Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • В ответ на: Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!
    Поздравляем!!! :bday:

  • Юль, ага интересно в ПК мерят - мы за первый месяц тоже на 0,5см подросли...
    в 2 месяца измерили - на 7,5см больше стали...))) (я дома меряю - более достоверно получается)))

  • В ответ на: Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!
    малышей с датками :present:


    У нас давно Лена (J Lo) не появлялась, надеюсь у них с дочей все хорошо.

  • а вы где крестить хотите?

  • У нас вторая безумная ночь :безум: Толком не спит, переворачивается, по кроватке катается, руками-ногами машет. Берем у себе, так в итоге я вся испинаная, всю ночь ловила на перевороте, руки затекли, прижимала к себе, чтобы хоть чуть-чуть поспала :безум:

    А завтра подъем в 6 утра :безум: Едем к неврологу.

  • И меня)) Только у нас вчера 7 раз, сегодня 2....

    Лежит, глаза продрать не может, голова шатается как у собачек-игрушек в машину и орет. Переверну вроде спит...

    Сегодня я сил вообще нет...

  • Девочки, сколько гуляете с детьми?

    У Таси синячки под глазами появились, может мало гуляю?

  • Вот и у нас уже 2 ночи так. После купания засыпает хорошо, часа в 2 ночи просыпается покушать и после этого уже беспокойно спит, руками, ногами машет, хныкает не просыпаясь :безум: А в половине пятого проснулся и час бодрствовал :безум:

  • мы еще и засыпаем плохо, минут по 40 :безум: Ближе к 3 часам начинается :безум: Причем до 3х спит нормально, почти не двигается...

  • В ответ на: Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот что это такое? нам тоже приходится к себе брать и в обнимку спать, не удобно просто ужасно. Перехвалила я ребенка своего :biggrin:

  • Я по часу максимум, Илья 40 минут спит, потом догуливаем, а дальше уже раскричаться может.


    В общем, причина вчерашней истерики дикой - 6й зуб. Сегодня обнаружила. На один из зубов тоже крик сплошной был, но недолго.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вроде зубов нет. Постоянно щупаю.
    руки изо рта не вытаскивает, причем если раньше сосала кулак, то сейчас грызет и чешет об десна, слюни рекой.

    Когда щупаем десна, она грызть палец начинает, капец так смешно и больно :biggrin:

  • у нас кусает палец изо всех сил, потом следы остаются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас сегодня 5-й зуб вылез. Еще три со дня на день жду! Жует уже ими яблочко и печеньку)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Коренные?
    У нас сверху 4 и 2 снизу, получается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!
    Поздравляем деток с датками!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Богдан уже на финишной прямой!

  • боковой резец внизу. Еще 2 сверху и один снизу лезут. К году 8 зубов будет я надеюсь.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки спасибо за поздравления! У меня возник такой вопрос к тем, кто уже вводит прикорм. Вы пользуетесь специальными ложечками и тарелочками для самых маленьких? Смысл есть их покупать?

  • В ответ на:
    В ответ на: Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Сколько именинников! Поздравляю!!! Счастья малышам и мамам!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ира, вы планируете прикорм с 3 мес вводить?

  • Девочки, а на весну кто нибудь что нибудь брал для деток, я что то в растерянности, что носить :dnknow:
    кто нибудь знает у нас дю па дю в магазинах есть где нибудь, я даже в СП весну не нашла(( можер рано еще

  • Сегодня в КиБ хорошую ссылочку давали на одежду детскую. Там сейчас скидки как раз, и ДПД тоже комбезы видела какие-то.
    А про детскую посуду. Первое время пользовались детской тарелочкой и силиконовой ложкой. Ложка до сих пор для творога у нас применяется, а тарелка редко, чаще из обычной посуды кушаем.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • У нас на весну шалуны. Он без овчиной подстежки до -10 на мембране, а на более теплую погоду нам бабушка связала очень теплую плотную курточку и штанишки))) А обувь буду непосредственно весной брать т.к. нога растет непредсказуемо...

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Мы купили комбенизон, он с подстежкой - зимний, без нее на раннюю весну пойдет. Еще родственники обещали костюм отдать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: