Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • В ответ на: Вот как, по-Вашему, поколение "Космополитен" (надо же, надо запатентовать термин) мечтает о серьезных отношениях?
    Я не читаю этот журнал. Смею предположить, что их религией допускается покупать полуфабрикаты и готовить их в СВЧ :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ничего кроме обрашения в службу знакомств в апреле-мае она не придумала для себя.
    ______________________________
    Боже мой, ну это-то зачем? :шок: Это же бизнес чистой воды, нацеленный не на качественный и быстрый результат, а на длительное "ведение" клиента и выкачивание денег... Взрослая ведь и умная женщина :dnknow:
    Вы - подруги, приятельницы и знакомые - лучшая для нее служба знакомств.


    Мало того, пересмотрела свой The Secret (будь он не ладен) и говорит, что сформировала желание для высших сил и теперь будет ждать, пока исполнится). :-)
    _______________________________
    Ну это уж вообще... не буду я это комментировать.
    Может быть, ей и правда, детей лучше не надо заводить?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Лишь бы не кубики "Магги", остальное можно вытерпеть. :ха-ха!:
    А что еще допускается?

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Правда, я как-то слабо себе представляю первого ребенка в 37 лет (тут уж внуков пора ждать), да еще если учесть, что муж, скорее всего, будет старше и значительно... Ему-то очень вряд ли будут нужны дети...
    Меня мама в 36 родила. Ничего, терпимо, муж был на 8 лет старше, но ребенка все-таки хотел.

    Всякое в жизни бывает...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ему-то очень вряд ли будут нужны дети...
    "... а придётся!!!" :злорадство: (с)

  • В ответ на: Боже мой, ну это-то зачем? :шок: Это же бизнес чистой воды, нацеленный не на качественный и быстрый результат, а на длительное "ведение" клиента и выкачивание денег...
    Кста, они сейчас оченно активизировались. Недавно мужу звонили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А что еще допускается?
    Я ж говорю, не читаю я это :спок:
    А вы выспрашиваете зачем, хотите знать врага в лицо? :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А рубашки "без стрелочек" (подчеркиваю - рубашки, а не брюки!!!)
    да и в первый раз Вы писали про рубашки, я вот тока не догоняю, где там можно умудриться сделать стрелочки??? (crazy smile).

    my castle - my rules

  • В ответ на: Вы - подруги, приятельницы и знакомые - лучшая для нее служба знакомств.
    Я зареклась - все мои кандидатуры она рубит на корню. Родственники подкидывают - ну вы читали.. :-
    Может кто-то еще в окружении не искал ей знакомство, но я про таких не знаю.
    Пусть хотя бы попробует, иначе так и будет ждать "жениха" от высших сил.

    my castle - my rules

  • На рукавах

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Меня мама в 36 родила. Ничего, терпимо, муж был на 8 лет старше, но ребенка все-таки хотел.
    Всякое в жизни бывает...
    ____________________________
    Да бывает, кто же спорит... У вашего отца ведь не было детей в предыдущих браках? Хорошо, конечно,если ей тоже встретится бездетный и желающий иметь детей мужчина... но ведь маловероятно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Лишь бы не кубики "Магги", остальное можно вытерпеть. :ха-ха!:
    А что еще допускается?
    Знаю одну даму из поколения совсем не космополитен, может неделями кормить дочь и мужа дошираком на ужин- типа у меня депрЭссия, мне лень, заварите и скажите спасибо, что не роллтон купила.
    Правда муж уже ушел.
    Дочь наверное скоро выучится готовить. А может мужа повара найдет.
    Это наверное методика такая - воспитание кулинарных способностей у мужей и детей.
    Но замуж то она выходила такая же ленивая, муж видел, на ком женится и тем не менее выбрал ее. Значит были другие плюсы.
    А развелся из-за вечного бардака в квартире и отсутствия домашней, как выразился еды. Счас живет один в прекрасно вылизанной квартире и кайфует кулинарными изысками на ужин.
    (это все истории нашего клана семейного)

    my castle - my rules

  • Кста, они сейчас оченно активизировались. Недавно мужу звонили...
    _______________________________
    Т.е? :eek: Подыскать альтернативу вам? :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: На рукавах
    уфф, а девочки в комнате сказали - может на спинке? долго смеялись.
    оффтоп - когда в воскресенье надо погладить по 5 рубашек сыну и мужу на каждый день, учишься быстро гладить так как надо.
    Замотивируйте и она вам погладит. А то может и брюки научится гладить и будет вам щаастье.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (30.03.09 11:16)

  • В ответ на: У вашего отца ведь не было детей в предыдущих браках?
    Был сын, на момент моего рождения ему было 19 лет.
    Просто там не все получилось, наверно, как загадывал (опять же тут про отношение - с возрастом люди становятся более ответственными и сознательно подходят к тому, что делают).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Знаю одну даму из поколения совсем не космополитен, может неделями кормить дочь и мужа дошираком на ужин- типа у меня депрЭссия, мне лень, заварите и скажите спасибо, что не роллтон купила.
    Правда муж уже ушел.
    У подруги, кстати, примерно так. Дети готовят, муж на месте, еще и деньги зарабатывает.
    Надо правильно кулинарные способности развивать:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Т.е? :eek: Подыскать альтернативу вам? :biggrin:
    Ну, так сказать, несколько лет было у него намерение в эту службу обратиться и анкету заполнил. А они, исчерпав последние резервы, вырыли-таки его телефон и названивали его маме "по сугубо личному вопросу".

    Вот и подумала, совсем клиентов, наверно, нет, если уже такие стародавние заявку роют...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У подруги, кстати, примерно так. Дети готовят, муж на месте, еще и деньги зарабатывает.
    Надо правильно кулинарные способности развивать:улыб:
    все бы ладно, но у дочки проблемы с пищеварением, лишним весоми аллергией.
    Муж-то свалил, а дочери в ее 12 лет куда валить?

    my castle - my rules

  • "НПП
    А может, и не так все плохо?

    сравнили интимную жизнь 150 замужних парижанок и 150 формально одиноких. Результат сравнения оказался не в пользу замужних: для них секс занимает менее 5 минут в неделю, тогда как "одинокие" предаются этому упоительному занятию вдвое дольше."

    Секс 5-10 минут в неделю - это не так уж плохо? :eek: :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "НПП
    Секс 5-10 минут в неделю - это не так уж плохо? :eek: :шок:
    ну смотря с чем сравнивать

    my castle - my rules

  • В ответ на:
    В ответ на: "НПП
    Секс 5-10 минут в неделю - это не так уж плохо? :eek: :шок:
    ну смотря с чем сравнивать
    Точно - "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".:улыб:

  • От они….хваленые французы, 5-10 минут и сдулись.
    Впору объявить мировой сексуальный кризис.

  • В ответ на: От они….хваленые французы, 5-10 минут и сдулись.
    Впору объявить мировой сексуальный кризис.
    Кем это хвалёные?
    На весь мир, пожалуйста, не надо хоть этот кризис распространять.:улыб:Держись за отечественного производителя, с нами не пропадёшь. :live: :biggrin:

  • А як же ля мур де труа, французский поцелуй, «Последнее танго в Париже» и пр.
    Думала еслив чо в Париж рвануть за призраком любви. От же ж облом!!!

    Отечественного производителя хрен удержишь, разве что демпинговыми тарифами на услуги уборщицы и кухарки. Так и пенсии никакой не увидишь на этом высокотворческом поприще.

  • да уж, один кандидат в мужья помню мне так и озвучил: "требования, говорит, у меня простые: ежедневный массаж, качественный секс и вкусный ужин - и я твой навсегда".

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: