расхватали.

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Да вишь, в том и дело, скока бабам не предлагал, все недоумевают.. Неопытные, наверна)
    В остальном... Была цитата о том, что "общаемся а дальше не движется"... А это вопрос "игры".. Окружающие вообще как-то должны понимать что... Дэвушка то в поиске.. И не потому что она в лоб заявила... А потому что кокетка.
    А так, ежели у нее позиция "морда чайником", бегите ко мне принцы, останавливайте меня, знеакомьтесь со мной... Добивайтесь, извлекайте из меня ту игривую сущность и воздастцо вам когда-нибудь, наверное....
    Ну клева, канешна, ток нафиг нада?
    я не говорю, что нужно сношаться со всеми подряд... Собственно, я вообще не говорю, что нннада хоть с кем-то (хотя если правда еще не было - наверное, стоит подумать)))... Но реально, ели есть общение, включающее в себя свободных молодых людей и нет интереса.. . Ну... дело в ней. Внешне - она нормально выглядит, остается нутро, поведение.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Может название не нравится) :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай попытаемся обобщить, подытожить, такскать :umnik:
    Ты представляешь собой именно ту ца, об которую и натыкается тс и получает непонимание от нее, антернет поручики ржевские, может и по морде, а может и впиндюрить, но половоуставшие/неразмерные, латентные в основе своей, посему выбирающие из вариантов секаса минет (это не я, это МЕНЯ хотят, да и шавелиццо не надо). И ты видишь в чем недоработка относительно подобных тебе у тс.
    Я предлагаю тс изменить ца, вышеописуемых к противоположному полу не причислять, и что то сделать с собой ли (умыцца/накрасицца) с местонахождением ли, чтоб попробовать себя как женщина с другим слоем в пищевой цепочке.
    :biggrin:
    Первый вариант проще. *Шевелиццо не надо*
    Второй периспиктивнее и долгосрочнее, но трудоемок.
    Принимаем ставки!
    :appl:

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • странно что вы варианта с библиатэкай не увидали, ну да нихай, ага)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ты когда последний раз водил девушку в библиотеку?
    В филармонию?
    :улыб:

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Ну... кстати вот в филармонию даже чуть не случилось :rofl:
    Но мы же решили что я-то апсос и латентный жопотрах, так чео на меня ровняться? ))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну, то есть встретить в подобных местах ее нынешнюю ца, представитель коего и ты, это как на луне :biggrin: И нафига ты ее туда посылаешь, рано, *умыцца, подстричься, накрасицца* сперва.

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Могла бы на том же Московском форуме залипнуть да и все) Обсудила бы ровно то же под клоном, попутно прояснив немного "ху из ху" ну и далее из под основного на форумовку-рыбалку) Авось нашелся бы там джентельмен подходящего калибру)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Миня, ну зачем такой сложный путь, окольный? :biggrin:
    Джинсы можно по антернету брать. Человека для жизни в реале - нет.
    А привела себя в подобающее состояние, пришла в еперный, глядь, и друг кехмана обратит внимание.
    А боксеры по переписке даже до окон тиятра не дотянуцца, да и ехать на пл.Ленина - эхтож траты на торлеббус, у них будут другие девушки :biggrin: их девушки :biggrin: которых оне достойны
    Вот с теми и по антернету можно, и вопросы каверзные про минеты через монитор задавать (он все стерпит), в жизни то обосрались бы не по разу симпатичную деваху такое вопрошать.

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Почему Вы в каждой теме пишете про минет? Просто интересно: начиная от психологического форума, заканчивая всеми подряд женскими? Я просто раньше не замечала у Вас такой тяги к этому вопросу. Что случилось?))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Провел определенное время на форуме 18+, узнал насколько трепетно народ к этому относится, насколько важен клубокий, горлово и прочий, оказывается, понял, что тундра, теперь хожу прикалываюсь, скоро отпустит, наверное)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Затем, что у ТС, видимо, сложности в налаживании коммункиций, в противном случае проблем у нее таких не возникало бы. Учиться общаться много полезнее, но сложнее и дольше.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ..насколько важен клубокий, горлово ..
    Фантазии инфантильных подростков, которые ни бельмеса не понимают и тем более не имеют практики..

    Развивать тему не буду.Но, поверьте, то, что часто показывают в порно, не имеет к реалу ни малейшего отношения..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • откуда знаете? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поверьте все что показывают на видео в порно, все реально! :yes.gif:
    Я к киноиндустрии раньше не имел отношения, но все меняется. Я сам видел как происходят данные съемки, актрис и их.... актрисов. Все реально! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • как я Вас понимаю, у меня такая же проблема. хоть отношения у меня и были, но это всегда были однокурсники, друзья друзей, коллеги. Сейчас же я хоть в новосибирске и 2 года уже, но ни одного случайного знакомства не произошло (даже сайты знакомств уже рассмотривала, как вариант). друзей нет, а одной по паркам и барам гулять как-то не комильфо. на работе коллектив маленький и женский. кружки по интересам...ну в тренажерку хожу, но это тоже не лучшее место для знакомств. Одиночество уже поддавливать начинает, так что присоединяюсь к автору темы.

  • Показать скрытый текст
    дело не столько в реальности, сколько в потребности... Я ваще последнее время ржунимагу по секс тематике... Судя по пабликам-шмабликам и комментам, ныны в тернде жосткач, лупилово по попе ладонью с единовременным тасканием за волосы...))) Понятно, что реальная картина мира иная (ну... или хотелось бы в это верить) но сам по себе трендовость - реальна)
    Ну и лично я не понимаю потребности в форме секса сопровожда.щейся рвотными позывами, слезами-соплями и прочим отвратом))) Но.. в общем-то, на любителя))
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Мож на форумовку?
    А вообще, без друзей - тоска, конечно) Имнно Мэ можно и на СЗ искать, но имеет смысл подумать на тему комплексных изменений в соей жизни, развития круга общения, ИМХО.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • тут и не спорю, на личной жизни свет клином не сошелся. но с возрастом и друзей/приятелей найти становится сложнее. в общем, на данный момент я в растерянности, т.к. находясь в отношениях у меня была иллюзия того, что вокруг меня много людей, но это были его друзья и сейчас практически никого не осталось, либо эти люди перешли в разряд знакомых. 25 годиков, а я одинока - не комфортно и не правильно как-то.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    дело не столько в реальности, сколько в потребности... Я ваще последнее время ржунимагу по секс тематике... Судя по пабликам-шмабликам и комментам, ныны в тернде жосткач, лупилово по попе ладонью с единовременным тасканием за волосы...))) Понятно, что реальная картина мира иная (ну... или хотелось бы в это верить) но сам по себе трендовость - реальна)
    Ну и лично я не понимаю потребности в форме секса сопровожда.щейся рвотными позывами, слезами-соплями и прочим отвратом))) Но.. в общем-то, на любителя))
    Скрыть текст
    Вы абсолютно правы! :agree:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В Рок-Сити, организовали хор из всех желающих! Там столько знакомств и удовольствий, три в одном! Сходите туда, развеетесь, а заодно еще и песни попоете, помимо того, что там есть талантливые парни! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • мож хобби? Я фотками увлексо - помогает, вроде) Правда, в основном, в теплое время года))) Зимой фотать не так сподручно) Но... Ониж разные бывают, хобби ети...
    Проблема в том, что общение формируется по интересам и... Часто бывает так, что одиночество как раз и связано с отсутствием онных. Ну либо интересы не предполагают коллективного действа.
    Ходите в тренажерку? Вот недавно, вроде, девушки искали себе компанию... Можно сначала в тренажерку за компанию, потом и не в тренажерку... Важно, чтоб жизнь в целом была насыщенной, интересной. Возлагать ответственность за качество своей жизни на другого человека - не всегда есть гут. Тут же будет 2 варианта - либо он окажется затворником и тогда... Не много шансов на то, что Вам будет чем заняться вместе так, чтоб было не скучно... А будет скучно - отношения прекратятся. Хотя, опять же, безусловно, многое зависит от самих людей, если Вы сможете открыть друг в друге вселенную, если начнете вместе готовить новые блюда, например, если начнете ходить в школу танцев, если... Ну т.е. варианты для замкнутой пары - есть, но.. наверное, только для интроверсивной, где люди именно что в себе и им "общество" не нужно, где внутренний мир весьма богат и разнообразен. Либо дубиль 2 и как в прошлых отношениях - Вы живете его друзьями и интересами... К слову, то, что после расставания "его друзья утратили к Вам интерес" - весьма показательно, ИМХО.
    Я не настаиваю на своей правоте, так, предлагаю пищу для размышлений и не более.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: тут и не спорю, на личной жизни свет клином не сошелся. но с возрастом и друзей/приятелей найти становится сложнее. в общем, на данный момент я в растерянности, т.к. находясь в отношениях у меня была иллюзия того, что вокруг меня много людей, но это были его друзья и сейчас практически никого не осталось, либо эти люди перешли в разряд знакомых. 25 годиков, а я одинока - не комфортно и не правильно как-то.
    а чего Вы хотели перебираясь в фигаполис? Это в деревне все кругом знакомые и друзья, а в Красном Локте такого давно нет и уже не будет никогда. Надо было привозить с собой парубка или сейчас выписать с малой родины.

  • ты чо такой та? Девушка еще фотак не показывала, а ты уже оставил ее без сладкого :eek: :зло: :biggrin: тут вон мэче ходит, всех зовет в кабак... Я не в поиске, но по сторонам то гляжу... :biggrin: А то, блин, сначала мужикоф выписывают, потом женщин, а в итоге чо? пральна - понаехали! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну тебе же эти знания :biggrin: клубокие и горловые не помогли, с чего ей помогут?

    Люблю осень.
    Осенью рождаются лучшие люди.
    Я, например :knix:

  • А чем старше становишься, тем сложнее встретить "чистого" друга. Который не коллега, не однокурсник, не друг друга или мужа. Там только по интересам, как уже выше писали. Подойти к взрослой женщине и сказать "давай дружить" теперь не прокатит :yes.gif:

    Я вот с коллегой подружилась, думала все ок. А она давай выдавать перлы типа "ты мне мешаешь работать, я тебя ненавижу" :eek: Больше никаких подруг, видать не судьба мне с женщинами дружить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Понаехавшие в первом поколении пусть пашут без выходных и не отвлекаются на глупости, сладкое - это прерогатива аборигенов)))

  • И аборигенам запретить семьи образовывать с понаехавшими во избежание недоразумений... :yes.gif: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот не зря ты Вик зашла.... Я аж про еще один способ привлечения внимания вспомнил.... када нюшки фотать бум? :biggrin: Там Игорь, наверна, уже фотик продал за такой-то срок... Но я еще сдерживаюсь, жду)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • давно уже запретили)) не фиг разбавлять наш 123-х летний ̶у̶к̶с̶у̶с̶ коньяк

  • А с чего вы взяли, что я из села, простите?) я тоже из города миллионника и там у меня остались одноклассники, однокурсники, приятели по интересам. Однако из-за того что мне всегда было сложно знакомиться, их не так много, как у некоторых, но они были и есть (скайп, телефон).

  • Не обижайтесь, мы с Александром шутим) Если Вы и правда Джуниор, наверное, Вам не привычно) Никакого высокомерия и оскорблеий от нас точно ждать не стоит) Хорошие мы... В недрах сознания... Сказал бы души, да боюсь давно уже без))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ..хочешь быть добрым для себя, будь злым для других! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • вот у Вас еще душа есть) А кода нет ни добра ни зла... Есть относимость, допустимость, достаточность, эффективность.. и прочее и прочее и прочее... Вот тогда души больше нет)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А с чего вы взяли, что я из села, простите?) я тоже из города миллионника и там у меня остались одноклассники, однокурсники, приятели по интересам. Однако из-за того что мне всегда было сложно знакомиться, их не так много, как у некоторых, но они были и есть (скайп, телефон).
    ну дык возьмите месяц за свой счет, съездите на родину и выйдете взамуж за самого приличного приятеля. Делов то. Пополните наш городок ещё одним налогоплательщиком.

  • Здравствуйте! Я начинаю вам писать, и все время что-то мешает, но сейчас я сяду и все напишу, по самому порядку.

    Смотрите. Вы – красавица – это раз, это ничего не значит, это - два, потому что, когда мужчине нужна жена, ему нужна забота и поддержка, а не образок. И еще, открою вам секрет, мужчине нужна от женщины защита.

    Никакая женщина не нуждается в такой защите со стороны мужчины, в какой нуждается мужчина со стороны женщины – неуверенный с рождения, не имеющий связи с процессом рождения, маленький, испуганный ребенок.

    Женщины, понимающие это, готовые брать мужчину под крыло, возьмут любого, какого захотят. С любого места. Снимают с потока, хватают за руку, кутают в шарф, целуют и ведут. И никуда он не уйдет.

    Вы не знаете своей силы, поэтому так робки и нерешительны, а вам всего-то и не хватает, что уверенности и смелости, да осознания своей правоты.

    Выйдите на улицу, пройдитесь по бульвару. Видите, идет мужчина? Он молод, прекрасен и беззащитен. У него в руке желтый кожаный портфель, в нем бумаги, он бежит изящными ботинками по мощеной мостовой, бросая суровые взгляды на взлетающие часы Patek, но он так одинок.

    И вот вы за ним – в шалюшке: «Подождите, подождите меня!» Он оборачивается. Недоумение и тревога. А вы, главное, улыбайтесь, упорно улыбайтесь и уверенно: «Подождите меня!» Он ждет. «Вам кого?» «А можно я вас провожу?... Просто нужно с кем-то поговорить. А вы, мне кажется, устали. А давайте я заварю вам чаю? А хотите прямо тут, на траве, разогреем котелок на костре?»

    И вот тут он вас разглядит, сначала, конечно, онемеет от удивления, но вы не отставайте, идите за ним, и в какой-то момент он ощутит, какая идет от вас надежда, как от забрала, и уже вас от себя не отпустит.

  • В ответ на: А вы, мне кажется, устали. А давайте я заварю вам чаю? А хотите прямо тут, на траве, разогреем котелок на костре?»
    Ваши аллегории, как всегда, удивительны и прекрасны.

    Но вот сработает ли данный совет для ТС…..

    и, кстати

    В ответ на: идет от вас надежда, как от забрала
    забрало средневековых рыцарей не было никогда надежным. Наоборот, удар в забрало во время турнира считался, однозначно, смертельным. Хотя и подлым.

    Нищеброд

  • :ха-ха!: как у вас все просто

  • В ответ на: ...Никакая женщина не нуждается в такой защите со стороны мужчины, в какой нуждается мужчина со стороны женщины – неуверенный с рождения, не имеющий связи с процессом рождения, маленький, испуганный ребенок.
    Женщины, понимающие это, готовые брать мужчину под крыло, возьмут любого, какого захотят. С любого места. Снимают с потока, хватают за руку, кутают в шарф, целуют и ведут. И никуда он не уйдет.
    на первый абзац
    Ужас, как вам не везло с мужчинами. Такое ощущение, что они вам все только в младенчестве и показывались.
    на второй
    Про "любого, кого захотят" сильно сказано, возьмут того, кто хочет под это крыло.
    У ТС и так проблемы общения с мужским полом, вы ей ещё их больше усугубляете, зачем ей "телок", которого на верёвочке приволокла домой и обхаживай всю жизнь?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вы ещё читаете все эти простыни и даже анализируете?
    Преклоняюсь)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: :ха-ха!: как у вас все просто
    любой проект должен иметь свой дедлайн, ресурсы и исполнителей. Тогда всё действительно сравнительно просто в реализации."Берите своего слона, режьте на бифштексы"© и вперед по солнечным реям к марьяжному счастью. Я серьёзно.

  • В ответ на: Выйдите на улицу, пройдитесь по бульвару. Видите, идет мужчина? Он молод, прекрасен и беззащитен. У него в руке желтый кожаный портфель, в нем бумаги, он бежит изящными ботинками по мощеной мостовой, бросая суровые взгляды на взлетающие часы Patek, но он так одинок.

    И вот вы за ним – в шалюшке: «Подождите, подождите меня!» Он оборачивается. Недоумение и тревога. А вы, главное, улыбайтесь, упорно улыбайтесь и уверенно: «Подождите меня!» Он ждет. «Вам кого?» «А можно я вас провожу?... Просто нужно с кем-то поговорить. А вы, мне кажется, устали. А давайте я заварю вам чаю? А хотите прямо тут, на траве, разогреем котелок на костре?»

    И вот тут он вас разглядит, сначала, конечно, онемеет от удивления, но вы не отставайте, идите за ним, и в какой-то момент он ощутит, какая идет от вас надежда, как от забрала, и уже вас от себя не отпустит.
    Но давайте рассмотрим и другой, вполне возможный вариант развития событий :а\?:
    Допустим, минимальный шанс, что такое произойдет :biggrin: , но........ не нашел отклик в сердце мужском призыв сиюминутного пикника на обочине первомайки/затулинки/любого спального района, а настойчивость преследования красавицы в шалюшке испугала слегка, и начнет он отмахиваться желтым кожаным портфелем, побежит, стуча изящными ботинками по мощеным плохим асфальтом междворовых однополосных мостовых, начнет набирать по стильному айфону службу спасения, а, зажатый в угол, снимать и протягивать трясущимися руками часы Patek со слезами и мольбой *больше у меня ничего нет, оставьте меня в покое, пожалуйста*...............
    Так вот, добивать, то бишь брать горяченьким? Или какие другие действия?
    :а\?:

  • В ответ на: зачем ей "телок"
    Чем плох телок?

    Мы, кажется, все тут предубеждены – говорим «телок», и видим толстого губошлепа с кольцом в носу и с гундосом: «А почему-у-у я?»

    Телок – это золото, и оно в бытовой, обывательской жизни - (а ТС совсем не сумасшедшая творческая птица) – ох, как хорошо.

    Телок – это мягкая шерстка, нежность, уют, молочко, складность и ладность.

    Мужчин-телков много, и не надо ими брезговать, потому что они - для обычных женщин, которых много. Наша ТС – женщина без затей, простая и без искр, и для ее быта-счастья нужен мужчина-телок.

    Не ей мечтать о космических мужчинах, героях и творцах, такие – редки, и они – для волшебных птиц.

  • В ответ на: Наша ТС – женщина без затей, простая и без искр, и для ее быта-счастья нужен мужчина-телок.
    Не ей мечтать о космических мужчинах, героях и творцах, такие – редки, и они – для волшебных птиц.
    Опаньки, вот вроде и по доброму вы к ТС относитесь, сами отметили, что она внешне прекрасна, но тут же её так виртуозно опустили ниже плинтуса. Екатерина, как вы думаете, почему человек до 32 лет дожил и до сих пор ещё не замужем, по постам понятно, да и вы это тоже видите несоответствие возрасту и поведению, похоже ждёт кого-то именно необычного самого-самого-самого...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Не так чтоб ниже плинтуса.... Просто "обыкновенное" в нашей ментаьности слишком часто воспринимается как недостойное... Вот у всех - обкновенно, нормально, а у меня - будет хорошо. Норма она на то и норма, что самое распространенное среднестатистическое.... Не забулдыа, алкаш, наркоман... не донжуан что перебрал половину дам-с в городе... Не гений бизнесса или искусства... Средний менеджер среднего звена... Один из миллиона... Не выдающийся, обыкновенный.... Но с каким же презрением мы привыкли произносить сокраментальное "ширпотреб".... Нет, уж куда куда, а в "мужья" таких - нинада....)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: вот вроде и по доброму вы к ТС относитесь, сами отметили, что она внешне прекрасна, но тут же её так виртуозно опустили ниже плинтуса.
    Ох, это моя вечная беда – я констатирую факт – мне приписывают эмоции.

    Когда я выписываю жизнь – я лишаюсь эмоций, у меня в голове работает отточенный химический карандаш – он ставит галочки, формирует отчеты, штрихует, чертит, но не осуждает.

    Я увидела фотографию ТС – и мой мозг отметил чудные стройные ноги, их легкий, изящный крест из струн. Рука – ласкающая и чуть испуганная, ТС – сама трепет и кружево, и эта прическа так ей идет – волос не нарочито-длинный, как у фальшивых фей, не нагло-взбитый, как у бывалой поисковицы, а забыто-нестриженый, такой, какой может позволить себе только юная, чистая девочка.

    Когда я читаю тексты ТС, я понимаю, что эта девочка будет только пить с мужем чай, ходить с ним в магазин, улыбаться ему солнечно через облако, давать любить себя ночами, днем мыть полы, варить супы, и больше ничего от нее не будет – она и буквы писать перестанет, потому что буквы ей будут уже не нужны. Так какой ей самый-самый необычный? Ей нужен именно телок (NB: телок – это хорошо, это - по-золотому), с которым они будут рожать, молчать и покупать.

  • to Баристер
    Мы по-разному воспринимаем с вами "телОк" и самый-самый-самый)
    Для меня телок - нечто приспосабливающее, сам ничего не решающий, предпочитающий, чтобы за него это делали другие, при каких-либо сложностях сваливающий (всю вину и сам в неизвестном направлении) или хлопающий глазками и ждущий, что само собой решится.
    Самый-самый-самый... вот честное слово он не обязан быть медийной личностью, известным или богатым человеком - он для меня Самый-Самый-Самый - а в вашей градации это может быть среднестатистический "оладух").

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: с которым они будут рожать, молчать и покупать.
    какая полнота жизни... прям замечталась:смущ:только отчего ж - молчать-то? надо ж хотя бы что покупать - обсудить, или телок и к этому равнодушен? а она - телуша, тогда, выходит? ну, для гармонии.
    И эта... рожать же не будешь без конца, после 5-7 уже можно и притормозить, так что ж? останутся одни покупки?
    а птицы волшебные, кстати, в каких космических реалиях живут? ну любопытно, покупки их не прельщают совсем?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • И никто не подошел? Одно из двух или лукавите, или..начните улыбаться. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кто-то в семье, хотя бы один, должен быть умным. В вашем варианте - это, наверное, теща.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Все не так сложно, хотя и не так просто. Нужно привлечь внимание мужчины. а поскольку женщины по природе более пассивны, то и привлечь надо соответственно. Одни из простых способов- натолкнуться на мужчину( как бы случайно, далее , ой извините-и подарите ему нежный взгляд и улыбку. Не отреагирует- не ваш вариант. Если есть дистанция- посверлите взглядом- люди чувствуют взгляд на расстоянии, обратил на вас внимание-улыбнитесь. То есть вы уже послали мужчине сигнал- я заинтересована вами! Иногда в компаниях женщины случайно! проливают кофе, роняют какие либо предметы, разумеется на глазах понравившегося мужчины. И чаще всего, ( хотя не всегда!) свободный мужчина, поднимет вам оброненную чашку, перчатки и тд, а далее нежный взгляд улыбка (сами знаете какая) ...

  • Вы еще забыли посоветовать падать на капоты дорогих авто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За свое авто переживаешь?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да на мое не бросятся))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы еще забыли посоветовать падать на капоты дорогих авто.
    так вот зачем запретили "кенгурятники" (((

  • А раньше то как хорошо женщинам было... Запрыгнула на капот, зафиксировалась - и дальше только рукой мужику показывай до ближайшего загса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так женщинам не привыкать еще с некрасовских времен коней на скаку останавливать)))

  • что-то навеяло....

    ( из рекламы)

    - Говорят, что излишняя самоуверенность мешает женщине устроить свою личную жизнь...
    - Единственное, что мешает женщине устроить свою личную жизнь - это быть дурой...

    Нищеброд

  • а как же расхожая оценка: "прелесть какая дурочка"))))

  • Есть разница между «прелесть, какая дурочка» и «ужас, какая дура»
    Показать скрытый текст
    то Жванецкий поделил женщин на две категории: «прелесть, какая дурочка» и «ужас, какая дура». Первая умиляет мужчин до слёз, вторая наводит на мысль о срочной покупке огнестрельного оружия. Но это крайности. Большинство же составляют вполне умные, рассудительные женщины, которым почему-то живётся намного сложнее. Парадокс? Нет. Всё закономерно.
    Горе от ума
    Нас с детства призывали быть умницами. «Знание – сила! Учись, доченька, пробивай себе дорогу, ибо никто другой за тебя это не сделает». В общем-то, правильно. Но почему-то тогда нам не объясняли, что с умных-то и спрос больше. Я это поняла самостоятельно уже лет в десять. Была у меня одноклассница Леночка – удивительная девочка. Она ухитрялась получать четвёрки за ответы, которые лично мне гарантировали бы твёрдый кол. При этом Леночка не выпрашивала оценок, нет. Просто подсчитывая, например, литры воды, активно циркулирующие по трубам многострадального бассейна, подводила к потолку свои очаровательные глазки, беззвучно шевелила пухлыми губками, затем со счастливым озарением смотрела на терпеливо ожидающего ответа учителя математики и с ангельским удивлением на розовом личике произносила нечто несуразное, вроде: «А, знаете, я была в бассейне на прошлой неделе и никаких труб там не видела. Правда-правда!» Класс взрывался хохотом, учитель сентиментально улыбался и… прощал Леночке незнание предмета. При этом все вроде бы понимали, что девочка глупенькая, но любили её за непосредственность и лёгкость в общении. В то время как к другой однокласснице – целеустремлённой отличнице, общественнице и активистке Ларисе – относились едва ли не с презрением, хотя школьники списывали у неё поголовно, а учителя, как щитом, прикрывались умницей на всевозможных конкурсах и олимпиадах. А когда Лариса чего-либо не знала или неправильно отвечала урок, то в её адрес неизменно неслось возмущенное: «Как же так! Ладно бы это Леночка сказала, но ведь ты-то девочка умная!» И несчастная Лариса покрывалась пунцовыми пятнами, убегала на переменке в туалет и ревела там белугой, а потом ещё неделю страдала, пытаясь заслужить похвалу от распекавшего её педагога.

    Так мы росли, приближались к выпускному классу, а ситуация не менялась. Умница Лариса, активно доказывавшая миру своё право быть лучшей, от перенапряжения заработала букет хронических болезней. «Прелесть» Леночка выучила название одной из них и на педагогические призывы учиться отвечала ангельским голоском: «Вы хотите, чтобы и у меня была вегетососудистая дистония по гипертензивному типу?» Нужно ли говорить, что уже к тому времени было ясно, кого из этих двух предпочтут мужчины?

    Три кита
    Забегая вперёд, скажу – интеллектуалка Лариса из умницы со временем превратилась в «ужас, какую…», и, поверьте, у неё была на то масса причин. Во-первых, её невзлюбили коллеги. Оказалось, в силу общей эрудиции девушка знала намного больше любого из них, занимаясь при этом совершенно другими делами. Во-вторых, у неё совсем не было подруг, женщины считали её слишком заумной. И, наконец, в-третьих, невзирая на достаточно приятную внешность, парни обходили Ларису стороной, награждая холодным пренебрежением. За что? За активность, за желание отстоять свою точку зрения, а главное – за этот самый ум, который она, как правило, обнаруживала в ненужном месте и в самый неподходящий момент.

    Первый жених сбежал от Ларисы после того, как она помогла ему заархивировать папку в компьютере, не преминув при этом указать на допущенную им элементарную ошибку. Второму девушка рассказала о случае с первым. Рассказала смешно, но парень почему-то не смеялся. Он не был продвинутым пользователем. Третий работал юристом, и Лариса с удовольствием принялась обсуждать с ним «ляпы» отечественного законодательства, большинство из которых стали для ошарашенного поклонника настоящим открытием. Четвёртый вообще оказался дремучим, бедная девушка призвала на помощь всю свою эрудицию, прыгала с темы на тему, пытаясь нащупать хоть какой-то предмет для разговора, чем окончательно напугала несчастного. В конце концов Лариса осталась одна, нашла спасение в феминизме, став активным членом этого движения, отчего и снискала звание «ужас, какой…».

    Почему так произошло? Ответ лежит на поверхности, но многие из нас пренебрегают им. Так вот, не обязательно быть ходячей энциклопедией, достаточно оказаться чуточку эрудированнее избранника, и результат не заставит себя ждать.

    В лучшем случае вы останетесь друзьями, что, впрочем, тоже не факт. Поэтому, прежде чем завязывать отношения с мужчинами, следует помнить об особенностях психологии сильного пола, о тех качествах, которые наши спутники считают собственной прерогативой, о трёх, можно сказать, китах мужского самосознания.

    Первый, как вы уже догадались, – ум, а ещё точнее – интеллект.

    Женщина, превосходящая в нём своего избранника, – не только удар по самолюбию, а и прямое оскорбление. Один из самых ярких примеров – брак в Средней Азии. Чем образованнее была невеста, тем меньше калыма платили за неё родственники жениха.

    Второй – сила. Грубая физическая. Помню, как одна знакомая дама не могла допроситься мужа передвинуть шкаф. К слову, он пробовал, но не сумел. Сказал, что позовёт вечером в помощники соседа. Однако женщина была активной и крайне нетерпеливой, поэтому поднатужилась и сделала всё сама. Хотите знать, чем всё закончилось? У мужа случилась депрессия с последующим запоем. Поступок супруги он расценил как страшное унижение.

    И третий – сообразительность, она же – находчивость и смекалка.

    Особенно это касается типично мужских дел. Принято считать, что женщина ничего не смыслит в технике и политике. «Если девушка переворачивает карту вверх ногами, значит, она едет на юг» – самая безобидная шутка, которую я слышала о дамах за рулём и женской логике в принципе. Понятно, что в атмосфере господства подобных прочно засевших в мужском сознании стереотипов сообразительная автомобилистка кажется нонсенсом. А если она ещё станет давать советы – всё, пиши пропало. Ни один мужчина не способен выдержать подобного удара по самолюбию.

    Но есть один нюанс: представителям сильного пола важно не просто знать, что они умные, сильные и находчивые, им нужно постоянно получать подтверждения этого неоспоримого факта. «Прелесть, какие дурочки» справляются с такой задачей на ура.

    Сага о гвозде
    Классический пример: как поступают женщины в большинстве своём, когда хотят вбить в стену гвоздь? Вариант первый: если стена не бетонная, делают это собственноручно. Вариант второй – просят любимого, проведя предварительную подготовку в соответствии с «мудрыми» книжками. Что в итоге? Он, конечно же, послушает стандартный набор комплиментов из серии: «как же мне повезло, твоей невесте», но мысленно разделит всё это пополам, умножит на тайный умысел, вычтет женскую хитрость: «Видно, попросить чего-то хочет» и, не вполне удовлетворённый полученным результатом, уставится на вас со скучающим видом орангутанга, которому до чёртиков надоели бананы. И когда вы логично перейдёте ко второй части хорошо продуманного плана и произнесёте, наконец: «Дорогой, вбей гвоздь, пожалуйста», он уже будет остывшим и безучастным. Гвоздь, конечно же, вобьёт. Часа через три. Или завтра. Но удовольствие от этого процесса не получит.

    Что в подобной ситуации делают «ужас, какие…»?

    О, это классическая модель отвращения мужчин не только от гвоздей (молотков, дрелей, зубил и прочего), но и от своих законных половин, по сути, беспомощных, однако активно не признающих последнее. Сначала она спросит в лоб: «Мужик ты или не мужик?» А потом, независимо от ответа, подробно изложит свой взгляд на место произрастания рук большинства мужчин и, в конце концов, сама демонстративно вобьет «этот чёртов» гвоздь. И будет гордиться собой ещё дней пять, ежечасно подтрунивая над безруким супругом. Интеллектуально продвинутая «ужас, какая…» дополнит эту картину дискуссией, больше напоминающей монолог, в котором непременно прозвучат слова «деградация», «фрустрация» и «сексизм», а также, убедительности ради, она не пожалеет и отца, назвав всех без исключения представителей сильного пола самцами или приматами. Правда, подобный тип женщин выходит замуж редко, да и то случайно. Ведь, как правило, пообщавшись минут десять с агрессором в юбке, уважающие себя «приматы» спасаются бегством.

    А вот «прелесть, какая…» даже напрягаться не будет. Зачем что-то придумывать, когда и так всё органично получается? «Милый, – капризно надув перламутровые губки, скажет она, встретив благоверного у входа. – Сегодня весь день вбивала гвоздь. Хотела сделать сюрприз – повесить ту картинку, что ты мне подарил… – и вспыхнет праведным гневом: – Я не поняла, почему у нас стены такие твёрдые?» – «Железобетон» – кротко пояснит кормилец. «Так он же должен быть в дырочку, как сыр. Я видела по телевизору!» Подобная глупость одновременно и веселит, и заставляет мужчину чувствовать себя гением. И вот уже Эйнштейн от ремонта играючи сверлит дырку, вставляет в неё деревянную пробку и лёгким движением руки вбивает в стену тот самый злополучный, не покорившийся его хрупкой возлюбленной гвоздь. Затем со слезами умиления этот гигант строительной мысли созерцает густо истыканные гвоздём обои (любимая искала дырочку) и, притянув жену к широкой мужественной груди, ласково говорит: «Какая же ты у меня дурочка! Просто прелесть!» – «А ты у меня настоящий талант!» – с искренним восторгом отвечает «прелесть», соображая, чего бы такого попросить под шумок.

    Моя одноклассница Леночка, в отличие от Ларисы, времени зря не теряла, меняла поклонников, стремительно улучшая своё материальное положение. «Хочу машину!» – капризно потребовала она у первого. «Ты же никогда не научишься водить»,- усмехнулся он. «Да я уже давно всё знаю! Даже мотор починить могу, – горделиво вздёрнув носик, заявила Леночка. – Нажимаешь на пимпочку, дёргаешь загогулину, потом вставляешь такую длинную штуковину, поворачиваешь блестящую кругляшку – и готово! Я видела, как ты это делал!» Ну разве не прелесть?!

    Гениальное – просто!

    Итак, что же на самом деле притягивает мужчин в прелестных дурочках? Почему последние оказываются гораздо счастливее в любви, чем умницы, и практически без проблем устраиваются в жизни? Неужели причина только в глупости, на фоне которой мужчины чувствуют себя нобелевскими лауреатами? Вряд ли.

    Эти женщины обладают целым рядом достоинств, несомненно, импонирующих сильному полу.

    * Они выглядят беспомощными, неприспособленными к жизни.

    От этого мужчины чувствуют себя значимыми. Стоит прелестнице, подойдя, например, к новомодной стиральной машине, жалобно протянуть: «Я даже представить себе не могу, как всё это работает…», и мужчина расправляет грудь. Он уж точно знает как. И делает всё сам. И, что немаловажно, получает удовольствие от процесса. А в желании отремонтировать, например, поломанный кран «прелесть, какая…» никогда не скажет избраннику «Ты должен!», скорее восторженно воскликнет: «А ты умеешь?!» – «Конечно, дорогая!» Словом, таким женщинам всегда хочется помогать, опекать их, заботиться о них. Ведь мужчины, как дети. Немного восхищения, чуточку похвалы – искренней, наивной, а от этого особенно ценной, и результат вот он – налицо.

    * На «прелестных дурочек» невозможно обидеться. Ведь эти эфирные создания изрекают глупости с такой детской непосредственностью, так забавно хлопают ресницами, что любое раздражение испаряется моментально.

    * С ними не скучно. Там, где умная дама, скрупулёзно рассчитав всё до копейки, заявит мужу: «Поход в ресторан отменяется, мы не можем себе этого позволить», «прелесть, какая…» воскликнет: «А давай всё прокутим!» И спонтанно устроенный праздник не только надолго останется в памяти как яркий штрих отношений, но и станет для мужчины стимулом заработать, обеспечить, порадовать ещё, и ещё, и ещё…

    * Такие женщины, как это ни парадоксально, умеют признать себя дурочками. В лучшем понимании этого слова: эксцентричными, внезапными и загадочными. Таким образом, они автоматически получают право на капризы, спонтанные и нелогичные поступки, взбалмошные решения и аргументы из серии: «Я так хочу! Пожа-а-а-а-алуйста!» Умницам же для подобного заявления потребуется с полсотни веских аргументов, большинство из которых мужчины разобьют в пух и прах, неизменно начиная с фразы: «Ты же умная, должна понимать, что…»

    * И, наконец, «прелестные дурочки», как правило, становятся настоящим украшением мужчин. Время, освобождённое от обязанностей, большую часть которых, к слову, берут на себя их благоверные, эти женщины тратят на себя любимых, с каждым днём становясь всё привлекательнее. По сути, они – воплощение мужской мечты, особенно обострившейся в период бурного расцвета феминизма.

    Я ни в коем случае не призываю всех немедленно стать прелестными дурочками. А вот позаимствовать у них спасительную во многих случаях природную «мудрость» не помешало бы. Ведь как часто мы слишком серьёзно относимся к жизни, идем по ней тяжёлой поступью гренадёра там, где можно пролететь бабочкой.

    А если начистоту, так нужно быть очень умной, чтобы в необходимый момент казаться глупенькой. Сообразительной, как Скарлетт из «Унесённых ветром», которая старательно прикидывалась дурочкой, чем тут же привлекала к себе повышенное внимание мужчин. Так что глупость – понятие относительное. Она – козырь для умных женщин и руководство к действию для уставших от эмансипации мужчин.

    (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а чего вторую часть забыли?)
    про "ужас, какая дура"?

    а "прелесть какая" и не заметит/не поймет проблем, а будет советы про падающие чашки давать.....
    делиться, так сказать, дур... опытом

    Показать скрытый текст
    они ж еще на тренинги ходят и книжки пишут :tantrum:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Это типа надо ффсю жизнь притворяться?! Ну, дурой то есть... и для чего? Чтоб парной/замужем быть, как социум велит? :dnknow: А, жить когда???!!! :appl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: жить когда???!!!
    зачем тебе жить без мужика? :dnknow:
    бессмысленное же существование....
    иди давай, хихикай придурковато... на любые несмешные шутки...
    роняй чашки, шаловливо подрыгивай всеми выпуклостями...впуклости тоже можно показать:yes.gif:
    ведь, как известна, главная цель любой особи НЕмужского полу - любым способом поиметь особь мужскую
    а иначе жизнь не мила... И счастья нет
    а потом и притворяться не нужно будет... втянешься :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: а потом и притворяться не нужно будет... втянешься
    Кака пичальна перспектива! Не! Можна я скраю, вот тут постАю, понаблюдаю, а, уж потом... когда мну приспичит убиться, так я лучше об стену это сделаю, ладно? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ну как знаишь :beee:
    тебе жить!

    Нищеброд

  • Ну, так судя по всему и не жить же мне уже :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • до боли банально и стандартно: в компании друзей например?

    Я бы не удивился если бы от меня на улице шарахались при попытке знакомства. Потому как весьма так сомнительно это

  • В компании друзей все могут быть женаты или в парах или по три раза друг с другом перемутили, вы не думали?

    А еще друзей может не быть. Или там не из кого выбрать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну может на форумах разных, тематических или неочень

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: или неочень
    Например, на этом! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ... или в парах или по три раза друг с другом перемутили, вы не думали?
    А на улице, конечно же, никто парами друг с другом не мутил, инфа 146%.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Причем тут улица? Речь о тесной дружеской компании, где из-за недостатка свежих людей пары по три раза друг с другом переменяются и речи нет о том, чтобы найти там кого-то, с кем ты еще не крутил роман :rofl: Минусы замкнутого пространства, так сказать...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну может на форумах разных, тематических или неочень
    Виртуальное знакомство почти всегда мимо. В моем случае так...интернет ни разу не принес личного счастья.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а сколько раз принес реал?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а потом и притворяться не нужно будет... втянешься :biggrin:
    может лоботомия поможет?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: ...интернет ни разу не принес личного счастья.
    А сколько раз у вас было счастье другими способами, кроме интернета?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а сколько раз принес реал?)
    Реал то как раз приносил. Ибо там есть один несомненный плюс - человек тебя видит живьем и ничего себе не придумывает. Он видит - ему нравится - он идет знакомиться. А в интернете все выкладывают фотки, где они лучше всего вышли, могут старые выложит, пишут складно, а потом в реале все совсем не то, впечатление поменялось - гудбай.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А с иностранцем если знакомство тоже мимо?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: пишут складно, а потом в реале все совсем не то,
    отказываются складно излагать свои мысли?)) и ваапче от фоток и эпистолярок нужно переходить к общению в скайпе и его мутациях пока резиновых двойников не изобрели

  • смущаюцо видима)
    Ну и не в скайп нннада, а в тот же реал) Там больмень перспектива, обычно, вырисовывается, если в первый же день сразу и ушли от виртуала... Хотя, есть и исключения)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • человек всегда строит иллюзии.. Природа у него такая, видимо... Хотя и согласен, реал меньший простор для таких строек дает) Вообще, как по мне, виртуальная жизнь актуальна лишь в связи с "экономией". Экономией времени и денег, в первую очередь. На СЗ вполне можно "натереть" на 5 свиданий не заказав и чашки кофе...)) Прикинув 1 свидание рубля в 3 (не станем мажорить...))) 5 свиданий ето 15 тыр... А если прикинуть, что, по общему правилу, такие вещи превосходно распараллеливаются... Т.е. общение идет не с 1 собеседником, а с 3-5 хотяб... Этош уже 50+тыр... Вполне себе повод)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: смущаюцо видима)
    Ну и не в скайп нннада, а в тот же реал) Там больмень перспектива, обычно, вырисовывается, если в первый же день сразу и ушли от виртуала... Хотя, есть и исключения)))
    одно не исключает другого. предварительный фильтр - интервью в скайпе и тогда победитель соревнования -уэлкам в реал

  • Скайп? Ни в коем случае :rofl: Мы с родственниками общаемся...там такое качество видео и угол обзора, который делает меня старше и страшнее, чем я есть...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да ладно...когда последний раз на встречи ходила, мужчины заказывали чайник чая, и все. В 150 рублей им это обходилось...одного чайника хватало на 2 часа.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Да ладно...когда последний раз на встречи ходила, мужчины заказывали чайник чая, и все. В 150 рублей им это обходилось...одного чайника хватало на 2 часа.
    Сообразить не могу, а чего делать 2(два!) часа при первой встрече? Обоим не хватало ума либо прекратить либо перейти к следующей стадии?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • может просто чай любят или типаж такой любовники-словесники

  • ... задушевники? :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Следующей стадией было бы горячее и горячительное.... А бюджет был только на чай)
    ХБЗ, тоскливое какое-то "свидание"))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Может, в морской бой играли, чайником загораживались))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто их знает, что на самом деле в том чайнике было...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вчера услышала как моя свекровь наставляет моего сына (младший подросток). Она очень верующая женщина, и рассказывает ему: "У нас, у русских, не принято, чтобы девушка сама делала первый шаг и знакомилась. Если девушка сама на тебя первая смотрит или даже пытается познакомиться - значит это не твоя девушка, т.к. она должна быть скромной". О как! :biggrin: )

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • на кол ведьму и всех дел :biggrin: Можно еще Даллеса вспомнить... Объявить ее агентом морального разложения и в тюрьму за госизмену... Блин, а ведь и правда - могут.... :хммм:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это не свидания...встречи с СЗ называются "смотрины". Просто прийти, посмотреть, пообщаться, сделать выводы. Если понравишься - пригласят на полноценное свидание. Не понравишься - не пригласят. Смысл кормить/поить незнакомого человека, которого первый раз видишь, он тебе никто и может ты его больше не увидишь. Абсолютно правильный у мужиков подход. А то потом понапишут, как она наела на пару тыщ. и больше трубку не берет (на одном родственном сайте каждый день такие опусы) :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Изврат какой-та... Свидание... не свидание... Ну хочешь хорошо время провести - проводишь... нет - так и не нужно))) Делать народу нечо, смотрины какие-то проводить :biggrin:
    Я в этом вопросе крайне эгоистичен, в общем-то... Я вечер организую обычно для себя... Ежели мадам со мной интересно и мне с ней - значит мы вместе хорошо проводим время, в чем бы то не заключалось... Ежели кому-то "не климатит" - видимо, мадам чапает домой, я - реализую программу вечера в ее отсутствие... Сводить "успех вечера" к мадам - имхо, глупость.
    Ну да ладно, у каждого свой подход... Пусть будут смотрины... Хотя так проще "анкетку подготовить", чтоб ан "смотринах" можно было проводить вообще минут 10... Просто понять как человек держится и свое ли фото представил... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я достаточно опытна в виртуальных знакомствах, чтобы утверждать - по фото много выводов не сделаешь. Смотреть надо :yes.gif:Вопросы позадавать, на которые человек ответит, только расслабившись и выпив чаю :rofl: Это глупо думать, что если фото понравилось и понравилось, как по телефону поговорили, что человек понравится.

    Вот на фото был красивый мужчина в строгом пальто, улыбался, пел в трубку почище Баскова. Приехал какой-то хлыщ, небрежно бросив "у меня много дел" и упал на стул напротив, даже куртку не сняв...сразу вся симпатия пропала :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я вечер организую обычно для себя... ... Сводить "успех вечера" к мадам - имхо, глупость.
    Вот знаешь, если бы все были такими эгоистами/эгоистками, то обоим двум сторонам было бы проще в этой жизни... я бы даже сказала, что радостней бы всем жилось!:yes.gif:Нет, вишь, попридумывали се всякие "стройки", да, планы накалякали, покраскидали всё на "серьёзно-несерьёзно", убились в "нннада!"...
    Показать скрытый текст
    В общем ты, Миша, - человек-утопия! :biggrin: :роза:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Дыке я тоже... И начинал я знакомиться задолго до развития цифровой фотографии... Так вот, лет 14 назад мы поступали очень просто - назанчали 3-5 встреч с интервалом в 30 минут... Цели брака или секаса у нас не стояло, цель была студенческой - именно "потанцеывать-пообщаться-поржа и выпить"... Ну и все, собственно, обычно хватало минут 15, чтоб "понять общий настрой"... Или человек пришол унылым/романтичным/еще каким - он просто в тусовку не вольется... Или позитивно-энергичный - он на одной волне.... И это вовсе не значит, что тот первый - плох, просто он не для этого вечера... Вот и все, собственно... Как только успешная встреча состоялась - остальным давался отбой, а мы шли "расслябляцо".... Ооооо эти святые времена студенчества, когда еще ни у кого не было забот с работой, не нужно было бежать за детьми, а пары, в случае необходимости, сдвигались на раз.... По понятным причинам, будучи сами приезжими, мы ориентировались на аналогичных.... Варианты "мне нужно быть к 22-00 дома" - вообще не подходили никогда.... :biggrin:
    Ну и сами мы были при квартирах, потому проблем с тем, чтоб "приютить" - не было... В общем... Золотые времена для знакомств были... Минут 15 общения в чате, в пределах 20 по телефону... И собственно реал.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это да.... Она думает как лучше ему... он думает как лучше ей... В итоге терпят оба потому, что так правильно... Хоть и фигова :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ой, ну ты и сравнил...студентов со старперами :злорадство: Тогда мне тоже каждый второй мужик нравился...а сейчас и каждый десятый не покатит. Человек становится осмотрительнее, привередливее, ему труднее угодить, малейшая вещь может стать поводом к немедленному уходу. Теперь чтобы поймать свою "волну", надо часами лежать на матрасе в море :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Отличная иллюстрация того, что я имела в виду! :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Самое забавное.... Так реально удачнее знакомства складываются... Когда ты в тонусе, занимаешься чем-то интересным тебе лично... Ты весел, не напряжен... Все складывается само собой...
    А вот сидеть пристально всматриваясь друг в друга, что-то там изображать... Вести натянутые разговоры.... Реально собеседование какое-то и стресс... Нафиг нннада?
    Не ну есть те кто С/О ищет :biggrin: Им нннада... Пробить мат.положение, проф.перспективы, связи с семьей, наличие детей... Короче говоря кучу моментов, которые на качестве настоящего вечера вообще никак не скажутся... Пральна Вика сказала - смотрины... Ну так накой те смотрины? Даже за 22 часа таких диалогов и 10 кипитильников чая ты поймешь о человеке меньше чем за те же 2 часа общения непринужденного...
    Ну... по круней мере у меня так. И главное, никогда нет ощущения "потерянного напрасно времени"... Ты ж сам хотел... не знаю, пойти в Шульц посидеть, например... Ну и пришел... Заказал покушать, пива... Сидишь отдыхаешь... Ну или мож тебе на лыжах в прикол кататься... Или тупо, если летом - на кораблике поплавать... В общем, варианты - есть.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Тяжко тебе) У меня привередливость какая была такой и осталась))) Не рассматриваю я каждую встреченную ни как "женщину жизни" ни как "партнершу на ночь"... Мне вот прям здесь и сейчас приятно общаться с человеком, время проводить - хорошо. Не приятно - ну значит, пора сворачивать... Будет мне приятно через секунду - я не знаю и знать не хочу.
    Не, я не скажу, что со всеми подряд мне прям шибко интересно.... Но просто вечер провести - можно. При соблюдении прежнего условия по поводу схожести желаний.... Да, сейчас во многом стало сложнее именно в силу того, что "люди тяжелее"... У них заботы -= ипотеки, болячки, дети, работа... Часто встречаютцо изможденные жизнью, уставшие... Опять же, "дика адинокие" это ваще капец, когда тебя прям засасывают чтоб свой вакум заполнить.... А ты, как бэ, не нанимался...
    Кароч, именно моментом, народ и не умеет наслаждаться... Выделить вечер для себя - просто отдохнуть... Пусть рутина - будет завтра. Завтра вернутся все сложности, а сегодня - просто расслабиться.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Самое забавное....
    Я бы назвала это не забавным, а логичным.
    В ответ на: Даже за 22 часа таких диалогов и 10 кипитильников чая ты поймешь о человеке меньше чем за те же 2 часа общения непринужденного...
    Согласна на все 146%! И опять таки, если ты не думаешь/зациклен о/на результате "отношения/серьёзно/и тд. и т. п.", то всяко, на мой взгляд получится так, как надо, т. е. без "засоса/отвращения" собеседника. Да, и сам отдохнёшь уже в конце концов! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Мне вот прям здесь и сейчас приятно общаться с человеком, время проводить - хорошо.
    Хорошее качество, я всю жизнь такому учусь, только-только начало получаться. :biggrin:
    А то уже 100 вариантов накидал с разными вариациями и это еще человека не видел. :rofl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чем выше ценность отдельно взятой встречи (человека) тем больше иллюзий на ее счет, больше "сношения мозга", меньше эмоционального, больше рационального, сильнее нацеленность на успех.... И в том вся сложность, то, что для одного успех, для второго может таковым и не являться.... Это с одной стороны, с другой - если понятие успеха совпадет - вот тогда, применительно к нашей теме, начинают строить отношения те, кому не стоило бы. Потому как, вроде как каждый из участников хочет одного и того же, и казалось бы - почему бы это друг другу не дать? Оооочень многим нужно тепло, симпатия, участие, небезразличие, интерес, уважение... И вроде как, каждый готов был бы... Но это все нельзя "дать" по своему желанию... Имитировать - можно. Можно внимание компенсировать "знаками внимания", оставаясь при это невнимательным. Но кому нужна та имитация? Получается все как на той картинке про совместный сон... Любви от этого, к сожалению, не прибавляется... А вот возможность качественного сна - утрачивается. Я во многом потому "противник избыточных ухаживаний", когда человек демонстрирует себя фальшиво, несвойственным образом, с тем, чтобы понравиться тому, кто нравится ему... Что-то из серии про "я готов(а) на все ради..." Это отказ от себя, который породит массу проблем как для себя самого (нельзя от себя отказываться, сам потом будешь на себя же и злиться... утратишь уважение к себя, усомнишься в ценности себя такого, каким ты являешься), так и для того, для кого спектакль разыгрывался (человек может оказаться недостаточно прозорлив... или просто "сам обманываться рад"... так или иначе это обман, который вскроется).
    Потому да, есть язык любви, у каждого он свой. И если твои проявления чувства не в той тональности, что слышит чье-то ухо.... Не знаю, насколько такая пара может быть гармоничной. Не уверен, что у нее есть будущее. И в этом плане, очевидна грусть многих женщин, по завершению конфетно-букетного периода. Мужчина продолжает ее любить, но... Кое что - уходит. Видимо, в его "операционке" не зашиты такие способы "любить", видимо, это "только способ добиться". но это вовсе не говорит о том, что "чувство ушло".

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А кто нибудь спрашивал почему фото без лица? Может всё проще гораздо..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: а чего Вы хотели перебираясь в фигаполис? Это в деревне все кругом знакомые и друзья, а в Красном Локте такого давно нет и уже не будет никогда. Надо было привозить с собой парубка или сейчас выписать с малой родины.
    А что это такое - красный локоть? Упал в кому от любопытства. :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Она очень верующая женщина, и рассказывает ему: "У нас, у русских, не принято, чтобы девушка сама делала первый шаг и знакомилась"
    И очень правильно говорит.
    :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а как же "не надо ждать милости от природы", мм?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну, тогда я совсем нерусская -- я мужу сама сделала предложение жениться на мне)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я тебе объясню логику, если интересно.
    Напоминаю, это говорит бабушка, и говорит от лица интересов того самого парня. Естественно, интересы могут не совпадать даже при образовании пары. Итак:
    - Ей "чешется" в одном месте, хочется изменить свою жизнь, чтобы как у всех, семья-мимими и прочее. Она начинает беспокоиться, "Почему это уже не случилось с ней, само собой? Что с ней не так? Может, надо предпринять какие-то усилия, чтобы дальше всё пошло, как должно? Что-то сделать, а потом всё пойдёт, как обычно всю жизнь случалось."
    И вот она идёт и делает этот шаг. Шаг навстречу течению, а не по течению, как обычно. Она в режиме forced, временно. Не насовсем.

    И вот, положим, за счёт активности она нашла себе пару. Встречаются, милуются. Но что-то не то. "Течения" нет. Чтобы дальше было привычное счастье, нужно делать его своими руками, как и тот первый шаг. А она к этому не готова. Она хотела, чтобы дальше было всё "само собой".

    И вот он, пошёл, разлад и раздрай. Который перейдет в унылое непонимающее расставание и раздражение от бывшего партнера, ощущения неудачи и прочее подобное.

    С точки зрения парня, в чем бабушка не права?) Девушки, делающие первый шаг, ищут себе шаблон, которого им не хватает для счастья. Материальный кирпичик, который нужно найти и вставить на недостающее место. А не конкретного человека, с которым потом жить всю жизнь. Нет, они конечно не против такого варианта. Вот только так, через силу, человека не ищут. Так ищут сексуального партнёра. В этом и вся суть мудрости этого "глубоко верующего" человека - смотреть далеко вперед, а не на шесть месяцев до будущего расставания...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "Вот ужо раньше были времена. Сядешь у окошка и женихи ходят любуются. А ныне их по клубам сатанинским ищи. Срамота это для благородной девицы." (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну, не знаю... Я тоже всего этого не понимаю. Хоть клуб бесовский, хоть советская библиотека. Если ты пришел сюда знакомиться, так повесь табличку об этом, а не жди, что твои мотивы начнут разгадывать близлежащие холмсы.

    Вот, например, если девушка сидит за барной стойкой одна, мне кажется, что она пришла сюда отдохнуть, создать для себя комфортное пространство, где она никому не должна, как на работе, или там в семье. Побыть ветошью, висящей на барной стойке. И почему я, или кто-то другой, смеет нарушать её пространство? Заставлять её тратить силы на то, чтобы отшить банальных существ, у которых в глазах моноширинным шрифтом отпечатано: "Хочу кого-нибудь трахнуть, не став при этом человеком"? Бр-р-р... :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: я мужу сама сделала предложение
    Дайте угадаю - еще и ржали при этом? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Угадали, было дело)
    Но утром подали заявление..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Угадали
    :ухмылка:
    Угадывают шарлатаны, у нас тут наука. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: И почему я, или кто-то другой, смеет нарушать её пространство?
    Ни фа се какой Вы классный! А, вот почему это не все понимают?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :rofl:
    Как рассказать, какой ты классный, если не подходить ни к кому? Таблички-то никто не носит...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не надо так ухахатываться, право!:улыб:
    В ответ на: Таблички-то никто не носит...
    Мож, уже пора?
    Показать скрытый текст
    Из чувства оставшегося уважения не скажу, что Вы змей! :biggrin:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Показать скрытый текст
    Если не скажете, то я и не услышу.)
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • табличку надо

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Легко...сейчас полно футболок с разными интересными надписями...для тех, кто стесняется сказать вслух :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "ХОРОШИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН"... Вика, ты вечно все как в комедиях делаешь, шиворот-навыворот. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: МУЖИК ДОЛЖЕН"
    /п.5/ Ужо поймите, что НИКТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!! :tantrum:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.03.17 03:43)

  • Ну, говорят, что онлайн очень сложно познакомится с нормальным человеком. На сайтах знакомств практически поголовно озабоченные сидят.
    Однако одной моей знакомой все-таки удалось там раздобыть себе нормального мужчину. Путем длительного вдумчивого перебора)).

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Господи, чего придираться то...просто тиснула первую попавшуюся футболку :dry: Вот на такую, может больше понравится:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вам потрахатсо? :смущ: Эт я вовремя зашел!

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Замороченно тут всё как-то, крутой замес.
    Боюсь, даже водка не поможет. Даже если обоим)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • не, там проблемы со жратвой, а у тебя я смотрю, не разрешился вопрос? :biggrin:

  • Мне ничего не надо...я тут героине советую :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • тож ченить авторше посоветовать, что ли. Типа в сибири не толерасты живут. На бабу найдутся мужики :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подойти самой! Ну или подойти спросить что-нибудь, некоторые мужчины охотно вступают в разговор.Глядишь разговор завяжется, а там и дальше пойдет.

  • Я тут как-то шел с работы недавно... весь такой красивый из себя и модный... а тут девушка какая-то с остановки выворачивала на одну дорогу со мной. Увидела меня, видимо понравился, и шаг замедлила, а когда я ее почти догнал, остановилась, поглядывая на меня, и чето то ли в джинсах в карман полезла, только каблук стала проверять, не обратил внимания.

    Правда я мимо прошел, в итоге, но все равно вполне себе способ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Инструкция
    Показать скрытый текст
    Представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней.

    А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

    «Ну что же вы как слон в самом деле» — сказала она, «неужели нельзя поаккуратнее». Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, «держаться надо было».

    И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби — «Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?»

    Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло прийти на что способен женский ум.

    «Что, что, замуж меня возьмите».

    Водитель от неожиданности остановил маршрутку, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала.

    Так продолжалось наверное минуту или около того. На лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол.

    И тут уже не выдержал я, говорю:

    — «Слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт».

    Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал:

    — «Я на следующей выхожу, вы со мной?».

    «Да» — твёрдым голосом ответила она.

    «Браво» — крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

    Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе, она сказала: «Меня Людмила зовут». Дверь закрылась.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • картошку!

    я читаю жизнь..

  • тёще! :злорадство:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • бывшей!

    я читаю жизнь..

  • и детям :cray-1: алиментным

    Показать скрытый текст
    и хорошо если так
    а то ж на афериста-мошенника проще всего нарваться так :nea.gif:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

    Исправлено пользователем ryba4ok (09.11.17 09:46)

  • В ответ на: У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?
    как что? Расчлененку предыдущей супруги иначе смысл было бы вводить в сюжет этот реквизит

  • В ответ на: Правда я мимо прошел, в итоге, но все равно вполне себе способ.
    Здравствуйте все! Давно я не была на женских страничках, тут пишут все меньше и меньше, и очень жаль. Давно поняла, что хороший, долгий и богатый разговор для женской жизни – уже подправленная жизнь. Грустно, что форум подвядает.

    Так почему вы мимо прошли? Почему внимания не обратили? Вы, кажется, не женаты...

  • В ответ на: У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?
    Неожиданный вопрос какой-то) Да хоть что, и какая разница) Он мог из Икеи ехать с посудой и новым матрасом, мог с рынка, закупался овощами для засолки, если по осени. Мог с тренировки - кеды, кроссовки, ноутбук прихватил с работы, трико, личное полотенце, чтобы в раздевалке не брать)

    И статус тут - это как?

  • Это нередкая практика и она совершенно прекрасная. Так бывает, но только у девушек, которые крепко знают: «Хочу быть женой и хочу семью».

    Не замуж хочу, понимаете, это совершенно другое. «Замуж хочу» – это дайте мне мужа, лучше хорошего, сейчас я перечислю достоинства – добрый, умный, сильный и еще каменная стена, пусть подойдет, познакомится, а вдруг принц, а если не принц – то, наверное, лучше не нужно. А пока я - свободна и всегда в поиске.

    «Хочу быть женой и семью» - это истинное желание, которое сразу отметает все лукавое: а будет ли он хорошим отцом моего ребенка, есть ли у нас родство душ. Потому что любой мужчина (вы любого спросите) может быть хорошим отцом, если женщина позволит и поможет ему таким отцом быть, и родство душ – полная ложь. Все человечество – одна душа, и каждый человек – одинок. И, соответственно, каждый – каждому – материал для возможного счастья, умей только, строй. И второе – такое желание сразу притягивает уже готовых мужчин. Как невидимый, лазерный луч, как запах оленихи весной. И мужчина совершенно завораживается, околдовывается и уже не видит смысла сопротивляться.

    Я знаю такие истории, еще раз говорю, все это не редкость. Женщина долго молилась о муже: «Помоги, помоги встретить», пока не услышала: «Помогу». И тут же верная, простая то ли мысль, то ли весть, то ли глас: «И сама не сиди!» Она тут же одухотворенно из храма выбежала и пошла в чем-то уверенная, то ли влюбленная, то ли успокоенная.

    Пришла на рынок, выбирала чернослив, зелень, мужчина очень вежливый, аккуратно и уверенно зелень ей показывал, чтоб видела – он только хорошее дает. Яблок предложил, груш, огурцы крепкие, все с оптимизмом, а она, на полтона ниже, косясь в сторону, косым взглядом своим рынок от их двоих отделяя, говорила (не спрашивала!): «Вы – не женаты?» «Не женат». «А чего же вы? Давайте попробуем». «Давайте».

    Она не давила, не соблазняла, не настаивала – она предложила. Просто и уверенно, как он ей - свои огурцы. А почему бы нет? Семья, мир да любовь – вещи прекрасные, зачем отказываться? Так бывает, потому что женщина в минуты осознания себя готовой женой может брать любого мужа.

    Еще был случай, когда взросло чувствующая, мудрая первокурсница подходила к преподавателю после лекций по истории архитектуры и говорила: «Я получу диплом – и вы на мне женитесь». И убегала. Он женился на ней на ее третьем курсе.

  • Ну Вам, конечно, виднее.
    Это единственное, на что я сразу обратила внимание в тексте.
    Для меня тридцатилетний мужчина с "большой тяжёлой сумкой" либо ставит её в собственную машину, либо берёт такси.
    Но никак не маршрутка.

    Статус -- это тот материальный фундамент, который достиг человек к определённому возрасту.
    Для мужчины это очень важно.
    Скажем так -- для тех мужчин, с которыми я общаюсь.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: «Хочу быть женой и хочу семью»
    Ну да, ну да... через лет 5 "Хочу быть матерью одиночкой - в пим дрявый такую семью!" *ставит печать "На собственном опыте проверено"*

    В ответ на: Пришла на рынок...
    Свежо предание, только верится с трудом в их долгую и счастливую жизнь... и первокурсница сюда же.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • не мешайте человеку разговаривать с голосами в голове :secret:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • А я вот сдержался в этот раз от комментариев в адрес Китиных мыльных пузырей :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кредо жизненное такое - "мимо проходить". :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • уже нет :злорадство:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Если бы вы знали, сколько я имел написать, то согласились бы со мной :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не держите в себе.
    Это вредно)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я уже всё... того... на другом форуме :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Для меня тридцатилетний мужчина с "большой тяжёлой сумкой" либо ставит её в собственную машину, либо берёт такси.
    Но никак не маршрутка.
    А, я поняла) Но если у мужчины нет машины? И зачем тратиться на такси, если можно и на маршрутке? Они вполне удобны бывают.

    Мужчина может быть даже состоятельный, но как раз бессмысленные траты не свойственны состоятельным людям.

  • В ответ на: Ну да, ну да... через лет 5 "Хочу быть матерью одиночкой - в пим дрявый такую семью!" *ставит печать "На собственном опыте проверено"*
    Ну семью надо хранить, это труд. Где-то прощать, где-то пострадать даже, но чем больше труда, тем крепче семья.

  • В ответ на: Кредо жизненное такое - "мимо проходить".
    Но вы же одиноки, и сами от этого страдаете. Почему не пробуете? Почему не открываетесь? Вы чего-то боитесь?

    Почему спрашиваю? А вокруг все больше и больше одиноких женщин. Сразу подчеркну - я только о тех, кто хочет семью, насильно толкать себя в замужество - не нужно.
    А вокруг женщин - только проходящие мимо мужчины.

  • В ответ на: Если бы вы знали, сколько я имел написать
    Я бы очень приветствовала мужскую точку зрения, раз у нас разгорается дискуссия. Приглашаю всех.

  • У нас нет дискуссии :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже против бессмысленных трат, уверяю Вас.
    Но существует такое понятие как комфорт. Понимаете?
    Ну негоже в театр при полном параде и в маршрутку.
    Та же история и с "большой тяжёлой сумкой" -- она гармонично смотрится только в руках студента или убитого жизнью пенсионера. К сожалению.

    Короче, чем дальше Вас читаю, тем больше склоняюсь к мысли, что Вы живёте в каком-то "аквариуме"..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У нас с вами подходы разные, для меня прежде, чем давать советы - это нужно испытать на себе. Терпеть, страдать... это не то, что я хочу делать в своей семье. Да, возможно трудности и должны быть, но не искусственные внутри семьи, извне сплочась против них выстоять - реально.
    То что любого мужчину можно подобрать обогореть и сделать счастливым... это скорее всего только вопреки своему счастью, наступив на горло собственной песне... да и не любят мужчины покорство и повиновение...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Потому что любой мужчина (вы любого спросите) может быть хорошим отцом, если женщина позволит ..
    Нет. И ещё раз нет.

    И от женщины тут в большинстве ничего не зависит.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Я тоже против бессмысленных трат, уверяю Вас.
    Но существует такое понятие как комфорт. Понимаете?
    Я понимаю) Комфорт - это хорошо, но не всю жизнь можно подчинить комфорту. Комфорт - опасная зона, такой тонкий подвох. Человек становится мягкотелым и уязвивым.

    Слышала разговор на остановке. Пара полумолодая - он уже не так нахально молод - лет тридцать шесть, она - бессовестно молода, только-только - к двадцати, челка бойкая из-под шапочки, глаза - веселые и легкие, как у попугайчика. "Да давай такси возьмем, ну чего стоять, ждать, уже полчаса ждем!"

    Он не тиран, он мягкий, но крепкий одновременно - такими бывают офицеры по призванию. Стройные, высокие, какие-то мальчишеские, с хорошими улыбками и мощными кистями. Видно, что денег больших нет, но есть мужество, квартира и сильное плечо. Он - ей (просто, но покровительственно): "Ну смотри: сегодня такси, завтра такси. Потом опять такси. А зачем? Ты привыкнешь, и потом тебе простой автобус будет казаться этапом, мучением. Другое дело - если на улице дубак, а ты штаны теплые не поддела, тогда, конечно, зачем здоровье подрывать? На тебе же штаны теплые? А сейчас маршрутка придет. Вон, уже выворачивает. Зато, представь, сейчас доедем, и столько денег сэкономим! В "Пятерочку" зайдем и на эти деньги хурмы накупим и курицы.
    О, у нас кстати настойка от маманьки есть! Пир закатим. Вот, уже и маршрутка подошла, залазь, место занимай!"

    Она его слушала, слушала, кудрями кивала, все жалась к нему и теплела, а я вот думала, что с таким веселым, но практичным, пусть особо не мудрствующим офицером ей в жизни будет веселее и уютнее, чем с каким-нибудь чванливым снобом-вечно-на-такси.

  • Так..
    Ему 36. Ей 20.
    Либо это была их последняя поездка, либо я нифига не понимаю в жизни)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Так..
    Ему 36. Ей 20.
    Либо это была их последняя поездка, либо я нифига не понимаю в жизни)
    Я уверена, что они женаты) Молодая семья) Я даже про них тогда все поняла и придумала. Как познакомились? Скорее всего, неожиданно, на параде воздушных войск, я думаю... Он - бравый, чеканя шаг подошел к ней, а она с подружками с филфака. Дальше - мороженое, анекдоты про армию. А в конце вечера, проводив ее до дома на маршрутке, он поправил фуражку и сказал: "Ты давай, сама назначь день свадьбы. Только смотри - я в Ачинске с пятнадцатого".

  • Ё-маё)))
    Китти, перестаньте уже придумывать.
    Это не смешно даже для первого класса.Ну чесслово..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: "Ну смотри: сегодня такси, завтра такси. Потом опять такси. А зачем? Ты привыкнешь, и потом тебе простой автобус будет казаться этапом, мучением. Другое дело - если на улице дубак, а ты штаны теплые не поддела, тогда, конечно, зачем здоровье подрывать? На тебе же штаны теплые? А сейчас маршрутка придет. Вон, уже выворачивает. Зато, представь, сейчас доедем, и столько денег сэкономим! В "Пятерочку" зайдем и на эти деньги хурмы накупим и курицы.
    О, у нас кстати настойка от маманьки есть! Пир закатим. Вот, уже и маршрутка подошла, залазь, место занимай!"
    Это не офицер, это жлоб..

  • В ответ на: да и не любят мужчины покорство и повиновение...
    Вот тут возражу. Жестко возражу. Мужчины могут говорить, что хотят. Конечно, казаться смелым наездником брыкастой лошади - это круто, это ух, но вот когда ты в жизни, в уютной конуре, на мягком диване - зачем тебе эта лошадь?
    Хочется женщины покорной и мягкой, как вспаханное поле.

  • Господи ты боже мой)
    Ну почём Вам знать, чего хочет какой-то посторонний мужчина?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • почему посторонний? :biggrin:

    любовно выпестованный, воображаемый идеал
    её

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Ну почём Вам знать, чего хочет какой-то посторонний мужчина?
    Я не про конкретного, я про всех)
    Женщины ошибаются, считая, что мужчинам нужно яркое. Мужчины своих желаний не озвучиают, лишь бы покрасоваться.

    Мужчины врут, что им нужна успешная, стройная, независимая леди.
    А на деле им нужна уютная, спокойная, полноватая женщина, и, что удивительно, не самая молодая.

  • мама? :tease:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Так..
    И как это совместить с вышенаписанным про 36\20?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вот честное слово, всякое в жизни бывает, но тот офицер тоже особенный. И он малышку для воспитания искал...

    Я хочу мужчин тут бывающих спросить - почему вы боитесь подходить к женщинам на улице? К зрелым, спокойным, умудренным женщинам?

  • Мля..)
    Для какого "воспитания"?!
    Явно разведён и захотелось молодого тела потискать. И ничего больше.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • :rofl:
    Даже Алиппа не выдержал........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мужчины врут, что им нужна успешная, стройная, независимая леди.
    А на деле им нужна уютная, спокойная, полноватая женщина, и, что удивительно, не самая молодая.
    А вы от имени кого/чего сейчас вбрасываете?
    :biggrin:
    Вас мужчины пресс-секретарем назначили или вы лучше мужика знаете кто и что ему нужно?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, у меня есть цель. Мне, наверное, хочется, чтобы свободные мужчины больше подходили к женщинам. И знакомились.

    Сложилось превратное мнение – одинокие женщины – это такие ультра-феменистки свободолюбивые, нет, это часто просто те, у кого что-то не получается.

  • А как ВАША цель коррелирует с ЖЕЛАНИЕМ мужчины? :безум: :dnknow:
    ФемИна, еслифчо :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да, у меня есть цель. Мне, наверное, хочется, чтобы свободные мужчины больше подходили к женщинам. И знакомились.
    Странная цель изначально.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Если Катя так транслирует свои желания, то ее можно только поддержать. Лично я за то, чтобы к ней начали подходить мужчины. Лишь бы она сама не сбегала)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это все слова, а ты поддержи ее от имени мужчин :biggrin:
    Подойди и удержи, или сам не убеги как она подойдет :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне сложно объяснить, чего и почему я хочу, потому что это кажется странным и ненужным.

    Так сложилось, что вокруг меня много женщин, совершенно нормальных, уже немолодых, ну, вообще-то всяких, но письма мне пишут часто немолодые. Ну как немолодые, я считаю, что 40 лет – это еще молодой возраст, «молодка сорокалетняя» – это же такая поэзия, правда?

    И эти женщины жалуются, что мужчины не знакомятся на улицах, в вагонах метро, даже на работе. А хочется семью, ну не сложилось. Но может, все-таки сложится, может, успеют? А мужчины не подходят. И ладно бы, мужчины были семейные, нет! Многие холостые, свободные, ну что они болтаются? Мне одна женщина так и писала о коллеге своем: «И, понимаете, ладно бы он был обременен семьей, нет! У него и детей нет в его 35. Так подойди ко мне, что болтаться-то? Я ж не могу сама».

    Если Upjohn ко мне подойдет, я буду очень, очень рада) Я люблю разговаривать с людьми, со многими возникает нежная дружба, душевная переписка, а я без людей вообще не могу.

  • В ответ на: Мне сложно объяснить, чего и почему я хочу, потому что это кажется странным и ненужным.
    Не странным и ненужным, а противоестественным и непонятным :улыб:
    Мужчины не подходят. Почему? Да просто не хотят, не нравится барышня, нет желания, нет смысла завязывать то, что не потянут/понесут.
    Зачем насильно менять русло реки?
    Напрягитесь всеж таки, объясните темным пользователям антернета :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С тем учетом что я практически избегаю контактов с людьми, ждать вам придется очень долго :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да потому что женщины одиноки! Вы замужем? У вас, кажется, счастливая семья, даже внуки, все очень здорово. А вам женское одиночество знакомо?

    Почему бы мужчинам (все равно и тоже одиноким) не помочь женщинам? Они все равно болтаются. Фраза грубая? Да, но в грубой этой фразе глубокий смысл - как неожиданный ответ на вопрос о смысле жизни. Мужчина при месте, женщина при деле, оба - не одиноки.

    Говорите, женщина не нравится? А как она может понравиться с первого взгляда, оберточная бумага замаслена и потрепана, а ты разверни ее, мало ли, что тебя ждет?

  • А как же вы живете в обществе?)

  • В ответ на: Почему бы мужчинам (все равно и тоже одиноким) не помочь женщинам?
    :eek:
    Помочь?
    Что помочь?
    Сходить в магазин? Прибить гвоздь? Переспать раз-два?
    Это я так думаю и так стабильно происходит.
    Или помочь в смысле жить из жалости, потому что НУЖНО, а не потому что ХОЧЕТСЯ?
    Вы в своем уме? Вы этим предложением полностью низводите и так порушенную самооценку вами перечисленных одиноких дамс.

    офф. чертов автоподбор :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (14.11.17 18:34)

  • И почему бы тогда не стругать героев из под руки попавшихся, а начать с себя, например :biggrin:
    Взять болтающегося мужчину и осчастливить его собой рядом навсегда :biggrin:
    Засунуть свои ориентации туда же, куда отправляете мужские предпочтения, и фигня, что не твое, ведь *разверни ее, мало ли, что тебя ждет* :wub1.gif: А кааааак втянетесь........... :wub1.gif:
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Статус -- это тот материальный фундамент, который достиг человек к определённому возрасту.
    все вроде бы верно....
    но
    У Вас есть отец?
    Сколько ему лет?
    И Если он старше 60-ти и у него "статус" и он еще сохранил работу, доход...
    Вопрос:
    а как часто, к примеру, Вы видите мужчин за 55-60, которые сумели сохранить "статус"?
    это я к чему
    к тому, что люди не молодеют
    теряют партнеров( не всегда женщины живут дольше), работу
    и к определенному возрасту теряют тот уровень жизни, который могли себе позволить в 30-40-50...
    В нашей стране это печальный факт.

    Нищеброд

  • В ответ на: Давно я не была на женских страничках, тут пишут все меньше и меньше, и очень жаль.
    Здравствуйте, Китти!
    Очень радостно Вас читать снова :роза:

    Нищеброд

  • Спасибо :роза: И я рада, что дошла)

  • В ответ на: Это не офицер, это жлоб..
    Это не жлобство. Вы не знаете этого человека, а я знаю таких людей.

    Это особый тип – творческий, но технический, с самобытностью. Он не едет на такси не потому что денег жалко. Там целый ряд причин, он вам все сгруппирует, и одно из другого выведет, как этой девушке, вы замучаетесь слушать, а она слушала весело и про хурму, и про теплые штаны, и про настойку, на то она и подходящая ему жена.

    Такие люди лишены потребительской гордыни – мол, могу себе позволить отдохнуть в выходной день дорого в летнем кафе! Этот тоже может отдохнуть, но зачем обязательно дорого? Вот пошли они гулять, набрели на кафе под зонтиками Кока-Колы, веселыми, как грибы из сказки. Садятся, изучают меню, он говорит жене ровным голосом, будто не останавливался: «Вот смотри, салат «Крестьянское лукошко», цена заоблачная! Зачем нам такая цена? У тебя бутерброды с колбасой с собой? И яйца мы взяли, мы салат из капусты попросим, а остальное накрошим? А вы ножи даете?» - это уже официанту. «А хлеба полбулки у меня тоже с собой! Кока-Колы возьмем, согласен, попробуем их буржуйский напиток! Отрава, конечно, но там пузырьки такие веселые, два раза в году можно. Мы на Новый год Кока-Колы еще возьмем!»

    Или случай в Икее, совершенно реальный. Жена увидела шкафчик, даже не шкафчик, этажерочку, неотшлифованное дерево, с претензией на быт шведского крестьянина. Мне бы сюда, говорит, мои вышивки и шкатулки складывать, ой, а салфетка из Минска как ляжет! Он вокруг походил, хорошо оценил: «Вот смотри! Тут четыре доски поперек, четыре вертикально. Как думаешь, сколько это должно стоить? И посмотри на цену? Да я тебе такую этажерку своими руками сделаю. Видела, может, ящики у фруктово-овощного выбрасывают? Там бывают такие хорошие доски, в сто раз лучше этих. Давай, ты следи, как выкинут, мы бесплатно натащим, я тебе шкаф смастерю – закачаешься. А в Икее все для ленивых».

    И смастерил. Она караулила, ящики из фруктово-овощного выкинули, и еще длинные доски, очень хорошие сосновые доски, которые даже в лифт не влезли, пришлось тащить вверх по лестнице. Тащат, как два муравья, он – высокий, костистый, с большими руками и со спокойной челкой набок, она – веселенькая, беленькая, тоненькая, но ловкая. Встретили на лестнице модную соседку: «Вот, доски несем! У фруктово-овощного выкинули. Сделаем шкаф, как в Икее! Сами!» Соседка молча спускалась, стараясь не думать о лишнем – муж приучил ее ездить на такси, потому что они перешли на другой статусный уровень.

  • Он жлоб ибо будь он один, то может хоть пешком 300 километров идти, а навязывать свои глюки ни в чем не повинной тетке. которая и хочет то всего навсего потратить 200 рублей на такси, причем не факт, что его, а может и свои, ну каприз у нее такой. и мешать ей в этом - это жлобство

  • Ах... ну как объяснить?

    Я вот подумала - а, может, был бы один - на такси бы поехал! А тут - воспитательный момент. Внедрение спартанства. Девушке нравится это, она чувствует своеобразную заботу. Он умный, он знает. Ну, это как бы был один - купил бы, может, себе еще пиво и до дома - с ветерком. А с ней - умеренно, на автобусе.

    Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.

  • Не валите всё в кучу.
    Речь шла лишь о конкретных 30-ти годах.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Катя, вы каждый раз радуете по особенному :biggrin: Особенно про грибы не зря написано :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это насилие , самое настоящее неприкрытое издевательство

    воспитывать нет у него никакого основания и права. и хорошо будет, если девочка поумнев ему только рога наставит :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    Вот представьте. Вы целый день на шпильках в бутике облизывали зажратых жен поутократов и втюхивали им китайческую италию за 2 рубля в смену зарплаты, пообедать не смогли и в желудке у Вас болтается две особо вредных печеньки из прессованного жира. муки, сахара и крахмала. слегка политые водой из кулера. Вокруг слякоть и морок, курточка ни фига не греет, а по спине гуляет промозглый чисто мааасковский сквознячок-простудник. Домой хочется аж в глазки сводит в горстку и на вполне невинную Вашу просьбу переместиться ужо в арендную студию в ускоренном варианте Вас начинают "лечить" пряник, который по приходу домой обычно принимает чисто горизонтальное положение в ожидании когда его немыслимое величество накормят и обиходят. Если Вам будет от этого хорошо, то я готов выдать Вас взамуж за своего лучшего друга из олигархов как только он в 18-тый раз выгонит свою 18-тую лахудру-прилипалу.

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    О, да..палитра извращений более чем разнообразна)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Горлица и дятел)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    Про хорошо кто решил? :biggrin:
    И зачем/ за какие грехи ТАКОЭ молодой стройной девочке, у которой есть шанс и чаще кокаколу пивать и мусора в поисках досок/капусты не караулить?
    Можем вашей Светлане предложить ахфисера? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это фантазька, сплав комсомольско-патриотического и патриархально-православно-традиционноценностного :безум:

    вопрос зачем

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Катя, а вот и правда, мы соскучились по правдивым историям про Свету. Может, подумаешь про продолжение? Только наши комментарии к твоим историям прошу не читать. Это мы так... между собой... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не надо!
    Умерла так умерла)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я дам вам свежий батистовый платочек)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Многие холостые, свободные, ну что они болтаются?
    Т.е. он обязательно несчастен при этом?


    Хорошо, пойдём другим путём.
    Китти, Вы же чисто теоретически можете иметь детей?
    Возьмите одного из тех -- в ЗАГС и осчастливьте его по полной программе.
    Что мешает?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Катя, а вот и правда, мы соскучились по правдивым историям про Свету. Может, подумаешь про продолжение? Только наши комментарии к твоим историям прошу не читать. Это мы так... между собой... )
    Обязательно расскажу!

    У Светланы не сложилось с программистом, вы все были правы. Да я тоже не особо верила, знаете – ну зачем ей, взрослой, мудрой женщине, такой теленок. Она, конечно, остро пережила разрыв (роман был, хоть и в душе), мудрость, знаете, все умаслила. Я обязательно расскажу, мы поддерживаем со Светланой связь, просто у меня до октября был гигантский проект, не могла ничего, кроме него.

    А комментарии ваши я читаю с благодарностью и удовольствием, то, что вы там дразнитесь – это ничего)

  • Ну давайте начнем с конца.

    Во-первых, вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу. А если бы могла, то мы с вашим другом вполне бы договорились. Как я поняла из намека, он человек очень скромный, но вынужден, наверное, пестовать свои олигархические привычки. Думаю, мы бы от них избавились, например, отказались бы от «Азбуки вкуса». (Тут все москвичи, (он же москвич?), ею гордятся, там все элитно. Раз я проходила мимо этой «Азбуки», зашла за булкой, так меня охранник остановил: «Вы что хотели, женщина?» Я: «Булку». Он пустил.) От ресторанов бы тоже отказались, взяли бы огород в Подмосковье, и летом ездили туда на электричке. Мне не хватает тут огорода, сада, какой-то дачнообразной природы рядом с домом. А интересный мужчина! Вы его местным женщинам предлагали? Такие олигархи, которые приветствуют скромность, а не заставляют своих жен делать десять пластик и грузить на себя меха – редкость. Я знаю, о чем говорю.

    Теперь о вашей девушке на шпильках. Так вот, мой мужчина с челкой на бок не разрешил бы ей шпильки носить. Стопа деформируется – раз, напряжение на вены – два, да и дорого: шпильки – это на Новый год, а в будни можно просто шлепки, там же тепло, в бутике, и не мерзнешь, и нога не потеет.

    Про печенье. Тот парень никогда бы не позволил своей жене остаться голодной. Она сама еще молода и звонкоголова, но он бы ей объяснил, что готовить еду им двоим на обед лучше с вечера. Куру отварить, капусту потушить, и все это – по баночкам. В обеденный перерыв бутик закрыла и все из баночки съела, кефиром запила.

  • И зачем надевать курточку, которая не греет? Пуховик можно достать, махер поддеть. Шапку не забыть. Я понимаю, о чем вы, на остановках вечные картины. Молодые девушки, куцые под моду – голые задницы, кукольные курточки, сами простоволосые и продрогшие, как воробьи. И взрослые женщины – в пуховиках, в пальто, в вязаных шапках на ушах, в крепких сапогах.

  • В ответ на: Во-первых, вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу.
    Вот, то есть себя ломать/принуждать/переиначивать мы не хотим, а ни в чем не повинных мужчин, которые по вашему имхо болтаются, и НЕ МОГУТ вот этих за_зо_теть, ну нет и все, так их надо заставить для ВАШЕЙ цели :безум:

    А про вот этот самопридуманный аскетизм давайте не будем, а?
    Копайтесь по мусоркам, ешьте свою булку в кафе, штопайте носки, а прочим оставьте шанс самим решать на что тратить заработанные деньги, стимулировать ли тем самым себя к карьерному росту/увеличению дохода, и, уж тем более, не классифицируйте хорошо это или плохо.
    :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это совершенно разные вещи.

    Женщина - сорок мало чем отличается от женщины - до тридцати, если с этой стороны подойти.
    Разница между ними - у мужчин в голове. Взрощенная масс-медиа и пост-индустриальной культурой.

  • Китти, читая Ваши тексты хочется напиться вусмерть..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Напиться вы планируете с Катей или можно предложить свою кандидатуру? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Китти, читая Ваши тексты хочется напиться вусмерть..
    Да почему?)

  • В ответ на: вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу.
    ну вас же не волнует что могут и чего не могут ваши герои, чем вы сами то лучше?

  • В ответ на: Да почему?)
    Китти)
    Да потому)
    Им лучше помолчать :biggrin:

    Нищеброд

  • Китти! Вы соединяете сердца!
    :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Это совершенно разные вещи.

    Женщина - сорок мало чем отличается от женщины - до тридцати, если с этой стороны подойти.
    Разница между ними - у мужчин в голове. Взрощенная масс-медиа и пост-индустриальной культурой.
    Нуда, нуда, а гомосексуализм с латентностью 70% !!!! :tantrum: - это нисколь не продвигаемое шоубизом и демографами от политики нововведение :biggrin:
    Попытаюсь доступнее объяснить: это вашими глазами все женщины одинаковы, а мужчина подходит с выбором, для него они настолько разные, как для вас дядя и тетя, или тетя и черепаха, допустим :biggrin:
    И, раз вы так страдаете и горите за ущемленных, начните с себя :biggrin: Охмурите ахфисера, натаскайте домой ящиков от мандарин, наделайте мебели, покажите пример :wub1.gif: :роза:

    Берите пример с петра_павленского, он дерзает, действует! :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Моя подруга познакомилась на сайте Мейл.Знакомства. Муж у нее чудесный и на данный момент у них уже трое мальчишек подрастает. А мне с этим сайтом не повезло, сплошные идиоты (извиняюсь) попадались.
    Я со своим мужем познакомилась на Одноклассниках. Но тогда этот сайт популярным был, сейчас много новых более интересных ресурсов появилось, поэтому это скорее не совет, а рассказ о своем опыте.

  • Придёт время, не стоит форсировать события.Всё в своё время.

    Галчонок

  • А вообще, эффектная, стильная одежда+красная помада=успех. Ко мне постоянно подходят, хотя мне это не нужно и женственностью от меня ни разу не прет. Обычно это выглядит так:
    - Девушка, можно с вами познакомиться?
    - А какие книги любите читать? А какую музыку слушаете? А где любите отдыхать? В каких странах были? Что там видели? А к алкоголю как относитесь?
    Серьезно, я лучше буду одна, чем с человеком, который не разделяет моих интересов и ценностей. Мне хватило таких. Никогда не чувствовала себя так одиноко, как в отношениях с этими людьми.

    Галчонок

  • В ответ на: стильная одежда+красная помада=успех
    Не успех а приключение на попу! :tease:

  • Мы ничего не боимся, это вы боитесь и описываете свои страхи. Нравится мужчина? Подойди и скажи ему об этом! :миг: Если оба адекватные, то найдете компромисс. :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А я сама никогда не знакомилась на улице, как-то это неприятно. Уж лучше через интернет тогда поискать.

  • А через интернет приятно?
    :biggrin:
    Вживую то видишь чела, а по антернетам одни джоли с питтами заседают :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да уж приятнее чем сальные комплименты уличных ловеласов. Которые в подавляющем большинстве уверены, что своим вниманием осчастливили любую женщину и любой отказ заводить знакомство воспринимают либо как способ набить себе цену, либо как оскорбление. Конечно не все такие, но большинство.

  • На сальные комплименты как раз бОльший шанс нарваться от боксера по переписке, поскольку в монитор то все смелые :злорадство:
    А вот будет такой *ах сударыня вы верно согласитесь что погода хороша как никогда*, а на свидании - джинсы на жопе залоснившиеся, вес как у зародыша канарейки или пузо на коленях, пОтом за версту, зубы гнилые, прыщи, залысины........ и? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и что, в игнор такого и все, общайся дальше с тем, с кем нравится. Не понравился при встрече - уходишь и все, но вообще обычно сначала фото показывают или по вебке общаются. А вот на улице может быть такой весь антонио бандерас, а рот открыл и началось "Ну че... эта... ж..па у тебя классная..."

  • То есть, на улице на шаг быстрее, правильно? :миг:
    Зачем тогда прелюдия с антернетом?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А если она у вас и правда классная? А мужчина испытывает стресс, что вы откажете и сильно волнуется, потому находится в некотором неадеквате.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Данные опроса для советской действительности — больше половины респондентов не были связаны ни совместной работой, ни учебой, ни даже местом жительства. На работе встретились 21 % участников опроса, в процессе учебы — 17,5 %, знали друг друга с детства 9 % молодых людей. Это составило 47,5 %. Остальные 52,5 % опрошенных познакомились на домашних вечеринках (5,7 %), благодаря знакомым и родственникам (8,5 %), летом на отдыхе (5 %), в транспорте, госпитале, библиотеке и т.д. (3,8 %), на улице (1,6 %), в общежитии (0,7 %), но главное — в клубе, на танцах (27,2 %).

    Публичное пространство танцевальных площадок в конце 1950-х — начале 1960-х годов было важнейшим местом для общения мужчин и женщин. А если к этому прибавить домашние вечеринки, на которых, как правило, танцевали, то получается, больше трети опрошенных объединили и познакомили танцы, обладающие половым символизмом, особыми знаками гендерных различий и одновременно стремлением к единению мужского и женского начал.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А опрос какого года? Сейчас все меньше людей вообще ходят на танцы и в клубы, нынче это уже не модно. В ресторане легче познакомиться или в кальянной, чем в клубе, все девчонки, видать, натанцевались)

  • Это, конечно, приятно, когда классная.
    Но начинать с этого знакомство всё-таки как-то странно)

    Я бы ушла сразу.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Это, конечно, приятно, когда классная.
    Но начинать с этого знакомство всё-таки как-то странно)

    Я бы ушла сразу.
    О, вот Вы меня понимаете. Сообщать незнакомой женщине, что у нее классная попа плохой способ заводить знакомство, мало кто обрадуется такому комплименту и почувствует себя польщенной.

  • В ответ на: Мне скоро 32, хочется семью ((
    Долго чухались, вероятность в 32 познакомится на улице нулевая, конечно могут быть единичные исключения. Что делали в 20-25 лет? Всех кого я знаю поженились/вышли замуж именно в этот период, сейчас в наши 34-36 лет у всех уже 2-3 детей. ИМХО как вариант рассматривать категорию разведенных мужиков за 45+ у которых уже есть дети от первого брака, те кто моложе врятли будут вами заинтересованы, они найдут моложе, рожать первого ребенка в 32 это уже очень поздно.

  • В ответ на: рожать первого ребенка в 32 это уже очень поздно.
    Да прям)

    С чего вдруг?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: С чего вдруг?
    С того вдруг, что детей еще нужно выучить, все смогут в предпенсионном возрасте обеспечить образование ребенку?

  • А в непредпенсионном?
    Потянете неПТУ и не пустопорожние вузы? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Господи, да где вы ходите, мне вот ни разу таких комплиментов не делали :biggrin:
    И не потому. что не классная :biggrin:

    А вот в соцсетях зелья смелости обожруться и начинают лайкать и комментить, слюну сглатывая :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: С чего вдруг?
    я второго родила в 32. Считаю что прям "на пределе возраста". В классе младшего я практически самая старшая из родителей. Слава богу, нет проблем со здоровьем, да и "на одной волне" с детьми. И тем не менее, в 26 лет было проще включаться в детскую жизнь. Очень много ньюансов, даже не буду объяснять, понятно всех их по-отдельности можно оспорить, но в совокупности они очень ощутимы и не в пользу затягивания с деторождением)
    Если бы не было детей до сих пор, я бы конечно и в 40 и в 42 решилась, но это не лучший расклад.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Про свой опыт расскажу. Когда со мной девушки пытались знакомиться на улице)) Про мою задницу мне никто ничего не говорил, НО(!!!) я просто не был морально настроен на общение и только по этой причине уходил от общения :biggrin: Они меня заставали врасплох, когда я был комфортно расположен в своих мыслях :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я много спортом занимался с детства, всяким разным, лыжи, бег, велик и т.д., опа накаченная, поэтому начал рано сексэкспансию в 14 лет. 90% девушек того времени, всем хотелось пощупать именно это место. Но даже в 35 лет!! Когда загремел в больницу на 2 недели, все медсестра обращали внимание именно на это место, после других внешних, умственных и кошельковых данных! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • 1961 - 1966 гг.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вчера провел такой эксперимент в одном общественном месте, достаточно пафосном, из 100% респондентов на слова "какая классная опа" - 90% отреагировали положительно и сочли это комплиментом (девушки от 19 до 45 лет). "Какая классная грудь" - 99% положительно! "Какая классная мартышка в очках" - 40%! :1:
    Это вы закомплексованы! И человек сегодня без чувства юмора, с ним не интересно ни жить, ни дружить, ни общаться.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Очень мало женжин это понимают, из 90% все хотят ровесников в мужья! И только 10% мудрее, ищут старше себя на 10-15 лет.:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: ... из 100% респондентов на слова "какая классная опа" - 90% отреагировали положительно и сочли это комплиментом (девушки от 19 до 45 лет). "Какая классная грудь" - 99% положительно! "Какая классная мартышка в очках" - 40%! :1:
    От ты Шарик балбес... как будто женщин не знаешь))) Они на публику отреагируют положительно практически всегда. И уйдут. В твоем опросе результатом может быть только знакомство, но не реакция!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя мышления обывателя.
    В моем случае же возможно всё, чего сам пожелаю и мало чего зависит от женжины, особенное её реакция. :ха-ха!: Я сам по себе свой собственный мальчик. А ты Галчонок в твоем видении! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Саша, меня не покидает ощущение что я со школотой общаюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему на женском форуме только два мужика между собой общается, причем в топике про то "как познакомиться с мужчиной..."???)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Нам интересно как вы с нами знакомиться планируете :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык сейчас, отправлю мужа в субботу на рыбалку, детей к бабушкам и начну. В четверг-то куда метаться)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :nea.gif: главное не как :1: а зачем!! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну, надо же! Норм (здравые) вопросы задавать начали! :eek:
    Нг - Нж? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вчера провел такой эксперимент в одном общественном месте, достаточно пафосном
    Дядя Денер? :wub1.gif: :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek: у меня вроде нет дяди, а вот тиоти есть :злорадство:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • громче всех кричит «Держи вора!» сам вор :rofl:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: