Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Елки-палки... я вот прикинул... если лет до 55 вести активную сексуальную жизнь и раз в месяц менять партнершу, то всего навсего их будет 360 человек:хммм:

    В ответ на: А не войдёт ли это в привычку? И не продолжится ли такая разгульная жизнь замужем? По привычке?
    Кстати, друг мой один женился по любви великой. Ухаживал он за девушкой аж полгода. И спать они начали за три месяца до свадьбы. Но суть в том, что она у него всего лишь третья. Зато после свадьбы, да еще когда ребенка он ей сделал (через годик), он так куролесить пошел, что пыль столбом до сих пор стоит. См. топик в "Новосибирск. За и против" :ха-ха!:
    Уж может лучше до свадьбы нагуляться? А жениться с разумом...

  • В ответ на: Кому-то это нравится.
    В ответ на: Вас это так пугает? А, может, попробовав, другого не захотите.
    В ответ на: А месяцев в году целых 12!
    В ответ на: Нет, я не ханжа
    После всего вышеперечисленного упоминать об этом было вовсе не обязательно:улыб:

  • после того, как поддашься эмоциям, а тебя после этого посчитают "легкодоступной", чувствуешь себя ... даже не вещью, хуже... как будто тебя в грязи изваляли
    Поэтому с вами никто и не хочет встречаться после первого раза.

  • не интересен становится мужчина,который на вторую -третью встречу
    Если он вам неинтересен, зачем вы к нему в постель лезете?

  • Если мужик по бабам, то он - орёл. А если баба по мужикам - то она б***".
    Мы о чем? об отношениях? или об удовлетворении сексуальных желаний?
    В любом случае, будете сами себя считать б***ю, вам будет казаться, все окружающие тоже так считают.

  • А я понимаю "на всю жизнь". Чтобы дети, и жильё своё, и внуки.
    Тогда секс только после свадьбы, и то гарантий никаких. :миг:

  • Сколько до постели?
    До постели-один только шаг!
    Если нравится человек, и есть желание!
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ...легким движением руки прения прекраща-а-аются....
    Вы можете идти, а мы еще посидим, поболтаем. :миг:

  • тьфу на Вас еще раз....:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вырывать слова из контекста - признак отсутствия наличия интеллекта, ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ввиду отсутствия наличия интеллекта хочу спросить, какие конкретно слова вы имели ввиду?

  • > Сколько до постели?
    > До постели-один только шаг!
    > Eсли нравится человек, и есть желание!

    А если кто-то из вас женат, или замужем - тогда сколько шагов?:улыб:

  • В ответ на: честно не знаю ни одного примера ,когда "встретились-попили чаю
    я такой пример знаю! у меня сейчас по квартире после вот такого карапуз бегает :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Аналогично:)
    лет 5 назад в первый же день знакомства переспали, до сих пор вместе, любим и радуемся жизни:миг:

  • "А если кто-то из вас женат, или замужем - тогда сколько шагов?"

    Тогда как правило в этом плане всё только упрощается :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • До 55 лет? Жуть какая! Минимум до 80!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Но в любом случае секс на первом свидании - однозначно минус девушке.
    ОФИГЕТЬ и это говоришь ты?? я в шоке , разме можно осуждать девушку за секс на первом свидании??? Неужели у тебя не бывало так, что аж дух захватывает??? И при чем тут временной фактор, первое свидание или десятое? Главное обоюдное(подчеркиваю)обоюдное желание !!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Немногим больше:улыб:780 всего... Кстати, вот автор пишет что первый секс должен быть не ранее чем через месяц. А я сегодня задумался - если за месяц было всего два-три свидания?:улыб:

    Исправлено пользователем Banderas (10.05.07 09:29)

  • Что же Вы пугливый-то такой?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Немногим больше:улыб:780 всего... Кстати, вот автор пишет что первый секс должен быть не ранее чем через месяц. А я сегодня задумался - если за месяц было всего два-три свидания?:улыб:
    про ДОЛЖЕН я ничего не говорила... :beee:
    а всего лишь пыталась понять есть ли зависимость между скоропалительным сексом и осознано отложенным в построении (о как сказанула :tease:) серьёзных отношений...

    :santaclaus:

  • а если у Вас за месяц 2-3 свидания с РАЗНЫМИ девушками, то ни о каком серьёзе речи не идёт, так? :миг:

    ps за сим мне позвольте откланяться... :tease:

    :santaclaus:

  • В том то и дело что с одной и той же :cray-1:

    На этой трагичной ноте я тоже покину данный топик :улыб:

  • "а если у Вас за месяц 2-3 свидания с РАЗНЫМИ девушками, то ни о каком серьёзе речи не идёт, так?"

    То есть чтобы выдержать ритуальный месяц с одними, предлагаете параллельно спать с другими, уже ритуально выдержанными? Затейница вы, однако:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Читала-читала не могу не вклинится.Для статистики( :)) месяц.
    А теперь мнение: если до свидания вы были друзьями или симпатизирующими одногрупниками, коллегами по работе обменивающимися взглядами или флиртовали ( общались) на форуме то первое свидание удачно закончится сексом и ни отношениям ( в возможной перспективе) ни сексу это не повредит.
    Если вы только познакомились, сразу свидание ...нет.
    Оргазм у женщины как известно ещё и в голове-а влечение к мужчине нужно осознать, немного томления сказывается ( как правило) на качестве секса только в лучшую сторону и на отношениях ( по крайней мере в худшую сторону) тогда уж точно не скажется.
    Ну а вообще если отношениям не быть-то не быть ничего тут не сделаешь.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • > разме можно осуждать девушку за секс на первом свидании??? Неужели у тебя не бывало так, что аж дух захватывает??? И при чем тут временной фактор, первое свидание или десятое? Главное обоюдное(подчеркиваю)обоюдное желание !!!

    Можно, можно!:улыб:

    Допустим, решила девушка пойти в клуб или в кафе. Взяла там коктейль и встретила обаятельного молодого человека. Дух захватило, воздух заискрился от обоюдного желания. Ночь провели вместе, весело и бурно. Наутро дух отпустило, и девушка посмотрела на молодого человека другими глазами. Молодой человек тем более никаких иллюзий не испытывал, чмокнул в щечку и исчез навсегда.

    К вечеру девушка решила поднять себе настроние. Собралась в клуб или в кафе, взяла там коктейль, и тут к ней подходит другой молодой человек. Дух захватило, воздух заискрился от обоюдного желания...


    А теперь кто первый скажет, как называют такую девушку?:улыб:

  • Познакомились мы в инете,случайно,не для отношений или секса.Но сразу поняли что интересно нам,на одной войне общаемся,понимаем друг друга.так прошла неделя(наврядли это можно считать ежедневными свиданиями)потом встретились,общались как давно знакомые люди.ночевал он у меня.на секс не разводил,т.к. думал(как позже мне рассказал)что сразу сбегу от него если напорист будет.

  • А я просто почувствовала что это моё,что это ОН.Пришлось мне маленькими женскими хитростями сделать так,чтоб он не устоял и забыл про условности...Все было чудесно,завязались отношения,длятся они 2 года,через месяц свадьба.Это был мой единственный опыт секса на первом свидании.не знаю как было бы если бы он был через месяц,возможно так же,но ни разу я не жалела о том что все произошло так как было

  • В ответ на: Познакомились мы в инете,случайно,не для отношений или секса.Но сразу поняли что интересно нам,на одной войне общаемся,понимаем друг друга.так прошла неделя(наврядли это можно считать ежедневными свиданиями)потом встретились,общались как давно знакомые люди.ночевал он у меня.на секс не разводил,т.к. думал(как позже мне рассказал)что сразу сбегу от него если напорист будет.
    вопрос не в тему- а с КАКОЙ изначально целью он у Вас ночевал? Не хотите- не отвечайте... лезу уже в личное :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Но сразу поняли что интересно нам,на одной войне общаемся,
    забавная оговорочка :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • месяц по моему многовато. дней через 10 уже становится понятно, хочешь ли ты вообще переместиться с ним в горизонтальную плоскость или нет... а если хочешь - зачем отказывать себе любимой. в конце концов хороший секс еще никому не помешал. да и в эти 10 дней нужно его чем то занять, чтоб его конкретно в постель не тянуло. чтобы он не ждал этого мучительно долго... ну тут уже фантазия нужна!:миг:

  • > зачем отказывать себе любимой. в конце концов хороший секс еще никому не помешал

    А зачем тогда ждать 10 дней? Сразу в койку! :live:

  • сразу может не захотеться еще :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • водки выпей. и захочется.только много не пей.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нам не нужны искусственные стимуляторы! :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Пришлось мне маленькими женскими хитростями сделать так,чтоб он не устоял и забыл про условности...
    Молодец, парень! "Лучше пять минут потерпеть, чем три часа уламывать".:улыб:

  • > сразу может не захотеться еще

    Т.е. налицо различие между мужской и женской физиологией? То, для чего мужчине достаточно 10 секунд, у женщины занимает 10 дней?

  • "То, для чего мужчине достаточно 10 секунд, у женщины занимает 10 дней?"

    Фигня. Просто некоторым и 10 лет не помогут :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Фигня. Просто некоторым и 10 лет не помогут

    Мужчинам поможет "Виагра". А женщинам?:улыб:

  • Лучше и не пытайтесь женщинам помогать. Ну разве что самую малость, если сами попросят. Потому что в запущенных случаях поможешь - а в ответ такого прилетит, что мало не покажется :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • как же так :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • [цитатаТо, для чего мужчине достаточно 10 секунд, у женщины занимает 10 дней?
    зависит от женщины.
    мне обычно быстро начинает хотеться :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что не так? :шок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • из далекого прошлого опыта:
    если секс случался в первый вечер знакомства, то соотношение 50-50 что захочется снова.Всё зависит от женщины.Некоторых хочется всегда.некоторых от случая к случаю.Но ни когда не рассматривал такой показатель как время знакомства перед сексом.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: