Погода: −6 °C
18.03−3...−1пасмурно, небольшой снег
19.03−3...−1пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 108)

  • ох как здорово!!!
    а у нас чад только частично открыли, без нашей группы:хммм:

    блин... похоже Академгородок сейчас смоет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ойее, на улице конец света какой то :безум:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у нас уже закончился почти :secret:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я вот и жду-не дождусь, когда можно будет на общий стол переводить))) сейчас слишком много нельзя еще для этого. С завтраком тогда точно никаких проблем не будет - я на завтрак ем каши или творог, ближе к году она будет есть то же самое. Но в любом случае придется чаще готовить, супы я, например, вообще не варю, у меня обед - это то, что вчера было на ужин.

    Плюс у меня в принципе питание сейчас нифига не выстроено. Я нормально завтракаю, потом обедаю часов в 5-6 (вот сейчас только что пообедала), а потом могу поужинать, могу фруктами поужинать, творогом, или вообще никак. У меня же помимо дома есть еще работа и тренировки, поэтому я сама забываю поесть. Вот сейчас морально прям готовлюсь перестраивать всю систему питания своего под Варю.

    Понятно, что год не оттянешь :biggrin: про коробочные каши я знаю, что дети едят, но мне самой вкус ппц как не нравится. Мне совестно давать ребенку то, от чего меня саму тошнит (а меня реально тошнит от коробочной гречки, я ж пробовала). То же самое было с брокколи баночной. Кому-то нравятся, это как и во всем - на вкус и цвет фломастеры разные))) Я ей варю обычную. Рис нормально ест, остальное так себе, под настроение. Иногда может граммов сто схомячить, иногда граммов 50 всего, и потом начинает грызть стульчик. Сегодня вот съела каши совсем немного, но грудь потом все равно не взяла, видимо, рано я ее кормить усадила.
    Кабачок тоже варю ей - может три ложки съесть, а может все, что дам, и в принципе еще не против. Короче, пока что у нас еда - это что-то необязательное, главное есть грудь) Надеюсь, постепенно порции будут увеличиваться.

  • А мне и беременность,и роды в кайф! Надеюсь, что не одна такая... Конечно, тяжело в колею входить, и заботы, и тревоги, но зато это что-то новое, доселе неведомое!)))) Может я так говорю, потому что у меня пока один малыш)

  • Да уж, точно конец света ((( Варя у меня так заревела, когда ветер поднялся :eek: потом правда уснула.

  • не одна:улыб: это кайф и счастье, которое накрывает, не на весь день, конечно :biggrin: но каждый день

    Я люблю и любима.

  • Думаю, от количества детей это не зависит...
    Люди разные, кто-то прям любит-любит беременными ходить... кто-то совсем малышастиков обожает, кто-то деток постарше больше любит))) а некоторые вообще никаких детей не любят и это тоже имеет место и право быть.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, всем привет! У кого-нибудь нет случайно электронных весов ляльку взвешивать на время или недорого:смущ:Или где можно взять недорого, а то зашли сегодня в Mothercar так там ценник 5000 блин, а они нужны месяца на два, пока не отрегулируется вес :безум:

  • Ну вообще-то у вас с дочерью тоже вкусы разные! Поэтому не верно по себе судить! А доче нужно разную еду пробовать и не только ту, которую ты ешь. Если ты ешь всегда однообразно, то доче то нужен разный рацион, и твоя задача как мамы, научить ее любить разную пищу.
    И вот каши в коробках как раз для таких мам, которые сами едят немного и не часто! Я вот сама детям готовлю, но если мы едем в гости или на отдых я всегда с собой беру банки и каши! И это очень удобно, и не важно как я к этому отношусь, главное, что ребенок сыт и доволен!

  • Девочки совсем дурацкий вопрос
    Показать скрытый текст
    Расскажите, что у нас за маньяк завелся? Можно в личку, а то меня деды с ним достали, а я сама не в курсе, и в инете что-то найти не могу. Извините за дурацкую просьбу:смущ:
    Скрыть текст

  • Спасибо, Марин! :роза:
    К слову о любви и ревности, Мирошка у нас очень шумный сам по себе, любит поорать, а сегодня его прямо накрыло, видимо ревность испытал первый раз. Хотя я уделяю ему много внимания, но он-то привык, что все внимание на нем! А сегодня вот учим карточки, а Адриаше, судя по звукам, надо срочно подгузник менять, вот у меня Мироша поорал-то, хотя я карточки ему дочитала, только новые не стала начинать. Объяснила, что обкатанному братику лежать неприятно и даже противно, но эффекта не сильно увидела.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо еще раз, Светик!
    Мы еще не были нигде все вместе, сегодня первый раз по территории дома вышли побродить- так там некуда убегать. Но уверенна, что убегания пока не прошли)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибочки! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Свет, мои сегодня спали длинный дневной сон вместе) то, что в такой момент испытываешь, это не любовь) это экстаз) такое умиление и тишинааааа :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А ты безмолочные давала каши?
    Молочные, по мне так вкусненькие, я Хайнц беру.
    Про капусту в банках, моя распробовала и жует только так сейчас, а если с мясом то вообще за уши не оторвать. А раньше нос воротила. Это я к тому, что они пока вкусов то не знают кроме молочка, и им все не вкусно, а потом привыкают и им нравится. А молоком Настя сейчас не наедается, если покормлю грудью, то через час опять просит.
    Самодельные овощи тоже любит.
    Согласна с Катей, что это и удобно очень в дороге, на прогулках.

    Катя, про маньяка не слышала, постою послушаю..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки,посоветуйте провайдера интернета и ТВ. Задолбал ро*стеле*ком!!! Уже третий день авария блока питания, а я нормально работать не могу. :tantrum: :help.gif:
    Про маньяка послушать интересно. :secret:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мне беременность и роды тоже в кайф были. Первые месяцы с малышкой подпортили неуверенность, незнания и прочие страхи! Надо было просто наслаждаться и все.
    А второго малыша я уже люблю, мысленно представляю его с нами, как это будет))) разговариваю даже с ним, и о нем :biggrin:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Коробочные каши, по-моему, просто прелесть) за них надо премию дать изобретателям! Сколько времени и нервов можно сэкономить, ведь не всегда хочется готовить, а тут секунда- и все готово! У меня Мироша в свои почти три их ест, а вот от вареных отказался совсем.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Здесь дают на прокат весы детские
    Тел 510-23-70

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ален, вы же переросли аллергию на молочку, можно йогуртами- творога им прекрасно завтракать! Хлопья с молоком не пробовали?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Есть сайты с прокатом весов!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Беременность мне моя тоже нравилась, даже не смотря на две госпитализации и таксикоз в начале))) да и роды по первости, до раскрытия в пальца три-четыре, были мне симпатичный)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • О! Ростелеком - редкий отстой и каменный век :bad:
    Мы к ним попали когда они электронный город под себя подмяли.
    Вечные эти перебои... Мне в службе поддержки сказали: ну у нас ведь компания давно на рынке, поэтому оборудование уже устаревшее.
    И сказано это было как будто это их характеризует с лучшей стороны :шок:
    Мы перешли на МТС. Довольны.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас Сибсети, все устраивает.

    Сегодня годовщина маме мужа, вечером его брат попал в аварию. Слава Богу и он и дочка живы и здоровы. А завтра крестины. Насыщенная неделя получается.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: