Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • да это вообще вещи между собой никак не связанные
    в сексе можно все, что доставляет удовольствие обоим (троим в данном случае)
    муж налево постоянно шарашится, собирается уходить - прекрасный повод замутить давно желаемый секс втроем
    а уравнивать убийство живого существа и какие-то некриминальные варианты сексуальных отношений - это жесть, ага

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Так вот я же и говорю - до поры до времени можно все себе позволить, любое унижение. Конечно, предел у каждого свой. Для меня лично пгрничная черта - это когда тебе сказали в глаза, что тебя не любят, а любят другую. Понимаете... Когда он еще мечется, не может определтиться, мучается - это одно. А вот эта ситуация настолько постыдна, что я даже не верю в любовь... Тут надо отойти скромно, пропустить человекка вперед и дать ему идти своей дорогой. Игра окончена, и проигрывать тоже надо уметь. Надо для того, чтобы строить свою жизнь дальше, не чувствуя себя ничтожеством. Я это как-то так понимаю... Хотя опять же это мое личное мнение, я понимаю, что всех взгляд свой на ситуацию...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Че-то мне никак не кажется, что жена там решила испробовать то, что давно хотела, воспользовавшись тем, что муж уходить собирается. Че-то мне кажется, что она именно "корячится" через не могу, не зная уже, что придумать, чтобы он не уходил еще хотя бы дня три... ли два... Вот я и говорю - на фига себе на горло наступать? Зачем заниматься самоистязанием - неужели отношения могут стоить того?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Читаю ваши топики и как-то мерзко становится, честно.
    Вы б еще с любимой женщиной сексом при жене занимались. А с теми, что по фотографиям, перед "любимой".
    А ваша жена, типа, для исполнения фантазий пригласила футбольную команду. А вы б на это смотрели.

    Так уж получилось, что мы тоже с будущим мужем для друг друга первые и единственные, и если через лет ...ть совместной жизни, рождения детей и т.п., муж будет этакое вытворять... я этого козлину... :зло:
    Конечно, никто не застрахован, но тогда уж буду воплощать свои фантазии с другими, а не с тем, кто предал.

    Вообще я не осуждаю, просто переношу ситуацию на себя.
    Если честно темы типа "Я тут переспал, нужно ли что объяснять? Нужно ли повторять и т.п." заслуживают никак не психологического форума.
    Все вышесказанное ИМХО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тут подумала, может, не в сексе дело-то?
    Может, в том, что семьи нет?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А прикиньте - как детям весело: папаня в новых (и новейших) отношениях, мать - по выражению Hoda "корячится"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Да просто достоинство проявляется иногда и в такой ситуации... Когда на все готов ради любви... Ради того, чтобы быть с любимым человеком хоть еще немного
    Готовы ли вы ради любви убить или украсть? Я нет. Мало того не признаю такую любовь, что делает человека хуже, чем он есть изначально. Да и не любовь это, а просто физиологическая потребность в сексе у неразвитых духовно индивидов.

    Достоинство это не ползать, выпрашивая еще хоть капельку любви, а отпустить, уважая чужое право на самоопределение.

  • Да я про такие крайности не говорю.
    Просто я бы не стала только на основании слов автора топика судить его жену, оперируя такими словами, как отсутствие достойнства и пр.

  • Че-то мне кажется, что она именно "корячится" через не могу, не зная уже, что придумать, чтобы он не уходил еще хотя бы дня три... ли два... Вот я и говорю - на фига себе на горло наступать? - вы откуда знаете куда и на что она себе там наступает-то?! Удивляет просто...
    Это вы б себе все оттоптали, если так себя вели, но не она!

  • Да я про такие крайности не говорю.


    Пограничные состояния (ситуации) говорят о наличии патологии в т.ч. и патологической любви.

    Психически здоровая личность не склонна к суициду вообще и уж тем более ради любви которая сегодня есть, а завтра нет. (Это к теме автора про ненормальную влюбленность за 1 день и угрозы жизни и здоровью).

  • И у психически здоровой личности могут возникнуть суицидальные настроение под воздействием депрессии.
    А кто тут говорил про суицид вообще?

  • Да можно отнести к той же теме про готовность на все ради любви.
    Я вот лично не готова на все. Есть черта, которую переступить невозможно ни ради любви, ни ради высшей цели, ни ради чего-либо еще, а именно: убить себя или кого-то, украсть, ползать вымаливать что-либо, унижаться, самоуничижаться и пр. патология.

  • Абсолютно согласна.

    В любви нужно оставаться собой и не поступаться собственным достоинством.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох ты ж, Господи... Ну я к тому и веду - а что такое ДОСТОИНСТВО? Кто обозначил его рамки?
    Для кого-то снять трубку после ссоры - признак собственного достоинства, а кто-то и вторую щеку подставить может, не считая себя униженным...

    Про украсть/убить речь прошу не вести

  • В ответ на: и теперь все счастливы?
    ну как там дальше решили, вместе они или развод, я не знаю...а я счастлива, счастливее чем была в тот период! Знаю только,что прожив вместе 10 лет (как в моей ситуации), тяжело всё бросить и уйти, сама видела эти метания, любви к своей жене у него не было, он открыто говорил ей это, но было что то другое, тоже не маловажное, может привычка или что то ещё! :dnknow:

  • Это все понятно. Про данную ситуацию я не говорю, т.к. всех деталей не знаю, может, для жены действительно давняя мечта исполнилась, а мы тут Макса ругаем.... :not_i:

    Но если в данном контексте, обсуждаемом, то вы бы ради удержания мужа привели бы в постель другую женщину? Или, постоянно терпя издевательства его с рассказами, как он спит и с любимой, и с нелюбимой, и со случайной, пытались "все наладить"? У вас лично эта грань есть?

    Все-таки общество ставит определенные рамки. Сейчас, типа... ээээ.... сексуальная революция... Мамы на форуме всерьез обсуждают, нормальна ли потеря девственности их чадами в 12 лет... Я уже ничему не удивляюсь.

    В свои 23 считаю себя отставшей от жизни лет эдак на 40....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И у психически здоровой личности могут возникнуть суицидальные настроение под воздействием депрессии.
    Любые настроения могут возникнуть, но у психически здоровой личности дальше этих настроений дело не идет. Подумаешь какой ты будешь мертвый и некрасивый и никому этим ничего не докажешь, а только себе хуже сделаешь, на том и настроение нормализуется.

  • Достоинство по Ожегову - совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе.
    Какое у человека достоинство, так с ним обычно и поступают другие. Низкое – унижают, высокое – уважают.
    Снять трубку не проблема, но вот не со всеми после определенных неблаговидных поступков хочется о чем-либо разговаривать, а уж не то что бы им еще и щеку подставить. Да и многие изначально интуитивно понимают кого можно ударить по щеке, а кого не стоит.

  • В ответ на: Да можно отнести к той же теме про готовность на все ради любви.
    Я вот лично не готова на все. Есть черта, которую переступить невозможно ни ради любви, ни ради высшей цели, ни ради чего-либо еще, а именно: убить себя или кого-то, украсть, ползать вымаливать что-либо, унижаться, самоуничижаться и пр. патология.
    А ведь знаете, был такой старый, гнусный анекдот про "своеобразную" парочку. Он регулярно после секса испражнялся на неё. И в один прекрасный день просто встал и начал собираться (не нагадив на подружку). А та жалобным голосом: "Милый, а ты меня больше не любишь?"

  • Максику анекдот пошлите, пока до естественных отправлений дело не дошло.
    По мне так «любовь» слишком затасканное слово. К слову «пописить» и то как-то бережнее и интимнее относятся.

  • В ответ на: любви к своей жене у него не было, он открыто говорил ей это
    Прямо при вас говорил? :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: любви к своей жене у него не было, он открыто говорил ей это
    Прямо при вас говорил? :улыб:
    мы с ней лично никогда не виделись, скажу даже больше, она боялась встречи со мной (не знаю почему). Он не стеснялся говорить этого ни при мне, ни при друзьях, когда мы начали встречаться, снял кольцо (обручальное) и больше не надевал. На всех встречах, днях рождения и праздниках его спутницей была я, мы вместе гуляли по улице, целовались у всех на виду, он меня не скрывал ни от кого! Потом мы жить стали вместе, и тут началось самое муторное, она начала звонить ему и давать трубку сыну (ему на то момент было 2,5 года), который плакал и просил папу вернуться, именно тогда я и поняла, что с ней я смогу побороться, а вот с ребенком наврядли, и ушла от него. Он потом долго просил меня вернуться, но я решила перебороть себя и начать жизнь заново! Сейчас у меня уже семья, и когда я представляю, что со мной произойдет такая ситуация, и я окажусь на ее месте - жить не хочется! :not_i:

  • "жена хотела 1) проверить , на сколько далеко я смогу зайти в своей "подлости" 2) на сколько далеко она сможет зайти в своих "экспериментах" 3) удовлетворить давнишнюю бисексуальную фантазию про секс с женщиной.
    Ну так можно сказать, что это подлость моей стороны, когда жена с подругой целуются взасос и вступает в лесбийские игры, и сама-же приносит презервативы. плюс алкоголь."

    Вы поосторожнее с такой интимной информацией здесь - форум маленький, вычислить всю троицу при желании не так уж трудно :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • нормальные:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • "и кота утопить тоже нормально"

    Похоже, это у вас идея-фикс. Чем же вас так достало бедное животное? :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: