Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 108)

  • Поздравляю Варюшку- большушку и тебя ,Ира, с новым рубежиком! Новых вам достижений!
    Настя, С Днём Рождения!!! Творческих успехов и каменного пресса с упругой попой!!! :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!:bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Поздравляю от всей души!

  • Вареньку, Ирочку с Сонечкой и Настюшу с датками и днем рождения! всего всего хорошего вам! :present:
    про купание - мы просто укладывали ребенка в ванну с игрушкой и так купали, когда села - вообще красота!
    мы сегодня гуляли возле школы, там уже украшения к 1 сентября, и чет как вспомнились школьные годы)) походу когда я буду Эми в первый класс отдавать, буду реветь в три ручья как спанч-боб :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • ой, как бабка старая имена путаю((
    Алису, Алису поздравляю! :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Мы тоже попу хотим :rofl:

    Мы с Варей сегодня в рекламном ролике снялись :улыб:скоро покажу. Оператор сказал, что у меня была самая простая роль - все Варя сделала))

  • Поздравляю Варюшу с Ирой с семерочкой! Отличного настроения! :flowers:

    Настю с Днем рождения! Исполнения всех мечт! Только не сразу, а то не интересно :biggrin:

  • В большинстве случаев как раз таки сначала коренные, потом клыки

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ну за такие особенности говорить не могу))) у нас клыки вылезли,а коренные только через год начали появляться) и у большинства знакомых в такой последовательности.

    Мамочка с 29.10.2011

    Исправлено пользователем gekofi (23.08.14 15:47)

  • ну и вам значит желанной попы желаем)))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!

    Сегодня:

    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :bday: :present:

  • В ответ на: Гуляли с Полинкой, видела папу с мальчиком, у него сандалики были одеты неправильно-не на ту ногу. Что это? Я хотела так сказать сделать замечание, но побоялась. В моем детстве, куда я ходила в детсад для немного отсталых и больных детей, таких случаев было немало:хммм:
    Нам, нам ортопед говорил так обуваться. Замечаний лучше не делать :злорадство: :rofl:

  • В ответ на: привет, Ириш!
    Щас 36-37 недель, вроде не скоро еще.
    36-37 - это не скоро? Вот он, опыт))))
    Все равно я тебе легких родов уже желаю!
    Пиши, как будет время)

  • В ответ на: Сегодня:
    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Поздравляю!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • всем привет!
    Варюшу и Ирину с даткой! Варюшка умничка...
    Настю с днем рождения!!! удачи, здоровья, улыбок!

  • конечно не скоро)) еще окна помыть, детские вещи перестирать, старших одеждой на осень обеспечить шоб муж по рцрам не бегал, 1 сентября в школу отвести, 2 сентября в музыкалку :biggrin:
    а! пакеты в роддом собрать)) ну и тогда наверное можно :rofl:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да, да))) я также все ходила, че пакеты собирать если еще месяц впереди))) поэтому через пять дней шла рожать вот так :eek: и пакеты собрала за пять минут :tease: так что в третий раз начну готовить пакеты с полосатого теста)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ну а что там собирать? доки и телефон я и так с собой ношу всегда, уже в РД возьмут))
    халат там казенный выделят с веселыми цветочками) а на выписку муж привезет все. Я с Яником экстренно попала в 37 недель, и ниче, все живы)) В этот раз планирую подольше походить и на выписку все самой подготовить))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да вроде и собирать нечего, а носилась как угорелая...))) неее, конечно лучше по-дольше, подготовка к малышу-самые приятные хлопоты, на мой взгляд :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!

    Сегодня:

    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Всех мам и девчёнок с даточками! :flowers:

  • В ответ на: И еще к Оле-джемме вопрос, Дему как рвало, когда у вас эту болячку диагностировали в животике? У нас вчера маленького пару раз вырвало молочком, я сильно испугалась.
    А сколько маленькому?
    Эту болячку я изначально сама диагностировала, ну поняла что это всё таки она, перелопатив 2 ночи интернет. Везде писали, что частые срыгивание в принципи почти норма у детей до года, но бывают осложнения...вот я и знала что у нас не вариант нормы. У нас Демид срыгивал с роддома регулярно, а в 3 недели стало рвать фонтаном, постоянно, всё что съел, даже не перевареное. Потом вообще в туалет перестал ходить,когда сухой памперс утром сняла, вызвала уже скорую, т.к. поняла что организм просто уже не питается. Эта болячка проявляется именно с 2-3 недельного возраста, практически сразу, когда крепнет пищеварительная система. Т.е. превратник окреп и перестал пропускать пищу из желудка в кишечник. Меня врачи все хвалили, что рано я сориентировалась и диагностировала...т.к. часты случаи, что по неправильным показаниям и жалобам мам, детей с рвотой везут не в хирургию, а в инфекционку и неделями лечат антибиотиками от разных болезней...Так собственно случилось с нашей соседкой по палате, у мальчика было то же самое, а их в инфекционке почти 2 недели продержали и лечили от панкреатита...В хирургию ребенок попал уже с весом, меньшим чем при рождении и сильно обезвоженым.
    Так что если ребенока пару раз вырвало - это не страшно. У нас Демид до сих пор много срыгивает. постоянно, а ему почти 7 мес. Все врачи говорят, что до года бывает...терпите, ждите...

  • Особенности это скорее у вас:миг:в любой таблице интерретовской сначала идут моляры, потом клыки

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Сонечку и Алису с первой двухзначной датой! Пусть красотки растут умницами на радость родителей! :present: и не болеть!
    Варюшку с семерочкой! Здоровья! И раздавать маму дальше смешными рожицами :tease:
    Настя, с днем рождения! :роза: :bday:
    Здоровья тебе и твоим близким, вдохновения, радости!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Катя-Вишенка, какая болтушка, я не успеваю тут-то читать иногда. :biggrin: сегодня за несколько дней перечитывала. Интересно же, как у всех дела)
    Пишу просто редко.
    Про ванну отвечу. Коля еще мелкий, в кругу плавает, но через минут пять начинает кукситься, пытается его снять, и видно, что напрягает он его, поэтому долго не купаю, снимаю, держу на руках еще какое-то время. И уже жду с нетерпением того момента, когда сядет. И спина моя очень ждет :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну вот, уже не корректируется сообщение!
    Конечно, РАДОВАТЬ маму-Иру :biggrin: а не раздавать :смущ:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Про ванну отвечу. Коля еще мелкий, в кругу плавает, но через минут пять начинает кукситься, пытается его снять, и видно, что напрягает он его, поэтому долго не купаю, снимаю, держу на руках еще какое-то время. И уже жду с нетерпением того момента, когда сядет. И спина моя очень ждет :biggrin:
    А мы в круге только по выходным плаваем. В будни я его не успеваю одна так купать. Поэтому до сих пор маленькая ванночка+горка.

  • Танюш, спасибо, я поняла :biggrin:

  • В ответ на: Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Присоединяюсь!!!
    Хоть и запоздало :смущ:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Были мы сегодня у К*орня.
    Интересный дядечка. Полинка его стеснялась, маленько капризничала, отказывалась его просьбы выполнять, а напоследок еще и глазки строила ))) ОЛ так внимательно на нее смотрел, прием начал еще в коридоре, подойдя к нам с игрушками. Как врач, он мне понравился.
    В общем, по неврологии у нас все хорошо, слава Богу!:улыб: А вот с кальцием в организме проблема. Надо 2 месяца пить его, а потом снова на прием.
    Показать скрытый текст
    До этого были у Сули*мовой в 9 мес. Не понравилось то, что она не попробовала даже с ребенком пообщаться. Разденьтесь, быстро давай смотреть, молоточком стучать... а у ребенка тем временем истерика и горькие слёзы. На приём у нее было потрачено ровно 5 минут. А на успокоение в коридоре еще 10. Я даже не поняла за что деньги оплатила. Хотя как врач, она ничего лишнего не прописывала ни разу. Но вот к таким, как Полина, подход даже не пытается найти
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • И раз уж я села за комп :biggrin:
    Девочки, я прям в шоке, как быстро у меня деть растет!!!
    Всё знает! показывает где фонарь, лавочка, качеля, цветы, ёлка, песочница,мусорка на улице. Дома тоже знает где что. Показывает как "говорит" собачка, кошка, корова... На фразу "ручками похлопали, ножками потопали" - показывает как это.. Сейчас старается устоять без поддержки. Отпускает ручки на несколько секунд и безумно радуется новым возможностям.
    Мимо детских площадок пройти не может-всячески показывает, что ей туда надо. С удовольствием смотрит на других ребятишек и пытается с ними контактировать потихоньку. Хотя к себе и не подпускает их особо.
    В общем, это смышленый ребенок. Явно не ляля уже)) муж снова намЯкивает на второго :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Оля, нам 2 недельки.
    Спасибо тебе за подробный ответ! :роза:
    Хорошо быть вооруженным знанием, пусть оно лучше не пригодится, но все-таки лучше быть "в теме".
    Адриашка срыгивает не все время, вот в род доме срыгивал постоянно, но мне неонатолог сказал, что похоже хлебнул всякостей пока по родовым путям шел. А тут на днях его пару раз конкретно так вырвало, но больше тьфу-тьфу-тьфу не повторялось.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лен, у нас с Мирошкой обычный стульчик был на присосках, но я видела стульчики для купания с откидывающейся спинкой, пока не сидит- лежит в нем, как сядет- можно спинку в сидячее положение сделать. Там несколько даже положений.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, привет!
    Заглянула сюда... я не поняла, у вас второй малыш родился? :eek:
    Прочитала несколько последних сообщений. Лена Нафти, мы в круге тоже очень редко, не успеваю, поздно приходим вечером после прогулок. .. Аришу чаще под душем мою, даже без ванны :biggrin:и в круге она не особо любит, зато Никита носился в нем кау угорелый))
    Настю с днем варенья! :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лена, я когда поздно приезжаем откуда-то, из гостей, например, купаю Колю под душем, но это очень редко бывает, не люблю нарушать ритуал. В маленькой ванночке только когда воды горячей нет, он туда уже плохо помещается :biggrin: ногами упирается в один конец и головой в другой :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки всем привет!
    Поздравляю деточек и мам с датками! Счастья, здоровья и успехов!
    У меня тут вопрос напросился, можно ли ребенку кашу с сахаром? Точнее купила каши молочные той же фирмы, что и смесь, которую Настя пьет, состав идентичный смеси, только плюсом сахар, вот теперь сижу и думаю, стоил ли..а кушает она их лучше, чем безмолочные, отрицательно не реагирует на них. И вообще смотрю поесть любит, хоть что предложи, всё вкусно.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • И кстати умелки новые появились, ползает по-пластунски, вчера выползла в коридор новые территории исследовать и села наконец, с ровной спинкой, налюбоваться на неё не могу :not_i: растет малыш)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Привет, Маша)
    Да, две недельки уже нам)
    Это такое счастье!
    Только у нас мальчик и мальчик :biggrin: зато жених будет Арише :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Если Настене нравится сладенькая каша, аллергии нет, то и причин переживать, по-моему, нет. Не должен производитель детских каш чрезмерно сахара класть-то.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер, с 11 месяцами!! :flowers: Финишная прямая,юхууу.
    Настеньке, дочке Олеси-оле2190, сегодня 2 месяца!! :flowers:


    Девчонкам здоровья, вкусного молочка и хорошего настроения!!

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (24.08.14 15:26)

  • Алина, ну ты мастерски скрывалась :live: :biggrin: Поздравляю!
    Как Мироша с братиком? И как твои ощущения?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой девочки...огромное спасибо за поздравления! безумно приятно!!!! :flowers:
    отмечала скромно, мои мне дали выспаться и приготовила завтрак, а потом к моим родителям съездили, там тоже грамульку отметили. впервые в жизни попробовала приготовить любимый торт-муравьиная горка, но так как забыла соды положить он получился жестковатый :biggrin: близкие ради приличия чуть-чуть его погрызли, а так почти полностью я его умяла :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер, с 11 месяцами!! :flowers: Финишная прямая,юхууу.
    Настеньке, дочке Олеси-оле2190, сегодня 2 месяца!! :flowers:


    Девчонкам здоровья, вкусного молочка и хорошего настроения!!
    Поздравляем!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер, с 11 месяцами!! :flowers: Финишная прямая,юхууу.
    Настеньке, дочке Олеси-оле2190, сегодня 2 месяца!! :flowers:


    Девчонкам здоровья, вкусного молочка и хорошего настроения!!
    Присоединяюсь к поздравлениями!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мамочек и деток с датками!!! Здоровья и улыбок!!! :bday:
    Ира Санлайт, спс тебе баааашое! :flowers: Чувствую, наконец-то, все мышцы, я по ним скучала :biggrin: Мысленно все повторяю, в мыслях ручки предательски не потеют :biggrin:
    Лена Нафти, приятно было познакомиться! :knix:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер, с 11 месяцами!! :flowers: Финишная прямая,юхууу.
    Настеньке, дочке Олеси-оле2190, сегодня 2 месяца!! :flowers:


    Девчонкам здоровья, вкусного молочка и хорошего настроения!!
    Поздравляю малышей и мам!!! Здоровья и Счастья!!!! :роза:

    Мила 08.01.2014


  • Алисочку и Сонечку с 10 месяцами!

    Варю с 7ю месяцами!

    Алису с 11ю месяцами!

    Настеньку с 2 месяцами!

    Настю-Рыжика с Днем Рождения!


    поздравляю девчонок-красавиц и мамочек! здоровья вам, хорошего настроения, красоты, любви, радости!

    Я люблю и любима.

  • Девочки,Приветики!
    Спасиб за поздравления!!!Настюха чувствую больше кило опять набрала:-)
    Болтает Прикольно...сегодня в ванной в кругу плавала и прям улыбалась...голову стараемся держать высоко когда лежим на животе...такая забавная...везде все смотрит:-)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю!!! :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на:
    Алисочку и Сонечку с 10 месяцами!

    Варю с 7ю месяцами!

    Алису с 11ю месяцами!

    Настеньку с 2 месяцами!

    Настю-Рыжика с Днем Рождения!


    поздравляю девчонок-красавиц и мамочек! здоровья вам, хорошего настроения, красоты, любви, радости!
    И мы поздравляем :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Всех с датками)

    Наташ - да не за что, приходи еще :friends:

  • В ответ на: ногами упирается в один конец и головой в другой :rofl:
    Ну что-то у вас совсем маленькая ванночка :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: