Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • Я ношу классические часы Оrient и спортивные Q&Q!!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Анахронизм уже, эти часы. На мобильниках все время смотрят :dry:
    У меня кварцевые были - обычное Casio за 30$, одни и те же с 1997 года носил (куплены с первого настоящего калыма). Так полтора года лежат без ходу, всё батарейку купить некогда. Хотя думаю надобности скорее всего уже нет :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мне допустим неудобно доставать каждый раз телефон, с часами проще поднял руку и посмотрел!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • со временем часовые отделы музеями станут)
    Знаю пару людей которые их носят по старинке при наличии сотового.

  • чтобы люди носили часы - надо сотовый телефон туда встроить. А так часы лучше, чем смотреть время на телефоне. во-первых меньше мороки доставать, во вторых больше ценишь своё время и больше успеваешь сделать при наличии часов.
    PS: У меня Ролекс:) конечно не золотые, купленные в турции, но нравится жутко синий фон циферблата и гранённое стекло:) не могу браслет пока отремонтировать, да слезает краска помаленьку - жалко так.

  • Ношу Дедовскую полувековую Победу и редко Омегу конца 70-х.
    Хочу себе Seiko SpringDrive, но возволить не могу:улыб:

  • В ответ на: со временем часовые отделы музеями станут)
    Знаю пару людей которые их носят по старинке при наличии сотового.
    да да что то подобное уже слышали про театры при появлении телевизора!!
    в сотовом много что есть но это не значит что для календаря, будильника, и многой мелочи нужно создавать музеи!!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ...блин лет 10 подряд доволно таки регулярно носил часы Касио с калькулятором пластмассовые, Два года назад одел их на месяцок погонять (регулярно с друзьями от ихнего вида хохотали, море веселых ностальгических эмоций). ....Небольшая кучка часов лежи дома,т все в основном касио. Есть модель касио с обучаемым пультом управления!!! + калькулятор ( брали в 94 г. за несколько сотен баксов). Я их и в началке 2000-х видел что они до тех пор выпускались. до сих пор вызывают изумление и море шуток как из ералаша "дядя ты забыл батарейки".
    Мое мнение по поводу часов - лучше носить касио, ориенты, романсоны, ситизен, сейко и теже кью-кью и т.д, чем дурацкие копии радо, панерай, омег, за теже 100 долларов.

  • В ответ на: ..
    Мое мнение по поводу часов - лучше носить касио, ориенты, романсоны, ситизен, сейко и теже кью-кью и т.д, чем дурацкие копии радо, панерай, омег, за теже 100 долларов.
    точно. очень смешно выглядит подделка дорогих часов на человеке, по одному виду которого можно сказать, что если даже он все что имеет продаст - на оригинал денег не хватит:улыб:

  • У меня вот знакомый не парится по поводу марки и наворотов всегда брал часы на барахолке и подобных точках, поносил максимум год выкинул и пошёл новые такие же купил. Так у него часы друг на друга похожи круглые с цифрами циферблат чёрный или белый. К стати некоторые из них достаточно точно идут, естественно все они кварц.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • у меня настоящая Омега :улыб:

  • ...по поводу поносил год и выкинул. Пошел новые купил. Часы и прочие вещи. Это такой стиль жизни. Не возбраняется, ведь каждый живет как хочет. Но мне больше нравится приверживаться местами консервативных взглядов, купил вещь с планами надолго, одни словом стиль жизни: " Реклама часов Касио с батарейкой на 10 лет. - Я уже 2 жены сменил, 4 машины поменял, переехал в другой город....и т.д. а часы, еклмн , все работают" :хехе:Помните?! Гениальная реклама!

  • Ношу титановые Grovana, плюс черновой вариант Casio.

    Пишите код так,как будто сопровождать его будет склонный к насилию псих,который знает где вы живете

  • Ношу Casio электронные.Нравятся они мне, с необходимым набором опций. Были до них белорусские, лет 7 носил, тоже ниче так ,потом в транспорте разбил их, купил Casio Casio все ж лучше/ Попробовал одно время ходить без часов, как неудобно, я по дороге на работу , да и на работе, несколько раз, раз 5 -7 смотрю на часы, этот ж замучаешься столько раз в карман лазить за телефоном. Так что носил часы, ношу и буду носить!

    I got the mooooooves...like jagger

  • В ответ на: Ношу титановые Grovana, плюс черновой вариант Casio.
    да считаю что правильно иметь черновые часы, чтобы хорошие не портить!!:улыб:

    У часов должна быть история, так что мне тоже вариант поносил год и выкинул не устраивает!!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

    Исправлено пользователем mikansk (01.04.11 18:34)

  • Ношу 4 года Casio серии G Shock с минеральным стеклом и батареей на 10 лет;), практически не снимаю, ни на пляж ни куда,нравится что можно голову не греть, что вода попадет или песок, при необходимости снял промыл щеткой под водой и снова на руку.

  • Romanson, ношу года 4... купил себе на день рождения в Гуме :tease:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • вот и я так же ношу часы Q&Q особенно летом, очень удобно, а зимой я в них в бассейн хожу, 4 года пока держаться!:смущ:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ....не ужели никто командирские не носит, и прочие амфибии и продукцию Чистопольского завода? Удивление я испытал, когда увидел как успешно китайцы делают подделки под командирские, ...причем пользующиеся спросом в переходах метро и киоскеров. Это как себя надо не любить, чтоб "это" надеть на запястье?!

  • Командирские мне в школе нравились, тогда и носил. Но они тяжеловаты. А титановые и вовсе на руке на чувствуются.

    Пишите код так,как будто сопровождать его будет склонный к насилию псих,который знает где вы живете

  • Swatch Body & Soul (с прозрачным корпусом). Не сильно дорогая модель, около 200 баксов, но смотрятся симпатично. Куплены в Швейцарии, в Цюрихе.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Когда появилась Montana очень долго носил ее.Удобные.с будильником и с годами вполне доступны.Не трбовали ремонта.чуть что взял новые.Последние лет 7-8 Q&Q желтые и белые ношу по очереди по настроению.Оч.удобные практичные.

  • Я Casio сейчас ношу. Всегда любила часы, нравятся очень многие марки, но стоят они немало. :безум:

    Вообще хорошие часы это не анахронизм, это статус.

    Увидишь так на человеке какой-нибудь Patek Philippe и подумаешь: "Да... Суслик, с...а, личность!" :biggrin:

    В реале.

  • Romanson

  • В ответ на: Вообще хорошие часы это не анахронизм, это статус
    Согласен :agree:

    Время узнать можно и по мобильнику... я так вообще, чаще всего, на часы в машине смотрю:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: