Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические аспекты дурного тона

  • В ответ на: Повесьте в лифте объявление в понятной кодировке «В лифте не ссать»
    __________________________________________
    И лучше в стихах... вот ВАХу тому же заказать и он наваяет : )
    В лифте ты, дружок, не ссы,
    а не то...порвем трусы.

    И подпись - Реальные пацаны:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: обращаетесь к водителю маршрутки: остановите или останови?
    Обычно так "На ВЦ, (ИЯФ) остановите, пожалуйста"
    Что интересно в ответ почти всегда говорят "конечно", "пожалуйста".
    К правилам хорошего тона это не имеет никакого отношения.

  • А меня 3 года назад забанили за стихи в психологическом. Послали на творческий.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А у нас стихи исключительно в контексте темы, так что не надо : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да уж, про прикусанные соски и лужи в лифтах - такой хороший тон, прям изысканный.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (06.12.07 12:52)

  • Вот и я о том же. Никакой романтики.
    Кстати, был когда-то такой анекдот. Как один постоялец зарубежного отеля в окно напротив каждое утро наблюдал одну и ту же картину: в номер напротив (там жили наши соотечественники) входит официант с подносом, что-то мямлит, кланяется и уходит. Не вытерпел однажды мужик, подкрался к их двери, когда туда в очередной раз вошел официант, и прислушался. А официант говорит на старательно выученном русском: "Вам кофе в постель или на х** нужен?"

  • Да уж, про прикусанные соски и лужи в лифтах - такой хороший тон, прям изысканный
    __________________________________________
    Не, про соски и лужи - это как раз таки дурной тон - в прямом соответствии с темой : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И мы его себе позволяем.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Мы? :eek:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >вы видели чем водители маршруток свои драндулеты обклеивают?

    Год назад видела все вышеперечисленное. Последний месяц все чисто, красиво и очень вежливо. По крайней мере в Бердске. Да и в Нске неделю назад была, прокатилась на трех автобусах - никакой грубятины не заметила.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Да уж, про прикусанные соски и лужи в лифтах - такой хороший тон, прям изысканный.
    Ну, дык, это... Для поддержания разговора же. :ухмылка:

  • "Повесьте в лифте объявление в понятной кодировке «В лифте не ссать»
    __________________________________________
    И лучше в стихах... вот ВАХу тому же заказать и он наваяет : )"

    Нас всех тот страх порой одолевает
    Боязнь прогресса, что на высоте
    Но, друг, крепись! Ведь можешь ты, я знаю
    Не ссать в лифте :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Одни пишут странные стишки, другие не стесняются в выражениях (мне слово хам уже ставили в упрёк).

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А под словом "странные" вы какие конкретно стишки в виду имеете? Те, что про лужи что-ли?
    Или вам в принципе не нравится, что мы здесь слегка повеселились?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мягче нужно
    Например "не делать луж в лифте"
    или "себя сдержать в лифте"

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ВАХ, написание таких вот агиток вполне может стать одной из доходных строчек вашего бюджета. А мне за идею - %... исключительно как дань хорошему тону : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Те, кто ссыт в лифтах, вряд ли поймут столь выс :respect:окий слог:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня плакат родился. На одной стороне лифта мужик с монтировкой, вроде как напасть собирается. А на противоположной стене тот же мужик гладит мальчика по головке и говорит "не ссы!"

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "А у меня плакат родился. На одной стороне лифта мужик с монтировкой, вроде как напасть собирается. А на противоположной стене тот же мужик гладит мальчика по головке и говорит "не ссы!" "

    Отлично! С таким плакатом только половина лифта будет обоссана :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А у меня плакат родился. На одной стороне лифта мужик с монтировкой, вроде как напасть собирается. А на противоположной стене тот же мужик гладит мальчика по головке и говорит "не ссы!"
    а Вы художник ! :live:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну тогда уж на той части плаката, где бедолага с монтировкой, нужно обязательно пририсовать писающего мальчика - с целью логической завершенности сюжетной линии : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Все предсказатели, ведуны и ванги предрекают Росси светлое возрождение, и очень скоро. Хотя во вселенских масштабах окультизма "очень скоро" понятие относительное. Но Вы надейтесь. Многие надеются, а как известно, массовые медитации пробуждают вселенную. :heart:
    :спок:
    Спасибо :agree:

    Если это случится это будет чудо, потому что чем дальше тем все примитивнее и примативнее. Остаётся надеяться на бабушку Вангу, которая возможно на двое сказала :улыб:

  • В ответ на: "А у меня плакат родился. На одной стороне лифта мужик с монтировкой, вроде как напасть собирается. А на противоположной стене тот же мужик гладит мальчика по головке и говорит "не ссы!" "

    Отлично! С таким плакатом только половина лифта будет обоссана :ха-ха!:
    :respect:

  • всем: повеселили, спасибо :ха-ха!:

    насчет завтрака в постель
    любой стоматолог вам скажет, что:
    перед сном почистил зубы, утром встал, позавтракал и потом почистил зубы - это верная последовательность.
    ибо зубы надо чистить после еды, а не до.
    з.ы. ничего не слышала про что кушать с какими тебе нравится зубами - м.б. плохим тоном :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: