Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 7)

  • А еще вот что только что сочинила))) Фото правда не очень. Скажите, не стыдно такие украшения на суд гостям выставлять и потом на фотосессию с собой взять?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ой, Соня! Это я от скуки на все руки! Никогда меня не тянуло на такие рукодельные подвиги, а сидение дома видимо подтолкнуло))) Спасибо за похвалу))) Просто покупать все украшения на праздник - это разорение. Только гелевые шарики 10-15 шт 300-500 руб, и это без доставки. А всякие маленькие безделушки и того больше. Приходится экономить семейный бюджет)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Здоровские украшения :respect: А как шары подвешивать :umnik:

  • Найду ленточки в закромах))) и с люстры на длинных лентах спущу и может где-нибудь в проемах дверных повешу. Главное не низко, а то в гостях еще 2 карапуза будет и мои шары сразу будут уничтожены)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Всем приветик! просто пробегаю мимо.. у нас ремонт, конференции, дерьмовый интернет и вообще полное отсутствие свободного времени...

    Всем болеющим - скорейшего выздоравления! :pivo: (это чай с медом и молоком) :biggrin:

    Всех деточек с датками! :bday:

    Юлю (Юлу) с прошедшим днем рождения! :flowers:

    Юлю (брю) спервой улыбкой :wub1.gif:

    Мы позавчера с Любой ходили на узи ТБС и внутрених органов в ПК. УХ, она там устрила скандал! Теперь я понимаю, почему на дверях кабинета было написано, что дети до 3х лет только с двумя взрослыми. Еле удержала ее. У нас все хорошо :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, а ты вообще молодец :respect: рукодельница-мастерица.
    Супер-класнючие штуки и не стыдно показать и запечатлеть. Я лично считаю, что сделанное своими руками лучше покупного

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо:улыб:День рождение еще идет :biggrin:

  • Ну значит - С ПРОДОЛЖАЮЩИМСЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! (я дату в попыхах не заметила:смущ:)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Только вспоминала про тебя))) и твой интернет)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • А в год опять что-ли на УЗИ внутр. органов и ТБС? Нам не дали направления. Сказали, что ортопед нас сняла с учета, а внутр. органы не надо в год...

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Вам, наверное, не надо. Мы просто не были на УЗИ раньше. А тут в новую ПК прикрепились и наша педиатор настояла и даже талон дала. Вот мы и сходили.

    Интернет и правда фиговый. Хочу Электронный город, но у них вроде нет технической возможности. Завтра все равно буду звонить и ныть. Пусть шевеляться, а то у нас тут стройка премиум-класса под окнами - 20этажка и такая огромная. Это ж какие прибыли! Жалко если один Ростелеком тут орудовать будет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляю с первой улыбкой :роза:
    Это такое чудо - не передать словами :улыб:

  • Аня, как у вас с Гришей дела?
    Лактозар будете принимать и дальше?

    Еще спросить хочу, т.к. помню, что вы постоянно без памперсов - вы чем мебель и вообще жилые комнаты застилаете? Если на кровати (взрослой) постоянно тусоваться, и деть без памперсов, то это же хана матрасу, все будет прописано. Клеенка не спасает, т.к. на ней лежать невозможно, простынь сверху, но телу дышать совершенно нечем. :dry: Впитывающие пеленки получше, но они маленькие и собираются в кучу только так.
    В общем, я озадачилась, как совместить гологого ребенка и мебель без потерь :biggrin:

  • Ира, очень красиво :live:
    Эх, вот по хорошему завидую людям, у кого руки откуда надо растут :смущ:

  • я балда:) проснулась и подумала что уже утро :ха-ха!:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Свет, мы тоже без памперсов! Только на сон и прогулку! Ниче, вся мебель цела:) как то вообще и проблемы такой не возникло! Настя всегда лежит на мед.клеенке поверх которой кладу пеленку фланель! Если описиет то подгибаю, чтобы сухо было! Потом меняю пеленку! Если перевернулась, то под нее подстраиваю:) у нас несколько клеенок в ходу: на диване, в кроватке, на коврике, иногда в шезлонге! Очень даже удобно, на мой взгляд:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас заяц писиет в разные стороны - за голову себе, со столика - на пол и т.д. траектория непредсказуемая :biggrin: И крутится как ужик на сковородке, вокруг своей оси, поэтому все собирает под себя, а по краям ничего не защищено. И как раз на эти края он и стремится написить, так интереснее. :biggrin:
    Потому интересуюсь, как мамы других мальчиков устраиваются :улыб:

  • В ответ на: Девочки, а ваши детки спят днем в своей кроватке? Мой хорошо спит только на руках, или рядом со мной на кровати, а в свой только на ночь соглашается...
    я ему говорю - ты можешь вообще не спать днем,лишь бы ночью спал хорошо

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Доброй ночи,девочки! :роза:
    мы вторую ночь сами не засыпаем.и со мной тоже.никак.ни песни,ни пляски,ни тити..
    зубы зубы..хнык такой.не истерика,а протяжное уыииииии.
    а днем спит до 12..ну не могу я его раньше поднимать..

    а еще мы вчерась "Джанго"посмотрели.
    несмотря на кровавость отрыв полнейший.
    погоня/любофь/картинка и потрясно-мерзейший Ди Каприо!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Звони и ной! Я так добилась, чтобы к нашему дому они подключились)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Мы пошли в бассейн месяца в 2,5-3 и я купила сыну самые маленькие трусики. С тех пор он весь день в них. И от фонтана спасает, и впитывают они все-таки часть.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Наталью (дочь catanna (Анны) с 1 годиком и 2 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ира, ты умничка...очень мне понравилась твоя идея...и соглашусь с Наташей - то, что сделано своими руками - лучше всего...шары вообще отпад!!!!!!!!! :live: :appl:

  • Lavira18 Очень красивые украшения! Шарики бесподобны, сразу такое праздничное настроение:улыб:

    xieling С хорошим узи! Да, деткам не нравится узи делать. Сначала молчат, а потом устраивают концерт без заявок. Ремонт - это всегда муторно, но зато потом очень здорово!

    Mita Сглазила я Гришу вчера:хммм:Сегодня утром он выдал зелёный слизистый стул, после этого началась истерика, помогла только свечка. И всё утро орёт, на животик не похоже. Что делать, уже не знаю. К врачу только 10 февраля, дожить бы до этого времени. Сейчас ушёл с папой на прогулку, я хоть уборку сделаю, да умоюсь. Лактазар пока продолжу давать, хоть бы анализ сегодня пришёл.

    Гриша сегодня на руках бОльшую часть времени проводит, поэтому писиет преимущественно на пол. Когда он на диване лежит, то под ним клеенка на тканевой основе (тканью к дивану - так меньше ездит), сверху пелёнка, на пелёнке Гриша в ползунках. Когда без ползунков, то писун стараюсь прикрывать краешком пелёнки, но т.к. мы частенько ходим писить в ванну, то я уже вижу когда он хочет писить и несу его под шум воды делать свои дела. За голову Гриша ни разу не писил.

    Lippewka @@ кулачки Вам на лёгкое прорезывание зубок.

    В ответ на: Наталью (дочь catanna (Анны) с 1 годиком и 2 месяцами!!!
    Здоровья маме и малышке! Растите красивыми!


    Гриша пробует смеяться второй день:улыб:Такой забавный :wub1.gif: быстрее бы уже начал по-настоящему смеяться, громко - громко.
    Что вот только делать с нашими покаками и плачем, ума не приложу! До 3 мес говорят смысла на дисбак сдавать нет, педиатор сказала что после 3-х мес посмотрим "может чего выпишем", как бы дожить до этого времени?! У меня уже мысли проскакивают его всё же смесью накормить с пребиотиками, может тогда животику легче станет. Или это не животик его беспокоит? Вдруг погода? Я сама с головной болью второй день..... Грустно всё в общем:хммм:

  • Аня, а вам пед не рекомендовала попить например Примадофилус? Кстати только после его применения у нас стал стул нормальный на след.день.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: