Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • В ответ на: 1. ящики для рассады, 2 шт
    в связи с ажиотажным спросом - не бронирую. кто первый встал - того и тапки!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: 4. потолочная плитка, 2 упаковки. некоторые плиточки слегка покоцанные
    8. гардины, 1,5 и 2м
    кто бронировал, тот и забрал))) спасибо за вкусняшку!
    :knix:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Приму в дар робота трансформера "Оптимус Прайм" как в фильме либо как в старом мультике

    Исправлено пользователем DrLee (18.04.10 09:12)

  • Может у кого завалялись с детства остатки от моделей, или попросту не нужные запчасти от них.
    Не выбрасывайте есть люди которым они нужны. Интересуют любые модели лубого масштаба.

  • Нужна антенна уличная, можно нерабочую, но даром...

    Только частный предприниматель сможет объяснить нам, что такое работать с удовольствием...

  • Привет! )
    Отдадим гладильную доску, старый монитор 15 дюймовый... забирать в центре.

  • Извините а фото гладильной можно увидеть если нет то хотябы опишите плиз:смущ:

  • Микроволновка Elenberg отдана:улыб:

  • Может есть у кого обрезки ДВПО белогоцвета (оргалит крашеный) нужно 44на65 см а то покупать целый лист из за этого что то не хочется .

  • Приму в дар держатель для балдахина для детской кроватки:миг:

  • Есть вот такое хозяйство(см. прикреплённый файл). Фотоаппрат плёночный. Что с мобильником - не знаю. Пишите в ЛС.

    Исправлено пользователем Condor (18.04.10 08:51)

  • Очень нужны рамы, рамки и всевозможные планочки и палочки, включая бамбуковые, для оформления художественных работ. Размеры любые во всех направлениях:yes.gif:

  • Может, у кого есть вышедший из строя аккумулятор для шуруповёрта?

  • Еще нужны небольшие куски фанеры, двп, плотного картона и прочих листовых материалов для той же цели:yes.gif:

  • Нужна видеокарта для компа с видеовыходом. Очень нужно цифрануть видеокассету с личными записями. :улыб:Может у кого завалялась:смущ:

  • В ответ на: Нужна видеокарта для компа с видеовыходом. Очень нужно цифрануть видеокассету с личными записями. :улыб:Может у кого завалялась:смущ:
    В смысле с видеовходом:смущ:Сорри, мой косяк:смущ:

  • В ответ на: 1. ящики для рассады, 2 шт
    ящики отданы милой девушке Кате)

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Есть пакет женских вещей, молодежных, р-р 42-44. Топы, водолазки, блузки.. Заберите за просто так! М.Гагаринская.

  • отвезли бы в интернат какой или детдом. просто так...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • отдам монитор LG студиоворкс 14". видеомагнитофон JVC кассету заедает. Видеокарту GF mx440 64mb. юго-западный.

  • сейчас в дет. дома только новые вещи принимают :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Предлагаю забрать - кто хочет:
    1. Стиральная машинка Малютка (модель без центрефуги) - рабочее состояние.
    2. Стиральная машинка Сибирь - была в рабочем состоянии, сейчас не знаем, 3 года стояла в квартире и на ней не стирали.
    Самовывоз
    Район МЖК Восточный, 6 этаж.
    Фотографии сжать не получилось - вышлю по запросу на ваш е-mail.
    Всем удачного дня. :улыб:

  • Очень нужна швейная машинка :хммм:Может быть есть у кого-нибудь совсем не нужная - стоит, пылится? Главное, чтобы шила. Мы в долгу не останемся :yes.gif:

  • Очень нужен видеомагнитофон для ребенка любимые мультики смотреть,тк наш сломался.Все предложения в личку. А может -быть кто-нибудь и починит за :bottle:

  • Стиральную машинку "Малютка" уже хотят забрать, ждем вас до вторника.
    Ещё осталась стиральная машинка "Сибирь"
    :улыб:

  • В ответ на: 3. бра б/у, исправно
    отдано очень приятной даме)))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: 2. швейная машина
    машинка уехала подшивать джинсы :biggrin:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Я уже писал здесь. Может кто поделится марками с 10 летней девочкой. Дочь увлеклась филателией а возможности покупать у меня пока нет. Может у кого нибудь лежат альбомы для марок или сами марки. Поделитесь пожалуйста.:смущ:

  • Возьму старую (не полностью убитую) деревянную мебель небольшого размера (стул, кресло, столик, тумбочка и т.п.) для обучения росписи по дереву. Вывезу сама.

  • В ответ на: сейчас в дет. дома только новые вещи принимают :зло:
    Извиняюсь за офф, но это неправда. Сама лично отдавала вещи свои, т.к. люблю молодёжный стиль и размеры у меня небольшие (в общем пойдут и для девчонок-подростков), с радостью всегда забирали мои шмотки.

    Правда, я отдавада всё в чистом и выглаженном виде...:улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Есть пакет женских вещей, молодежных, р-р 42-44. Топы, водолазки, блузки.. Заберите за просто так! М.Гагаринская.
    можно фото вещей?:улыб:

    Dont worry,be happy!

  • по прежднему интересуют виниловые пластинки 90-х годов (россия). предложения в личку

  • Ищется рабочий винчестер иде на 20-40гб! Выручайте!

  • Очень нужен мольберт! Может кому не нужен? С удовольствием заберу за ваши предложения!

  • В ответ на: Привет! )
    Отдадим гладильную доску, старый монитор 15 дюймовый... забирать в центре.
    Монитор еще в силе, и он рабочий?

    Исправлено пользователем azimut (19.04.10 09:15)

  • Срочно нужен для подключения сканера кабель LTP, причем на обоих концах разъемы должны быть со штырьками. Ищем уже несколько дней,нигде таких нет. :help.gif:

    Anything isn't easy is worth having.

  • Продолжаю поиск весёлых стаканчиков чинзано, рисунок не имеет значения:смущ:спасибо oksaSPY за отличное дополнение к моей коллекции :улыб:

  • Ищу комнатную антенну, либо маленькую внешнюю
    на кухне хосеса телевизорама глядеть

    Убежденный мизантроп

  • В одной из тем выкладывал фото кабеля LPT, поищите в моих сообщениях. Если такой подойдет, в ЛС напишите, привезу с собой на работу.

    Consumor aliis inserviendo

  • Отдам кровать 2ух спальная каркас деревнный, матрас: чистый не замученый, так хочется освободить пространство. Поможем вынести из подъезда.

  • Отдам печку Лысьва, не работает одна конфорка и духовка, по уверениям электрика вполне ремонтопригодна. Самовывоз м. Берёзовая роща. Фото в аттаче.

  • отдам обыкновенную акустическую гитару
    старая, гриф шатается, струн нет
    думаю, что в умелых руках заиграет
    забирать на Маркса - сегодня, в среду и четверг после 20 -00.
    Абсолютно безвозмездно. :чмок:

    my castle - my rules

  • А фото кровати есть?

  • Все еще ищется антенна уличная, можно нерабочую!

    Только частный предприниматель сможет объяснить нам, что такое работать с удовольствием...

  • Избавлю Вас от старых музыкальных пластинок, жалюзи для кухонных окон, рулонных штор

  • Возьму гладильную доску ....:смущ:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • нужна шторка для ванной

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Приму в дар переноску для небольшой кошки

  • Очень хочу получить в дар зарядник для телефона NOKIA 6300 :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отдам пианино за самовынос.
    м. Маршала Покрышкина (1 этаж)
    не настроено.
    за темой не слежу, пишите в личку :knix:

    я подумаю об этом завтра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: