Погода: 6 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Со вставашками вас :present:
    помню что для меня это был самый тяжелый момент, так как первые дни падал не хило, пока не научился на попу падать.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Да, Аня, ходил))) 2,5 часа длилась лекция, было 24 папы. Моему мужу понравилось. Пришел такой радостный и просвещенный) Говорит, что в голове хоть какой-то порядок появился насчет воспитания. А то как начнет малыш капризулить, мы смотрим друг на друга и не знаем, что делать.

  • Стучать по деснам нет необходимости вообще :biggrin:
    Нам бабушка дарила маленькую- маленькую, поэтому совсем первый прикорм ей давали, потом на пластиковую перешли, потом на обычную чайную.
    Вообще серебреная посуда полезна, так как легко отдает свои ионы.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девули, привет!
    Спасибо за поддержку, не одна я такая. Вообще думала, больше себе накручиваю, как мне муж говорит.
    Наташа :rofl: в роддоме надо вывеску повесить, что изделия обмену и возврату не подлежат :biggrin:
    Ира, ну точно, фанат Сенчуковой у вас там завелся))
    Слава, молодец, дочка :live:
    Про музыку, кстати. Муж любит очень RHCP, да и я тоже, у нас деть под них в машине легче успокаивается.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вчерашних детишек с даткой!
    Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Вчерашних детишек с даткой!
    Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:
    Поздравляю! :flowers:

  • Аня, так надо отучить родителей, пока не поздно. Привыкнут...

  • В ответ на: Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам здоровья! Витюше отдельно скорейшего выздоровления!!!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, дежурный врач к нам приходила сегодня. Завтра еще придет.
    Говорит, что не пневмония, так как темпа не такая высокая и дышит чисто ребенок. Успокоила хоть...
    Сказала, что если будет темпа еще подниматься до 38,5 и выше - начинать антибиотик супракс.
    Пока вот 37,6.

    Слава, деринат нам назначили по 2 капли в каждую ноздрю каждые 2 часа. Я реже даю, получается, так как спит бывает. Потом переходим на схему - 3 раза в день.

    Еще врач Соне горло глянула - а там опять налет. :зло: Говорит еще 3 дня антибиотик... а у бедного ребенка уже никакой микрофлоры не осталось...

    Блин, лето на дворе, а мы болеем!

  • Алиса стала в ладушки играть, говоришь ей ладушки-ладушки, а она в ладоши хлопает, смешнючая такая :knix:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Вчерашних детишек с даткой!
    Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:
    Присоединяюсь)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:
    растите, не болейте и все умейте :bday:

    Я люблю и любима.

  • О, прикольно, такая большая девушка уже! Мне тоже не верится, что скоро будет бегать сынок.:улыб:

  • В ответ на: И ещё...Знаю, что серебряную ложечку дарят ребенку на зубок, но вот мы хотим сами купить. Есть ли необходимость кормить ре с серебряной ложечки и стучать именно ей по дёснам или это так, баловство и подойдёт обычная ложка. Есть у меня мельхеоровая десертная, ещё меня с неё кормили...
    Мне кормить больше нкравилось пластиковой с мягким наконечником резиновым. А стучать ложкой точно негде не надо, это ж больно и не приятно...
    Лежит дома ложечка серебряная - никто ей не пользуется....

  • Спасибо за поздравления от нас с Витюшкой!
    Как вырос пока не знаю, во вторник потопаем измеряться. Прививка опять отложится...:хммм:

    Из умелок - улыбается и много болтает! Особенно папку любит, прям сразу видно! Ну и голову держит, конечно.

  • ух ты, молодец какая Алиса, Эми не хочет ни ладушки, ни рисовать. противный ребенок :biggrin:
    Витюшу и Аришу с датками! :bday:
    Лен, я спящнему ребенку капала в нос, так намного легче было попасть :secret: она не просыпалась, носом пошмыгала и все

    Эмилия 15.10.13

  • Лену и Машу и их деток с датками! Деткам здоровья, а мамам сил и терпения!
    Маленьких исмледователей с новыми умелками и зубиками!
    Подолью масла)))мы на даче, с мамой мужа и с детьми))) :tease:

  • вообще дети чем старше, тем забавней :wub1.gif: . сидят так смешно, столбики щекастые, спинка прямая прямая, не то что у взрослых :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Да моя тоже не любит когда ей руки держат, поэтому когда пыталась ей показать как играть, она постоянно руки убирала, а щас гуляем с мамочкой у неё дочи 9 мес, так вот она играет в ладушки, я думаю Алиса на неё насмотрелась)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Не, Слава, у меня пугается и орет дурниной, если делать без предупреждения... Проверяла уже.
    Сегодня ночью еще из-за этого темпу сбить не могла. Только платком мокрым к нему прикасаешься, так он во сне закатывается так, что я потом 5 минут интенсивность крика его снизить не могу. Сидела подушечкой обмахивала спящего...

  • а вы его не крутили сами дома? нам наш врач сказала крутить три раза в день понемножку! страшно, но крутим... надеюсь, отвалится!

  • В ответ на: в роддоме надо вывеску повесить, что изделия обмену и возврату не подлежат :biggrin:
    :live: :rofl:
    Тань, ну ты нашла кого слушать про платье - бабушку! мужу нравится? а бабушке не обязательно ))))
    нам свекровь звонит по несколько раз в день... я уже не выдержала, мужу говорю, нам вообще дадут наедине побыть?! :зло:

  • суровый парень)

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Вчерашних детишек с даткой!
    Витю,сыночка Лены,с 3 месяцами! :flowers: Выздоравливайте!!@@@@
    Аришу, дочку Маши-Jennyfish с первым месяцем!! :flowers:
    и мы поздравляем! малыши пусть радуют своих родителей, а родители малышей! :роза:

  • Наташ, а в ладушки Алиса прям подставляет ручки по очереди или только хлопает? у нас бабушка с дедушкой по скайпу играют с ней в ладушки, это что-то :безум: а я только учу давать пять))

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: