Погода: 2 °C
17.11−2...2пасмурно, небольшой снег
18.11−5...0облачно, без осадков
  • после тренировок очень кушать хочется. читала, что нужно немного белка съесть. из белка только на йогурт тянет, но при этом замедляется процесс похудания. а если после тренировки фрукты съесть, то не так вкусно, как йогурт. что теперь делать? :хммм:

  • В ответ на: вот что сегодня было. голодная ехала домой. зашла в магазин - купила еды всякой и грепфрут. дома его первым делом решила съесть. он тааакой вкусный оказался. ну я весь и съела не могла остановиться. одна долька не вошла только. короче съела его и мне аж дурно. он огромный был. и есть больше ничего не смогла. вот.
    посижу недельку на грепфрутах по вечерам. пока они сладкие.
    У меня знакомый грейпфрут ох..л...Так его в больничке еле откачали..

    А ваще девушки...Все Ваши беды я думаю от лени или сильной "занятости"..Натуральное надо все употреблять..да супчики готовить..Что хорошего сейчас в магазинах продают..
    Вот и поставьте себя на место Вашего "Обмена Веществ"..Вы бы тоже нарушились..
    Не ленитесь..Варите что нить..А то..пельменей в кастрюлю ты..дыщщ!! А потом"Что то тяжесть в животе"...

    Никому Ни Кабельность.

  • Купить протеин изолят и пить коктейли. При чем, чтобы не останавливать процесс похудения бодяжить их на воде.

    Жизнь удалась!

  • У нас дома под запретом сардельки, копчёная рыба и кока-кола.

  • не густо
    у меня разрешенных десяток, а все остальное в запрете))))

  • так мало? А что так сурово?

    Жизнь удалась!

  • появилась возможность и время готовить дома и избегать полуфабрикатов и как-то само собой разнообразие сместилось в область рецептов, а исходные продукты локализовались по критерию натуральности по мере сил и желания проверить их анамнез и генезис

  • фруктоовощи, вроде бы, все натуральные. Да и сортов доступного натурального мяса могу насчитать больше 10...
    Я не использую полуфабрикаты, но даже сейчас в холодильнике больше 10 наименований.

    Жизнь удалась!

  • на ночь нужно поесть что-нибудь мясное, и чувство голода пройдёт..

  • Блин. А я только вечером обычно и ем, причем часто мучное, жаренное, жирное, и т.д. Никогда никакого дискомфорта, вес 51-53 кг. на 165 роста... Более того, на голодный даже заснуть не могу...
    Так что тут вообще вопрос индивидуальный совершенно.

  • Я ем когда хочу и что хочу (естественно в разумных пределах) только при условии регулярного занятия спортом. Чувствую себя хорошо. Лишнего веса не наблюдаю)

  • Ешьте голыми перед зеркалом - и не будете переедать!:улыб:

  • В ответ на: но как наступает вечер у меня образовывается я ма желудка. просто беда какая то.
    это "привет" из очень далёкого , первобытного прошлого. Предки весь день охотились и ели ночью, жаря на своих кострах добычу, иначе ведь никак было. Ну вот и закрепился этот рефлекс (я -закоренелый Ламаркист) и ближе к ночи дико кушать хочется. Понимаю, что у спящего, желудок переваривает пищу хуже, чем у бодрствующего, но он оставляет "на утро" полупереваренную, чтобы охотник опять пошел за добычей. Как это преодолеть писАли многие авторы, повторяться не хочется.

  • В ответ на: это "привет" из очень далёкого , первобытного прошлого. Предки весь день охотились и ели ночью, жаря на своих кострах добычу, иначе ведь никак было. Как это преодолеть писАли многие авторы
    Для тех, кто это преодолевать не хочет создана спец. система питания "Диета воина" от Ори Хофмеклер. Ешь один раз в день вечером и, типа, худеешь. Создана как раз на основе первобытных инстинктов и образа жизни римских воинов.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • << но как наступает вечер у меня образовывается я ма желудка. просто беда какая то. >>

    Значит вы по жизни занимаетесь всякой фигнёй.
    Потому что когда будущее манит вдохновением свершений, засыпать засыпать со светлым чуством ожидания грядущего слаще любых плотских утех.

    Достоверно испытанного рецепта нет.

    (кто опять занимается трупокопательством на форуме, а?!)

  • В ответ на: И у меня сестра "кушает" мягко сказано. Несколько раз в день, с утра и ночью может всать поесть. Да такими порциями!!! :eek:
    Хоть бы пожирела чуть чуть!!!
    Мне бы так! :nea.gif:
    Зависть - плохая штука, но, если честно, у меня есть точно такая же сестра...эх

  • Ну так она, наверно, на диване не лежит целыми днями, успевает все израсходовать, что съела:миг:

    Что нас не убивает, делает сильнее.

  • Я частенько завидую тем кто ест тоннами, но не поправляется

  • Мне выработать привычку не есть вечером помогал бег, отруби сухие и много воды. После бега не очень охота что-то скушать( что странно:улыб:), а выпитая с отрубями вода делает интересную вещь - они разбухают и дают чувство сытости. Ну и главное - МОТИВАЦИЯ:улыб:

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • Вы вбейте себе в голову, что вы не в последний раз едите! Не голодные годы! Займитесь аутотренингом, и очень скоро в любом случае втолкуете это своему подсознательному.

  • один мой хороший знакомый говорил, что для снижения веса, после пробежки очень хороши гидролизованные берёзовые опилки (это не шутка), после них наступает чувство насыщения и калорий почти ноль. гидролизуют опилки где-то в Академе (точно забыл где). И, главное, никакой диареи потом и желудочно-кишечных болезней. Кто хочет, ему могут представить опилки с разным вкусом (варёного мяса, овощей, молока). Это где-то на "Пирогова" такое делают.
    Хотя с адресом не уверен, знаю, что он жрёт гидролизованные опилки и протеин и выглядит в свои 61 год на 40-к лет. Говорил, что как стал есть гидролизованные опилки, все боли в спине, коленях и головные боли ужли. Эрекция просто его уже задолбала. В 61 год, как у юноши.

  • Отруби они очень жестские, и без сильнйшей тепловой или химической обработки, только замусоривают наш кишечник.

  • Запрещённая еда - та, после которой вам плохо.

    Чтобы это проверить, нужно попробовать раз-два есть какой-то один продукт досыта, пока хочется. Если продукт ядовит, разовое его употреление в большом количестве даст заметное отравление, которое субъективно маркируется сознанием как "плохо".

    Я проделывал подобное с разными продуктами.

    Скажем, мясо (для меня) физиологически абсолютно безвредно: после мяса мне всегда хорошо. Однако как-то "загрубляется" дух, что заметно, если начать есть мясо после разгрузочных дней.
    Фрукты и овощи (кроме арбузов и дынь) в любых количествах безвредны - плохо не будет, но накапливается пищевой дискомфорт, требуется что-то более "существенное".
    Откровенно ядовита сдоба и любые кондитерские. Эффект лучше всего заметен утром натощак, если больше ничего не есть. Вышибает почти на целый день. Грешу на сахар.
    Каши безвредны - то только когда съедаются с аппетитом. Если "заталкивать в себя" кашу, можно отравиться. Тоже на полдня-день можно испортить себе психофизиологический настрой.
    Самая нормальная еда - обычная домашняя еда без излишеств. То, что накладывают в тарелки в столовой.

    -----------------------------------------------------------------------
    zizi: если "ямя живота" вечером проходит для вас без последствий (наутро вы в хорошем расположении духа и чувствуете себя отдохнувшей), значит всё идёт как надо.

    Вообще, всё что от ума: "ой, я толстая, худая, некрасивая" - нужно и делать с умом. Если ваше тело хочет калорий, нужно его перехитрить: "я покормлю тебя, только ты заработай!". Ешьте хоть пять раз в день - но здоровую простую пищу. И заставляйте тело двигаться. Тело лениво, но если его расшевелить, оно откликается благодарностью. Вы не будете толстыми, если будете давать себе физическую нагрузку. Тело само скажет, столько ему в кайф. Нагружайте его разными движениями. Для этого не требуется даже никаких тренажёров: вы можете просто позировать перед зеркалом, но делайте это с усилием, в медленном ритме, сопротивляясь сама себе в каждом движении, и делайте это с удовольствием. Включите фантазию - извивайтесь, скручивайтесь, мните и "ломайте" ваше тело так, чтобы оно откликалось чувством удовлетворения. И представляйте себя офигительной перед зеркалом - не в вашем шаблоне худобы, а в тех подвижках, что происходят в вашем облике в ходе таких тренировок. Тело само подскажет слабые места, которые вам нужно проработать. Ощутите кайф от того, что вам пока не хватает сил на некоторые элементы, и раз за разом прорабатывайте их. Кайф - та стихия, которая поможет вам вылепить ваше тело самым совершенным. Ваш мозг будет шокирован наметившимися изменениями - не поддавайтесь. Разрешите стихи действовать в соответствии с её собственными законами. В результате вы станете выглядеть совсем иначе, чем вам представлялось вы должны выглядеть. Но ваш облик станет воплощением вашей природы, настоящей.

    Некоторым может быть трудно начать тренировки. Вы должны сначала поймать ту волну желания, что побуждает вас всем этим заниматься. Подключившись, начинайте работу с телом. Через 3-5 минут вы получите отклик от тела, который уже сам по себе даст вам энергетическую подпитку на продолжение работы. Пробуйте в разное время дня. Очень полезно выполнять некоторый комплекс сразу после пробуждения - в это время дня сознание более восприимчиво к сигналам тела, вам будет легче настроиться.

  • Можно капусточки погрызть, огурчика, яблочка. Но ни в коем случае не есть так как вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: