Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • "Редчайший случай."

    С чего вы взяли? Имхо, случай более чем типичный :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Думаю, мы с Вами друг друга поняли:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "Редчайший случай."

    С чего вы взяли? Имхо, случай более чем типичный :dnknow:
    поэтому и так много разводов, д а? :миг:

    :santaclaus:

  • У меня как раз тот редчайший случай, когда из секса на первом свидании образовалась семья.
    Надолго ли (как писали выше) - не знаю, секс на первом свидании не тот фактор, который влияет на качество и продолжительность брачных уз :).
    Так получилось, что мы друг в друге сначала нашли только идеальных любовников, затем узнавая друг друга лучше поняли, что нас связывает нечто большее.

  • :улыб:

    :santaclaus:

  • "Имхо, случай более чем типичный"

    Под "женятся" Вы, вероятно, понимаете гражданские браки. Когда пожили год, разбежались, следующая.
    А я понимаю "на всю жизнь". Чтобы дети, и жильё своё, и внуки.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • "Сколько у Вас на данный момент (допустим период -один год) девушек с которыми Вы можете именоваться "любовники" ?"

    Не считал, но не так уж много. Десяти точно нет, а может и пяти :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не считал, но не так уж много. Десяти точно нет, а может и пяти :umnik:

    вопросов больше нет... :миг:речь идёт об отношениях..когда один М + одна Ж ...встречаются или живут вместе (а не помогают своим подруженциям и друзьям с аноргазмией)... А Вы просто про лёгкие необязательные встречи в постели речь вели... как я и догадывалась после Ваших сообщений про "от 5 минут до 2х дней максимум" :миг:

    :santaclaus:

  • "если тебе разговаривать..вместе ездить отдыхать..общаться...встречаться ЕЩЁ не интересно.. СЕКС НЕ СПАСЁТ и не поможет ..."

    Мне на выяснение всего этого 5 минут пообщаться вполне достаточно :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "если тебе разговаривать..вместе ездить отдыхать..общаться...встречаться ЕЩЁ не интересно.. СЕКС НЕ СПАСЁТ и не поможет ..."

    Мне на выяснение всего этого 5 минут пообщаться вполне достаточно :dnknow:
    - лукавите... :миг: ИМХО...

    Впрочем..как мы выяснили Вы про секс без обязательств и отношений говорите... для этого 5 минут,наверное и правда, "за глаза" ... впрочем могут не успеть за 5 мин Вам про все ЗППП поведать :tease:

    :santaclaus:

  • "Предлагаю прекратить дискуссию, ибо ни к чему она не приведет. У Вас один опыт, у меня другой. Причем опыты наши - с разных диаметрально сторон)))) К чему ж "стулья ломать"?))))"

    А почему бы и не сломать пару стульев? Все же ломают - мне тоже хочется:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не жалеете Вы чужой труд... кто-то стулья делал, старался, а Вам - лишь бы слоать...)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "поэтому и так много разводов, д а?"

    Разводов много потому, что вы считаете что их много. Мне же кажется, что их мало - и для меня их действительно мало :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Так получилось, что мы друг в друге сначала нашли только идеальных любовников, затем узнавая друг друга лучше поняли, что нас связывает нечто большее."

    Опять же имхо типичный случай. Более того - считаю, самый нормальный, потому что естественный :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • сколько людей... :улыб:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Я бы столько точно не стал дожидаться. У меня обычно от 5 минут до 2 дней,
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    представил знакомство в метро и ... интим через 5 минут :спок:

  • ...и на этой оптимистичной ноте предлагаю прекратить прения по данному вопросу))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не было у Вас настоящей Любви?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: ...и на этой оптимистичной ноте предлагаю прекратить прения по данному вопросу))))
    :agree:

    :santaclaus:

  • Почитал. Взгрустнулось из-за недопонимания вами, девушки, ситуации.
    Давайте сначала, любопытства ради, а? А чтобы вам лучше меня понималось инсценирую такую ситуацию:

    Сижу я допустим в баре или еще где... Может просто 9 мая пошли у монумента славы погулять с другом... Смотрю - симпатичная девушка! Блин, такая редкость, а я не бритый... Ну была - не была, подойду все равно познакомлюсь хоть. И вот пока я узнаю как ее зовут, интересуюсь чем и с кем она занимается в столь необычном месте, я ее постоянно анализирую:улыб:(впрочем как и она меня) и анализирую не на предмет "даст она мне сегодня или не даст", а какой у нее голос, хватает ли у нее интеллекта отвечать на мои вопросы и задавать свои, какие у нее чудесные ямочки на щечках и т.п. Короче я или нахожу ее привлекательной или нет. Если нет - отсел/отошел под благовидным предлогом, ну можно еще номер телефона оставить. Не взять!:улыб:

    А вот если понравилась - то уже приходится клянчить телефончик, звонить через пару дней, идти на свидание и лопотать восторженную чушь. Это ж не для того чтобы в постель затащить, а действительно потому что человек нравится!

    Надо будет мне сексу на 1-2 раза, пойду уже конкретно в бар или клуб. Или где там еще девушки пьют, выцеплю одну с трудом вменяемую и домой увезу. Было и такое. С другом знакомились и всё благополучно прошло. Проводили потом девушек до остановки, пожелали счастливого пути и вернулись домой. Более чем уверен, что они тоже получили чего хотели.

    И всё это к чему? К тому что всегда всё по разному, а влюбляюсь я или нет - я замечаю через полчаса общения. И вижу как ко мне девушка относится я тоже почти сразу. А дальше или играем в правильных, или в неправильных:улыб:если честь по чести - еще 2-5 свиданий до секса. Кстати, еще можно на празднике каком-нибудь:улыб:Допустим я около месяца ухаживал за девочкой, а первый секс мы как-то для себя незаметно приурочили к дню святого Валентина :бебе:вино, свечи, романтика блин...

  • В ответ на: Не было у Вас настоящей Любви?
    Была ,наверное, у ВАХ настоящая любоФФ , а может и имеется сейчас... но в данном топике он явно "попутал берега"( :ха-ха!:) ... - любимый человек и отношения с ним не = переспать для гормонального здоровья ... имхо:миг:

    :santaclaus:

  • ...легким движением руки прения прекраща-а-аются.... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да всё мы, девушки, правильно понимаем... :улыб:

    :santaclaus:

  • Гы... Сложный вопрос... не очень понимаю, как можно месяц просто "встречаться". Хотя иногда и жалею об этом. В общем для статистики - неделя максимум.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Гы... Сложный вопрос... не очень понимаю, как можно месяц просто "встречаться". Хотя иногда и жалею об этом. В общем для статистики - неделя максимум.

    :чмок:
    :улыб:от статистики- спасибо :tease:

    :santaclaus:

  • Нет уж оставьте! я такой пост написал!!! :ха-ха!: Вопрос у меня к Вам! Что для Вас важнее: секс или любовь?

    Я ничего не путаю! Ибо в Вашем понимании секс и любовь отдельно звучат! Т.е. мы сначала влюбились, а потом уж как-нибудь сексом займемся... А вот не понравится Вам избранник в постели то? Что делать будете? Или мож его физиологические особенности Вас не устроят:улыб:
    Так что для Вас важнее: секс или любовь?

  • "Не было у Вас настоящей Любви?"

    Была и неоднократно :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: ... не очень понимаю, как можно месяц просто "встречаться"..
    жизнь в целом и хорошее приятное времяпрепровождение (совместное) не только ведь из постельной акробатики состоит... согласны... ? :улыб:впрочем это риторически....

    :santaclaus:

  • В ответ на: Нет уж оставьте! я такой пост написал!!! :ха-ха!: Вопрос у меня к Вам! Что для Вас важнее: секс или любовь?

    Я ничего не путаю! Ибо в Вашем понимании секс и любовь отдельно звучат! Т.е. мы сначала влюбились, а потом уж как-нибудь сексом займемся... А вот не понравится Вам избранник в постели то? Что делать будете? Или мож его физиологические особенности Вас не устроят:улыб:Так что для Вас важнее: секс или любовь?
    Честно? Это тема для другого топика... :ухмылка:

    :santaclaus:

  • у меня отдельно звучит :
    относительно серьёзные отношения и периодический необременительный секс ... а не любоФФ и секс в ней ...

    :santaclaus:

  • "явно "попутал берега"( ) ... - любимый человек и отношения с ним не = переспать для гормонального здоровья ... имхо"

    Это где я такое утверждал? Имхо, это вы берега попутали - тема-то совсем не об этом :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я бы сказал, что это зависит тоже и от обстановки окружающей во многом.
    Вот когда я вспоминаю по молодости.... да...
    Как мне кажется, здесь важен не сам факт "переспать", а возможность этого. А это сразу чувствуется по поведению (девушки). А дальше все - просто вопрос подходящей обстановки/ситуации. И все случается. Или не случается.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...а теперь давайте придадимся фиглярству... нда-а-а...

    :santaclaus:

  • Для какого? Там где нам еще не разрешают топы делать?:улыб:Или медицина и здоровье?
    Пожалуй, раз автор уже сама согласна остановить дискуссию - я почтенно удаляюсь :ха-ха!: Надеюсь что хотя бы одна девушка убедится что не все мужчины кобеля и сексоманы :beee:

  • "...легким движением руки прения прекраща-а-аются...."

    Вам ещё об хребет стулья не ломали? Такой массаж, и платить не надо :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Я бы сказал, что это зависит тоже и от обстановки окружающей во многом.
    Вот когда я вспоминаю по молодости.... да...
    Как мне кажется, здесь важен не сам факт "переспать", а возможность этого. А это сразу чувствуется по поведению (девушки). А дальше все - просто вопрос подходящей обстановки/ситуации. И все случается. Или не случается.
    немного, с Вашего позволения, поменяю ракурс -

    Если Вы хотите серьёзных отношений с этой Ж ..будете ли Вы к ней со своими гормонами "лезть" чуть ли не в первое свидание ?

    :santaclaus:

  • "жизнь в целом и хорошее приятное времяпрепровождение (совместное) не только ведь из постельной акробатики состоит... согласны... ? впрочем это риторически...."

    Поход в ресторан к примеру тоже не ограничивается поеданием изумительно приготовленных блюд, но и неизбежно приводит к посещению туалета - и что теперь, будем избегать ресторанов :а\?:
    впрочем это риторически.... :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "у меня отдельно звучит :
    относительно серьёзные отношения и периодический необременительный секс ... а не любоФФ и секс в ней ..."

    Ну так это ваша личная проблема. Большинство эти вещи вполне успешно совмещают :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >Если Вы хотите серьёзных отношений с этой Ж ..будете ли Вы к ней со своими гормонами "лезть" чуть ли не в первое свидание ?
    ---------------
    Лучше растягивать удовольствие.
    Седня приобнял, завтра поцеловал, послезавтра погладил.... и у койку!
    А если серьезно про отношения - здесь самое главное не перестараться в смысле ожидания. Есть такой пунктик, после прохождения которого тебя как мужчину более не будут воспринимать. Надо его не пропустить.
    Но в любом случае секс на первом свидании - однозначно минус девушке.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "...а теперь давайте придадимся фиглярству... нда-а-а..."

    Вам моё разрешение нужно? Да пожалуйста! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "у меня отдельно звучит :
    относительно серьёзные отношения и периодический необременительный секс ... а не любоФФ и секс в ней ..."
    Ну так это ваша личная проблема. Большинство эти вещи вполне успешно совмещают :dnknow:
    т.е.?? С одним и тем же человеком и разовый секс и продолжительные серьёзные отношения?? Да Вы талант ... :respect: :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • "Если Вы хотите серьёзных отношений с этой Ж ..будете ли Вы к ней со своими гормонами "лезть" чуть ли не в первое свидание ?"

    А можно спросить, с какой стати ему хотеть с ней серьёзных отношений? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >т.е.?? С одним и тем же человеком и разовый секс и продолжительные серьёзные отношения??
    ---------------
    Исключительно.
    Иначе тот, с которым отношения узнает о том, с которым разовый и пошлет Вас... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На мой взгляд, жизнь слишком коротка, чтобы месяц гулять за ручку, а потом, когда дело таки дойдет до вожделенного секса, обнаружить что избранник импотент/извращенец/у него 30 см/просто ничего не умеет/другое.
    Если мужчина привлекает в сексуальном плане - какой смысл целый месяц делать вид "я не такая"? И почему топик скатился к мысли, что мужчины готовы удавить нас своими гормонами? А мы, женщины, все такие белые и пушистые и гормонов у нас нет?:улыб:
    ИМХО

  • В ответ на: Иначе тот, с которым отношения узнает о том, с которым разовый и пошлет Вас... :ха-ха!:
    Однозначно пошлет. А как же иначе? Он же не знает, что одноразовый...

    Трудно избежать будущего...

  • ага, у женщин либидо просыпается строго через месяц :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >Однозначно пошлет. А как же иначе? Он же не знает, что одноразовый...
    --------------
    Одноразовый на то и есть одноразовый! :umnik:
    Ему до того с кем отношения дела нету.
    Чего не сказать о последнем, который если узнает об одноразовом... :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Но в любом случае секс на первом свидании - однозначно минус девушке.
    а мужчине плюс?

    Трудно избежать будущего...

  • "когда дело таки дойдет до вожделенного секса, обнаружить что избранник импотент..."

    Тогда дело не дойдёт.

    "извращенец"
    Кому-то это нравится. А вообще-то в таком случае по его инициативе дело дойдёт намного быстрее.

    "у него 30 см"
    Вас это так пугает? А, может, попробовав, другого не захотите.

    "просто ничего не умеет"
    Ну так и научите. Все когда-то первый раз это делали.

    "другое" тоже не страшно.

    А месяцев в году целых 12!
    Представляете, большинство женщин имели в жизни только одного мужчину. И многие были счастливы.
    Нет, я не ханжа, ни в коем случае. И категорически ЗА то, чтобы молодые получше узнали друг друга перед тем как принять решение жить в супружестве и заводить детей.
    Но я за меру! У всех она разная? Для кого-то трёх мужчин в жизни узнать - перебор. А для кого-то за тысячу перевалило и нормально. А не войдёт ли это в привычку? И не продолжится ли такая разгульная жизнь замужем? По привычке?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (08.05.07 14:50)

  • "Представляете, большинство женщин имели в жизни только одного мужчину. И многие были счастливы."

    Если такое когда и было - то только потому, что меньшинство имели тысячи мужчин. Вас такой вариант больше устраивает?:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: