Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Холодильник "Океан" 1172*560*585, 68кг, рабочий, самовынос, ул. Звездная

  • Срочно нужен фотоштатив, настольный или на шею. Подарите мне кто-нибудь, пожалуйста.:смущ:

    Anything isn't easy is worth having.

  • У кого пылится под диваном диск "Здоровье"? Подарите мне! Еще я давно пытаюсь найти круглый деревянный стол, деревянную этажерку. В любом состоянии, попытаемся отреставрировать.

  • Отдам ковер красный, кому нибудь на дачу пригодиться, а то стоит-пылиться несколько лет, выбрасывать жалко. Самовывоз с МЖК Восточный.

  • Ковер забронирован.

  • 1.Нужна любого даже совсем маленького объема (64...100...х Mb) карта памяти microSD (адаптер уже нашел) или miniCD
    2.Если у кого сгорела видеокарта, мне нужен радиатор от неё или избавлю вас от неё целиком... не хламите у себя :миг:[моя видеокарта GeForce7950GT сильно греется, до 118]
    8-923-124-1123

    :::::

    Исправлено пользователем jlellluk (20.05.10 00:17)

  • Есть пакет детских вещей, на совсем маленьких, в основном. Распашонки, ползунки, боди, кофточки. Б/у, но еще пригодные для использования. Кто-то тут спрашивал для малоимущих... Заберите, плиз! М.Гагаринская.

  • В ответ на: Отдается :
    1. Телевизор старый (вроде рабочий) Радуга
    2. Холодильник Океан-2 (выглядит не очень) может на дачу кому
    3. Швейная машинка (в виде тумбочки) модель не понятно
    4. Карнизы для штор "советские" много , разной длинны
    5. Шкаф плательный 3 дверчатый
    Все б/у , но может кому сгодится. Забирать как можно скорее с Затулинки.
    Холодильник и швейная машинка нашли новых хозяев. Все остальное все еще отдается.

  • Приму в дар пластиковые вертикальные лотки для бумаг.:улыб:

  • Все еще ищется системный блок-можно динозавра=))люди помогите пожалуйста-для дачи для работы в ворде, игр карточных, прослушивания музыки-может у кого заволялось сие чудо....=)
    Еще палатка у кого завалялась или ненужна-тоже приму в дар.. :bday:.

  • Ищу ноутбук с выходом в инет СРОЧНО!!! Рассмотрю все предложения! (пишите в личку) :knix:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Может у кого лежать на антресолях и место занимают вещи для девочки от 3 месяцев и старше. Я бы с удовольствием забрала бы для своей Веронички-клубнички:хехе:

  • Есть два бутыля стеклянных (30 л) Кому надо, пишите л/с.

  • В ответ на: Ищу процессор на 478 сокет, а то мой сгорел :help.gif:
    буду очень признателен :pivo:
    Вот такой есть(intel pentium 4. 1.8Hz/256/400/1.75v),рабочий.

    Исправлено пользователем trol2209 (20.05.10 08:20)

  • нужен кислородный редуктор-мини,может у кого лежит без дела

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • В ответ на: 1.Нужна любого даже совсем маленького объема (64...100...х Mb) карта памяти microSD (адаптер уже нашел) или miniCD
    2.Если у кого сгорела видеокарта, мне нужен радиатор от неё или избавлю вас от неё целиком... не хламите у себя :миг:[моя видеокарта GeForce7950GT сильно греется, до 118]
    8-923-124-1123
    Имеется такая,мне не подошла,термопасты нет(использовал).

    Исправлено пользователем trol2209 (20.05.10 08:36)

  • Ищу не нужную флешку на 1-2 гига!!!! SD!!!! Фотик другие не видит:хммм:

  • А мне, а мне материнская плата нужна на все тот же 478 сокет...

    Ищу мат. плату для пентиум 4 (сокет 478)

  • срочно нужна гитара, может у кого пылится с удовольствием заберу

  • В поисках сменных панелей на 6610,6610i ,может у кого есть желательно черные.....

  • Есть на запчасти Alkatel ot-C750, гарнитура.
    Есть ещё S65 тоже на запчасти.

  • У кого есть нитки ирис или подобные? может остатки мотков валяются, мешают? нужны любых цветов!! :flowers:

  • Отдам трое брюк (темно-синие, двое укороченных) и два топика. Размер 42-44, б/у.

  • А может быть у кого приставка "сега" пылиться?:улыб:

  • :смущ:Ищу музыкальный центр или "бумбокс". Друзья сняли квартиру, а иногда повеселиться не по до что. Можно старый с декой под аудиокассеты + CD диск. Столько аудиокассет с классной музыкой осталось!!! Заранее благодарим :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Приму в дар детские игрушки и книжки :yes.gif:

    Развивашки для детей https://vk.com/raz_vivaski

  • Отдаются два простых, но симпатичных стеклянных стакана, рюмка на 50-70мл, фужер с золотой каемкой и пара разнокалиберных пивных бокала, тоже вполне симпатичных. Заберите кто-нибудь, мне не надо, а выбрасывать не хочется.

    Anything isn't easy is worth having.

  • ищу nokia 6310i :хехе:

  • Очень благодарна буду за любые старые бусы, бисер и прочее великолепие для поделок.

  • Хочу получить флешку микро SD на 1-2 Гига, жду приложения в личку :bday:

  • отдаются вот такие два кувшинчика, жаль выбросить, но мешают..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • отдам сумочку (длина около 25см) и блузку цвета "вырвиглаз", размер 48

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (20.05.10 20:42)

  • ребят, может у кого после ремонта остался кусок коврового покрытия или резинового коврика(как для ванной). На балкон надо в съёмную квартиру положить, а то мне с моим беременным пузом дико холодно стало вешать бельё там сушиться. спасибо заранее!

  • срочно нужна какая нибудь мебель, шкафы, стулья, столик, :help.gif: буду очень признательна :улыб:

  • Аккумулятор

  • Все также ищу любые убитые модельки авто в любом состоянии можно по запчастям, буду очеееень признателен если вы это не выкинули.

  • есть пальто на высокую девушку одам

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Нужны литровые банки, которые закатываются машинкой железными крышками. Другой литраж и с закручивающимися крышками не нужны (самой бы куда сплавить :biggrin:). Ну если двушки за компанию чуть-чуть заберу.
    Поближе к центру. :flowers:

  • Отдам трюмо, см фото

  • Ковер забрали. :улыб:

  • Очень нужна швейная машинка, любая, может у кого завалялась

  • Нужна лейка для дачи...мож у кого валяется? А то цветы посадил, а поливать из ведра не удобно...

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • хотел собрать комп для сестренки, запчасти почти все есть, тока не хватает корпуса и видюхи pci-express, мож завалялись у кого ненужные. буду оч благодарен.:улыб: предложения в личку:улыб:

  • отдам стиральную машину Урал 4м
    http://pics.rbc.ru/img/cnews/2007/11/12/1.jpg

  • В ответ на: ребят, может у кого после ремонта остался кусок коврового покрытия или резинового коврика(как для ванной). На балкон надо в съёмную квартиру положить, а то мне с моим беременным пузом дико холодно стало вешать бельё там сушиться. спасибо заранее!
    А тапки как вариант не рассматриваете? Я не беременая на балкон босиком не выхожу. Ну вы даете! :шок:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • нужна зарядка для samsung E840,а то котяра мой съел :p....зараза...А пойти купить ,руки и ноги не доходят :biggrin:
    Кто выручит?

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • отданы

  • Бронь на пуховик и дубленку сняты - желающие не приехали. Так что отдается вновь.

  • на кувшины очень много желающих. буду в порядке поступления писем отдавать, так что пока бронь..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Ищу зарядку на Nokia. Такую, как на фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: