Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • Я бы тоже варила для всех сразу. Но если рыбу я еще буду есть такую, то например кашу или овощи нет. Я люблю соленое и с приправами))) да и вообще не очень полезную пищу мы кушаем...

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • А рыбу разную едим, и речную и морскую. Он любую кушает)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Проводила папу только что. Опять долго не увидимся... Сижу грущу... Уже съела маленькую шоколадку, хурму, выпила сок, зажевала кусочек колбаски и водичкой запила(((( короче надо рот зашить.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Маша, в Бубль-Гуме сегодня видела много детских причиндалов фирмы Нук, тарелка среди них тоже была. Если что, имей в виду, вдруг пригодится инфа.
    Вы кукурузу какую едите, тоже Хайнц?
    Я ее сегодня пыталась найти, в центре ее нигде нет, всяких супчиков-лакомых и молочных каш полно, а кукурузной безмолочной нету :хммм:Задумалась, есть ли она вообще у них в ассортименте, а то может я ищу то, чего в природе не существует, пойду сейчас поищу в инете информацию.

  • блин, капец какой-то я уже в бешенстве просто! Дочь у меня до сих пор не спит :зло: а обычно в 20.30 уже отбой. Я просто уже не могу ни усыплять ее, ни качать........ничего, хочу просто, чтобы от меня отстали:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, хайнц, в Быстрономе покупали.

    А Бубль-гум где у нас? Чот впервые название слышу.

    Гречка все-таки мне больше нравится Нестле, хотя Илюшка одинаково без удовольствия ест и Хайнц, и Нестле, седня вот плевался кукурузой, гречку тоже есть не стал. Но и истерика потом последовала во время купания, такого месяцев 5 не было...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки, а может быть такое, чтоб в РД замерили дитё не правильно? Вот по данным РД мы 54 см родились, а сегодня в пк намерили 54.5...но я по вещам вижу, что явно он больше чем на 0.5см подрос.:улыб:

  • Попробуй сама померить:голову к краю пеленального столика, рядом см и одну ножку вытянуть, у меня сходится

  • Я тебе тоже порекомендую самой мерить. Мы в 2 месяца были 62, в 3 месяца в пк намеряли 61 . Дома перемеряли - 64.5. Я только их весам доверяю. :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Уф, наконец-то можно чай спокойно попить!
    В ПК часто неточно меряют, т.к. ребенок плачет, дергается или медсестра торопится, поэтому я бы их замерам не особо доверяла. Дома проще измерить рост - ребенок расслаблен и спокоен.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже чай пью, недавно уложила.
    Вообще последние 3 дня прям мука его уложить, что днем, что ночью...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Грише сегодня измеряли объем головы. Сначала было 36, потом исправили на 41. Дома померила 38:улыб:

  • Видимо, это из-за погоды. ТО-то завтра нас ждет...передают ведь штормовое и -2 всего :шок:
    С чем чай пьешь? я вот яблочко печеное доедаю и шоколадкой закусываю :nom: а вообще спать надо топать. Завтра к нам гости с утра собрались наведаться:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (22.01.13 21:43)

  • Я с сушками :смущ:Параллельно правлю в шопе фотку одну, вторую за время изучения этой программы.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ОООО, молодец какая! :respect: а я сегодня не Юлий Цезарь, два дела одновременно делать не могу.
    Ушла спать.
    Всем спокойной ночи и добрых снов!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спокойной! Я ведь еще на СМ пишу, во, точно Цезарь :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Бубль Гум - это новый гипермаркет детских товаров, в Мегасе на Автовокзале, 3 этаж.
    Я там одежек набрала, цены гуманные достаточно и качество приличное, и нашу юбимую бутылочку LOVI мы там купили :улыб:

  • У нас сегодня весь день *опа :хммм:
    Научились переворачиваться на живот на свою голову - теперь ложимся на него сами и сами же по этому поводу скандал учиняем :безум: И так весь день! Уснул вечером, я пошла чаю попить, слышу - орет. Напугалась, т.к. обычно он только в 1-2 на покушать просыпается. Прибегаю, а он лежит на животе и скандалит. Побейте меня тапком за мой ранешний гундеж "Когда уже заяц на животик сам перевернется" :biggrin:

  • Теперь ты меня понимаешь???))) но моя уже попривыкла за 2 недели к лежанию на животе, так что и Ярик тоже привыкнет, а пока бегай и переворачивай :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, понимаю, еще как))))
    Ох, надеюсь, что он привыкнет. Он с рождения не любит на нем лежать.
    И ведь умеет сам обратно на спину, но скандалит, чтобы перевернули.
    Вот жук. :злорадство:
    Зато в ПК сегодня всех очаровывал улыбкой до ушей, чужого папу охмурял и женщин в регистратуре :biggrin:

  • С ростом у нас вроде совпадают размеры, что сами мерили и в пк.
    А вот окружность головы и груди почему-то в пк оказались меньше, чем в рд было)))

  • Мы вчера два раза на ночь убаюкивались, а ночью на кормление проснулся и спать удалось положить опять лишь через 2,5 часа - поел и весёлый такой, мы потом и памперс меняли, и столбиком ходили, и играли на дуге, и всё это в темноте)))
    Сегодня опять два раза убаюкивались - ааааа, я не хочу больше ночью играть)))))

  • Я тоже не хочу играть, пытаюсь усыпить силком, устраивает истерику. Хоть заснул...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Доброй ночи :flowers:

    мы к крещению готовимся.на беседе были.
    и такие до селе незнакомые эмоции опосля....
    Показать скрытый текст
    вот зачем крестить ребенка???
    это не совсем защита.а союз.человека с Богом..
    очень много про жизнь по христианским законам.и про воскресное посещение церкви..

    меня маленькую в церковь не водили.не приобщали.
    я знала что есть Бог.из книг наверно.
    а наши детки?
    спрашиваю у подруги - когда ты была здесь последний раз?она в ответ молчит..

    интересно как детки на это реагируют..в каком возрасте уже можно донести до ребенка про веру..
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Богдана (сыночка Светланы (Lanaaa)) с 11 месяцами!!!
    Оленьку (доченьку Ирины (Alex80)) с 3 месяцами!!!
    Настюшку (дочь Юли (Jussy_Pussy)) с 2 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: