Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с мужчиной, если они не подходят на улице?

  • Так..
    И как это совместить с вышенаписанным про 36\20?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вот честное слово, всякое в жизни бывает, но тот офицер тоже особенный. И он малышку для воспитания искал...

    Я хочу мужчин тут бывающих спросить - почему вы боитесь подходить к женщинам на улице? К зрелым, спокойным, умудренным женщинам?

  • Мля..)
    Для какого "воспитания"?!
    Явно разведён и захотелось молодого тела потискать. И ничего больше.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • :rofl:
    Даже Алиппа не выдержал........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мужчины врут, что им нужна успешная, стройная, независимая леди.
    А на деле им нужна уютная, спокойная, полноватая женщина, и, что удивительно, не самая молодая.
    А вы от имени кого/чего сейчас вбрасываете?
    :biggrin:
    Вас мужчины пресс-секретарем назначили или вы лучше мужика знаете кто и что ему нужно?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, у меня есть цель. Мне, наверное, хочется, чтобы свободные мужчины больше подходили к женщинам. И знакомились.

    Сложилось превратное мнение – одинокие женщины – это такие ультра-феменистки свободолюбивые, нет, это часто просто те, у кого что-то не получается.

  • А как ВАША цель коррелирует с ЖЕЛАНИЕМ мужчины? :безум: :dnknow:
    ФемИна, еслифчо :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да, у меня есть цель. Мне, наверное, хочется, чтобы свободные мужчины больше подходили к женщинам. И знакомились.
    Странная цель изначально.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Если Катя так транслирует свои желания, то ее можно только поддержать. Лично я за то, чтобы к ней начали подходить мужчины. Лишь бы она сама не сбегала)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это все слова, а ты поддержи ее от имени мужчин :biggrin:
    Подойди и удержи, или сам не убеги как она подойдет :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне сложно объяснить, чего и почему я хочу, потому что это кажется странным и ненужным.

    Так сложилось, что вокруг меня много женщин, совершенно нормальных, уже немолодых, ну, вообще-то всяких, но письма мне пишут часто немолодые. Ну как немолодые, я считаю, что 40 лет – это еще молодой возраст, «молодка сорокалетняя» – это же такая поэзия, правда?

    И эти женщины жалуются, что мужчины не знакомятся на улицах, в вагонах метро, даже на работе. А хочется семью, ну не сложилось. Но может, все-таки сложится, может, успеют? А мужчины не подходят. И ладно бы, мужчины были семейные, нет! Многие холостые, свободные, ну что они болтаются? Мне одна женщина так и писала о коллеге своем: «И, понимаете, ладно бы он был обременен семьей, нет! У него и детей нет в его 35. Так подойди ко мне, что болтаться-то? Я ж не могу сама».

    Если Upjohn ко мне подойдет, я буду очень, очень рада) Я люблю разговаривать с людьми, со многими возникает нежная дружба, душевная переписка, а я без людей вообще не могу.

  • В ответ на: Мне сложно объяснить, чего и почему я хочу, потому что это кажется странным и ненужным.
    Не странным и ненужным, а противоестественным и непонятным :улыб:
    Мужчины не подходят. Почему? Да просто не хотят, не нравится барышня, нет желания, нет смысла завязывать то, что не потянут/понесут.
    Зачем насильно менять русло реки?
    Напрягитесь всеж таки, объясните темным пользователям антернета :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С тем учетом что я практически избегаю контактов с людьми, ждать вам придется очень долго :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да потому что женщины одиноки! Вы замужем? У вас, кажется, счастливая семья, даже внуки, все очень здорово. А вам женское одиночество знакомо?

    Почему бы мужчинам (все равно и тоже одиноким) не помочь женщинам? Они все равно болтаются. Фраза грубая? Да, но в грубой этой фразе глубокий смысл - как неожиданный ответ на вопрос о смысле жизни. Мужчина при месте, женщина при деле, оба - не одиноки.

    Говорите, женщина не нравится? А как она может понравиться с первого взгляда, оберточная бумага замаслена и потрепана, а ты разверни ее, мало ли, что тебя ждет?

  • А как же вы живете в обществе?)

  • В ответ на: Почему бы мужчинам (все равно и тоже одиноким) не помочь женщинам?
    :eek:
    Помочь?
    Что помочь?
    Сходить в магазин? Прибить гвоздь? Переспать раз-два?
    Это я так думаю и так стабильно происходит.
    Или помочь в смысле жить из жалости, потому что НУЖНО, а не потому что ХОЧЕТСЯ?
    Вы в своем уме? Вы этим предложением полностью низводите и так порушенную самооценку вами перечисленных одиноких дамс.

    офф. чертов автоподбор :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (14.11.17 18:34)

  • И почему бы тогда не стругать героев из под руки попавшихся, а начать с себя, например :biggrin:
    Взять болтающегося мужчину и осчастливить его собой рядом навсегда :biggrin:
    Засунуть свои ориентации туда же, куда отправляете мужские предпочтения, и фигня, что не твое, ведь *разверни ее, мало ли, что тебя ждет* :wub1.gif: А кааааак втянетесь........... :wub1.gif:
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Статус -- это тот материальный фундамент, который достиг человек к определённому возрасту.
    все вроде бы верно....
    но
    У Вас есть отец?
    Сколько ему лет?
    И Если он старше 60-ти и у него "статус" и он еще сохранил работу, доход...
    Вопрос:
    а как часто, к примеру, Вы видите мужчин за 55-60, которые сумели сохранить "статус"?
    это я к чему
    к тому, что люди не молодеют
    теряют партнеров( не всегда женщины живут дольше), работу
    и к определенному возрасту теряют тот уровень жизни, который могли себе позволить в 30-40-50...
    В нашей стране это печальный факт.

    Нищеброд

  • В ответ на: Давно я не была на женских страничках, тут пишут все меньше и меньше, и очень жаль.
    Здравствуйте, Китти!
    Очень радостно Вас читать снова :роза:

    Нищеброд

  • Спасибо :роза: И я рада, что дошла)

  • В ответ на: Это не офицер, это жлоб..
    Это не жлобство. Вы не знаете этого человека, а я знаю таких людей.

    Это особый тип – творческий, но технический, с самобытностью. Он не едет на такси не потому что денег жалко. Там целый ряд причин, он вам все сгруппирует, и одно из другого выведет, как этой девушке, вы замучаетесь слушать, а она слушала весело и про хурму, и про теплые штаны, и про настойку, на то она и подходящая ему жена.

    Такие люди лишены потребительской гордыни – мол, могу себе позволить отдохнуть в выходной день дорого в летнем кафе! Этот тоже может отдохнуть, но зачем обязательно дорого? Вот пошли они гулять, набрели на кафе под зонтиками Кока-Колы, веселыми, как грибы из сказки. Садятся, изучают меню, он говорит жене ровным голосом, будто не останавливался: «Вот смотри, салат «Крестьянское лукошко», цена заоблачная! Зачем нам такая цена? У тебя бутерброды с колбасой с собой? И яйца мы взяли, мы салат из капусты попросим, а остальное накрошим? А вы ножи даете?» - это уже официанту. «А хлеба полбулки у меня тоже с собой! Кока-Колы возьмем, согласен, попробуем их буржуйский напиток! Отрава, конечно, но там пузырьки такие веселые, два раза в году можно. Мы на Новый год Кока-Колы еще возьмем!»

    Или случай в Икее, совершенно реальный. Жена увидела шкафчик, даже не шкафчик, этажерочку, неотшлифованное дерево, с претензией на быт шведского крестьянина. Мне бы сюда, говорит, мои вышивки и шкатулки складывать, ой, а салфетка из Минска как ляжет! Он вокруг походил, хорошо оценил: «Вот смотри! Тут четыре доски поперек, четыре вертикально. Как думаешь, сколько это должно стоить? И посмотри на цену? Да я тебе такую этажерку своими руками сделаю. Видела, может, ящики у фруктово-овощного выбрасывают? Там бывают такие хорошие доски, в сто раз лучше этих. Давай, ты следи, как выкинут, мы бесплатно натащим, я тебе шкаф смастерю – закачаешься. А в Икее все для ленивых».

    И смастерил. Она караулила, ящики из фруктово-овощного выкинули, и еще длинные доски, очень хорошие сосновые доски, которые даже в лифт не влезли, пришлось тащить вверх по лестнице. Тащат, как два муравья, он – высокий, костистый, с большими руками и со спокойной челкой набок, она – веселенькая, беленькая, тоненькая, но ловкая. Встретили на лестнице модную соседку: «Вот, доски несем! У фруктово-овощного выкинули. Сделаем шкаф, как в Икее! Сами!» Соседка молча спускалась, стараясь не думать о лишнем – муж приучил ее ездить на такси, потому что они перешли на другой статусный уровень.

  • Он жлоб ибо будь он один, то может хоть пешком 300 километров идти, а навязывать свои глюки ни в чем не повинной тетке. которая и хочет то всего навсего потратить 200 рублей на такси, причем не факт, что его, а может и свои, ну каприз у нее такой. и мешать ей в этом - это жлобство

  • Ах... ну как объяснить?

    Я вот подумала - а, может, был бы один - на такси бы поехал! А тут - воспитательный момент. Внедрение спартанства. Девушке нравится это, она чувствует своеобразную заботу. Он умный, он знает. Ну, это как бы был один - купил бы, может, себе еще пиво и до дома - с ветерком. А с ней - умеренно, на автобусе.

    Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.

  • Не валите всё в кучу.
    Речь шла лишь о конкретных 30-ти годах.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Катя, вы каждый раз радуете по особенному :biggrin: Особенно про грибы не зря написано :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это насилие , самое настоящее неприкрытое издевательство

    воспитывать нет у него никакого основания и права. и хорошо будет, если девочка поумнев ему только рога наставит :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    Вот представьте. Вы целый день на шпильках в бутике облизывали зажратых жен поутократов и втюхивали им китайческую италию за 2 рубля в смену зарплаты, пообедать не смогли и в желудке у Вас болтается две особо вредных печеньки из прессованного жира. муки, сахара и крахмала. слегка политые водой из кулера. Вокруг слякоть и морок, курточка ни фига не греет, а по спине гуляет промозглый чисто мааасковский сквознячок-простудник. Домой хочется аж в глазки сводит в горстку и на вполне невинную Вашу просьбу переместиться ужо в арендную студию в ускоренном варианте Вас начинают "лечить" пряник, который по приходу домой обычно принимает чисто горизонтальное положение в ожидании когда его немыслимое величество накормят и обиходят. Если Вам будет от этого хорошо, то я готов выдать Вас взамуж за своего лучшего друга из олигархов как только он в 18-тый раз выгонит свою 18-тую лахудру-прилипалу.

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    О, да..палитра извращений более чем разнообразна)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Горлица и дятел)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Он ее воспитывает и учит жить. И им от этого хорошо.
    Про хорошо кто решил? :biggrin:
    И зачем/ за какие грехи ТАКОЭ молодой стройной девочке, у которой есть шанс и чаще кокаколу пивать и мусора в поисках досок/капусты не караулить?
    Можем вашей Светлане предложить ахфисера? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это фантазька, сплав комсомольско-патриотического и патриархально-православно-традиционноценностного :безум:

    вопрос зачем

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Катя, а вот и правда, мы соскучились по правдивым историям про Свету. Может, подумаешь про продолжение? Только наши комментарии к твоим историям прошу не читать. Это мы так... между собой... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не надо!
    Умерла так умерла)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я дам вам свежий батистовый платочек)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Многие холостые, свободные, ну что они болтаются?
    Т.е. он обязательно несчастен при этом?


    Хорошо, пойдём другим путём.
    Китти, Вы же чисто теоретически можете иметь детей?
    Возьмите одного из тех -- в ЗАГС и осчастливьте его по полной программе.
    Что мешает?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Катя, а вот и правда, мы соскучились по правдивым историям про Свету. Может, подумаешь про продолжение? Только наши комментарии к твоим историям прошу не читать. Это мы так... между собой... )
    Обязательно расскажу!

    У Светланы не сложилось с программистом, вы все были правы. Да я тоже не особо верила, знаете – ну зачем ей, взрослой, мудрой женщине, такой теленок. Она, конечно, остро пережила разрыв (роман был, хоть и в душе), мудрость, знаете, все умаслила. Я обязательно расскажу, мы поддерживаем со Светланой связь, просто у меня до октября был гигантский проект, не могла ничего, кроме него.

    А комментарии ваши я читаю с благодарностью и удовольствием, то, что вы там дразнитесь – это ничего)

  • Ну давайте начнем с конца.

    Во-первых, вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу. А если бы могла, то мы с вашим другом вполне бы договорились. Как я поняла из намека, он человек очень скромный, но вынужден, наверное, пестовать свои олигархические привычки. Думаю, мы бы от них избавились, например, отказались бы от «Азбуки вкуса». (Тут все москвичи, (он же москвич?), ею гордятся, там все элитно. Раз я проходила мимо этой «Азбуки», зашла за булкой, так меня охранник остановил: «Вы что хотели, женщина?» Я: «Булку». Он пустил.) От ресторанов бы тоже отказались, взяли бы огород в Подмосковье, и летом ездили туда на электричке. Мне не хватает тут огорода, сада, какой-то дачнообразной природы рядом с домом. А интересный мужчина! Вы его местным женщинам предлагали? Такие олигархи, которые приветствуют скромность, а не заставляют своих жен делать десять пластик и грузить на себя меха – редкость. Я знаю, о чем говорю.

    Теперь о вашей девушке на шпильках. Так вот, мой мужчина с челкой на бок не разрешил бы ей шпильки носить. Стопа деформируется – раз, напряжение на вены – два, да и дорого: шпильки – это на Новый год, а в будни можно просто шлепки, там же тепло, в бутике, и не мерзнешь, и нога не потеет.

    Про печенье. Тот парень никогда бы не позволил своей жене остаться голодной. Она сама еще молода и звонкоголова, но он бы ей объяснил, что готовить еду им двоим на обед лучше с вечера. Куру отварить, капусту потушить, и все это – по баночкам. В обеденный перерыв бутик закрыла и все из баночки съела, кефиром запила.

  • И зачем надевать курточку, которая не греет? Пуховик можно достать, махер поддеть. Шапку не забыть. Я понимаю, о чем вы, на остановках вечные картины. Молодые девушки, куцые под моду – голые задницы, кукольные курточки, сами простоволосые и продрогшие, как воробьи. И взрослые женщины – в пуховиках, в пальто, в вязаных шапках на ушах, в крепких сапогах.

  • В ответ на: Во-первых, вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу.
    Вот, то есть себя ломать/принуждать/переиначивать мы не хотим, а ни в чем не повинных мужчин, которые по вашему имхо болтаются, и НЕ МОГУТ вот этих за_зо_теть, ну нет и все, так их надо заставить для ВАШЕЙ цели :безум:

    А про вот этот самопридуманный аскетизм давайте не будем, а?
    Копайтесь по мусоркам, ешьте свою булку в кафе, штопайте носки, а прочим оставьте шанс самим решать на что тратить заработанные деньги, стимулировать ли тем самым себя к карьерному росту/увеличению дохода, и, уж тем более, не классифицируйте хорошо это или плохо.
    :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это совершенно разные вещи.

    Женщина - сорок мало чем отличается от женщины - до тридцати, если с этой стороны подойти.
    Разница между ними - у мужчин в голове. Взрощенная масс-медиа и пост-индустриальной культурой.

  • Китти, читая Ваши тексты хочется напиться вусмерть..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Напиться вы планируете с Катей или можно предложить свою кандидатуру? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Китти, читая Ваши тексты хочется напиться вусмерть..
    Да почему?)

  • В ответ на: вы прекрасно знаете, что с мужчиной в брак я вступать не могу.
    ну вас же не волнует что могут и чего не могут ваши герои, чем вы сами то лучше?

  • В ответ на: Да почему?)
    Китти)
    Да потому)
    Им лучше помолчать :biggrin:

    Нищеброд

  • Китти! Вы соединяете сердца!
    :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Это совершенно разные вещи.

    Женщина - сорок мало чем отличается от женщины - до тридцати, если с этой стороны подойти.
    Разница между ними - у мужчин в голове. Взрощенная масс-медиа и пост-индустриальной культурой.
    Нуда, нуда, а гомосексуализм с латентностью 70% !!!! :tantrum: - это нисколь не продвигаемое шоубизом и демографами от политики нововведение :biggrin:
    Попытаюсь доступнее объяснить: это вашими глазами все женщины одинаковы, а мужчина подходит с выбором, для него они настолько разные, как для вас дядя и тетя, или тетя и черепаха, допустим :biggrin:
    И, раз вы так страдаете и горите за ущемленных, начните с себя :biggrin: Охмурите ахфисера, натаскайте домой ящиков от мандарин, наделайте мебели, покажите пример :wub1.gif: :роза:

    Берите пример с петра_павленского, он дерзает, действует! :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Моя подруга познакомилась на сайте Мейл.Знакомства. Муж у нее чудесный и на данный момент у них уже трое мальчишек подрастает. А мне с этим сайтом не повезло, сплошные идиоты (извиняюсь) попадались.
    Я со своим мужем познакомилась на Одноклассниках. Но тогда этот сайт популярным был, сейчас много новых более интересных ресурсов появилось, поэтому это скорее не совет, а рассказ о своем опыте.

  • Придёт время, не стоит форсировать события.Всё в своё время.

    Галчонок

  • А вообще, эффектная, стильная одежда+красная помада=успех. Ко мне постоянно подходят, хотя мне это не нужно и женственностью от меня ни разу не прет. Обычно это выглядит так:
    - Девушка, можно с вами познакомиться?
    - А какие книги любите читать? А какую музыку слушаете? А где любите отдыхать? В каких странах были? Что там видели? А к алкоголю как относитесь?
    Серьезно, я лучше буду одна, чем с человеком, который не разделяет моих интересов и ценностей. Мне хватило таких. Никогда не чувствовала себя так одиноко, как в отношениях с этими людьми.

    Галчонок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: