Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вы серьезно думаете, что я заказала себе рекламу? :ха-ха!:

    Ну, мне и в жизни регулярно кости моют. Думаете в этом случае я тоже приплачиваю? :ха-ха!:

  • слайды были?

  • "я предполагаю, что может не закипеть, если ситуация хоть как-то изменится. Я не говорю, что ситуацию совсем не надо менять."

    Так пишите тогда точнее, сколько и чего по вашему надо вешать в граммах, и что получиться должно :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • приезжай в Эльдорадо, я там стою тебя жду с системой фрост наготове :ха-ха!:

  • "может нам ЭТО тоже надо?"

    Тут и на одну ТС не хватает, а вы уже очередь создаёте :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • не ругайся давай, фростами какими та :eek:
    старый стал, ленивый:миг:

  • Ты стала настолько самодостаточна для всего форума, что почти как Неуловимый Джо :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • мне старый и ленивый без надобности :ха-ха!:
    самообслуживание не мой профиль :tease:

  • а зачем вы меня улавливаете в мои то 100 лет? :ха-ха!:

  • Господа, мне стало жаль Фишу....Её даже в собственной ветке задвинули, как бы затавляя принарядиться и кричать громче(( Или я сгущаю краски?

  • Да Фиша с музыкантом уже все обрешали в личке, видать все зашибись у них получается. :ха-ха!:

    А ко мне тут фишины адвокаты пристали, видать никак не отцепиться без залога. :ха-ха!:

  • Сгущаешь. Если внимательно посмотреть то в каждом топике по существу вопроса всего лишь 20% ответов. Все остальное по большему счету - флуд. Учитывая, что некоторые "резиденты" все время пишут одно и то же ...далее делай выводы сама :dnknow:

  • да, в этой ветке СЕ ЛЯ ВИ рассказывает про свою замечательность:улыб:слайдов нет, поэтому верим на слово :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • где это я рассказывала?
    вы видимо склонны к художественному домыслу :ха-ха!:

  • Музыкант мне дипломированным психологом увиделся. Так что возможно Фише скоро придётся на поступок решиться. Вроде как результат: на ПФ обрела психологическую помощь. Только оскоминой пословица навязла: "будет готов ученик, найдётся и учитель".

    Я одна такое чувствую?

    Фиша, вы нам итог размышлений последних дней дайте. О чём думаете-то? К какому решению склоняетесь и что думаете делать?

  • *как здорово, что все мы здесь сегодня собрались*

    :rofl:

    надоело говорить, хочется в боулинг играть:миг:

  • Действительно, давайте Фишу в боулинг возьмем! Пусть сублимирует :biggrin:

  • терпеть не могу это слово :зло:, но взять готова всех))))

  • >вдруг бывает только пук :biggrin:
    ----------------
    Это психологический форум? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нет, я не склонна к "художественному домыслу":улыб:

    "вы таких как я просто не видели, зуб даю
    я ничего не жду потому, что у меня все есть "

    "принципами не торгую"

    и т.д., ну замечательная вы, замечательная, дальше для ТС что?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Действительно, давайте Фишу в боулинг возьмем! Пусть сублимирует :biggrin:
    А как можно в боулинге сублимировать :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • речь идет о сублимации сексуальной энергии для победы в боулинге:смущ:по некоторым теориям спортсменов перед соревнованиями для достижения рекордов ограничивали в сексе:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • согласитесь, это ВАШ вывод, исходя из прочитанного, не мой
    потому, что:
    1) мало ли кого больше нет, например, потому, что он занесен в красную книгу в результате истребления :ха-ха!:
    2) любой и замечательный и нет имеет право ничего не ждать, так же как иметь все ему необходимое
    3) то, что я не торгую принципами - мой принцип, замечательный он или нет большой вопрос, для многих очень неудобный однозначно и потому не приемлемый

    А для ТС ничего, все что я хотела ей сказать, я уже сказала и давно. Просто кому-то каждый раз обязательно нужно с микроскопом прицепиться к моим высказываниям.

  • Спасибо, что растолковали Алексею :роза:

  • точно "Неуловимый Джо" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: