Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: "не готова она"

    А жизнь не спрашивает, кто к чему готов. ТС может принимать позу страуса, а может глаза пошире открыть - один фиг кастрюля скоро закипит :бебебе:
    а вдруг не закипит?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А вы только в бригаде счастливы? :ха-ха!:

  • вдруг бывает только пук :biggrin:

  • Иногда мечтать об одиночестве и не бояться одинокой старости - не суть быть одиноким человеком. А вы никогда не хотите побыть наедине со своими мыслями?
    Понятно, о чем вы) Вы неправильно, значит, поняли Се Ля ви. Она не об этом писала.
    Да всем нуджен ХОЛОДИЛЬНИК, а не холодильник))) Просто некоторые могут и пережить отсутствие холодильника. А некоторым кажется, что можно взять холодильник и насоздавать из него ХОЛОДИЛЬНИК. А так не бывает) Хотя некоторым удается убедить себя, что и не надо им никакого ХОЛОДИЛЬНИКА, вот есть холодильник и чудесно. А внутренние свои переживания можно и не акцентировать.:улыб:

  • В ответ на: А может это вы тот заяц, что советует искать свой путь там, где его нет потому, что путь у человечества общий и соответствует человеческой природе, а именно потребности каждого человека в любви, включающей в себя обязательную эротическую составляющую. Чего собственно и нет у автора темы.
    Я не призываю ее жить без обязательной эоротической составляющей (эти как их асексуалы или скопцы бы с Вами поспорили, но я не представляю даже как это и тема опять же не та). Ей действительно многого посоветовали и сейчас ей решение принимать. Причем, никто не посоветовал забить на секс.
    А какой путь у человечества?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: А вы только в бригаде счастливы? :ха-ха!:
    не поняла, расшифруйте, пожалста.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: вдруг бывает только пук :biggrin:
    мило :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • плодиться и размножаться, а с кем автору плодиться и размножаться ,если выбранный ею самец увиливает от своих основных обязанностей :ха-ха!:

  • "она должна стать холодильником, как СЕ ЛЯ ВИ. А она по природе своей (возможно пока, кто его знает) не холодильник. Надеюсь доступно объяснила свою точку зрения"

    Пишите исчо :respect: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну чё ржоте, щас вас фреоном заплюю :biggrin:

  • В ответ на: Иногда мечтать об одиночестве и не бояться одинокой старости - не суть быть одиноким человеком. А вы никогда не хотите побыть наедине со своими мыслями?
    Понятно, о чем вы) Вы неправильно, значит, поняли Се Ля ви. Она не об этом писала.
    Да всем нуджен ХОЛОДИЛЬНИК, а не холодильник))) Просто некоторые могут и пережить отсутствие холодильника. А некоторым кажется, что можно взять холодильник и насоздавать из него ХОЛОДИЛЬНИК. А так не бывает) Хотя некоторым удается убедить себя, что и не надо им никакого ХОЛОДИЛЬНИКА, вот есть холодильник и чудесно. А внутренние свои переживания можно и не акцентировать. :)
    Да, всё я поняла:улыб:СЕ ЛЯ ВИ счастлива.
    Только Вы теперь поймите, что я хочу сказать, не для всех предел мечтаний ХОЛОДИЛЬНИК. А значит их природа не такова. Всё. Хуже это или лучше рассудит действительно время, но природа - характер, воспитание, возраст и т.д. и т.п. - разная. И поэтому нельзя природу приводить к одному знаменателю.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • "ТС говорит - нужен, нужен мне хоть какой хоть каких параметров, лишь бы был свой холодильник"

    Пусть говорят - набитый холодильник
    Для нас, мещан - внатуре идеал
    Я в сотый раз сегодня очень сильно
    Ему ногой с досады наподдал :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да что значит природа не такова, что нужно им то самое, что ложится на эту самую природу? :безум: Что значит, не для всех предел мечтаний именно такой человек, который и может составить счастливую пару с ним? Какой здесь общий знаменатель вы подразумеваеете?

  • Курицу в себе замороженную купленную мной подержите? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • "а вдруг не закипит?"

    Не бывает таких вдруг. Если даже пар не выйдет в самом очевидном месте - это означает только, что случилось что-то неочевидное, но существенно похуже :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Курица прокиснет :dnknow:

  • В ответ на: плодиться и размножаться, а с кем автору плодиться и размножаться ,если выбранный ею самец увиливает от своих основных обязанностей :ха-ха!:
    Ну, во-первых, ради справедливости, секс у них все же случается, редкий, но для указанной Вами функции, хватит.
    А, во-вторых, для это не журавль нужен, а аист. :ха-ха!:
    Причем здесь любовь и при чем здесь дети? Конечно (предупрежу нападки) лучше, когда дети рождаются в полной счастливой семье, где все друг друга любят, но если по Вашим же словам можно и не дождаться своего журавля, то причем здесь путь человечества? :безум:

    А вообще, я от Вас такого ответа не ожидала :хммм:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Да что значит природа не такова, что нужно им то самое, что ложится на эту самую природу? :безум: Что значит, не для всех предел мечтаний именно такой человек, который и может составить счастливую пару с ним? Какой здесь общий знаменатель вы подразумеваеете?
    Я? Как раз никакой, о чем Вам и толкую.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: "она должна стать холодильником, как СЕ ЛЯ ВИ. А она по природе своей (возможно пока, кто его знает) не холодильник. Надеюсь доступно объяснила свою точку зрения"

    Пишите исчо :respect: :ха-ха!:
    Аха предлагайте аллегории, без проблем. Кому как понятнее, так и напишу. Хоть в личку. Что Вы прицепились к тому что СЕ ЛЯ ВИ - холодильник? :ха-ха!:
    Перевожу: она самодостаточный человек. Я по этому поводу ей уже 2 раза как минимум свои восхищения написала. Причем действительно от чистого сердца.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: "а вдруг не закипит?"

    Не бывает таких вдруг. Если даже пар не выйдет в самом очевидном месте - это означает только, что случилось что-то неочевидное, но существенно похуже :шок:
    А почему Вы считаете, что обязательно закипит? Если все оставить так как есть, то закипит, согласна.
    Но я предполагаю, что может не закипеть, если ситуация хоть как-то изменится. Я не говорю, что ситуацию совсем не надо менять.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мы уже ПОНЯЛИ, что СЕ ЛЯ ВИ самодостаточный человек, непонятно каким образом ТС может помочь самодостаточность СЕ ЛЯ ВИ? она в принципе другой человек и имеет право быть другим человеком:улыб:

    может заведем отдельный топик для рекламы СЕ ЛЯ ВИ? :biggrin: что бы человек в пустую не разорялся?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А чем может помочь самодостаточному человеку реклама? :dnknow:

  • незнаю :dnknow:, я уже несколько страниц этой рекламы прочитала, тоже пытаюсь понять цель :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • послушайте, чем я вам-то поперек горла встала?
    где хочу там и разоряюсь и сколько хочу
    мне у вас разрешения что ли надо было спросить?

  • а почему именно в этом топике? он чем-то от остальных отличается?:улыб:в чем цель рекламы? может нам ЭТО тоже надо? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: