Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • Certina DS Podium

  • славные котлы.

    когда то у меня были ОКЕАН, (фото не мое, но это эта серия). первые партии шли спецзаказ для старших офицеров ВМФ. по специальной шкале можно было определять дальность в кабельтовых до корабля, ведущего артогонь, включая секундомер на вспышку выстрела, останавливая на дошедший звук. потом их стали называть штурманские. держали 3 атмосферы давления. шикарная была по тем временам вещь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Помню мой ДЕД с войны принес (не то, чтобы я помнил его возвращение с этой мясорубки, а видел его воинский чемодан, я потом это фанерный ящичек) бинокль Цейс, что-ли, 4 часов, и все на цепочке с крышкой, был такой кайф залезть в дедов ящик, пока его дома не было, открыть тайно крышку часов, завести механизм, приладить к уху и слушать, как они тикают...Где они теперь, никому неизвестно.. Мои командирские до сих пор тикают.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • купил в дютифри армани механические за 700долларов! - ни че такие:yes.gif:

  • А я своему другу дарила часы Ника золотые с браслетом - их и носит. Строгие классические часики.

  • какая ты хорошая девочка! я тож хочу быть твоим другом :злорадство:

  • а мне на день варенья подарили casio g-shock,теперь можно смело нырять на двести метров.

  • боюсь, 20 атмосфер вы не потянете... :biggrin:
    а часы да, хорошие

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • зато когда утонет - всегда может время посмотреть )))))))))))

  • Китайская реплика часов от A. Lange & Söhne. Валялись в хламе в связи с повреждением китайского ремешка. Недавно заменил на стильнейший кожаный и ношу. )) Выглядит очень!

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Подскажите где купить кожаный ремешок на часы Sekonda(круглые,сделаны под винтаж 30годов).

  • фото часов предложите для понимания

  • В ответ на: фото часов предложите для понимания
    Сегодня купил на Романова36,за гимназией,фото не будет.

  • ворованные?

  • В ответ на: ворованные?
    Смешно!Я вышел из того возраста чтобы покупать,ворованные и т.д и т.п вещи.

  • такие

  • хорошие часы. жаль что корпус пластик.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • да нормально, зато легкие

  • А я ношу Casio A220. Купил в 1999 году, и вот уже как 14 лет ношу. Батарейку ни разу не менял!!! Все четко работает! Покупал в Новосибирске в фирменном магазине "касио". Был как-то пару лет назад в Тайланде, так вот мне там один таец увидев мои часы говорит что это их часы, типа они выпускают. Я не поверил, он давай доказывать..... я снимаю и смотрю, а на крышке у них написано made in Thailand. Вот так:улыб:Ну на "вашерон константин" не заработал, а другие не хочу. Эти всем устраивают. Потрепались правда, пооблезли... ну и пофигу.

  • а я кассио не люблю как то, никогда их не покупал, хотя есть среди них хорошие, добротные модели.

    помню вот трофейные "монтаны", ребята поначалу их носили, потом поотдавали солдатикам, переходили опять на стрелки. но мелодии этих монтан, кажется их 16 или 17 штук было, в голове до сих пор иногда всплывают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • у меня вот, до сих пор сохранились. мелодии играют, все работает.:улыб:

  • ну ты красавец :улыб:
    надо же...такой раритет

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А у меня "монтаны" не было. Помню раньше они были модные, но что-то как-то мне они внешне не нравились. До касио носил Sharp, потом где-то потерял...

  • вот типа такие были .... давно...

  • я тоже хочу 5 копеек вставить
    очень люблю часы... но в последнее время ношу вот такие винтажные часы 50-х годов, выпущены были лимитированным тиражом.
    Внешне выглядят как красивый браслет, но под крышечкой скрыт циферблат. Часы механические, завожу переде " употреблением"))) компания Pedre.

    Винтажная бижутерия

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: