Погода: 26 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Как беспородной кошке стать звездой?!

  • предлагаю к следующей выставке собрать наших черепах. и произвести тройное впечатление своими красотами :))

  • Я "за" :biggrin:
    Они у нас все однотипные, пусть жюри помучается :rofl:

  • да-да! :biggrin:

  • если вы все соберетесь, я...я...я...
    в общем тогда просите, что хотите, все сделаю!
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, мы то же Jerob используем, тока 4..правда 4-й кондиционер явно был лишний :biggrin: и еще перед помывкой пастой обезжиривающей самые сальные места обрабатывали ..я себе так волосы не мою :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага, паста спасительная засаленных спасает :live: вон Зэмбу уже раза 3 мыла жеробом глубокоочищающим, хоть бы хрен... все равно это сало без пасты не промыть, особенно этот его ХВОСТ!. Хотя он тоже значительно распушился и стал мягонький довольно-таки, хвост уже не чёрный))) и шерсть новая наросла - вполне приличный кот, хоть на домашнего похож стал))) был то вапще "мерзкий" в плане внешнего вида и на ощупь)))

    а с пастой было бы всё быстрее и проще)))
    но мы в уши капли жирные закапываем, толку намываться особо нет. было жалко смотреть просто, как кот эту всю дрянь с себя слизывает накопившуюся годами (наверное) скитания. поэтому фурминатор и жероб ему жизнь облегчили значительно!

    • только подобранный

    • после 1й помывки

    • спустя месяц, после 2й помывки

    • а это спустя ещё месяц, после 3й помывки уже

    • а это спустя ещё месяц, после 3й помывки уже

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оля, мы пас!
    мы конечно с детства планировали покорять выставки :biggrin:
    но не с нашим здоровьем, к сожалению! Мы для себя с Чуской решили оставить эту идею в прошлом, здоровье - оно дороже! Мы после всех врачебных манипуляций стали нервозные и нифига не стрессоустойчивые. Нельзя нам на выставку - мы если не на ней, то после неё сляжем... обе причём! потому что я очень тяжело переживаю каждое наше обострение... и так постоянно на таблетках :шок: Ты бы видела, ЧТО с ней происходит каждый раз на УЗИ :безум:

    Так что пусть сидит дома и радует маму своей красотой :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • С какого возраста можно выставлять домуса?

  • ой, ну в этом случае я вас полностью поддерживаю. здоровье первично, амбиции вторичны.
    Лисица наша год назад вообще очень контактная и общительная была, ее в клинике достают из переноски - она тарахтеть на ручках начинает. сейчас не так, к сожалению, но не стрессует, просто "не трогайте наше величество".

  • В ответ на: С какого возраста можно выставлять домуса?
    да с любого, и 3 месячный как то был котенок (но прививка от бешенства обязательна) ...после 7 месяцев - обязательно кастрация/стерилизация.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо за ответ. Когда там у нас следующая выставка?

    А то есть у меня одна особа месяцев семи: в жизни обаяшка и симпатяжка, а на фото страшнулька. Может, хоть на выставке кому приглянётся...

  • В ответ на: Спасибо за ответ. Когда там у нас следующая выставка?

    А то есть у меня одна особа месяцев семи: в жизни обаяшка и симпатяжка, а на фото страшнулька. Может, хоть на выставке кому приглянётся...
    НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
    Международная Шоу-выставка кошек всех пород 31 января- 1 февраля 2014г.
    Место проведения: ул. Крылова, 20 (Бассейн «Спартак»)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой блин... Работаю в эти дни.:хммм:
    А как подтверждается факт стерилизации у кошки? Нужна какая-нибудь отметка в паспорте?

  • В ответ на: Ой блин... Работаю в эти дни.:хммм:
    А как подтверждается факт стерилизации у кошки? Нужна какая-нибудь отметка в паспорте?
    по большому счету - честность хозяина.
    если кошка фертильна, через одну, две выставки, по разговорам хозяина это станет понятно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ясно, спасибо.

  • Юль, в мае когда у Котомира выставка? Я в мае пойду с Сильвестром.

  • Таня, вот расписание выставок по месяцам, во всех городах, раз Вы собираетесь часто посещать такие мероприятия то ссылка пригодится. У Котомира в июне, а потом вроде они обещали Всемирку в сентябре, но в расписание не внесли ещё. На Всемирку мы с Юстинием тоже хотим, эта выставка приравнивается к выездной.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.01.15 18:22)

  • Я в июне, наверно, пойду на Котомир.

  • В ответ на: Юль, в мае когда у Котомира выставка? Я в мае пойду с Сильвестром.
    в мае не будет - в июне 13-14

    зы, не мое конечно дело...но если Мисс, понравилось на выставках, то может лучше с ней?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не знаю...
    Я как-то не собиралась делать из нее звезду.
    Мне этого кота очень надо пристроить. Надеюсь на выставке присмотреть ему хозяина.
    Тебе он не глянулся как выставочный экспонат? :biggrin:

  • ну во-первых что за настрой? он 153 раза возможно до этого времени будет охозяин.
    во вторых, я очень хорошо знаю, что такое выставляться с кошкой с шоу темпераментом или нет...

    а как экспонент, он очень :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Он очень хороший экспонент. Спокойный, миролюбивый, человекоориентированный и красавчик)))
    Очень надеюсь, что он к тому времени пристроится. Но на этот случай у меня есть ещё один сногсшибательный вариант.
    Зацени)))

  • В ответ на: Он очень хороший экспонент. Спокойный, миролюбивый, человекоориентированный и красавчик)))
    Очень надеюсь, что он к тому времени пристроится. Но на этот случай у меня есть ещё один сногсшибательный вариант.
    Зацени)))
    крутой!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так она туда и не с Силей пойдет, полагаю. Силя, если и отправится, с новыми родителями, а Татьяна наша очередную звезду вырастит. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Да-да-да! У нас звёзд, как грязи :biggrin:
    Поговорила с бОльшей частью хозяев своих подобрашек. Есть кандидаты, желающие составить мне компанию)))

  • гладкошерстиков черепашек возьмете?))):смущ:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А не взять ли мне ещё и Лимона? Есть у такого шансы?
    И надо ли кш тоже наводить красоту: шампуни, кондиционеры? Как это делать?
    Является ли пузо минусом?

  • Составляйте!
    С удовольствием и я поболеть приду, и еще наши, наверняка, компанию группы поддержки вам составят. :yes.gif:В прошлом мае нас с десяток болельщиков было, всего на двоих-то звёзд с форума.

    Подпись неразборчива

  • Рада, всем на выставке рады. :biggrin:
    Главное, прививки чтобы все нужные стояли. (О прививках Юля лучше рассказать сможет. Или Маша, опытная участница. Или Оксана, кажись, всех своих красоток выставлявшая. Или Лия. Или Таня, как только что участвовавшая). И сама кошь чтоб адекватно реагировала на скопление других кошек и людей вокруг.

    Подпись неразборчива

  • Кошки всякие нужны, кошки всякие важны!
    Серьезно, выбор лучшего среди домашних, это почти лотерея! Индивидуальный выбор каждого отдельного эксперта.
    Кто то любит рыжих, кто то биколоров, кто то черепах, белых и.тд.
    характер - конечно играет не маловажную роль!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А не взять ли мне ещё и Лимона?
    :wub1.gif: Какой вырос красивый.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Насчёт характера я руководствуюсь гостями: кто из кошек спокойно выходит к гостям, тех и возьму.

  • для участия нужно вносить взнос (( я пока иехх немогу такое позволить((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Насколько я знаю, для домусов оплата участия чисто символическая или вообще бесплатно. Рада, если ты кошь хочешь выставлять с целью пристройства, то я оплачу за вас участие:миг:Выставка будет 31января-1февраля, я со своими тоже иду:смущ:

  • В ответ на: я со своими тоже иду
    Вот там, в очередной раз, встретимся. :хехе:

    Подпись неразборчива

  • Сходит с Машкой што ли ))))
    Тряхонуть станирой )))

    • Мальчику на фото уже 18 )))) как вчера было

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Регина, конечно, встретимся. Я всегда рада пообщаться с родными ПЖшниками:миг:Вот в феврале машинку куплю и буду автопомощью помогать:смущ:Ну а уж когда дом построим (ох, не скоро ещё) - паре собачек на улице в будке всегда место будет в качестве бесплатной передержки :agree:

  • КЛК "Котомир" предоставляет всем домусам скидку на участие в выставке в 30%!!!
    При участие от 4 экспонентов, состоится шоу домашних!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у Маши видон как всегда - ХТО ЗДЕСЬ??? :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фрозен гость
    13 янв 201513:41
    Классная выставка,больше всего запомнился котенок-перс, черного цвета с голубыми глазками... Такая прелесть))). А кошки все красивы абсолютно. Еще классная кошка на самом входе была, её где то подобрали и выходили, такая пушистая трехцветная красавица, хозяйки умницы...... Комментарии с выставки кошек не про вас ли??:смущ:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: у Маши видон как всегда - ХТО ЗДЕСЬ??? :eek:
    мне кажется тут прям видно, что она молоденькая, щас совсем другой взгляд

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • За участие в выставке "Королевская династия" я заплатила 2500.

  • Это про нас, про нас!! :biggrin: :appl:

  • В ответ на: Сходит с Машкой што ли ))))
    Тряхонуть станирой )))
    А я все думала, ну когда ты это скажешь :biggrin: А то вовлекла народ и бросила :злорадство: :biggrin:
    А мне лениво .. :biggrin: да и непредсказуемо, с кем Чармик передерется и клочки повыдергает :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а зачем Чармика на кошачью выставку? :eek:
    Микуса бери и кошли!
    и куницу бери еще

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кошли! :ха-ха!:

  • да с целью пристоить))) и показать какие они у нас становяться))) а иначе как)) ну вот мисска)) и этот котя вообще супе мои как то скромненько по сравнению с ними)) смотяться ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Да нее.. Чармика не на выставку..этот паразит может кого потрепать перед выставкой и как без клочков идти ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень хочется поучаствовать, во-первых Сержик у меня засиделся , а на выставке у нас возможно был бы шанс, а во-вторых я давно хочу его показать породникам для определения нашей возможной принадлежности к породе . Но финансы поют романсы:хммм:
    А вообще сколько будет стоить для подобрах участие на этой выставке ?

  • Это две разные категории,
    1. класс домашних (беспородных) стоимость участия 1000
    2. класс новичков (определение породы) не нашла в пригласке но не менее 1500
    можно еще поговорить об участии бесплатно, без экспертиз, т.е именно для пристроя, прививки, справки нужно будет брать точно так же, в бестах, шоу, экспертизах не участвуешь.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: