Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • Спасибо :роза:
    Чего мне про Серебренниковскую в голову втемяшилось - не представляю :улыб:
    В ГИСе они уже есть.

  • Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, я в группу скину свое видео к годику. Гляньте и замечания мне свои скажите. Сразу добавлю,что у меня фантазия на фото и видео сильно не распространяется, поэтому сделала попроще. Сильно много надписей не хотела делать, как и длину самого видео, т.к. по себе знаю, что больше 5-6 минут скучновато смотреть. В общем жду)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Поздравляем Степашку и Марину с первым юбилеем :flowers:


    Юля, с Днем Рождения :flowers:
    Будь всегда счастливой и пусть твой малыш тебя только радует :роза:

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Присоединяюсь!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Присоединяемся к поздравлениям:улыб:Степашке новых умелок да побольше! Марине кучу жизненных сил и энергии!:улыб:
    Юлечка с днем рождения! Огромного счастья! Пусть любимый радует подарками и комплиментами, а деточка отменным здоровьем и новыми умелками:улыб:

  • Ира, написала свое мнение :смущ:

    У нас такой же черный кот, правда, он агрессивен по отношению к Илюшке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, Маша. Я так и думала, что не надо этого. Я уже мучилась, соединяла эти куски и вижу, что фигня какая-то получается. Теперь точно уберу)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Сегодня Данька подарил мне свою первую настоящую осознанную улыбку во весь свои беззубый рот! За это можно все отдать! :wub1.gif:

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Малыша с даткой :роза: Хотя уже совсем не малыш:улыб:Марина, расскажи об умелках, пожалуйста.

    Юлечка, с Днём Рождения! Счастья, здоровья и гармонии в жизни :flowers:

  • Юлечка, поздравляю с первой настоящей улыбкой! Пусть Данечка их дарит как можно больше!

  • Степана с полугодовасием :роза:
    Юлечку с ДР!!! :bday:
    А Юлю и Данечку с первой улыбкой. Это так здорово :wub1.gif:

  • спасибочки:улыб:

  • Марина, еще раз мои поздравления:-)
    Юлечка, с Днем рождения! Будь самой красивой, любимой и счастливой:)
    Юля, поздравляю с первой улыбкой:) я представляю сколько радости у тебя:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • С улыбкой! Я расплакалась, когда увидела впервые:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Мои поздравления!

  • я разревелась тоже, на руки взяла, щечки ему целую:улыб:а он смотрит на меня, гулит и лыбится:улыб:котёночек мой:улыб:

  • Всем доброго денечка! )) Девочки, у нас тоже лактазная недостаточность(( Лечимся Латазаром, пропили Бифиформ беби, сейчас пьем Примадофилус. Насчет дисбака - носили мы какахи к знакомой в лабораторию, так вот, она сказала до 3 мес не приставать к дитю, если оно себя нормально чувствует и прибавляет, т.к. до 3 мес даже сейчас врачами не рассматривается дисбактериоз. Как она сказала, до 3 мес у ребенка микрофлора кишечника только формируется, соответственно, есть и нормальные бактерии, и условно патогенные, и лучше не травить ребенка фагами и др. препаратами, а подавать пробиотики типа бифиформа. А если пролечить фагом, то он сносит вообще всю микрофлору, и кишечник заселяется заново, и не факт, что не заселится опять каким нибудь патогенным микробом. Немного сумбурно пишу, тк деть на руках )))
    Про дневной сон - может кому нибудь в копилочку - нам помогает такая цирковая конструкция - я прыгаю на фитболе, на коленках подуха для кормления, а на подухе доча соответственно ))) если еще и грудь в зубы дать - отрубается мин за 15-20 )))))

  • Два вопросика: кто знает - доча в 2 мес начала сосать кулак :umnik: Это нормально??? И еще - кто нибкдь видел в городе витапромовский Млечный путь или сам пробовал? на рекоменде отзывы что после него под молоко хоть полторашки подставляй... :смущ:

  • Отвечу на первый - да, нормально. У нас даже раньше. Отучится, когда зубы пойдут. Наш теперь ковыряет пальчиком:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про кулак - нормально, Гриша тоже насасывает, правда уже на пальцы перешёл.

    Про "Млечный путь" смутила фраза: "....специализированный продукт для питания кормящих женщин «Млечный путь» — это единственный продукт, разрешенный для применения в РФ...." судя по всему он через физ.лиц только продаётся.

  • Не дожидаясь результатов анализа, начала давать Грише Лактазар, он перестал извиваться у груди, не дергает ногами, в стуле нет белых комочков и он жёлтый, однородный, вроде перестал срыгивать, улучшилось настроение.
    Хотя понимаю, что ещё рано судить об эффективности...

  • В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    Марину и Степашу с полугодовасием!!!
    Юлечку с днем рождения!!!

    Юля-Брю, с первой улыбкой вас! Теперь будет вас постоянно радовать! У нас когда доча улыбается папе, он просто тает!))) ну я соответственно))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Степашку (сына Марины (myrzilo4ka)) с 6 месяцами!!! :bday: Юбилейчик у малыша!)))

    И еще поздравляем чудесную девушку Юлю (Ula3187) с днем рождения!!!! Первый ДР в статусе мамы)))
    и мы поздравляем!!! Степаше расти счастливеньким и здоровеньким!!! :bday:
    Юля, всего, всего тебе и твоей семье!!! :flowers:

  • ооооо...дааааа...первая улыбка...внутри прям тает все!!! :wub1.gif:
    поздравляю...!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: