Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 108)

  • Всем привет!
    Алисочку и Сонечку с 10 месяцами!!! крепкого здоровья и новых умелок!

    Анют,как Маша, не капризничала дома?
    Девы, в кругу деть уже не хочет плавать, стоять и держать ее у меня спина не выдерживет, продают стульчик в ванну или коврик, что лучше? у кого как детки в ванной?

  • девочки... может вы чем поможете.. у нас вот такая ситуация.. дочка хочет Ферби. настоящего мы ей купить не готовы, да и не любит она интерактивные игрушки..просто ей вид зверька нравится. ну так вот..хотим ей на ДР подарить псевдоферби. В ТЦ я нашла похожее..просто повторюшка, но стоит почти 900р. так как повторюшка у нас и так есть, то это вариант тоже отпадает. Может кто видел плюшевых или еще каких ферби?!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Сегодня 10 месяцев очаровательным Алисочке и Сонечке! Желаем здоровья и хорошего настроения! А маме-красотке Ире Бабуто много-много энергии! :flowers: :bday:
    Ждем отчетик)
    Поздравляем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, мы уже месяца 1,5-2 купаемся так: набираю чуток воды, накидываю игрушек и Ваня там ползает или стоит на карачках. Круг не проканал в один момент, а на весу спина отстегивается. Стул оказался не вариант, т.к. не сидим еще. Знакомая еще не умеющего сидеть сына усадила в стульчик для купания. Им уже год и они до сих пор так купаются.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы бегом-бегом поели и спать, проснулась довольная)
    Мы в стульчике купаем, красота - посадил, игрушки накидал и сиди развлекайся)) правда сейчас уже вылазит из стульчика :безум:

    Машуня, 1.11.13

  • Вот здесь есть недорогие http://www.v3toys.ru/index.php?nid=54439 но не знаю какие сроки доставки

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • надо тогда тоже купить стульчик, Соня сидит уже...Ань, а ты дорогой брала ? я нашла на сайте за 400 р., вот думаю, не фигня ли...

  • Да, здорово так с мамочками пообщаться, мне понравилось! :миг:
    Девочки, вы правы насчет творожка. Я послушала вас и задумалась... Вспомнила, что пед говорила до 40 г в день давать, а я аж 100 даю. Уменьшать наверно буду порцию.

    Девочек-лапочек с даткой! :flowers:

  • Вот завидую я по доброму кому пед что-то советует. :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, это платный пед. В ПК уже давно не ходим, так как смысла в очереди сидеть, чтобы взвеситься и рост измерить, ну и услышать что мы рахитики, не вижу :dnknow:
    Тоже завидую тем, кто без проблем в ПК к педу ходит и доверяет тому, что он говорит :secret:

  • У нас педа же нет на участке. Везет еще, что без очередей взвешиваемся. Узкие спецы тоже нормальные. Я бы сходила на консультацию к хорошему педу. Вроде и вопросов особо нет, но что-то тянет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня 10 месяцев очаровательным Алисочке и Сонечке![/цвет][/b] Желаем здоровья и хорошего настроения! А маме-красотке Ире Бабуто много-много энергии! :flowers: :bday:
    Ждем отчетик)
    Присоединяюсь!!! Девочкам поменьше шишек, т.к. уже почти бегают, а Ирине терпения!!!

  • 10000000 воздушных поцелует тебе!!! спасительница!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, у нас вообще простой, я брала в моем любимом ашане :biggrin: я просто нигде не бываю больше)
    Там были за 180 и за 400, мы взяли за 180, как голубой у нас, всё устраивает. А вот за 400, где соединение белого с синим, как бы зазубринки такие получаются, пальцем ощущались, могут царапаться.

    Машуня, 1.11.13

  • Лена, да, надо уменьшать. Я сейчас вспомнила, мы ходили к нефрологу, и она говорила с творогом аккуратнее, т.к. на почки влияет, не каждый день его и грамм по 40.

    ПыСы: Ванюшка твой чудесный!гномик такой :wub1.gif:

    Машуня, 1.11.13

  • Поздравляю малышек Алису и Сонечку, а также их маму Ирину!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • Спасибо :wub1.gif: И мы рады были с девчонками познакомиться. Маша такая разбойница зубастенькая, Полюшка - деловушка в очках и Сонечка такая сознательная кроха :respect:

    Эх, жалко творог уменьшать, Ваня его так хорошо кушает, но рисковать не будем. Тут еще надо будет маму отвадить кормить Ваню лишним. Она нам мясо в баночках везет, говорит, будет угощать Ваню :безум:

  • Насть, видела всевдоферби в Ричфемели, но хоть убей не помню что он умеет делать, но тоже не дорогой. А ещё подскажи: ты вчера давала ссыль на закупки и чет я не догоняю как там искать одежду. Т.е. категории выбирают, например, "всё для детей" , а на экране вываливаются только хвастушки пользователей, а где сами магазины?

    Мила 08.01.2014

  • Это сайт хвастушек как раз, а магаз один - алиэкспресс, ну таобао иногда ещё.

    Машуня, 1.11.13

  • нет. это именно как хвастушка. просто там именно русские девочки выкладывают отзывы и фото реальных вещей. а заказывают все на aliexpress . там все просто. регистрируешься и привязываешь карту ( у меня карта мужа). потом начинаешь искать товар по разделам. что понравилось, кидаешь в корзину и через карту выкупаешь. там есть свои тонкости. например некоторого товара бесплатная доставка, а есть платная.
    хватушка нужна для того, что бы понять реальный какой товар. продавцов там куча и товары дублируются. только у одного может быть все как на фото, а в второго ткань другая, или рукава короткие.
    например я заказала блузку-рубашку. на фото супер, а в жизни пришла голимая синтетика, да еще и прозрачная. так же мне недавно пришла блузка в которую у меня даже голова не пролезла. :biggrin:
    там нужно выбирать продавцов с хорошим рейтингом и читать внимательно отзывы.

    Никогда не говори никогда.

  • Вот пойдете развлекаться, а бабушка пока покормит хоть внука :злорадство: :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • Ага, надо будет серьезно поговорить сначала с родителями :злорадство:

  • Ой, девочки, всем спасибо за поздравления!)))

    Как я уже писала Алиса уже сама ходит на небольшие расстояния, Соня пару тройку шагов делает, а дальше попа вниз тянет.)) умеем в ладушки играть, пытаюсь научить где нос, но бесполезно,( и пирамидку не хотят собирать, зато разбирают очень аккуратно, по одной достают.)))

    Махаем пока уже с пониманием, не так как раньше всем подряд или запоздало.))

    Сегодня обзавелись зубными щетками, все таки 8 зубов надо уже чистить. Погрызли они их хорошо.)))

    Кушаем плохо, мамино молочко вприоритете. Что с едой делать уже не знаю.(( не буду же я их до 5 лет кормить грудью.

  • В ответ на: Девочки, спасибо за встречу! Нас правда было мало и всё прошло быстро :tease: ) но я успела развеяться))

    Сегодня 10 месяцев очаровательным Алисочке и Сонечке! Желаем здоровья и хорошего настроения! А маме-красотке Ире Бабуто много-много энергии! :flowers: :bday:
    Ждем отчетик)
    Поздравляю девочек :роза:

    Да, быстро вы разошлись, в прошлый раз куда дольше мы гуляли. Я сегодня надеялась вас еще застать, но нет)

  • Да не за что)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • ОК, Спасибо за наводку, а то я тупень тупнем! :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: У нас педа же нет на участке. Везет еще, что без очередей взвешиваемся. Узкие спецы тоже нормальные. Я бы сходила на консультацию к хорошему педу. Вроде и вопросов особо нет, но что-то тянет.
    Могу нашего педа порекомендовать, мы в З*дравице наблюдаемся у К*ошелевой (не умею я скрывать текст:смущ:). Нормальная вменяемая тетка, на все вопросы развернуто отвечает (с учетом того, что муж ходит с нами и сам медик, поэтому понимает, о чем речь).
    В лишних назначениях замечена не была, например, низкий гемоглобин 3 месяца отслеживали с коррекцией моего питания, только потом прописала железо.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • С даткой вас :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А сколько приём стоит?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташа опередила с вопросом))
    И в каком из филиалов работает?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (22.08.14 20:35)

  • Я не знаю про цену разового приема, мы взяли программу ведения ребенка на год. Стандартно у них вроде первичный прием был от 800 до 1100 в зависимости от врача.
    Принимает на Державина.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Добралась до компа.
    Иру-Бабуто и котят Алисочку и Сонечку с 10 месяцами! :flowers: :flowers: Молодцы, уже ходить начинаете))
    Я всегда за встречу)) Ждем теперь Наташу и Алису.
    Девчонки,спасибо,что приехали)) Наконец-то первый парень появился на встрече) :роза:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, у меня Алиса температурит!(((( соплей нет, горло чистое, не кашляет. Утром 37,8 была.(

  • Девочек - лапушек с Десяточкой! :flowers: Лета, солнца и не болеть!!! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ира, не болейте!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, доброе утро!

    Сегодня:

    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (23.08.14 07:42)

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!

    Сегодня:

    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения! :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Наши поздравления :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Настя, с Днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен приятными эмоциями, любви и никаких переживаний! :present: :wub1.gif: :flowers:

    Ира, вас с дочей с даткой!!!! :present: здоровья!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ира, у Мирошки так было в этом году, мне все говорили - ждите симптомов, а их и не появилось, такой вирус был. Так что побольше пить и поменьше активничать! Выздоравливайте и доктора вызовете!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!

    Сегодня:

    Варюше, дочке Иры Sunlight - 7 месяцев!
    Улыбок, солнечного настроения!
    :bday:

    И солнечной девушке, замечательной мамочке и просто красавице и умнице Настюше (Rigick) 18 лет! Гармонии и любви в семье, неиссякаемой энергии, творческих успехов, улыбчивых и некапризных клиентов! :flowers:
    Поздравляю именинниц! :bday: и вчерашних Алису и Сонечку с даткой!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, я к вам за мозговым штурмом) подскажите, какой увлажнитель воздуха брать. Родители собрались купить, а я в этом не сильна. Помню, что какие-то на мебели налет оставляют, вот на такой не хочется нарваться. Интересуют бренды и отзывы ваши!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И еще к Оле-джемме вопрос, Дему как рвало, когда у вас эту болячку диагностировали в животике? У нас вчера маленького пару раз вырвало молочком, я сильно испугалась.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, спасибо!

    От нас Настю с Днем рождения, продолжай в том же духе, ты прекрасна :flowers:

    Напишу отчет.
    Варя пока не сидит, пытается только. Сидит в положении, когда одна нога вперед, другая назад, и руками придерживается)) Присаживаю ее понемногу, когда она пытается сама это сделать - то ногу помогу вытащить, то в коляске вот вчера за пальчики мои она поднялась, за коляску уцепилась и разглядывала голубей - осталась в бешеном восторге. Жду, когда уже сядет сама))) Еще из положения на четвереньках встает на прямые ноги в позу собаки, но с коленок руками обо что-то опереться и встать пока не догадалась (слава Богу).

    Ползает, но не всегда правильно - обычно прыжками, как зайчик. Увидит что-то интересное (желтый коврик на тренировке, обоину отошедшую в углу, например) - нос сморщит, губы подожмет, хулиганка, и в два прыжка уже на месте)) По танцевальной школе гоняет вовсю. Хулиганское выражение лица это у нее - это прям супер, я от него тащусь все время))) А вот если ей нужна я - встанет на четвереньки, будет на меня смотреть и ныть, чтобы подошла.

    Играет в ладушки постоянно, учится махать пока-пока и полетели-полетели, пока что получается редко. По говорению особо ничего не поменялось - мамама, бабаба, бубубу, бррр (как мотоцикл), пффф, ням. Мама, правда, уже четко произносит и с правильным ударением (но не всегда).

    Учится обниматься и целоваться, иногда у меня получается ее попросить меня поцеловать - щеку подставляю, она руками хватается и рот открывает)

    Ест кашу (рис, гречка, кукурузная, овсянка), овощи (цветная капуста, кабачок, брокколи), ну и фруктовые пюрехи, просто фрукты, в основном, яблоки, сушки. Но в приоритете, конечно, грудь, хотя часто вечернее кормление одно у нас получается овощами заменить (если не дома, то грудь ей и не предлагаю после овощей, дома тоже не всегда, но это кормление в 9 вечера, через час у нас сон, укладываемся на груди, конечно). Утреннее кормление заменяется кашей только если она спать не хочет, если сонная, то опять же нужна титька, вне зависимости от того, сколько каши съела. Пьет дома из поильника, на улице бутылочка.

  • Вареньку с 7 месяцами! :flowers:
    Настю с днем рождения!!!Творческих успехов и счастливых моментов в жизни)) :flowers:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Таня-загадка и банда, куда вы пропали? в болтушке болтаете?

    Вчера муж вернулся с работы,сказал что война будет, новости типо читай, конвой этот в Украине. Посмеялась, но понимаю,что отчасти прав.:хммм:Надоело все это, и телевидение нам показывает одну хорошую сторону((

    Гуляли с Полинкой, видела папу с мальчиком, у него сандалики были одеты неправильно-не на ту ногу. Что это? Я хотела так сказать сделать замечание, но побоялась. В моем детстве, куда я ходила в детсад для немного отсталых и больных детей, таких случаев было немало:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • может к зубам?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Да у нас уже 8 зубов, новых я не вижу, даже близко ничего нет. Как я понимаю у нас 4 сверху, 4 снизу, далее уже коренные или нет?

  • Всем привет!
    именинников с датками!
    Настя с Днем Рождения!!!


    Про обувь наоборот- мог папа перепутать (наш часто раньш путал туфли))), а мог и врач им посоветовать так носить (слышала что некоторым ортопеды рекомендуют менять местами правый и левый ботинок типа для выравнивания заваливающейся стопы....,в эффективность метода что то не верю,но слышала про такое)

    Мамочка с 29.10.2011

  • нет,еще не коренные далее))) Это резцы вылезли,еще клыки потом уже коренные)

    Мамочка с 29.10.2011

  • У нас папка вчера с дочей ходил в магазин, туфли надеты неправильно. Настя их надевала сама, и он не смог уговорить ни местами поменять самой, ни ему дать. Ребенок учится делать все сам, отказываясь от помощи, иногда получается вот так, стараемся объяснять, конечно., ничего страшного за полчаса не случилось. Но было как то что и папа перепутал сандали, так как одевал дочку в спешке, ну и бог с ним, приехали ко мне, я поменяла, со всеми бывает.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: