Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • есть пункт А, как то начало общения...есть пункт Б- переход этого самого общения в "горизонтальную плоскость" .. Каково оптимальное расстояние по времени? :улыб:Всё индивидуально (это безусловно), но... если человек хочет именно нормальных продолжительных отношений?
    Для меня (наверное дико прозвучит) кажется оптимальным месяц плотного общения, частых встреч (без интима).. :миг:

    :santaclaus:

  • а навеяло одним из топиков , где прозвучало -" Всего неделю назад познакомилась с мужчиной, про которого могу сказать - "мужчина моей мечты". Роман головокружительный, как будто мы с ним давным давно и все очень здорово. Но вот нюанс. Мы созваниваемся каждые два часа. В те дни, точнее ночи , что не в месте, он звонит пока я не усну." - за неделю знакомства уже имеется статистика,что происходит в те ночи,что не вместе... а статистика вещь серьёзная :eek::улыб:

    :santaclaus:

  • "Для меня (наверное дико прозвучит) кажется оптимальным месяц плотного общения, частых встреч (без интима).."

    Я бы столько точно не стал дожидаться. У меня обычно от 5 минут до 2 дней, дольше 2 дней вообще ни разу не припоминаю :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а какая, собственно разница - когда?
    когда захотелось, тогда и пора :улыб:
    а это высчитывание - так, 3 свидания в ресторане, потом домой на кофе, потом ужин, потом еще 5 свиданий .. вот, теперь можно и секс - бред вообще :death:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это вам на БЗ надо:улыб:
    Знаете, с разными людьми по разному. Зависит от многого. Бывало что и в вечер знакомства переходили в "горизонтальную плоскость", а бывало что и вроде спим на одной кровати, а сексу нет. Потому что не готовы. Так что всё не только у каждого человека индивидуально, но и при каждом конкретном случае.

  • сколько людей-столько и мнений :agree: плюс играет роль что из себя женщина представляет ... ну и М,конечно- тоже :миг:

    :santaclaus:

  • на БЗ ,думаю, не стОит ... Я именно психологических аспект в отношениях пытаюсь "накопать" :улыб:

    :santaclaus:

  • В ответ на: а какая, собственно разница - когда?
    когда захотелось, тогда и пора :улыб:а это высчитывание - так, 3 свидания в ресторане, потом домой на кофе, потом ужин, потом еще 5 свиданий .. вот, теперь можно и секс - бред вообще :death:
    ВЫСЧИТЫВАТЬ согласна -бред... Но Вам не приходилось сталкиваться с опять таки статистикой ( :ха-ха!:) ,что если переспали на второй день знакомства или третий..всё- финиш..скучно и хочется сменить пластинку (т.е. мужчинку) шучу

    :santaclaus:

  • Если привязывать это к психологии, то можно сказать что динамщицы не интересны уже потому, что если она уже сразу целый месяц в сексе отказывает - легко себе представить, что дальше будет :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • мне приходилось сталкиваться с другой статистикой - если с человеком не играть, и делать то что действительно нравится, и не придумывать лишнего - то все хорошо будет...
    можно переспать на третий день знакомства - и потом иметь отличный секс несколько лет..
    а можно - иметь теплые и близкие отношения потом..
    а можно - разбежаться...
    ну и что? а надо замуж за каждого выходить?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • у меня другая статистика накопилась. Если я позволяю, чтобы секс произошел после первого же свидания - то оно же будет и последним, и не по моей инициативе даже. Так что - нафиг-нафиг)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: второй день знакомства или третий..всё- финиш..скучно и хочется сменить пластинку
    Кошмарррр! У Вас тоже бывает такое ощущение? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Глупости все это. Ну соберете Вы статистику что каждый по обстоятельствам действует. Таким образом психологический анализ применить будет невозможно, и тем более извлечь из него какую-либо пользу. Я поэтому про БЗ и писал - проще заглянуть туда и почитать что люди пишут:улыб:причем в красках :ха-ха!:

  • "Вам не приходилось сталкиваться с опять таки статистикой ( ) ,что если переспали на второй день знакомства или третий..всё- финиш..скучно и хочется сменить пластинку (т.е. мужчинку) шучу"

    Думаю, если бы такая статистика действительно имела место, она была бы очень широко известна. Но лично я о такой никогда не слышал, и думаю что если никто её здесь так и не сможет привести - значит это ваши фантазии. Я бы на это поставил :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: у меня другая статистика накопилась. Если я позволяю, чтобы секс произошел после первого же свидания - то оно же будет и последним, и не по моей инициативе даже. Так что - нафиг-нафиг)
    даже не важно по чьей инициативе ..просто вот так чаще и бывает.. честно не знаю ни одного примера ,когда "встретились-попили чаю-трахнулись(пардон)" переросло во что-то значимое и значительное :eek: (это не про женитьбу))

    :santaclaus:

  • В ответ на: "Вам не приходилось сталкиваться с опять таки статистикой ( ) ,что если переспали на второй день знакомства или третий..всё- финиш..скучно и хочется сменить пластинку (т.е. мужчинку) шучу"

    Думаю, если бы такая статистика действительно имела места, она была бы очень широко известна. Но лично я о такой никогда не слышал, и думаю что если никто её здесь так и не сможет привести - значит это ваши фантазии. Я бы на это поставил :ха-ха!:
    Совсем необязательно все слова буквально то понимать.. какая "нафик" СТАТИСТИКА... Я не собираю данные и не систематизирую..просто поделилась личным наблюдением и опытом :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • "не знаю ни одного примера ,когда "встретились-попили чаю-трахнулись(пардон)" переросло во что-то значимое и значительное"

    Что такое значимое и значительное?

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Что такое значимое и значительное?

    отношения

    :santaclaus:

  • А Вам никогда не хочется чтобы
    "вот сегодня... почему бы и нет... а все-таки он сымпатичный... и пахнет от него восхитительно... а как целуется... а была - не была..." :ха-ха!: Или Вы думаете что человека через 2 свидания узнаете гораздо лучше?

    и кстати после секса на втором свидании отношения с этой девушкой у меня продолжались года полтора... *погрузился в трогательные воспоминания*:улыб:

  • Тогда только у меня таких случаев было несколько - против ни одного через месяц :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А Вам никогда не хочется чтобы
    "вот сегодня... почему бы и нет... а все-таки он сымпатичный... и пахнет от него восхитительно... а как целуется... а была - не была..." :ха-ха!: Или Вы думаете что человека через 2 свидания узнаете гораздо лучше?

    и кстати после секса на втором свидании отношения с этой девушкой у меня продолжались года полтора... *погрузился в трогательные воспоминания*:улыб:
    такое бывало и бывает,НО я с самого начала знаю, что сегодня мы *бла-бла*бла* типа -вместе...а завтра я его не захочу узнать при встрече .. И не потому что стыдно..не удобно или воспоминания накроют ( :ха-ха!:), а просто- чужой человек.. как говорится- секс не повод для знакомства :tease::улыб:

    :santaclaus:

  • Все зависит от того каких нормальных отношений Вы хотите. Если продолжительных, то, наверное, стоит дождаться чувств соответствующих. Если просто сексуальных, то скорее зависит от качества секса, а не когда он начался.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Хочется. Или я не человек?:миг:Поначалу так и поступала - как хочется. Отсюда - накопившаяся печальная статистика.:улыб:Именно поэтому больше так не делаю. Отношения могут начинаться с чего угодно - но не с секса.... Вам, мужчинам, этого не понять - но после того, как поддашься эмоциям, а тебя после этого посчитают "легкодоступной", чувствуешь себя ... даже не вещью, хуже... как будто тебя в грязи изваляли. А оно мне надо? Я себя люблю, ценю и уважаю, ибо есть за что:улыб:

    ...Ну и конечно, все это мое личное ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Все зависит от того каких нормальных отношений Вы хотите. Если продолжительных, то, наверное, стоит дождаться чувств соответствующих. Если просто сексуальных, то скорее зависит от качества секса, а не когда он начался.
    да, я про продолжительные отношения речь вела ... раз-два особого осмысления не требует

    :santaclaus:

  • :agree:

    :santaclaus:

  • В народе говорят, что трах-т одних, а женятся на других. Думаю, что это в какой-то степени во все века актуально.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: В народе говорят, что трах-т одних, а женятся на других. Думаю, что это в какой-то степени во все века актуально.
    при том это актуально, как мне кажется не только в сторону женщины, но и мужчины... например, мне сразу не интересен становится мужчина,который на вторую -третью встречу становится носителем очевидно заметного "спермотоксикоза" :tease:

    :santaclaus:

  • Конечно, мужчинам чем быстрей тем лучше. Но, при этом, именно та, которая быстрей, быстрей же и в сторону отодвигается как легкодоступная. То есть и отношение к ней несерьёзное.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • :ха-ха!: :live:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Конечно, мужчинам чем быстрей тем лучше. Но, при этом, именно та, которая быстрей, быстрей же и в сторону отодвигается как легкодоступная. То есть и отношение к ней несерьёзное.
    согласна... когда у М не было времени на какие -то эмоции и чувства...попытки проявления интереса (НЕ сексуального, а просто общечеловеческого)... и прочее прочее... он на Ж смотрит просто как на то,что легко само плывёт в руки...

    :santaclaus:

  • Мне рассказывали о том что как раз при таких обстоятельствах семья возникла...т.е. секс был сначала, а отношения потом.
    По-разному бывает :dnknow:

  • по разному согласна... вот и интересно мнение разных людей..кому как это видится... -день,два, месяц,год :миг:

    :santaclaus:

  • Для длительных отношений одной постели (имеется ввиду только) мало будет. Для этого требуются еще и душевные тяготения, а они, к сожалению, затягиваются вне зависимости от секса.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • у нас с моим будущим мужем секс был на третьем свидании.
    я хотелось еще на втором - меня победили как раз все эти условности, типо рано и все такое, надо выждать...
    на третьем я послала условности к черту :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Бывает. Но это скорее исключение, которое, как водится, только подтверждает правило:улыб:

    ...как говорил мой бывший свекор, царствие ему небесное: "Если мужик по бабам, то он - орёл. А если баба по мужикам - то она б***". Такое отношение к женщине останется и будет таковым в любые времена.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет уж, нет уж... придется одному мне мужескую честь защищать:улыб:
    Не всем мужчинам "чем быстрей, тем лучше"! Попадаются и вполне приличные экземпляры:улыб:
    Напомнил мне этот разговор мое вечернее общение в аське с одной девушкой - посмотрела мою фотку и открытым текстом заявляет: "Ты бл...ун, никогда бы не стала встречаться с таким" а мне шо делать? Удавиться из-за того что я не урод? :dnknow:

    Так же и вы сейчас - пытаетесь подвести всех мужчин под одну гребенку:улыб:Есть разные люди же! Есть товарищи которым трудно первый шаг сделать. Знаю одного такого - он до 25 девственником дожил. Хотя тоже не урод и с девочками гулял... Это разве хорошо?

    Про "доступных" девушек. Никогда не скажу и не подумаю что она легкодоступная после секса на первом свидании. Ибо наивно верю в симпатию (по крайней мере) с первого взгляда. А вот если узнаю что она на следующий день (да и пускай на следующей неделе) испытала еще пару раз симпатию к какому-либо мужчине - то нафик такая нужна? Согласны?:миг:
    Готов отдуваться дальше :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Banderas (08.05.07 10:37)

  • В ответ на: Нет уж, нет уж... придется одному мне мужескую честь защищать:улыб:
    :flowers:

    Не всем мужчинам "чем быстрей, тем лучше"! Попадаются и вполне приличные экземпляры:улыб:

    Лично я и не думаю,что "все мужики одинаковые".. о том и речь... :ухмылка: и приличные нередко встречаются..но вот их тем более на секс "разводить" не стоит быстро...решат (ну ЧТО решат- Вы в курсе)) :улыб:

    Так же и вы сейчас - пытаетесь подвести всех мужчин под одну гребенку:улыб:Есть разные люди же! Есть товарищи которым трудно первый шаг сделать. Знаю одного такого - он до 25 девственником дожил. Хотя тоже не урод и с девочками гулял... Это разве хорошо?

    При чём тут девственность... не обязательно быть девочкой,что бы не спать "не отходя от кассы" с тем с кем хочется общаться :миг:
    Про "доступных" девушек. Никогда не скажу и не подумаю что она легкодоступная после секса на первом свидании. Ибо наивно верю в симпатию (по крайней мере) с первого взгляда. А вот если узнаю что она на следующий день (да и пускай на следующей неделе) испытала еще пару раз симпатию к какому-либо мужчине - то нафик такая нужна? Согласны?:миг:
    согласна :ха-ха!:
    Готов отдуваться дальше :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • В ответ на: семья возникла
    Вполне возможно. Редчайший случай. Да и надолго ли?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: и приличные нередко встречаются..но вот их тем более на секс "разводить" не стоит быстро...
    Так Вы и не разводИте! Пусть сами разводят :ха-ха!: А Ваше дело - разводится или нет. Только если никаких симпатий не испытываете и шансов у него никаких - лучше сразу сказать, чтоб потом "динамо" не обзывали :улыб:
    В ответ на: При чём тут девственность...
    Притом что он не умел "разводить", а его никто не "развел" в свое время:улыб:От этого и комплексы и всё такое. Так что в определенном смысле легкодоступные девушки тоже полезны для общества. пускай будут :ха-ха!:
    В ответ на: согласна :ха-ха!:
    :agree:
    А если мужик себя ведет как кобель, то этож тоже кому-то надо? Правда ведь? Так что тоже пускай будут, но обидно что из-за таких подозрения на нормальных падают

    Готов отдуваться дальше :ха-ха!:

  • про "динамо" речи пока не идёт :улыб:

    Как долго Вы лично способны оставаться в не затуманенном гормонами состоянии при общении с приятной Вам девушкой ? :улыб:

    :santaclaus:

  • А мне почти все приятны :ухмылка: гормоны мои поэтому натренированы и контролировать я их могу в любой ситуации. Делаем вывод - бесконечно долго. Скорее девушка импотентом посчитает :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Banderas (08.05.07 11:05)

  • В ответ на: пытаетесь подвести всех мужчин под одну гребенку
    Ни в коем случае!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • "В народе говорят, что трах-т одних, а женятся на других. Думаю, что это в какой-то степени во все века актуально."

    Ну да, с точностью до наоборот только - одних и трахают и замуж берут, а других и замуж не берут, и даже не трахают :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Конечно, мужчинам чем быстрей тем лучше. Но, при этом, именно та, которая быстрей, быстрей же и в сторону отодвигается как легкодоступная. То есть и отношение к ней несерьёзное."

    Кому вы эти сказки рассказываете? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ....я же говорю, мужчинам не понять.... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "Конечно, мужчинам чем быстрей тем лучше. Но, при этом, именно та, которая быстрей, быстрей же и в сторону отодвигается как легкодоступная. То есть и отношение к ней несерьёзное."

    Кому вы эти сказки рассказываете? :ха-ха!:
    Не обидитесь на интимный вопрос? Сколько у Вас на данный момент (допустим период -один год) девушек с которыми Вы можете именоваться "любовники" ? :улыб:

    :santaclaus:

  • "Для длительных отношений одной постели (имеется ввиду только) мало будет. Для этого требуются еще и душевные тяготения, а они, к сожалению, затягиваются вне зависимости от секса."

    Есть такое. Только мало смысла в душевных тяготениях к тому, кто с тобой секса не хочет. Затевать отношения без постели - годится либо для импотентов, иначе только время терять. Вот если переспал и понравилось - тогда и остальное лишним не будет:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: ....я же говорю, мужчинам не понять.... )))
    ну ещё и мужчины разные... :ухмылка: рефлексирующие на форумах ещё не зеркало всех лиц мужского пола :ухмылка:

    :santaclaus:

  • " "Если мужик по бабам, то он - орёл. А если баба по мужикам - то она б***". Такое отношение к женщине останется и будет таковым в любые времена."

    Имхо, такого отношения уже лет 10 как нет и в обозримом будущем больше не будет :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Есть такое. Только мало смысла в душевных тяготениях к тому, кто с тобой секса не хочет. Затевать отношения без постели - годится либо для импотентов, иначе только время терять. Вот если переспал и понравилось - тогда и остальное лишним не будет:бебе:

    ну вот ..снова всё да потому... никто пока не говорит о "динамо" или "только мало смысла в душевных тяготениях к тому, кто с тобой секса не хочет." ... если тебе разговаривать..вместе ездить отдыхать..общаться...встречаться ЕЩЁ не интересно.. СЕКС НЕ СПАСЁТ и не поможет ...

    :santaclaus:

  • Слушайте, ВАХ, Вы мне глубоко симпатичны, но в данном вопросе мы явно говорим на разных языках. Предлагаю прекратить дискуссию, ибо ни к чему она не приведет. У Вас один опыт, у меня другой. Причем опыты наши - с разных диаметрально сторон)))) К чему ж "стулья ломать"?)))) :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: