Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • А для чего рожден мужчина?
    Забивать гвозди или зарабатывать деньги или есть еще какие-нибудь варианты?
    Думаю в быту вам не очень понравится четкое ваше применение согласно чьей-то инструкции.
    Каждый волен выбрать самостоятельно то для чего он рожден и поискать себе на этом поприще единомышленников. Если не хочет женщина быть только кухаркой для мужчины, имеет право не быть. Уверена, это не является препятствием для мужчины без суперкулинарных запросов.

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (30.03.09 09:30)

  • В ответ на: Опишите, пожалуйста, известные Вам категории мужчин, желающих серьезных отношений. Вы пока указали две:
    1. Уставшие от "бывшей" грязнули
    2. Желающие "мамочку".
    Есть еще категории, либо Вы презрительно считаете, что женщина рождена не для кухни, а для куни?
    Не хочу. Перечислять. Зачем мой развернутый ответ в этой теме? я то как раз не ищу серьезных отношений. Предпочитаю что-то полегче. Но ведь у каждого свои недостатки, не так ли?

    Я презрительно ничего не считаю, я считаю - каждый выбирает для себя... (с)
    Знаю, что для любимого собственноручно буду лепить пельмени в 3 утра, припевая от радости, а для нелюбимого нет. Если надо - радость то и сыграть можно, только нужно ли..
    Но речь в теме не обо мне.

    my castle - my rules

  • В ответ на:
    В ответ на: Почитаешь, вам домработница за еду нужна, а не женщина для серьезных отношений.
    Домработница и еда - куда ещё-то серьёзней? :спок:
    Верный признак серьезных отношений - шарики на люстре, цветы в вазе, конфеты и фрукты на столе... Муж - менеджер с пивным брюшком или суперталантливый инженер/врач/охранник. Жена - молодая и влюбленная, которой запретили работать... В холодильнике и на ушах - лапша :rofl:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: На постель и светские разговоры не хватит, еще пару женщин заводит надо :tantrum:
    Ну если женщины такие узкоспециализированные пошли, тогда только такой выход.
    Хотя всё равно не понимаю. Ладно бы, как в старину, когда стирку в корыте на стиральной доске или прополку огорода с сексом совмещали, но сейчас-то машинки-автоматы есть, всякие кофе-машины, моющие пылесосы или клининговые фирмы и пр...

  • Да, будете удивлены, в той семье и убирается, и гладит себе, и ремонт делает папа )))
    Только вот на кухне дочь и сын стоят.
    Мама себя себе посвящает. Не думаю, что вы такой же "нормальный", раз тут про нерях пишете.
    По вашим словам вы очень хотите брать (бытовая обслуга, сексуальная обслуга, приятная компания), но вот что готовы дать взамен - ооочень непонятно. По крайней мере взамен женщина получит настроенного против всех баб мужика, который считает, что работа в доме - женское дело.
    Нормальная и мудрая женщина скорее будет одна, чем такого выберет.

    Надеюсь, вы своим женщинам при знакомстве не говорите, что прошлая пассия "завтраки горячие не готовила"?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А для чего рожден мужчина?
    Забивать гвозди или зарабатывать деньги или есть еще какие-нибудь варианты?
    А почему такое категоричное противопоставление или-или? Как Вам, например, такой вариант - зарабатывать деньги забиванием гвоздей?:улыб:

  • В ответ на: Ну если женщины такие узкоспециализированные пошли, тогда только такой выход.
    Я немного не про это. Широкоспециализированная женщина (о, как) вряд ли выберет избранником человека, на всех углах про рубашки и завтраки кричащего:улыб:Тем более, как мы уже поняли, жена д.б. влюблена, молода и не должна работать (мечтаааа!!!). В общем, круг сузился.

    И еще бы товарищ написал, считает ли он женщину человеком...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И еще бы товарищ написал, считает ли он женщину человеком...
    Чей товарищ?

  • Не знаю, чей... В постах товарища Waterman все сквозит постоянными претензиями к женскому полу, как будто на всю жизнь обидели.
    Вот и задумалась, как он вообще к женскому полу относится. Пока видно, что примерно как к бытовой технике. Оттого и вопрос.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пусть забивает гвозди (только не в крышку моего гроба).

  • Так бытовая техника нынче и варит, и жарит, и говорить умеет. Отдельные устройства, которые, наверное, тоже можно отнести к бытовой технике, и сексуальные услуги оказывают.
    Короче, техника уже может всё. При существенном плюсе - мозги не клюёт. Очевидно, поэтому растут требования к женскому полу.:улыб:Надо же как-то выдерживать конкуренцию.
    Тем более, что мужчин-то всё меньше...:хммм:А женщин - вовсе даже наоборот.:улыб:

  • Вот Вас так и тянет свести серьезные отношения к решению вопроса - а что я с этого буду иметь? Этакий товарно-денежный рыночный подход. Жена - бытовая техника, если муж - кошелек :ха-ха!:
    А нужен просто человек, не гнушающийся "горячими завтраками". Верно Вы сказали - нормальный мужчина сам и готовит, и гладит, и убирает, и все прочее. Но вешать себе на шею бестолкового потребителя, которую требуется во всех смыслах ублажать за периодическое раздвигание ног, нормальный мужчина не станет.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Но вешать себе на шею бестолкового потребителя, которую требуется во всех смыслах ублажать за периодическое раздвигание ног, нормальный мужчина не станет.
    Ни одной женщины не знаю, которая бы ради любимого завтрак бы не приготовила или погладила рубашку.

    Значит, не там и не то ищете :бебебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну тогда просветите, пожалуйста, где и что искать требуется...
    Хотя, вероятно, основная Ваша мысль является продолжением моей - когда меркантильные женщины-хищницы охотятся за материально благополучным мужчиной, они изнчально настроены только на получение, не желая ничего отдавать. Строится именно такая модель отношений, маскируемая "ухаживанием" и "конфетно-букетным периодом".
    Что ж, в этом Вы абсолютно правы - о любви здесь говорить нет смысла.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Хотя, вероятно, основная Ваша мысль является продолжением моей - когда меркантильные женщины-хищницы охотятся за материально благополучным мужчиной, они изнчально настроены только на получение, не желая ничего отдавать.
    Смею предположить, что все ваши отношения и строятся по этому сценарию.
    Как в анекдоте:
    Мужик сидит в автобусе и думает: "Жена - стерва, начальник - ч*удак..."
    За его спиной ангел-хранитель с блокнотиком стоит и записывает: "Жена - стерва. Странно... вроде уже. Ну, ладно, как заказали, так и сделаем".

    Ну, или по-другому может быть. К примеру, героиня нашей истории мечтает о красавце до 30 с замком где-нибудь в Европе. С ее возрастом и внешностью на нее, может, и обратят внимание разведенные мужчины глубоко за 40.

    Вот, может, и вы ищете гламурррную деваху, чтобы еще щи варила. А у поколения, у которого Космополитен в качестве Библии, это не принято. Максимум - крем-брюле раз в год и суп с сыром протертый под настроение.
    (примеры чисто абстрактные)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не уподобляйтесь отечественной медицине - от чего лечат, от того и умираем. Ставить диагнозы - дело нехитрое, здесь даже анализов не надо.
    Что предложите? Уподобиться Гарун-Аль-Рашиду?
    Ездить на троллейбусе, одеваться на Гусинке, рассказывать про жизнь в съемной однешке на Затулинке?

    Не стоит прогибаться...

  • Кто сказал, что это диагноз?
    Я просто строю предположение, ваше право - согласиться или нет, вам даже отвечать необязательно :бебебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Опишите, пожалуйста, известные Вам категории мужчин, желающих серьезных отношений. Вы пока указали две:
    1. Уставшие от "бывшей" грязнули
    2. Желающие "мамочку".
    _____________________________
    Вопрос не мне, но отвечу, потому что интересный, хотя и не сторонница делить людей по категориям : )
    3. Бездельники и шушера всех мастей, ищущие как бы поудобнее пристроиться.
    4. Изгнанные из лона предыдущей семьи либо "за аморалку", либо как балласт : )
    5. Порядочные люди, потерпевшие неудачу в предыдущем браке и ищущие простого человеческого понимания.
    Последних не так уж и мало, как выясняется.

    Есть еще категории, либо Вы презрительно считаете, что женщина рождена не для кухни, а для куни?
    _____________________________
    А одно обязательно исключает другое? Какое несчастье :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так, хорошо, не будем скатываться на конкретику. Если я начну рассказывать о своей жизни, Стивен Кинг повесится от зависти...
    Останемся на философских высотах общечеловеческих ценностей. Вот как, по-Вашему, поколение "Космополитен" (надо же, надо запатентовать термин) мечтает о серьезных отношениях? А если мечтает, то кто в этих мечтах, извините, готовит пожрать ежедневно, а? Она готовит протертый сырный суп с цветной капустой раз в год... А остальное время - в ресторанах, что ли?
    А рубашки "без стрелочек" (подчеркиваю - рубашки, а не брюки!!!) гладит домработница?
    Тогда вопрос - а на кой пес мне вообще женщина в доме, а? Что она делает, кроме секса за подарки?

    Не стоит прогибаться...

  • Ни одной женщины не знаю, которая бы ради любимого завтрак бы не приготовила или погладила рубашку.
    ________________________________
    Конечно : ) Весь вопрос в том, хочет ли конкретная женщина делать это для конкретного мужчины.
    Не хочет в том случае, если он ей безразличен (или хуже того - неприятен) или в том случае, если сама... ну неудачная такая, мягко скажем, и приоритеты не те.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Одно дополняет другое. :бебебе: Более того - одно является стимулом для другого. :bday:
    В данной теме, насколько я понимаю, речь как раз о женщинах, мечтающих о серьезных отношениях "без обязательств".

    Не стоит прогибаться...

  • Одно дополняет другое. Более того - одно является стимулом для другого.
    ______________________________
    Ну слава Богу, это как-то обнадеживает :biggrin:
    Хотя мне всегда думалось, что стимулом в обоих случаях является любовь и желание сделать любимого (любимую) счастливым (счастливой).


    В данной теме, насколько я понимаю, речь как раз о женщинах, мечтающих о серьезных отношениях "без обязательств".
    ______________________________
    А откуда вытекает, что "без обязательств"? :eek:
    По-моему, героиня как раз хочет полноценную семью, детей... готовит вон, говорят... быт обустроен. Проблема в том, что попросту боится мужчин и отношений с ними, но это уже другой вопрос, и совершенно не означает, что она стремится к отношениям "без обязательств".
    Правда, я как-то слабо себе представляю первого ребенка в 37 лет (тут уж внуков пора ждать), да еще если учесть, что муж, скорее всего, будет старше и значительно... Ему-то очень вряд ли будут нужны дети...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да не "боится", а "не хочет". У нее и так все хорошо, зачем ей какие-то отношения?

    Не стоит прогибаться...

  • Да откуда вы знаете, что не хочет?
    Мождет быть, себя до конца не понимает, это другое дело.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Правда, я как-то слабо себе представляю первого ребенка в 37 лет (тут уж внуков пора ждать), да еще если учесть, что муж, скорее всего, будет старше и значительно... Ему-то очень вряд ли будут нужны дети...
    я тоже опасаюсь вот этого же - первые роды в 37. спрашивала - говорит родители могут помочь оплатить за границей ведение такой поздней первой беременности и родов.
    Но ведь еще и забеременеть надо, кругом много знакомых, гораздо моложе и с проблемами.
    но и для меня лично минус - большая разница в возрасте с ребенком, хотя тут уже никак.
    еще проблема - захочет ли гипотетический жених, разведенный, уже с детками, например, еще детей?
    так что вопросов много. решений нет. Ничего кроме обрашения в службу знакомств в апреле-мае она не придумала для себя. Мало того, пересмотрела свой The Secret (будь он не ладен) и говорит, что сформировала желание для высших сил и теперь будет ждать, пока исполнится). :-)

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: