Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • я ответа не знаю, но то что спал с вами, а потом один стал, очень ободряет! У нас с 6 зубы и совместный сон)) А бабушка (как же сегодня без них?)) достала уже примерами того что навсегда это.

    Машуня, 1.11.13

  • Везет, если он у тебя ночью 5 часов подряд спит!) у нас максимум - три!) Нам сразу в рд сказали - кормить по требованию. А не каждые три часа. Помню, как одна моя подруга выдерживала эти промежутки. Ребенок орет, а она сидит и говорит - сынок, потерпи, еще 20 минут до кормления! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, представляешь, может и пять! я сама удивилась ))) блин, вот как так, что в рд такое говорят?!!!! я ж всему поверила!

  • ну не выкинуть, а отложить, потом используете. Просто с япошками (по опыту форума сначала меррисы, потом муни) у всех красные попы проходят.
    Не ну можешь разбудить-покормить, ниче страшного. Потом через пару месяцев будешь думать "зачееем?")))

    Машуня, 1.11.13

  • ага, нашей тоже не нравится, ногти подстричь целая проблема. Но она орала и когда её уже не держали и вообще как только краски увидела :безум: не быть нам великими художниками((
    Хотя пюре размазывает по столику только так!

    Машуня, 1.11.13

  • А я трикотажные так и не купила. Поэтому ток фланель спасает))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, не буди! Правильно тебе девочки говорят - не буди лихо пока тихо. Сама отдыхай и сына поспит. Я вообще не бужу. Ночью спим пока сам не проснется и меня не разбудит :biggrin:

    Подгузы у тебя какие? Может и на них реакция.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а как выглядит зуб, который пытается проклюнуться? У нас чуток десна набухла и боковая стенка десны (если можно так сказать) просвечивает беленьким. Странно, что это клык.

    И можно я поною? Дир так и не отдал доки в ФСС :cray-1: :tease: Я до сих пор без единовременного и пособия по уходу за ребенком.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • не-не, будить я уже передумала :biggrin: вы меня спасли! успею суп доварить.

  • во фланели жарко, наверное! хотя сейчас и голому тоже жарко...
    подгузы памперс, может, и они виноваты.. попробуем другие.

  • У нас на памперс (классика в зеленой пачке и белые премиум кеа), хаггис была реакция. Меррис мне не понравились - влажные снаружи. С рождения берем диберо беби софт.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • вот у нас эта заленая пачка и есть! хорошо хоть маленькая!

  • Попробуй поменять. На них стала часто реакция вылазить у деток.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, Оля, за нами только стройка.:улыб:


    Алина, Соня получше. Ангина прошла, т-т-т. Надо экг будет сделать еще. А вот с животом разбираемся пока... на диете всей семьей, чтоб ребенку обидно не было.:улыб:

  • в трудовую инспекцию набери. времени то уже огого прошло

    Эмилия 15.10.13

  • Все мой характер дурацкий -ругаться не хочу. А "завтраки" надоели. Обещал в пятницу-понедельник. Если в понедельник не отдаст - буду звонить.
    Трудовая одна или по районам?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • не знаю, не сталкивалась

    Эмилия 15.10.13

  • Одна она. На Федосеева находится

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Меррис мне не понравились - влажные снаружи.
    дык, это ж наоборот фишка - они влагу по-тихоньку выводят, попа не запреет

    мы с рождения использовали муни, потом стали покупать мерис - и то и другое :live: муни чуточку мягче, но в целом и те, и другие хороши

  • Спасибо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Понятно, что фишка, ток я ее не оценила :biggrin:
    Одежда влажная постоянно.
    Но на вкус и цвет все фломастеры разные))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, кто-нибудь сталкивался? Сегодня в инвитро кровь сдали. Пришел результат "в биоматериале обнаружен сгусток крови. просьба повторить взятие биоматериала". Это мы бесплатно пересдать должны же?

  • Все, уже прочитала на сайте. Придется топать завтра бесплатно сдавать...

  • В ответ на: Понятно, что фишка, ток я ее не оценила :biggrin:
    Одежда влажная постоянно.
    Но на вкус и цвет все фломастеры разные))
    прям настолько влажные, что одежда мокрая?! может почаще менять их? :смущ: у нас ни разу такого не было

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ань, мы же не в одном весь день гоняем))
    Одежда не прям мокрая, а влажная.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: