Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: а я сильно не думаю что утопить своего кота и устроить секс втроем - вещи равного порядка
    А для меня по степени тяжести для моей психики - одно и то же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Чувства есть чувства. Той же жене президента Франции
    Да уж конечно. Я не собираюсь доказывать вам очевидные истины, засим - дилога с вами больше не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Когда я прочитала последние страницы,тожеиспытала к жене какую-то брезгливую жалось....Но,несколько лет назад я была в такой же ситуации :смущ:Был парень,кторый мне изменял, а я его принимала каждый раз,потому как любила безумно :смущ:Кажется, скажи он спрыгнуть с моста- сделала бы :шок: Но мне так не нравилось это состоляние- дикой зависимости от этого человека.... да, я презирала себя в какие-то моменты.... На излечение ушло месяца три, с тех пор я решила никого так не любить. Пока получается:улыб:Все-таки,надеюсь,что у меня такое никогда не повторится
    Кчему я все это рассказываю? Просто думаю,что у жены "героя" сейчас такое же сотояние. По крайней мере,хочется в это верить , что она близкак тому,что бы взятьсебя в руки. Чего ей ооочень желаю :улыб:

  • В ответ на: А для меня по степени тяжести для моей психики - одно и то же.
    ну это не значит что нужно всех своей меркой мерить

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я думаю, по молодости это все - категоричность и непримиримость. Хотя вроде как жизнь бОльшему терпению и пониманию д.б. научить, ну да ладно, все придет и все будет...

  • Мне доказывать не нужно, хотя бы одну пропишите, пожалуйста, м.б. и соглашусь...

    Исправлено пользователем irena_vb (01.07.08 09:05)

  • В ответ на:
    В ответ на: А для меня по степени тяжести для моей психики - одно и то же.
    ну это не значит что нужно всех своей меркой мерить
    Покажите мне место в моем сабже, где я "всех измеряю своей меркой".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: утопить своего кота и устроить секс втроем - вещи равного порядка
    Совсем не равного порядка. Жена говорит, что смотрела, как я занимаюсь сексом с другой женщиной на ее глазах и никаких эмоцй не было, даже ревности. Гораздо больше она ревнует к моей любимой женщине, даже прото от упоминания имени.

  • Гораздо больше она ревнует к моей любимой женщине, даже прото от упоминания имени.
    ____________________
    Во - садист-то...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну и зачем упоминаете?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ну и с.....ка :зло:

  • В ответ на: ну и с.....ка :зло:
    Жена?

  • ИМХО, не только.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ну и с.....ка
    --------------------------------------------------------------------------------
    Жена?
    Я думаю Макс, то бишь - муж.

  • вот именно,что Макс. Ну,как можно быть таким по отношению к человеку, с которым так много связывает? :dnknow: Зачем ее так мучить?
    А,ну да, у него же любооооффффф :зло:

  • В ответ на: Зачем ее так мучить?
    Что значит мучить? про трио - жена хотела 1) проверить , на сколько далеко я смогу зайти в своей "подлости" 2) на сколько далеко она сможет зайти в своих "экспериментах" 3) удовлетворить давнишнюю бисексуальную фантазию про секс с женщиной.
    Ну так можно сказать, что это подлость моей стороны, когда жена с подругой целуются взасос и вступает в лесбийские игры, и сама-же приносит презервативы. плюс алкоголь.
    Я вообще противник таких игр и "проверок". Любая проверка рано или поздно плохо закончится. для проверяющего:улыб:

  • Реакция была не на трио с подругой жены, а на то, что с женой обсуждаете отношения со СВОЕЙ подругой, провоцируя приступы ревности.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на:
    В ответ на: утопить своего кота и устроить секс втроем - вещи равного порядка
    Совсем не равного порядка. Жена говорит, что смотрела, как я занимаюсь сексом с другой женщиной на ее глазах и никаких эмоцй не было, даже ревности. Гораздо больше она ревнует к моей любимой женщине, даже прото от упоминания имени.
    спасибо что решили сообщить это мне

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Покажите мне место в моем сабже, где я "всех измеряю своей меркой".
    это ниже уже некуда опуститься в борьбе за мужика, которому ты не нужна... Действительно, уже не занет, как раскорячиться
    говорит это в ней исключительно отсутсвие собственного достоинства
    Лучше б она об остатках гордости уже вспомнила...
    а между тем секс втроем может быть вовсе для нее не унизителен, а даже наоборот - давно лелеемая сексуальная фантазия
    а речи про отсутствие гордости и собственного достоинства - это как раз Ваша личная мерка

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: с женой обсуждаете отношения со СВОЕЙ подругой, провоцируя приступы ревности.
    хмм. не совсем так выразился. Я какраз стараюсь вообще не упоминать. это она постоянно поднимает эту тему. и сама-же на это заводится. Блин, вот точно - два мазохиста собрались.

  • В ответ на: Совсем не равного порядка. Жена говорит, что смотрела, как я занимаюсь сексом с другой женщиной на ее глазах и никаких эмоцй не было, даже ревности. Гораздо больше она ревнует к моей любимой женщине, даже прото от упоминания имени.
    Хм. Я же говорю - что ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО это - примерно равного порядка. Если ей нормально - ну что ж, возможно, и кота утопить тоже нормально. Не для всех же это горе. как для меня... Я к тому, собственно, что не жалко мне уже вашу жену почему-то. За глупость, наверное, не жалко. Дураков ведь даже жизнь не жалеет...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а речи про отсутствие гордости и собственного достоинства - это как раз Ваша личная мерка
    Ну да, личная, естественно, не общественная. Как и у вас, как и у всех людей в этом мире. А я че-т не пойму, вы считаете, что ее действия говрят о наличии у нее чувства достоинстсва и гордости, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как вы понимаете слово ДОСТОЙНСТВО?

  • :хехе:Можно, конечно, поиграть словами, но мне, если честно, лень. Потому что для меня объяснять это - все равно как объяснять, к примеру, как я понимаю слово "зеленое".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да просто достоинство проявляется иногда и в такой ситуации... Когда на все готов ради любви... Ради того, чтобы быть с любимым человеком хоть еще немного

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: