Погода: 26 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Ищу шахматы.
    Писать в личку.

  • В ответ на: Отдам трое брюк (темно-синие, черные и полосатые укороченные) и два топика. Размер 42-44, б/у.

  • ктонить отдайте мышку ненужную, дети ломают шибко часто, вот и щас чота сделали, колесико не крутиццо :biggrin:

  • Отдам видеомагнитофон Шарп. Ему лет 14, но он рабочий, ни разу не ломался.
    Рука не поднимается выкинуть, может, кому-нибудь пригодится. Также отдам с десяток фильмов на кассетах.
    Забирать от Октябрьского универмага.

  • Отдам в хорошие руки детские игры. В основном приключения и квесты.
    Забирать на Серебренниковской.

  • В ответ на: Давно хотим цветок очиток , у кого есть отламайте для нас веточку :flowers:
    Это предлагаемый отросточек.Рядом уже взрослое растение.

  • Требуються эмалерованые вёдра или большая кострюля :help.gif:

    .....Без тормозов.....

  • холодильник ещё не забрали,предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • ищу столик маленький и стулья :улыб:прошу помощи :help.gif: пишите в личку:улыб:

  • Нужен зарядник для "старой раскладушки" Самсунг. Мой сегодня приказал долго жить.:хммм:

    Исправлено пользователем DrLee (27.05.10 13:34)

  • Отдам две керамические кружки высотой 12,5 см. Фото прилагаю.

  • Есть зарядка от нокии

  • Зарядка не помню от какого телефона....:смущ:

  • Подарите жаровню, утятницу или казан с крышкой

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Подарите IK приёмник (для связи телефона с ПК)

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Отдам глянец: Cosmo, vogue, elle, харперс базар, гламур, и т.д.
    в личку.

  • уточнение по кружкам: они декоративные, у меня в них цветы стояли. пить из них не рискну и Вам не посоветую.

  • "Подарите IK приёмник (для связи телефона с ПК)"

    где-то валялся... надо поискать)

    Субару у меня...

    Исправлено пользователем manoo (27.05.10 15:20)

  • ищу шланг от пылесоса с разъемом как на фото. можно без железных трубок. тупо гофру. пылесос ориентировочно LG Storm

  • вы фото из инета приложите, какой именно зарядник-разъем для самсунга, у меня их много всяких валяется, мож есть..

  • Нужен вот такой зарядник

  • отдам фотоаппарат Полароид, почти не использовался (моментальное фото который)

    пишите в личку пожалуйста

    Исправлено пользователем DrLee (28.05.10 14:32)

  • заберу учебники по политологии, религии, связи с общ, организации и т.п.
    и маленький стульчик. рыбацкий или детский

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

    Исправлено пользователем payplay_hard (27.05.10 20:16)

  • Разыскиваю соковыжималку и термо бегуди.

  • Оптический привод отдам NEC ND-3550A, неисправен.

  • Срочно разыскиваются:
    - сканер
    - принтер
    - монитор
    - любые комплектующие-внутренности от компа

    Все кто знает их место нахождения просьба отписаться в личку, icq 294-014-025 или на мыло patrizzio@mail.ru

    За подробную информацию - :bday: :present:

  • срочно разыскиваются рации yaesu vx -177 или мидланд ст-400, предложения в личку

  • Коллекционерам - отдам старые фотографии советских актеров. Ильинский, Жаров, Макарова...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Отдам бельевые плечики..примерно 30-40 шт. Точно не считала. Можно использовать для детской одежды.Фото прилагается.
    Забирать ст. Сибирь
    Есть еще примерно столько же ...Если есть желающие пишите в личку.

    Новая социальная сеть с возможностями , которые на первый взгляд невозможны

  • Нужен смычёк для скрипки или другого инструмента, в любом состоянии, срочно

    heat and power engineering

  • сандалики. по стельке 19см. один нужно зашить, а так состояние хорошее :live:. Забирать на есенина. Купили две пары новых, а эти чинить не хотим, а выкинуть рука подняться не может.

  • у меня есть такая зарядка от самсунга!

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • В ответ на: Отдам радиотелефон Sony SPP-Q150. Сделан на Филиппинах для США. Переходник имеется. Есть возможность крепления на стену. Трубка б/у: трещина на корпусе антенны, на работоспособность не влияет. Телефон долгое время не использовался - требуется замена аккумулятора.
    Телефон отдан милой девушке.

  • Ищу старый портативный CD-плеер, можно и без MP3, еще ищу старые телефоны Siemens...

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Обращаюсь ко всем, кто умеет сострадать. Давайте поможем молодой маме-одиночке. Так получилось, что она второй раз наступила на те же грабли. Сейчас она одна растит 5 летнего сына, а в середине августа родит дочку. Очень нужна коляска, что-то типо зима-лето, главное не сломаная(ремонтировать ее не кому)так же будет признательна за вещи на новорожденную и вещи на мальчика 5-6 лет. Заранее всем СПАСИБО. Сообщения пишите мне в личку-я дам ее мобильный.

    Исправлено пользователем Laskava (28.05.10 19:57)

  • Здравствуйте!
    Мы курируем Детский Туберкулезный диспансер.
    Сейчас ребятишки уходят "в лето", а им нечем играть на улице в подвижные игры. Мы обзванили порядка 15 оптовых фирм в предложением поучаствовать в празднике 1 июня и подарить детям скакалки, мячи, кегли, банбинтоны, бумеранги, летающие тарелки и т.п., никто не согласился помочь ребятишкам.
    Уважаемые форумчане! Если у Вас дома есть подобные подвижные игрушки, которые, не востребованы, мы передадим их ребятишкам, или Вы сможете сделать это сами, я объясню, как это сделать.
    1 июня - День Защиты детей. Давайте поможем сделать ребятишкам праздник!
    89529401766

  • Спасибо. И за телефон, и за комплимент. :wub1.gif:
    Вы тоже мне понравились.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (28.05.10 22:00)

  • :help.gif:Приму в дар системный блок-обязательное наличие звуковой карты пентиум 2 и выше :bday: :nom:

    Исправлено пользователем DrLee (31.05.10 08:36)

  • Вчера починили! Наконец-то у меня есть удобный мягкий стул! Огромное спасибо! :appl:

  • отдам для самсунга

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Продолжаю искать разнообразные механизмы, шестеренки и прочую мелочь для хэнд мейда:улыб:Например, механические часы:улыб:

  • Разыскивается советский смеситель для ванной на запчасти. Очень нужны вентиля с внутренностям и и переключатель "душ-кран" :appl:

  • Очень нужны компьютерные колонки! Может, у кого-нибудь есть не нужные? Для связи: lily1286@mail.ru :flowers:

    Ю-Ч, дом №15, 3-к студия

  • Библия (+Новый Завет), 400 с чем-то страниц, новая, ОТДАМ.
    (Одобрена Православным Синодом - есть запись)

  • Оптический привод отдам NEC ND-3550A, неисправен. Если не заберут то выброшу.

  • Есть две такие тележки. Куда их использовать, ума не приложу. Может кому надо?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Оптический привод отдам NEC ND-3550A, неисправен. Если не заберут то выброшу.
    Привод забрали.

  • Необходима штанга, либо гиря, либо настенный турник.

  • Ищу зарядку на AIKON, вот такую

  • В ответ на: Есть две такие тележки. Куда их использовать, ума не приложу. Может кому надо?
    Желающих получить тележки оказалось много. Обещаны первому написавшему, если не заберет, напишу следующему.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: