Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: часть домашних или дитячьих обязанностей, то у него хотелка несколько усмирится.
    Ага, ага... 9-10 часов отработал, ужин приготовил, в квартире прибрал, старшего спать уложил, младшего понянчил, а тут еще жена пристает - мол секса хочу... :шок:

  • У меня муж выходит из дома на работу в 7 утра. Приходит около семи вечера, иногда позже. Детей у нас нет, поэтому эти обязанности опускаем, а вот ужин периодически готовит. Ну или чинит чего-нибудь, когда надо. И ничего, не умер, и секса не расхотелось.

    Исправлено пользователем makarova (12.09.07 21:26)

  • Спасибо! Читать меня научили! :umnik:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Так получается муж в данном случае ещё и одолжение жене сделал, не стал её напрягать своими физиологическими потребностями, а пошёл и поимел любовницу.
    Я всегда считала, что мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать себя... Получается, что это к мужчинам не относится???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Послала сразу же не вникая в подробности,а себе завела бы мужчинку приходящего (без брака ) однозначно!!!
    Вот и я почти так же сделала бы... Брезгливая сильно что ли!:улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Может он в своё время тоже так думал-хоть и не секс бомба и не удовлетворяет в постели, но мать моих детей, жена как не как...
    Честно говоря, сомневаюсь... Но зарекаться точно не надо ни от чего! :friends:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Работать над собой надо обоим в такой ситуации. А пока учет-то видится в таком ключе - мне неудобно, значит ты обойдешься :dnknow:
    :respect: Точно! :friends:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: В отместку за то, что мужик пошел "налево" из-за того, что жена с ним сексом заниматься не хочет. :шок:
    Ну тут оба виноваты... Почему она, например, не хочет? Не в нем ли дело???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Ага, ага... 9-10 часов отработал, ужин приготовил, в квартире прибрал, старшего спать уложил, младшего понянчил, а тут еще жена пристает - мол секса хочу... :шок:
    А женщины многие так и живут: работа, уборка/готовка/дети/муж... И ничего! Живы! И еще темы поднимаются, что мол какие они нехорошие, мужу в сексе отказали! Ай-ай-ай!!!:улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • >Ну тут оба виноваты... Почему она, например, не хочет? Не в нем ли дело???
    -------------------
    Угу.
    Особенно когда она говорит "не хочу". На вопрос "почему" отвечает "не знаю". Ребус! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну да, ну да... "Хоть плохонький, да мой" - распространенная почему-то мотивация среди определенного слоя российских женщин.
    ---------------
    Ну не всем любителям делить женщин слоями это понять!
    __________________________________________
    Да понять ваши мотивации как раз несложно, в соседнем топике Казановы "Терпилы" они практически все перечислены.
    Вот разделять их - другое дело, действительно, не каждой это нужно, не каждая это приемлет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • +1
    Главное грани вот этого
    В ответ на: помочь по хозяйству, маленько ее рагрузить,
    и вот этого
    В ответ на: потом она сама мужу такой секс выдаст
    верно определить для конкретной пары и остальное получится если там чувства друг к другу есть настоящие.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • terrakoshka, вас есть дети? Если есть то неужели вы не испытывали неудобств при занятиях сексом за 2-3 месяца до родов и месяца 2-3 после... Тут хоть меняй себя хоть не меняй-- результат один, качество секса страдает. Плюс усталость и иногда депрессия связанная с гормональной перестройкой. И мужчина должен отдавать себе отчет в том что это просто период который закончится. Тем более это второй ребенок.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • В ответ на: Я всегда считала, что мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать себя... Получается, что это к мужчинам не относится???
    человек в этом смысле отличается от животного тем, что может себя контролировать БОЛЬШЕ, чем животное. Но далеко не абсолютно.

    И это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Просто как кто-то правильно замечал в других темах - женщины в этом значительно реже сознаются.

    Человек не может вечно деражать на контроле один из основополагающих инстинктов. Это равносильно тому, что всю жизнь сидеть на жесткой диете с запретом на какое-либо разнообразие в пище. Это можно терпеть, довольно долго, но не вечно. И о том, что партнер неудовлтеворен, надо задумываться не только женщине, но и мужчине ибо как тут правильно заметила "В поисках истины" - секс дело взаимное. И для разных людей эта взаимность может определяться не просто количеством половых актов на отрезке времени, а их качеством. Людей у которых после появления детей проблемы именно с качеством куда больше, чем тех у кого проблемы с количеством. Потому надо не думать о том как еще лучше себя контролировать, а думать о том как удволетворить полностью себя и партнера в существующих условиях и думать сразу как только почувствовали, что есть проблема. А не потом, когда ее уже решили самым простым путем избавив одного из партнеров от проблемы как таковой и преподнеся ему другую - бОльшую.:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Ну это вообще глупо... Может хочет, просто и этого не знает! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Что-то мне подсказывает, что если мужчина возьмет на себя часть домашних или дитячьих обязанностей, то у него хотелка несколько усмирится. А у жены появится хоть какое-то время для отдыха и желание заниматься сексом не ради исполнения некоего долга.

    Золотые слова! :live:

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • И мужчина должен отдавать себе отчет в том что это просто период который закончится
    __________________________________________________________________________
    Автор топика сама говорила о том, что в довесок к отсутствию хорошего секса примешивалось её несносное поведение. Намного проще мужчине переносить вынужденное воздержание когда ему не мотают нервы на плетень, а спокойно объясняют ситуацию.
    По моему очень хорошая идея поставить вопрос следующим образом: Хочешь секса? Помоги мне в домашних делах, а то у меня просто нет на него времени.

    P.S. Детей у меня нет

  • Может все-таки бром?

    Нет, оно понятно что семейные делами надо делиться. Но мне кажется что отношение к семейным обязанностям (тем болоее, что под этим понимается разное) слабо корелируется с сексуальными отношениями.
    Это же сколько картошки надо начистить, что бы расхотелось.

    БЗ-здох

  • это они сублимацию чисткой картошки что ли предлагают? :)не тогда нафиг картошку - я согласен на лапшу и кашу:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • > Вы знаете, я пережила нечто подобное....моему ребёнку был 1 месяц.

    У одной моей подруги ребенок родился чуть живой, ни одного рефлекса, месяц врачи боролись за его жизнь, она вся сине-зеленая ходила - сама едва жива после этих родов осталась. И через 3 недели после родов муженёк заразил её венерической болезнью, которую успел в это время подцепить. А может и не в это, хрен его знает.

    Для меня отношения эти были бы кончены в тот самый момент, когда я прочла бы результат анализов. Вне всякого сомнения. Это даже не вопрос прощения или непрощения. Я просто не смогла бы больше никогда лечь с ним в постель - боялась бы снова заразиться, только уже чем похуже.

    А они - ничего, живут... 10 лет с тех пор прошло.

  • Я их ситуацию поняла так: он изменил,она его унизила...и счет 1:1))))

  • Я их ситуацию поняла так: он изменил,она его унизила...и счет 1:1))))
    __________________________________________
    Тогда по идее теперь его ход : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Э нет. унизила она его минимум 2 раза. 1 раз, когда из дома выгнала и он просил его простить. А 2 раз уже прилюдно. И наверняка не только этой подруге разболтала, а всем встречным и поперечным.
    Все таки женщины произошли не от обезьян, как все нормальные люди, а в лучшем случае от крокодилов )))

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Э нет. унизила она его минимум 2 раза.
    Ну все, теперь у чувака есть индульгенция на МлЙАТстФо (по просьбе модератора и правил коверкаем это волшебное слово больше чем на 50%):бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: У одной моей подруги ребенок родился чуть живой, ни одного рефлекса, месяц врачи боролись за его жизнь, она вся сине-зеленая ходила - сама едва жива после этих родов осталась. И через 3 недели после родов муженёк заразил её венерической болезнью, которую успел в это время подцепить. А может и не в это, хрен его знает.
    Дык он должен её был залечить что триппер врачи при родах занесли, он не при делах :p, наоборот должен был наехать что это она его заразила:бебе:Судя по результатам (живут дальше вместе) он все-таки нашел как отъехать.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • И что это за семья, в которой каждый только и думает как бы свою вину на другого спихнуть??? :шок:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Она простила.
    Вопрос о расставании, насколько я знаю, не вставал. А может ей тогда всё по-фигу было, кроме очень больного ребенка и собственного пошатнувшегося здоровья.

  • В ответ на: Для меня отношения эти были бы кончены в тот самый момент, когда я прочла бы результат анализов.
    :friends: Аналогично! Даже без разговоров!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • А как же право на ошибку?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А здесь она не одна! И потом, ошибка ошибке рознь. Если он просто спал с кем-то, то это одно, а принести заразу в дом - другое! Если не хватило мозгов подумать о здоровье семьи, то о чем можно говорить???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Нет, оно понятно что семейные делами надо делиться. Но мне кажется что отношение к семейным обязанностям (тем болоее, что под этим понимается разное) слабо корелируется с сексуальными отношениями.
    Это же сколько картошки надо начистить, что бы расхотелось.
    Удивительно. Когда мужчина работает по 10-12 часов в сутки, его жалеют, и нежелание и отсутствие сил на секс никого не удивляет. Когда женщина пластается с 6 утра до 2 ночи, ее нежелание вызывает недоумение и вопросы о количестве начищенной картошки :dnknow:

  • "а ты придешь домой, Иван, поешь и сразу на диван" (с) вот забот-то у мужчин...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Когда женщина пластается с 6 утра до 2 ночи, ее нежелание вызывает недоумение и вопросы о количестве начищенной картошки :dnknow:
    А что это за женщина, которая с 6 утра до 2 ночи не может начистить картошки на один ужин, раз возникают вопросы? Или она чистит картошку без отрыва от секса? :ухмылка:

  • У нее два ребенка, вообще-то, одному три года, а второму 3 месяца. Еще вопросы будут?
    Ей при таком раскладе вообще должно быть не до картошки :безум:

    Исправлено пользователем makarova (13.09.07 09:41)

  • В ответ на: Когда женщина пластается с 6 утра до 2 ночи,
    Это ж из какого места у нее должны руки расти что бы так пластаться? :ха-ха!:

  • В ответ на: одному три года, а второму 3 месяца. Еще вопросы будут?
    Будут. В чем проблема? Один дрыхнет сутками, второй уже вполне самодостаточен.

  • все дети разные мой не дрых сутками и теперь в 3 года не хочет играть в одиночестве, постоянно рядом.

  • В 3 месяца спит сутками??? Не всем так везет...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: в 3 года не хочет играть в одиночестве, постоянно рядом.
    Ремня :бебе:

  • В ответ на: Один дрыхнет сутками, второй уже вполне самодостаточен.
    Бред :безум: Я понимаю, что поспорить очень хочется, но минимум смысла-то нужно в свои слова вкладывать.

  • какой вы жестокий

  • В ответ на: Бред :безум:
    У вас же нет детей, откуда вывод такой?

  • В ответ на: У вас же нет детей, откуда вывод такой?
    Пофлудить захотелось? Вы же не бомж, откуда Вы знаете, как им живется?

  • В ответ на: Вы же не бомж, откуда Вы знаете, как им живется?
    А я никого и не уверяю что знаю. Вот поживу на улице зимой, тогда буду на формуме бомжей авторитетно писать что их мнение бред.

  • Моему 3 года.
    Занять себя может. Не целый день, но какое-то время - вполне. + дневной сон 2-3 часа.
    В 3 месяца дети спят по-разному, но всё-равно спят. Нам удавалось за эти часы всё переделать.
    + старшего даже помощью заинтересовать можно - детям интересно тряпкой повозюкать или попылесосить.

  • 1) У автора _два_ ребенка. Я не сомневаюсь, что с одним трехлетним проще выкроить время, чем с двумя.
    2) Обратите внимание на фразу "Нам удавалось за эти часы всё переделать". Я так понимаю, Вы помогали жене, хоть чуть-чуть? Сейчас разговор идет о том, что автор не нуждается в помощи :безум:

  • Помогал. Когда мог. А мог далеко не всегда - в то время наша жизнь была немного экстремальной - в условиях армии:улыб:
    Думаю, проблема обычно даже больше не в недостатке времени, а в обиде "я делаю, а он - нет".

  • У меня пару лет назад все подруги (по крайней мере, человек 5) как по расписанию начали рожать, и истории о невозможности совмещать домашнее хозяйство с воспитанием маленького дитенка были у всех одинаковые, но всем помогали мужья, а некоторым еще и родители.

  • В ответ на: проблема обычно даже больше не в недостатке времени, а в обиде "я делаю, а он - нет".
    А может в том, что "он не видит того, что я делаю и не ценит это"??? Конечно. Жена целый день убирает, готовит, следит за детьми, а вечером, решив отдохнуть, слышит от мужа, что она сидит дома и ничего не делает, лентяйка такая. А поэтому должна срочно принести ему ужин, помыть посуду и с радостным выражением на лице идти в спальню! Причем это вполне реальный случай... :dnknow:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Не хочу скатиться к утверждению, что "все мужики сволочи", т.к. знаю точно: не все! Есть прекрасные мужья и отцы. Надо разговаривать с партнером, уметь слушать и слышать его...:улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: