Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    Поздравляем Олю и Машеньку:улыб:побольше вам новых умелок:улыб:

  • Юля, тебе есть чем горло лечить????????

  • ой! Ты лечись давай! Я во время беременности болела тоже сильно с высокой температурой...без лекарства конечно тяжеляк лечиться:хммм:мне очень оциллокакцинум помог ну и само собой горячее питье обильное! Настюша умница, что маме поспать дает!

  • Юля и горло полоскай почаще! Посмотри в зеркало его, как бы там гноя не было...а то шибко симптомы твои на ангину смахивают. Если гной есть надо люголем хоть бы мазать, и полоскать, полоскать, полоскать... антибиотики ж нельзя.

  • Всем доброе утро!
    Девочки, вы чего это разболелись? Ну ка скорее выздоравливайте! Чай с медом и имбирем попейте, горлышко полощите. @@ на скорейшее выздоравление

  • Оциллококцинум поддерживаю :agree:
    В гомеопатической аптеке его можно купить за смешные деньги - 35 руб. за пакетик, там он называется анас-барбариа. А то в аптеках обычных за 5 доз 200 с лишим р. просят
    Там же есть препараты от кашля и насморка - коклюшсан и коризосан, тоже хорошо помогают.

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    Поздравляем :роза:
    Расскажите об умелках:улыб:

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    Здоровья маме и малышке, никогда не знать проблем с животиком :роза:

  • Почитала вчера про лактазную недостаточность, уж очень похоже что у Гриши она есть. С утра сдала анализ на углеводы, делать будут 4 раб.дня, долго:хммм:на коопограмму материала не хватило, соберу с вечера и утром схожу сдам. Теперь в раздумьях начать давать Лактозар или нет? Почитала что это БАД, некоторым его без анализов назначают, а то очень Гришу жалко: улыбается, играет потом резко выгибается и плачет, Эспумизан не надолго помогает.

    Еще такие звуки из животика после еды доносятся, так там бурлит:хммм:

    Исправлено пользователем AAnya_ (30.01.13 08:25)

  • Аня и у нас Даня также:хммм:то хорошо все, то резко в слезы:хммм:

    Девочки, кто что слышал про продукцию витамакс? У меня подруга дитё лечила их препаратами и сама пьет, вроде довольна и кишечник у реб после 2х месячного курса хорошо работать стал, стул нормализовался.

  • оно просто красное:( глотать больно! Полощу ромашкой и пью ее! Надо еще соль и соду навести!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Аня, мы лактозар пьем уже 3,5 месяца. У нас изза ЛН еще и дисбактериоз развился. Можешь на сайте лактозара почитать еще раз про лактазную недостаточность

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: А где берешь узбекские яблоки?
    Я ни разу не видела. Максимально приличное, что вижу - краснодар или молдова.
    А так Китай, Польша и т.д. и т.п.
    На маркса фруктовые киоски(прям на остановке),там на этикетках подписано какие узбекские или нет,да и вообще во всех фруктовых киосках практически.На рынках,но тоже надо уточнять,чтобы узбекские были.Как-то раз киргизские попались,взяла-вроде тоже ничего,но узбекские все равно вкуснее!
    Этот раз лень на маркса было ехать,доехали до затулинки.Зашли в Сибирь-там совсем какие-то страшные)),рядом фруктовые киоски,там и закупились)
    Я сразу покупаю кг 4,но и съедаем их быстро)
    Это мой любимый сорт-они такие кисло-сладкие и ароматные-ароматные,мммммммммм)))рекомендую)

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    поздравляю) :bday:

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    Поздравляю маму и доченьку! :роза:

  • В ответ на: Машеньку (дочу Ольги (Суриката)) с 2 месяцами!!! :present:
    Девочки, поздравляю вас с 2 месячишками!
    Оля, расскажи про Машеньку :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А у нас как на рынок ни зайдешь (Октябрьский), как ни спросишь у продавцов все яблоки типа молдавские или азиатские, даже откровенный импорт :1: . Поэтому давно продавцов не спрашиваю, ориентируюсь на собственную интуицию и запах.

  • Соня ты чем ре от насморка лечишь? Нам вчера пед выписал только виброцил капать и водный раствор лазолвана принимать. У нас сопли и кашель. А еще пед вчера чуть не заслал нас ставить АКДС с соплями :eek: После виброцила мне кажется хуже стало, то были только сопли, текли да текли, а теперь мне кажется заложенность носа появилась:хммм:

  • А ты спроси именно симиренко у них

  • Кстати у меня родственников много в средней полосе, вот где яблочные края. Там яблоки так яблоки, а запах...:бебе:Вот почему их сюда не везут (риторический вопрос)?

  • Нам виброцил очень хорошо заложенность снимал! Но перед тем, как закапывать его, мы промываем каплями аквалор и откачиваем аспиратором Отривин.
    У нас ври тоже странный кашель появился , как будто слюной давится, но на приеме пед ничего не углядела в горле..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нам пед про аквалор и отривин вообще даже не заикнулась. Вот даже не знаю надо или нет :umnik:

  • В ответ на: Кстати у меня родственников много в средней полосе, вот где яблочные края. Там яблоки так яблоки, а запах...:бебе:Вот почему их сюда не везут (риторический вопрос)?
    да..((Везут италию и т.д.
    Печально(

  • Аня, а скажи ты когда Гришу на балконе спать оставляешь, как следишь за ним? У тебя радионяня? Или с ним там воздухом дышишь? Ну и вообще это ко всем вопрос, кто на балконе гуляет...

  • Гриша давно подкашливает когда сказать что-то хочет или смеяться пробует. Я думаю что это слюни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: