Погода: 21 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Девочки, отчитываюсь о кисуне своей:улыб:Всю ночь она дрыхла беспробудным сном, в 11 часов я ей дала покушать влажника, поела с удовольствием, теперь уже не волком смотрит на меня:бебе:Глазки смотрят осмысленным взглядом, к пузу пока поползновений нету. Лежит на подстилке спокойненько. Буду давать ей погулять под своим контролем, чтоб не скакала. А так у нас всё хорошо! Обе выспались :ха-ха!:

  • На здоровье:улыб:

    Мы же все привыкли исключительно на своём опыте учиться (сама постоянно пальцы "стираю при стирке" :yes.gif: :безум: )

    А Малавит - есть жидкий, есть гель (и пр.). Если денежка позволяет, возьми оба (они были в районе 100 руб. - может и подорожали).
    В гель добавлено *что-то* для "охлаждающего эффекта*, совсем немного.
    Я им спасаюсь, особенно летом - когда ступни ног стираю в хлам (есть такая дурная привычка :)) )

  • В ответ на: Буду давать ей погулять под своим контролем, чтоб не скакала. А так у нас всё хорошо! Обе выспались
    Вот и молодцы (ттт на вас)
    Заживляете шовчик:улыб:

  • Спасибо!:улыб:

    Кстати, про Малавит. Я им горло тут недавно вылечила буквально за два дня, полоскала, ниче ж беременным нельзя, вот приходилось подручными средствами. Так ни одно лекарство в такие сжатые сроки мое горло не брало никогда, а тут вот прям здорово помогло. Еще Малавитом же быстро убила простуду на губе, он, если не разведенный, сжигает напрочь слизистую, а на губах же тоненькая кожа, я ватную палочку намочила им и приложила, сожгла немножко, зато прошло быстро очень. Главное, по инструкции его применять, а так средство очень хорошее:улыб:

  • Малавит я для себя узнала, когда Максимку в начале 2007 лечила (обморожения, швы и пр.).
    Хоть кто-то в форуме найдётся, кто ни разу в кошко-аптечке для себя лекарств не искал? :ха-ха!:

    Я же аллергик, а вот Малавит, как ромашка: для меня - от всего (и на мордочку, и на ноги).

  • И хорошо, и славно:улыб:И тьфу-тьфу-тьфу на вас))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, очень рада, что с кисулей все хорошо, ттт! :flowers:
    Про Малавит тоже по себе знаю, что оч хорошее средство. При зубной боли только им и спасалась.

  • Девочки, а я послезавтра Люшу везу на стерилизацию... Волнуюсь жутко... :secret:

  • Наташа.... ну все будет хорошо, обязательно!!! :чмок: Не волнуйся - а то собаке передастся... А это ей вредно...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А через неделю везу Рысь с Чарликом... Над нами уже там посмеялись: когда записывали "на 18 марта - киса с 3 лапами... у котика грыжа... а на 11 марта собачку нужно записать..." - "а у собаки что?" :хехе:

  • В ответ на: Охраняет :ха-ха!:
    Потрясающая фота !!!!

  • Все хорошо будет. :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почивать изволим

  • А тут пришла надоедливая хозяйка со своим фотоаппаратом и разбудила

  • Профиль :спок:

  • :улыб:

  • Любопытная мордель

  • Важная мордель

  • Не, Ян, это он не спал - а так, подремывал. Когда они спят - вытягиваются во всю длину, и голову на весу не держат)))) Сладкий мальчик растет))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну все равно нарушила сон Их Величества :улыб:я скоро сама спать с фотиком в обнимку буду, такие иной раз кадры пропадают...

  • В квартире идет генеральная уборка-"бегать не велено!"

  • Фото не прикрепилось про уборку.

  • ЫЫЫЫ!!! Компактненько они "прибрались"...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • помню я ваших кис :), у них еще у каждой по подушке диванной есть , такие дружные они у вас! :heart: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Заугнетала совсем хозяйка..!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • НПП

    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!! Без вас мне было бы гораздо тяжелее! :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: Девочки, а я послезавтра Люшу везу на стерилизацию... Волнуюсь жутко... :secret:
    Не волнуйтесь!!! Правда-правда!!! Самое волнительное это наркоз, все остальное пустяки, чесна-чесна!!:yes.gif:

  • Спасибо!
    Мы стараемся!:смущ:

    Исправлено пользователем IrishaG (09.03.10 13:08)

  • В ответ на: Почивать изволим
    :flowers:
    Кажется, что сейчас лапой отмахнется со словами "ах, подите прочь! :D"

  • Белый кот вообще отпадный! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вообще-то мы девушки :смущ:

  • С обновкой:улыб: :flowers:
    Красотень!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Белоснежная девушка - наша родня (Марсика).
    Не из одного ли котлована строительного?

  • Грива какая роскошная! :respect: :чмок: А наши облиняли на зиму.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Это "не свежая" фотка - сейчас от гривы почти ничего нет :ха-ха!:
    Как солнышко выглядывает - гривы на пол :ха-ха!:

  • А у меня-то вон чё выросло! Прям к празднику! :бебебе:

  • Чертополох? :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тюльпаны вообще-то! :beee:
    Правда, кошки погрызли сильно. Один тюльпан сожрали прям с бутончиком :хммм:. Ещё какие-то наклевываются, глядишь, тоже расцветут.

  • Ух ты! :wub1.gif: У Вас в горшках дома тюльпаны растут?

  • Красиво как :respect:
    Слушай, они поди луковичные ? :eek: И как ты с ними справляешься ???
    У меня сыночек 2 раза приперал в горшках -гиацинт и вроде нарцисс..говорил, что ничего особенного делать не надо..только эти луковки выкапывать, куда то там прятать на зиму и т.д. ( это его в магазине просветили, что уход-раз плюнуть ) .
    У меня ничего не получилось..отцвели и все..луковки засохли -я про них забыла..:смущ:
    Жалко-гиацинт такой красивый был ..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надурили ребенка. Однозначно. Выращивание-выгонка луковичных - целая технология. :umnik:Я вот, балуюсь, иногда. :смущ:. Нынче кошки много пожрали. :зло:И продавцы луковок подсунули некондицию. Но ничего, ещё на очереди темно-темно синего цвета тюльпаны. Посмотрим, что вырастет :dnknow:
    Кстати, после выгонки их нужно высаживать только в сад-огород, и цвести они ещё года 2-3 не будут.

  • ловись рыбка! ловись-говорю!

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (10.03.10 12:35)

  • :rofl:А мы такое называем- "Играть в Медведика",,, У меня так младшенькая пьет часто.

  • да уже не знаю что этим бегомотом делать-все мисочки с водой переворачивает и в луже плюхается... Надеюсь кастрюлю перевернуть не сможет)))

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Я своим ставлю контейнер икеевский, тот что низкий.... : :biggrin: Его еще ни разу не перевернули.

  • не тот размерчик,а то бы унесла)))

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Какой красивый у вас котька! :роза: И забавно стоит перед кастрюлькой с лапкой. :ха-ха!:

  • а еще забавнее она спит в обнимку с этой кастрюлькой... караулит что ли?

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: ловись рыбка! ловись-говорю!
    Классно! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Скажите, только у меня второй день НГС глючит? Захожу в список форумов, темы есть, а о том что появились новые сообщения - обозначений нет. :dnknow: хотя, если зайти дальше, то новые сообщения-то все-таки имеются! Что такое?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: