Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • >почему вы его не удовлетворяете как женщина.

    Ну бред же. Мужик заводит интрижки, а жена должна себя винить.

    БЗ-здох

  • А ей может просто мужика нормального не хватает, который не только о сексе может думать! :beee:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • потому что я физически не могу каждую ночь и все выходные, понятно? потому что он не хочет понять меня и взять на себя часть обязанностей и иногда просто дать мне отдохнуть, я доходчиво объяснила? поэтому я, для того чтобы правильно организовать свой день решила включить секс в недельное расписание, как бы ни убийственно для эрекции это звучало. Ес-с-но, после укладки детей, я не извращенка. Если я буду знать, что сегодня у меня бессонная ночь, я постараюсь по-максимуму переделать все дела, чтобы облегчить себе завтрашний день. Короче, как в анекдоте: блин, неужели меня сейчас еще и трахать будут?

  • В анекдоте было так: батюшки, а мужик-то нетраханный остался

    БЗ-здох

  • назначить определенные дни для секса///
    конечно бред! у нормальных пар сэкс отсутствует по очень веским причинам и это очень редко....
    а у вас скорее апатия не к сэксу а к мужу!?

  • не пойму я вас... сама когда-то была в декрете...и ребенок не постояно же орет?вы что-то не договариваете?
    Мужика без сэкса нельзя оставлять!

    Исправлено пользователем Chara (12.09.07 13:25)

  • У нормальных пар секса может не быть по многим причинам. И это не повод заниматься б******ом. А как бы вы относились к мужчине, у которого была постоянная любовница и еще "примерно 5 эпизодов, точно не помнит"??? :dnknow:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: В анекдоте было так: батюшки, а мужик-то нетраханный остался
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Автору: Тяжела наша женская долюшка, но мужика надо удовлетворять-это факт! особенно наверное вашего, если не хотите в этом болоте и дальше тонуть. Как вариант-попробуйте нанять разовую няню-ну на вечер, на выходной день, сами отдохнёте, приведёте себя в порядок, может с мужем время проведёте. И только не надо чувствовать себя жертвой или виноватой-просто расслабьтесь! Глядишь и мужу не захочется налево гулять.
    А анализы всётаки заставьте сделать, пусть хоть немного почувствует как это мерзко для вас- ложиться в кровать с потаскуном...

  • ну тогда уж вообще к мужчинам
    во время грудного вскармливания гормон пролактин главенствует над эстрагеном, отвечающим за желание:смущ:
    предложите как найти время, свободные часы - с 2 ночи до 6 утра. Когда ребенок войдет в режим, мы сами разберемся, а сейчас? По-моему, справедливо - 3 ночи на секс, 4 на восстановление сил, нет?

  • В ответ на: мужика надо удовлетворять-это факт!
    В принципе согласна... Но а как насчет удовлетворения ЕЕ потребностей? Почему во главу угла ставится ЕГО желания? Чтобы не ушел к другой? А зачем тогда вообще такой мужик? Жить в постоянно напряжении и судорожно думать во всем ли я его удовлетворяю??? Я не понимаю... :dnknow:
    P.S. Насчет няни идея, кстати, неплохая!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: А ей может просто мужика нормального не хватает, который не только о сексе может думать! :beee:
    либо импотент либо гей

  • конечно, не постоянно, но с 11 до 2 - конкретно, до 11 - ужины - купания -укладывания старшего, после 2 муж спит, приходить, будить, дабы исполнил ритуальный супружеский танец. А забыла, еще днем не орет, да вот незадача, муж с 8 до 8 на работе, пока доедет - 9-10 вечера.

  • могу представить какими словами мужчина вспоминает супружескую верность после примерно 4х лет отсутсвия нормального секса и перспективы остаться без него еще года на три. Поверьте вам тоже лучше не знать, а он об этом думает каждый день и по многу раз. Это физиология.

    когда при мне женщины рассуждают в таком ключе на эту тему я почему-то все время им предлагаю волевым усилием перестать ходить в туалет. Хотя бы на сутки.:улыб:

    У вас реальная проблема. Не хочу сказать что поддерживаю поведение вашего мужа, но, как тут правильно заметили, его поведение в этом смысле только следствие. Если вы даже думать об этом не хотите потому, что у вас с детьми проблем достаточно и считаете все это его личной проблемой, то вам придется свыкнутся с мыслью, что он и будет ее решать как свою личную проблему.

    Подобная ситуация исходя из вашего описания это ВАША ОБЩАЯ проблема, вы ему дать чего-то не можете и не хотите, а он это искать в другом месте начинает, вместо того, что бы с вами поговорить.

    Так что вот и выходит что друг другу надо ДОВЕРЯТЬ даже самое сокровенное и не совсем приличное может быть:улыб:Ближе-то по идее у вас никого нет:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • спасибо! няня - это идея! а что? хочешь секаса - плати! няне:хехе:

  • не! если сутками рботать то по трудовому законодательству день через три:улыб:

    вам самой не смешно?!

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: либо импотент либо гей
    Отлично! Заверните обоих! :beee:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: не пойму я вас... сама когда-то была в декрете...и ребенок не постояно же орет?вы что-то не договариваете?
    Мужика без сэкса нельзя оставлять!
    у меня ребенок с первых дней днем никогда не спал, поэтомы о сексе без акомпонемента и речи не могло быть

    Исправлено пользователем Ленча (12.09.07 13:42)

  • В ответ на: да вот незадача, муж с 8 до 8 на работе, пока доедет - 9-10 вечера
    "Я бы тоже потерялся" ((с) КВН, номер "Гадя") :хехе:

  • цитата: волевым усилием перестать ходить в туалет. Хотя бы на сутки.
    да легко, знаете ли
    и сидеть в туалете, держа дверь открытой, и читать при этом вслух и громко Муху-Цокотуху - тож в порядке вещей. Так что это - не аргумент.
    А в целом поддерживаю. Надо разговаривать. Вот мы в понедельник и поговорили. Теперь ведем работу над ошибками.
    Хочется поблагодарить всех форумчан за дельные советы и просто свежий взгляд. Засим вынуждена откланяться

  • слушайте, а можно к вам вопрос - вы правда считаете, что желая завести ребенка, мужчина должен заранее отказаться от секса минимум года на 3-4?

    мне бы жена такое сказала, до рождения сына, я бы серьезно задумался. Я готов был это принимать как риски по здоровью, но как утверждение на уровне нет и не проси... это знаете вам правильно сказали кто такое может принять. ИМХО.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • с 8 утра до 8 вечера
    ферштейн?

  • угу и пить все время при этом попробуйте:улыб:
    да знаю я как с маленькими детьми
    и самому приходилось и в туалете сидеть с открытой дверью:улыб:и пеленки гладить (если у вас муж этого не делает то это как-то неправильно)

    А работу над ошибками делайте - это гут. Должно помочь. Если есть еще чему.

    ЗЫ как можно заниматься сексом с другой когда жена в роддоме?! имхо спасать там уже нечего...

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • слушайте читайте внимательно
    секс не исчез
    его стало меньше, особенно сейчас
    и мне не смешно
    а вам для разнообразия советую попробовать посидеть с двумя малявками и с перспективой сидеть так еще год-полтора-минимум.

  • В ответ на: Но а как насчет удовлетворения ЕЕ потребностей? Почему во главу угла ставится ЕГО желания? Чтобы не ушел к другой? А зачем тогда вообще такой мужик? ....
    Ну хотя бы за тем что он муж и отец детей(хоть и гад конечно! :1:). Так ведь можно всю жизнь разбрасываться мужьями-один не подходит, второй не подходит, третий... Семью, если конечно чувство гордости не перевешивает здравый смысл, нужно сохранять всеми силами. Это конечно автор сама решит нужен ей такой муж или нет, но пока дети ещё маленькие стоит взять себя в руки и хотя бы ради них сделать "невероятные" усилия и постораться удовлетворить мужа в постели.

  • В ответ на: ферштейн?
    Естественно. Потому и говорю.
    Шутка. Не принимайте близко к сердцу.

  • Нет! Не считаю так. Просто нужно учитывать состояние жены. Читала недавно, как один мужчина на полном серьезе говорил, что занимался сексом с женой через пару дней после родов. Насколько нужно быть эгоистом? Какое ей от этого удовольствие? Только исполнение супружеского долга (ужасно звучит...) И у женщин, и у мужчин бывают моменты, когда не до секса. Так почему же женщина должна себя ломать??? У мужчин такая физиология? Ну и флаг в руки! Объясните в чем прикол секса, если для партнера это в тягость, хотя бы из-за усталости???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Не в привязке к данному случаю: т.е. лучше хоть какой-то, но муж и отец? По аналогии с тем, что "хоть плохонький, но мой"???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Девушка, ну что же вы так говорите так и не разобравшись в ситуации. Кинилингус он ей делал, причем не требуя ответных ласк. он это вам прямым текстом сказал.
    и в чем тут устремление "выполнить супружеский долг"?

  • В ответ на: Читала недавно, как один мужчина на полном серьезе говорил, что занимался сексом с женой через пару дней после родов.
    ну там вроде было через неделю а не через пару дней, хотя это конечно на мой взгляд тоже экстрим на любителя...

    И у женщин, и у мужчин бывают моменты, когда не до секса. Так почему же женщина должна себя ломать??? У мужчин такая физиология? Ну и флаг в руки! Объясните в чем прикол секса, если для партнера это в тягость, хотя бы из-за усталости???
    Так получается муж в данном случае ещё и одолжение жене сделал, не стал её напрягать своими физиологическими потребностями, а пошёл и поимел любовницу. :ха-ха!: Так что же тогда с него требовать? пелёнки не гладит-ну это конечно грех огромный, но он может быть тоже на работе устает, там же любовниц ещё приходится окучивать....

  • Послала сразу же не вникая в подробности,а себе завела бы мужчинку приходящего (без брака ) однозначно!!!

  • В ответ на: Не в привязке к данному случаю: т.е. лучше хоть какой-то, но муж и отец? По аналогии с тем, что "хоть плохонький, но мой"???
    Может он в своё время тоже так думал-хоть и не секс бомба и не удовлетворяет в постели, но мать моих детей, жена как не как... И не стал разводиться, а нашёл любовницу. НЕТ! я не защищаю, я пытаюсь понять всего навсего, т.к. никто не застрахован от таких ситуёвин. Мне вот тоже через месяц второго рожать:хехе:

  • Ой да и сидите как "дура" без подарка!!!!
    вооще от нас то че хотели? с мужем сэкса нет и вы там про гармоны бред????будет и дальше гулять,а там у вас и климакс замаячит))))

  • да она полный бред несет!!!!я тоже мать,и ребенок был маленьким и что? и сейчас если он устал после работы,я найду способ как снять усталость,и наооборот!

  • угу спасибо за совет "Брат" вспоминается "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе".
    Еще бы вам теперь смешно было - сильно бы удивился! А теперь еще добавлю - секс по расписанию, как в упомянутом анекдоте, для многих мужчин равносилен его отсутствию (удивительно правда, что будучи замужней женщиной вы этого сами не знаете).

    Так что делайте работу над ошибками - это самое правильное. И обязательно вдвоем, а не по одному.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • да, реально у всех потребности в сексе разные, кому то раз в неделю достаточно, а кому несколько раз в день надо. есть знакомый мужщина, так жену очень любит, семьей дорожит, но любовницы постоянно меняются, просто секса ему не хватает. И что тут сделаешь, хотя думаю если бы жена узнала выставила бы его за дверь, вот ей этого совсем не надо, и что по вашему делать мужику. Вот и ходят они налево, не понимаю только вот зачем признаваться то, а в случае автора топика думаю он кака раз и признался, что надеется, что все может измениться..

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Нет! Не считаю так.
    ну слава богу, а то я напугался уже.

    В ответ на: Объясните в чем прикол секса, если для партнера это в тягость, хотя бы из-за усталости???
    прикола точно никакого. Просто это вопрос, который надо очень быстро начать решать во избежание бОльших проблем. И поставить его намного проще женщине (ну мне так кажется) потому как когда его ставит мужчина начинаются, разговары типа ваших, что "надо учитывать", "почему твои желания вообще важны, а мои нет" и т.п. Работать над собой надо обоим в такой ситуации. А пока учет-то видится в таком ключе - мне неудобно, значит ты обойдешься :dnknow: А неудобно всегда пока дети рядом.

    Но справеливости ради скажу что в описанном случае муж тоже "молодец"...

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • да не я понимаю, что не у всех так:улыб:у меня же тоже и жена и ребенок:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • >Послала сразу же не вникая в подробности,а себе завела бы мужчинку приходящего (без брака ) однозначно!!!
    ---------------
    Угу.
    В отместку за то, что мужик пошел "налево" из-за того, что жена с ним сексом заниматься не хочет. :шок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Глядя со стороны,хорошо все у них уже года 3
    __________________________________________
    Ну если считать, что жить с прилюдно униженным тобой же мужем (пусть и за дело) - это хорошо, тогда я пас : )
    Я уж не говорю об ощущениях "хорошести" этого мужчины...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скажите, а идея назначить определенные дни для секса( ну, не знаю, 2-3 там, среда - пятница-суббота) - слишком бредовая?
    __________________________________________
    Отличная идея, еще можно прямо время определить: например с 22-00 до 22-10 по будням, а по субботам в это же время + 5-минутный бонус (выходной как-никак), а воскресенье пост (за субботний бонус).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Редкостная дура эта ваша знакомая. Вне зависимости от степени порядочности своего мужа.

    не поверите, не дура ,у нее небольшой бизнес, вполне успешный! Сын растет,хороший парень!
    Пытаюсь поставить себя на место этого человека. Допустим, она мне достаточно дорога, чтобы "через сутки стоять на коленях и просить простить".
    Но после подобного выноса сора из избы в моем же присутствии, она бы отправилась в известное всем место. Если и не сразу, то и не особо затягивая.

    We will troll you!!!

  • Ну хотя бы за тем что он муж и отец детей(хоть и гад конечно! ).
    __________________________________________
    Ну да, ну да... "Хоть плохонький, да мой" - распространенная почему-то мотивация среди определенного слоя российских женщин.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Но после подобного выноса сора из избы в моем же присутствии, она бы отправилась в известное всем место. Если и не сразу, то и не особо затягивая.
    __________________________________________
    И был бы прав.
    Видимо, он просто вынужден пока выжидать по каким-то своим причинам и поэтому ведет себя дипломатично...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • хз.
    может разленился за время супружеской жизни. Тебя и покормят, и постирают, и дома приберутся, секс опять же регулярней.

    We will troll you!!!

  • Вы знаете, я пережила нечто подобное....моему ребёнку был 1 месяц. Я собрала вещи и ушла к маме, сказав мужу вполне однозначно - что жить с ним не буду. Благо мне есть куда идти и есть с кем сидеть с ребёнком, в случае если будет необходимо выйти на работу, и работа то тоже есть. Меня никогда не смущал факт возможной измены мужа - в жизни всякое бывает, но меня (как и вас) просто выбил из колеи тот факт, что пока я сижу дома с маленьким ребёнком, рассчитывая собственно на его помощь тоже - муж где-то развлекается. ....То, что я узнала о измене, то что я ушла - была полным шоком для моего мужа - такого развития событий он не предполагал....упущу процессы примирения. выяснения отношений и т.п. - скажу одно - семья сохранена, в муже я уверена, боль и обида прошла - тот случай мы не вспоминаем. В этой истории я нашла и свои ошибки тоже - я настолько была поглошена ролью мамы, что перестала уделять мжу внимание..СОВСЕМ.
    Мораль истории такова, что если есть обоюдное желание сохранить отношения, то для вашей семьи ничего не потеряно. Я желаю Вам удачи и терпения.

  • В ответ на: Ну хотя бы за тем что он муж и отец детей(хоть и гад конечно! ).
    __________________________________________
    Ну да, ну да... "Хоть плохонький, да мой" - распространенная почему-то мотивация среди определенного слоя российских женщин.
    Ну не всем любителям делить женщин слоями это понять!

  • Автор, прислушайся, что Димитр говорит. Очень разумные и правильные вещи говорит. Потребность в сексе в карман не засунешь, это точно. И пока эта потребность не удовлетворяется, взывать к его порядочности дело бесполезное. Это правда жизни, как бы горька она для вас не была.

  • Я бы не простила измену никогда. Ведь становится обидно и горько от того, что твой мужчина обнимал и ласкал другую, и делал это с какой-то старастью. Просто в голове не может эта мысль уложиться. Почему женщина должна всё прощать, ведь он не думал о ней в том момент, совсем не думал. Не спорю многие женщины сами виноваты в том, что мужья им изменяют. О мужчине нельзя забывать:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Что-то мне подсказывает, что если мужчина возьмет на себя часть домашних или дитячьих обязанностей, то у него хотелка несколько усмирится. А у жены появится хоть какое-то время для отдыха и желание заниматься сексом не ради исполнения некоего долга.

  • :agree: Вот именно! Секс - дело взаимное. Не дело держать мужика на голодном сексуальном пайке. Но и не дело трахать женщину, которая и так затрахана до полусмерти домашними делами. Надо ей помочь по хозяйству, маленько ее рагрузить, пусть женщина отдохнет, а потом она сама мужу такой секс выдаст, что довольны будут оба, а не он один.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: