Погода: 6 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • В ответ на: Тань, про то что родители обижают, это же все так говорят)) просто чтоб посюсюкать с ребятенком) Не принимай на себя это!
    Мои так не говорят, слава богу. Я б тоже обиделась, если честно...
    Для них шутки, а ребенок-то за чистую монету все принимает.
    Это пока дети у вас не говорят. А как заговорят, так начнут спрашивать что и какая фраза значит. И почему кто-либо ее сказал.

  • не ну когда заговорят это другой разговор уже. Наши-то не то что не говорят, а и не понимают ещё, в 3 мес уж точно не понимают))

    Машуня, 1.11.13

  • Слава, значит буду ориентироваться на 3 года :biggrin: боковушку убрали, так как через нее ночью вышел))) хорошо, что обошлось без последствий)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А я вчера читала, что хотят запретить ввоз каблуков, балеток и еще чего-то) все перечисленное вредит здоровью))) в чем ходить будем, девочки? Лапти-валенки :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Знаешь, а хорошее время совместный сон, особенно пока кормишь- можно не вставать и даже не совсем просыпаться)))
    Но нам тесно уже с метровым мальчиком, который поперек кровати спать предпочитает:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лена, вот так ночка у вас выдалась. пневмонию на глаз никак не определишь. можно конечно если стетоскоп есть, приложиь послушать на предмет хрипов, но и это мне кажется так, баловство. а Ване по ощущениям хуже-лучше?
    ты деринат как часто капаешь?
    мы плохо спим уже 4 ночь подряд, зубы чтоли на подходе
    девочки, про животы конечно обидно, и ведь не скажешь, что ты не беременная. ко мне бабушка пришла наутро после родов, есс-но живот еще торчит, она возмутилась, че я не плоская. бабушка у меня мадам красивая конечно, но ты говорю офигела чтоли, я родила 6 часов назад.
    как родители детей обижают, это фонтан конечно. а дети постарше они же еще и фантазируют, придет потом тетя из юю.
    мою свекровь надо к логопеду :tease: говорит отвратно с ребенком, и очень громко, учительским голосом. я потом как дочь буду переучивать правильно говорить

    Эмилия 15.10.13

  • Послушать легкие опытному врачу, наверняка слышно. Но ты не думай о плохом!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Если есть слизь в каках то это скорее всего воспаление в кишечнике

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, вот тут статейка есть полезная "ЧТо делать с мамой, когда Вы стали мамой"
    Показать скрытый текст
    http://mama.ru/articles/chto-delat-s-mamoi-kogda-vy-stali-mamoi
    Скрыть текст

  • Маша, ходил муж на лекцию для пап? понравилось, полезно? а то я своего не смогла уломать((

    Машуня, 1.11.13

  • Фанаты Сенчуковой у тебя живут по соседству))))

    Я вот тоже не люблю этого сюсюканья, ребенок же и интонацию чувствует и смысл потихоньку начнет понимать, зачем вот это? Неужели нельзя о чем-то другом с ним поговорить))

  • ага, про обувь тоже абзац полный. прямо все беды у наз изза трусов и кед))

    Эмилия 15.10.13

  • Эмилия вчера на ножки встала наконец. только место не лучшее выбрала - в коляске :biggrin:
    и ходит за ручки так смешно, высоко колени задирая)

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, какая Эмилия умничка! Скоро сама побежит! :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я думала, что у меня глюки с утра)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • поздравляю, как это клева :flowers:
    а я смотрю на своего батона, которому даже перевернуться лишний раз лень, и не верится, что он когда-то встанет, побежит:улыб:

    Я люблю и любима.

  • моя тоже долго лентяйничала)

    Эмилия 15.10.13

  • спасибо, будем выздоравливать! развели вчера в бутылочке урсофальк этот с водичкой, вроде выпил! получилось тоже только где-то в час ночи, как проснулся ))

  • Ну теперь мать будешь везде ловить, учи теперь на попу садиться, чтобы не падала)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет! :flowers: А мы сегодня в рд ездили, Агатке пупок там открутили, с утра смотрю, кровит, блин, думаю, 10 дней человеку, она все еще с прищепкой, позвонила по телефону в детское, сказали, приезжайте. Так смешно было в рд с младенцем идти, типа, знаете, что-то не, не пошло, заберите обратно :rofl:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, у кого нибудь есть на примете ортопед хороший гденть на правом берегу? А если в калининском районе, то вообще красота!

    И ещё...Знаю, что серебряную ложечку дарят ребенку на зубок, но вот мы хотим сами купить. Есть ли необходимость кормить ре с серебряной ложечки и стучать именно ей по дёснам или это так, баловство и подойдёт обычная ложка. Есть у меня мельхеоровая десертная, ещё меня с неё кормили...

  • Всем привет!
    Наташа, :rofl:
    Вот вчера поговорили про колики, так сын с 5 утра начал хныкать и ножки подтягивать к себе((( еле уснул. Сегодня посижу на диете. Хотя и вчера ничего такого не ела. :dnknow: это не особо-то и влияет, как я поняла.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • наверно, уже советовали в[цвет:rgb(255, 253, 86)] НИИТО Федорову[/цвет], ее часто хвалят, и мне она понравилась, с ребенком прикольно знакомилась:улыб: хорошо все посмотрела, подробно рассказала, показала гимнастику и т д, повторный прием в течение месяца бесплатно

    Я люблю и любима.

  • мне кажется что про ложечку это из серии древних примет :dnknow: мы кормим с силиконовой ложки прозрачной, видно, съел ребенок еду или на ложке половину оставил

    Эмилия 15.10.13

  • Мы до сих пор или с силиконовой едим или пластиковая термоложка.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: