Погода: 21 °C
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
07.0722...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Ищу шнур/провод от советского электрочайника, или от вафельницы...а то вафельница есть а провод потерялся...или кто знает где купить...

  • Освобожу вас от стареньких, но рабочих тумбочек и прочих мебелей в связи с переездом на новую абсолютно пустую квартиру. А так же стареньких шторок, гардин и прочих бытовых вещей. п4, внимательно читаем правила топа в первом посте

    Исправлено пользователем DrLee (31.05.10 08:38)

  • Кто то искал винилловые пластинки отзовитесь. Есть пластинки годов 50-70. колличество неизвестно.

  • Ищу насадки для надувного матраса и ножной насос-лягушку.Может у кого завалялись.

    Исправлено пользователем DrLee (31.05.10 08:39)

  • Отдам ЭЛТ монитор. 17'. Самовывоз с западного жм. Смасунг.

    Исправлено пользователем july08 (31.05.10 07:42)

  • Разыскивается ненужный вам муз.центр, у нас на даче зимой поработали старатели, вот теперь ходим по огороду без музыки! Помогите нам!!! :help.gif:

  • бронь на монитор до завтра (Dongl)

    Исправлено пользователем july08 (31.05.10 09:02)

  • Отдам даром стиральную машинку "Малютка" в рабочем состоянии!! Сами стирали:) пока новую машину не купили:)

  • Ищется Эл.Плита! рабочая!

  • Доброго дня!
    Очень нуждаюсь в такой машинке!
    Отпишитесь где и как можно забрать

  • В ответ на: Отдам бельевые плечики..примерно 30-40 шт. Точно не считала. Можно использовать для детской одежды.Фото прилагается.
    Забирать ст. Сибирь
    Мне сегодня кто то написал , а я случайно удалила сообщение. Плечики еще есть. Желающие не приехали.

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

  • Приму в дар комнатную телевизионную антенну. :смущ:

  • Отдам старый совдеповский диван и такой же старый совдеповский сервант

  • Диван забыла представить.
    Если что, то Заельцовский район за стадионом Сибирь)

  • Здравствуйте! очень нужен мп3-плеер в дорогу на 3 недели в общей сложности (4 дня в поезде туда и 4 обратно слушать хочу), покупать не охота ради одной поездки :смущ:
    Если можно, можее отдать на время поездки, т.е. с возвратом :роза:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • Ищу монитор, то мой совсем сел)

  • ищу карту памяти miniSD любого объема. моно совсем маленького. Поделитесь у кого есть. Пожалуйста!

  • В ответ на: Приму в дар комнатную телевизионную антенну. :смущ:
    есть такая, ждем'с.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • Срочно нужна палатка (в любом состоянии) и матрас надувной

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Сломался телевизор, Самсунг, 51 диагональ.
    До того работал исправно, использовался редко.
    Чинить не буду вообще, поэтому если есть желающие-отдам.


    И также лаковые шпильки туфли, одеты 1 раз, оливкового цвета.
    Шпилька 10 см, куплены в испании, нат .лак, подошва тож. кожаная

    В свою очередь ищу всяческие полезные вещи для дачи :улыб:

    Исправлено пользователем Kirochka (31.05.10 13:50)

  • а вы кровать отдали уже?

  • Телефизор пока забронирован, первому написавшему, туфли размера 40-забыла указать.
    :смущ:

  • Мебель для офиса б/у: есть в хорошем состоянии, есть в среднем:улыб:Стол - 3-4 шт. Оф. кресла - 2 шт., тумбочки пристольные на колесиках - 2 шт., шкаф книжный со стеклом - 1 шт.Цвет - серый/синий, нат. дерево.ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ЗВОНОК, ЗДЕСЬ БЫВАЮ РЕДКО
    8-девятьсот три-903-шестнадцать 22

  • Отдам журналы космо

    ...За нами следят...

  • Раздаются лицензионные компьютерные игры. Не новые, подойдут для стареньких системников (стандартная конфигурация - Pentium III 700-1000MHz, 256Mb ОЗУ, 32Mb видео).
    Забирайте первые четыре штуки - фото прилагаю. Забирать на Левобережье недалеко от Башни, по Ватутина.
    Не бронирую. Кто быстрей, того и тапки. Пишите в личку.

    P.S. ищу переходник-видеокассету с мелкой, как раньше на видеокамерах были VHS-C на стандартную VHS. Либо на время видеокамеру на старую маленькую кассету VHS-C. Пишите, обсудим!

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

    Исправлено пользователем shakry (31.05.10 17:20)

  • Отдам ЗА ТАК 7-8 килограмм весовых гранулированных опилок типа "сибирской кошки" для наполнителя. Не бронирую. Забирать в удобное МНЕ время. Место - либо Кропоткина, либо Советская, обсудим.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • ошиблась! нужно microSD! поделитесь у кого есть! пожалуйста! очень-очень надо

  • у меня есть микро сд. от 32мегабайт до гигабайта разные емкости. маленькие так отдам

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

    Исправлено пользователем DrLee (01.06.10 12:09)

  • Срочно нужны журналы Оптовый Рынок Сибири.
    Может у кого нибудь есть!!!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • отдам журналы космо... 2008-2009 гг, самовывоз с монумента славы:улыб: писать в личку, т.к. в тему захожу крайне редко:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

    Исправлено пользователем MISS K (31.05.10 19:17)

  • Всем за кактусы спасибо огромное :flowers: Теперь коллекция большая, поэтому остановлюсь на этом пока:улыб:

  • Отдам глинянного ослика, покрытого глазурью для соли и перца, что ли ?
    Или куда-нибудь его приспособите.

    ЗЫ 1 Библия (с Новым Заветом, новая, 400 стр) ещё отдаётся !

  • Собираем различные вещи для ребятишек и детский спорт-инвентарь. Тема тут
    http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1876242696/part/5?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Исправлено пользователем Мишки (01.06.10 00:17)

  • на журналы до вечера-бронь!:yes.gif:

    влюблена и очень опасна=)

  • Есть большие справочники Абитуриент Сибири 2009, представлены все вузы и многие ссузы Сибири (Новосибирск, красноярск, иркутск, забайкалье, омск, томск, кемерово и т.д.), телефоны, адреса. Штуки 3 лежит, отдам даром.
    Забирать на Ватутина, ну или в личку, завтра вечером в центре буду. Приходите, берите, кому надо.

    Сам по себе...

  • У кого есть уже не нужные журналы 9 месяцев, shape мама и другие про беременность? С удовольствием заберу!

  • Отдам приставку Sega мега какая то... С парой игрушек.

  • очень нужна клетка для хомячка, может у кого есть не нужная...предложения в личку

  • Приму в дар скидочную карточку в магазин Лента.

  • Заберу у вас диван, шкаф, прихожую ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила в первом посте топа

    Исправлено пользователем DrLee (01.06.10 12:11)

  • Приму в дар иглы для 101 Веги )) Или подскажите где купить) :help.gif:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ищу пару литров в остатках пропитки или грунтовки для стен, может,у кого остались после ремонта :flowers:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • На сегу много много броней. Пока не занимайте. Не заберут- отдам обязательно следующим.

  • Приму в дар не исправную\не рабочию (Как учебное пособие) любую технику (ТВ майфуны и центры, а так же ПК мониторы и периферию (Особенно HDD и всякие флешки)). P.S. сломанное - ломать не страшно, а когда ремонтируется приятно.

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Ищутся шторы на дачу...стены голубые) Буду рад любым шторам особенно в цвет)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • нужна переноска для кота - котик хочет на дачу:хммм:

  • Нужны ролики 37-38-39 раз, :biggrin: предложения в личку.

  • Отдам костюм на школьника.
    На рост 146 (+/- 3 см). Немного вышаркалась ткань на коленях и локтях и разлезался в некоторых местах подклад по шву-зашила:смущ:

  • Отдам дисконтные карты с 3% скидкой - 2 в Меломан, 1 в Игромир (ТЦ). Забирать в Академе, писать в ЛС. Как вариант - можно будет забрать в ТРК Горский 12-13 июня на выставке кошек.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • очень нужен кусок поролона 50*70см,желательно толстого,может валяется у кого.я бы с удовольствием забрала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: