Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • у копий и названия как копии?

    в оригинале Vacheron Constantin, совсем грустно будет, ежели на циферблате китайцы такое хорошее имя сократили... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Тема хорошая! Пишите не стесняйтесь!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • русские часы за границей не редкость. у нас тоже продаются, только не помню марки. Икра, водка, пиво Балтика и часы - эти товары есть в американских магазинах. Конечно в русских магазинах в Штатах есть и другие продукты из России, кстати американцы тоже их покупают.
    я ношу Frederique Constant.

  • А я ношу "Командирские" :-)

    Гигиена - враг туризма!

  • А я нашел в коробке старые "Монтана", кто помнит - в 90-х модно было, с музыкой пиликают. Купил стержни -крепления + браслет и батарейку - заработали. Так и ношу.

  • по сути обычные часы, но в то время это супер популярные часы!! мне в них всегда нравилась задняя крышка с орлом.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В Беларуси на Интеграле до сих пор Электронику делают, и не только наручную. И покупают ведь, судя по форуму спрос на всей территории бывшего Союза.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На днях в коробке с барахлом нашел старые часы, тетка когда-то подарила. Отдал в ремонт, часовщик стекло поставил, цепочку подобрал, затикали.....:улыб:Кто-нибудь знает, какого они года примерно?

  • славный брегет...хорошие часы делали в Челябинске

    думаю, 55-57 годы выпуск, или около...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Tissot :спок:

  • а у меня вот что :хехе:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • что за производитель? :live: какой год выпуска? :спок:

  • В ответ на: а у меня вот что :хехе:
    OMEGA год выпуска не знаю может кто подскажет

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • В ответ на:
    В ответ на: а у меня вот что :хехе:
    OMEGA год выпуска не знаю может кто подскажет

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • внутри под крышкой не указано? там в некоторых часах указывали от 1 до 4 квартал выпуска, и двумя цифрами год выпуска. вообще рекомендую покопаться на сайте http://forum.watch.ru/board.php
    очень интересно - много моделей с фотографиями и комментарии специалистов и тех, кто просто коллекционирует и разбирается (недавно узнал о нем).

  • В третьем классе дед подарил электронику 5, большие и тяжелые были, но я был просто супергерой с ними, тогда часы были редкостью у ребят 1992 год... Потом были Командирские амфибия синий циферблат с подводной лодкой, я их в стакане с водой проверял на водонепроницаемость, офигенные часы с фосфорными стрелками, до сих пор не могу их забыть, но они сломались и я их разобрал. Потом были монтана, потом электроника, далее Полет хронограф механические, до сих пор лежат дома, 2 раза были в ремонте и сейчас снова почему-то останавливаются. Потом подарили casio edifice, классные часы более 4 лет носил потом в турции в 2010 году прыгал в море с яхты и ремешок в прыжке растегнулся, утонули. Нырял за ними, но глубина слишком большая. Так и тикают наверное сейчас на дне...С тех пор без часов хожу, но думаю скоро опять они появятся.

  • В ответ на: а у меня вот что :хехе:
    Моему знакомому подарили недавно на день рождение примерно такие же. Значит еще пользуются популярностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: а у меня вот что :хехе:
    Моему знакомому подарили недавно на день рождение примерно такие же. Значит еще пользуются популярностью.
    а фото можно ! :хехе:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • фотографии электроники порадовали!! Мне в детстве в школе мама купила Электронику (какую то) 54 по моему - я очень им рад был. До них мама привозила часы из-за границы с мелодиями их там семь было не монтана. потом долго без часов ходил. На хорошие денег не было а абы какие не хотел ! сейчас тиссоты, касио с компасом, свотч, и потделашые ОРИС - я знаю что потделка и одеваю редко - боюсь опозорится - но сделаны настолько классно - не докапаться.

  • Кто-то может подсказать адреса-телефоны проверенных часовщиков, а то надо пару старых механических часов починить.

  • на остановке пл. станиславского, маленький киоск стоит, мне там делали настольные часы весна. остановка в сторону западного.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Спасибо за наводку, мне наручные надо починить, но все равно заеду.

  • Он всякие делает.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Мне вот такие часы подарили. Легендарные дайверские часы Сейко, черный монстр!

  • а у меня Casio, обычные, попсовые...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: