Погода: 21 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Точно! та же фигня... Думала- мои комп глючит, но с работы домой пришла- ничего не изменилось...

  • А у меня все новые показываются. :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тогда в чем секрет??? :dnknow:

  • у мну тож все ок....
    местами :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да нормально всё, обычная ситуация когда что-то изменили, но не всё ещё заработало:улыб:
    О проблеме известно, решат.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня другая радость - младокот впервые забрался на высоту потолка :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сняли? :ха-ха!: :ха-ха!:
    или так и сидит?:) :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :biggrin: сняли
    если б не сняли, думаю, в итоге решился бы сам спрыгнуть без ущерба для здоровья:улыб:4+ месяца - это круто :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это - нормально:улыб:
    у нас Донька примерно в этом же возрасте облюбовала ковер, который лежал на "стенке" когда мы жили у родителей.
    засовывала в него лапы и спала:улыб:
    когда переехали и пустили первую - кошку, а потом занесли ковер - она так же засунула лапы и уснула
    мы - легли :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: У меня другая радость - младокот впервые забрался на высоту потолка
    Поздравляю!:улыб:Исключительно с тем, что нужен кошко-дром :-y:улыб:

  • Кого интересует:

    Была у нас здесь, и не только здесь тема, по поводу обязательной регистрации домашних животных.
    Пока позиционируется так: собак - обязательно, кошек - по желанию.
    Документ принят ...

    Вот Новость:
    В ответ на: Обязательная регистрация домашних животных

    18 марта с 16 до 17 часов в общественной приемной мэра состоится прямая линия «Об обязательной регистрации домашних животных. Ответственность владельцев домашних животных за их содержание».

    На вопросы горожан будут отвечать:

    - Николай Иванович Малай, заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города,

    - Андрей Юрьевич Каркавин, директор МБУ «Новосибирский центр по проблемам домашних животных»,

    - Виталий Александрович Гришаев, заместитель директора МБУ «Новосибирский центр по проблемам домашних животных»,

    - Виктория Валерьевна Воробьева, начальник информационно-учетной службы МБУ «Новосибирский центр по проблемам домашних животных».
    Многоканальный телефон 227-41-91.

  • А мы вчера свозили Люшика на стерилизацию и заодно удалили пулю. Которая оказалась не от травматика, как предполагали, а от мелкашки... Сволочи :death: От наркоза Люша вчера тяжеловато отходила - около часа ее трясло, потом ломанулась по квартире колобродить. Дедушка ее попробовал обратно положить, т.к. у них в одной комнате прохладно, так Люшка его покусала :улыб:
    Утром сегодня вырвало... В общем, надеюсь, что ребенок завтра уже совсем в себя придет...

  • Бедолага... пусть скорее поправляется... дедушке :respect: :роза:

  • Обалдеть! Так это её не машина сбивала, а человек стрелял? :зло:

  • Не, машина сбивала. А пуля у нее давно. Это нам еще Е.М. на первом приеме по снимку сказал. Решили удалить, т.к. через несколько лет могли начаться проблемы из-за этого

  • я вообще поражаюсь как Земля людей таких носит, стрелять в собаку..просто ужас, я бы за тако извините конечно сажала бы в тюрьму лет на 5-10 ..можно подумать что сокаба это игрушка..а Вы большая молодец .удачи вам!!

  • В ответ на: В общем, надеюсь, что ребенок завтра уже совсем в себя придет...
    Желаю скорейшего выздоровления Люшику, славной собаньке :wub1.gif:

    Чтобы шовчики все зажили, быстро и ровненько!

  • Спасибо, передам Люшику :роза:

  • Я очень прошу прощения, что не в тему, но я не знаю где спросить: скажите, есть у нас в городе недорогой зоомагазин???:смущ:чтобы и корма разнообразные были и акссесуары всяческие. То есть настоящий большой магаз, с огромным выбором и неконскими ценами, а не закуточек или небольшая конторка.
    Знаю только Сибагротрейд, но там надо закупиться на минимум на 2000 руб, у меня с их чудесными ценами выходит немногим меньше((( или может кто собирается у них закупаться, возьмите меня в компанию!!:хехе:

  • Так Вам прямая дорога в ЗАКУПКУ...:смущ:и все по низким ценам))))))))))))):миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • в ветцентре "Близнецы" на Д.Ковальчук (недалеко от Уюта) хороший, большой магазин. цены - вполне приятные.

  • подскажите, а где можно выставочную палатку взять в аренду на выходные или на неделю?

  • В ответ на: Так Вам прямая дорога в ЗАКУПКУ...:смущ:и все по низким ценам))))))))))))):миг:
    заинтересовало..:yes.gif:что за ЗАКУПКА такая?? :1:где она находится??

  • Ребят, я уж давно на закупку зубы точу... НО!!! скачала прайс- а там СТОЛЬКО всего! У меня просто нет столько времени компьютерного- все ненужное отсечь. Как вы справляетесь? Может, есть какие тонкости? Поделитесь!

  • хм... ненужные разделы закрываю, добираюсь до кормов, потом до линейки РК, там выбираю нужную позицию (они в алфавитном порядке) и заказываю нужный корм.

  • http://she.ngs.ru/forum/board/zakupka/flat/1876551989/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    Ссыль вам на "Коллективную закупку"
    Ознакомьтесь с условиями. Если устраивает, то пользуйтесь. Ссылку дала с 1-ой страницы.
    В конечных страницах есть свежий прайс. Когда будет очередная закупка Катя сообщит.

  • А как закрыть не нужные разделы? Простите, я не очень-то грамотна...:хммм::biggrin:

  • в самой левой колонке возле каждого названия раздела (напр.: Аквариумистика: SERA, TETRA) есть кнопочка, которая скрывает/раскрывает содержимое раздела.

  • Попробую! А то я совсем растерялась! Ведь не только по темам- еще и по производителям деление...

  • А я машинку разбила... До понедельника как минимум безколесная... ОООО... Как же это затягивает... Вот сижу и думаю - холодильник пуст, продуктов нема... Как в магазин ехать? :ха-ха!: Пипц... Распустилась. :tease:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: еще и по производителям деление...
    ну так это только облегчает нам жизнь. закрыли ненужных производителей и все.

  • Мы нашли выход :улыб:по поводу палатки, посадим кошку в маленький игровой детский домик и дверь прищепками закроем, чтобы Навик не приставал.

  • А я ищу через "найти" - пишу ройал канин, а если наполнитель надо - то котяра... наполнители все в одном месте и их не много... А вот игрушки или горшки, эт порыться приходится. Второй год прайс юзаю, а так толком изучить времени и не нашла...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • сильно???
    сама то как?
    кто виноват?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Фигня... Визуально не сильно, но радиатор похоже пробила... Кто виноват тот слинял, а я его пожалела, в ограждение въехала... Я целая, тока спинка болит (позвоночник слабый), да коленка синяя :миг:Ничо, где наша не пропадала, прорвемся...
    Яж на "тракторе", чо нам железным сделается!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ой-ей!!!
    ты смотри аккуратнее! :flowers: :flowers: :flowers:
    спинку лечи и коленку:улыб:
    ты нам еще пригодишься :friends:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну е-мое, Катень :хммм:со спиной точно все в порядке ?
    Блин..жалостливая..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завтра будет понятно, чо там со спиной... Максим сказал надо было этому демону в бочину бить... Чтоб в следующий раз прежде чем подрезать думал...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ВАУ!!! Лена!!! Ты вернулась!!! Урррра!! А я даже не поняла.. вот блин... шок еще не весь рассосался видать...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Правильно Максим сказал, Кать.
    А то этот к..л где-то пиво пьет и даже не икает , а ты спину/колено лечишь.. и еще машину чинить. Нарушила закон равновесия .
    Да ладно ..недолго отдых был :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дак ты представь, я б на своем танке въехала в его японский пластик... Лен, он бы не выжил... Пусть пъет... Может даже икнет :миг:Мы ж его вспоминаем!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Представила, мне его не жалко ничуть, подушка то поди была там. Зато заср..ц может на больничной койке бы освежил бы правила вождения. :спок:

    Мне тебе жаль как то больше.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • выжил бы. ипонский пластик мнется правильно и удар гасит. нарушителей надо ловить. подставляет бочину - бить в бочину. правда, если точно уверена, что ты права...
    а то начнешь уходить от удара, его жалеть, а в тебя кто-нить сзади влупится. он уедет, а ты будешь виновата перед третьим участником. и попробуй потом докажи, что ты от столкновения уходила...

    не болей давай, и машинке скорейшей обновы виде радиатора:улыб:

    Исправлено пользователем elvalia (12.03.10 20:31)

  • Подскажите, пожалуйста. Нужно сдать мазок из уха у собачки. Раньше обращалась в лабортаторию на Авиастроителей, кажется. От Горбатого моста в сторону Библиотеки. Сейчас смотрю по ГИСу, нет такой лаборатории. Может про другие подскажите, живем на Богаткова.

  • нпп

    Ребята, это просто хохма какая-то. Вышла у меня на той неделе новая сотрудница на работу. Стажируется. И тут вдруг случайно обнаруживается, что она вполне себе соочувствующий бездомным животным человек, и готова помогать всем, чем сможет. Удачно это я сотрудницу-то себе выбрала)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Удачно это я сотрудницу-то себе выбрала)))
    Или закон притяжения сработал. )))

    Всем до свидания.

  • Въезжать надо было :dnknow: Берегла бы себя , он тебе точно спасибо не скажет :спок:
    Зато была бы полянка с оградкой-скамеечкой, где сбирались бы иногда
    Выздоравливай! :роза: :friends:

    З,Ы Съездил по-наводке, что-то совсем не в восторге :смущ:на оптовую закпку заявки принимают с 10 до 15, склад до 17, ассортимент маленький и вообще планирую на следующей неделе вырваться - спасибо! :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это Вы мне в аську писали, да? Яж говорила... Не люблю я к ним ездить... Не айс...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ничего :спок: я тама поскандалил немного :смущ:( я ОГРН призабыл) :dnknow:
    Ничего - прорвались, у товарисча фирма в соседнем здании :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Катюш... Машинку. конечно, жалко (сама не так давно два месяца без колес сидела), но главное ты в порядке... А железо починиться..... :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: