Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ну, вот и ладушки

  • В ответ на: Музыкант мне дипломированным психологом увиделся.
    Он просто рассказал ей свои мужские страхи и что бы его ободрило в аналогичной ситуации.
    Не думаю, что это случай ТС.

  • "везде-то вы Иван Иваныч были, все-то вы знаете" (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да уж, плавали знаем :biggrin:
    вам кто мешает поплавать?

  • вы анекдот в сети поищите:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не хочу :biggrin:

  • зря, про вас написано:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ищите про себя, а я про себя и так все знаю :спок:

  • откуда? мало ли что ждет вас впереди? гордыня не зря идет в перечислении грехов:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лечите свою зависть :ха-ха!:

  • у вас нет, того, чему я могла бы завидовать:) хотя я в принципе почему-то не завистлива, ну может Мадонне могу позавидовать за силу характера

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да что вы? с силой характера у меня как раз всё ок :ха-ха!:

  • это ваше мнение, есть масса более успешных людей чем вы:улыб:а ваши личные достижения гораздо скромнее
    если лично вам не нужна вилла на Мальдивах, Мальдивы не станут менее привлекательным местом для отдыха:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Действительно, у нас завязалась переписка с Musicant-ом. Очень благодарна ему за рекомендации. Мудрейший человек, талантливый психолог! Каждое слово в тему. Очень хорошо обрисовал нашу семейную ситуацию,
    Какие то вещи уже проговаривались на форуме, то ТАЛАНТ Музыканта в том, что он простым языком объяснить в чем проблема и дать рекомендации, которым хочется следовать! Очень благодарна ему за вдохновение и уверенность в том, что все можно наладить!
    Спасибо всем, кто откликнулся тут на форуме и помог "созреть" до понимания "что делать-не делать". Каждое сообщение очень помогало и поддерживало меня, спасибо за возможность выговориться и вашу обратную реакцию! может быть какие то советы, в силу моего характера, и не подходили конкретно для меня, но я уверена, что другие девчонки, кто сталкнулся с подобной проблемой почерпнули что то для себя.
    Через несколько месяцев, если вам интересно, я вернусь к этой теме и расскажу как идут дела :улыб:

  • Обязательно приходите и расскажите. Может и советами Музыканта тогда поделитесь. Если не жалко.:улыб:

  • В ответ на: Мы уже ПОНЯЛИ, что СЕ ЛЯ ВИ самодостаточный человек, непонятно каким образом ТС может помочь самодостаточность СЕ ЛЯ ВИ? она в принципе другой человек и имеет право быть другим человеком:улыб:
    может заведем отдельный топик для рекламы СЕ ЛЯ ВИ? :biggrin: что бы человек в пустую не разорялся? :o
    :agree: только как его создать? Вроде кто-то ж должен с проблемой выступить? А то скажут флуд и флейм и все равно забанят :nea.gif: буду думать :umnik:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Так пишите тогда точнее, сколько и чего по вашему надо вешать в граммах, и что получиться должно :umnik:
    Это Вам на Эзотерический:улыб:там говорят, что будет и утверждают, что правда сбудется.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: лечите свою зависть :ха-ха!:
    Ну кто Вам завидует, кто? Откуда это видно, что кто-то Вам завидует?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: лечите свою зависть :ха-ха!:
    Ну кто Вам завидует, кто? Откуда это видно, что кто-то Вам завидует?
    Люди завидуют ее Принципам, Характеру и Гармонии, как же вам не видно это!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • внешность забыли :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • >На перечисленные автором симптомы есть определенные лекарства и выбор их ограничен, пациент не готов пить данные лекарства, а предпочитает неэффективные и даже вредные методы лечения.
    -----------------
    Любому здравомыслящему человеку понятно, что данные "методы лечения" явно деструктивны, очевидно имеют внутри себя неконтролируемые разрушительные процессы, которые никак не могут привести к положительному результату. Каждый, кто хоть немного подумает, поймет, что необходим конструктивный диалог, поиск компромиссов и точек соприкосновения, а не тупое разрушение "всех и вся", что, вполне очевидно, приведет в конце концов к полному разрушению самой личности.
    Можно идти предлагаемым путём, если есть желание набить себе шишек и в очередной раз убедиться, что истинная ПРАВДА только одна!
    Мне плевать на то, кто что пишет и говорит и каждый волен идти своим путём, но это только для того, чтобы понять, что лучше послушать умного человека и сделать ПРАВИЛЬНО, а не наступать раз за разом на одни и те же грабли, каждый раз удивляясь, почему они так больно бьют вас по лбу! :biggrin:
    Все очень просто - ИСТИНА всегда одна, кто бы что ни говорил и какие бы оправдания своему малодушному поведению не находил!
    И эта истина - Я ! :спок:
    Как-то так...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не смешите - подмять весь мир под себя и даже член супруга под свои (только свои) желания ну оооочень "конструктивно" :ха-ха!:

    уходить нужно вовремя, не дожидаясь под зад коленом (отказ от интимных отношений одним из супругов - тот же под зад коленом второму, нравится - терпи) :злорадство:

  • В ответ на: дать рекомендации, которым хочется следовать!
    достаточно одной таблЭтки :ха-ха!:

  • "А как можно в боулинге сублимировать"

    Видимо, это какой-то особый способ катания шаров :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вам на Эзотерический там говорят, что будет и утверждают, что правда сбудется"

    А вам в Мусорку. Там все самые умные стрелочники оседают :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: