Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • Спасибо!

  • Слезла я с нее. но вчера опять немного прыщичков вылезло на щечке, или это я не замечала, что не все прошло. Молоко уберу на всякий пожарный и фенистил дам на ночь.

    Не могу я на совсем жесткой сидеть. И Варе молоко недостаточно жирное - как слезла с диеты, она стала быстрее наедаться, а то по часу висела.

  • Ира, твоя Варя когда ползти пытается, как себя ведёт? Моя настася визжит от напруги, я сразу ее на спину перекладываю, вот даже незнаю, может не обращать на это внимание и все равно заставлять двигаться.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Моя пыхтит и сосредоточенно колени двигает к груди и руками гребет :dnknow: мне кажется, если визжит, то надолго не надо, зачем издеваться... позже подучится и проще будет.

  • Вот похоже и у нас не печенье высыпало. Остальное все уже ела до этого. Отправим папе на работу значит.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Визжит конечно не сразу, первое время тоже пыхтит немного и продвигается только, если рукой сзади держу опору.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • С днем рождения!!! Любви и исполнения желаний! :present: :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я сдавала, пока в Мочище лежали. но расшифровку так и не знаю. надо в этот раз у педиатра спросить, что там, а то результат то дома лежит.
    А проблем с кровью нет? Гемостаз в норме?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Так им вроде пока по-другому и рано продвигаться)) Я Варю сразу на руки беру и в удобное положение кладу, если устает.

  • Я свое сестре скормила. Хотя подозреваю, что тогда у нас цветение было, а не аллергия.

  • Проблем с кровью у меня или у малышек?
    У меня не знаю, беременная когда была последний раз сдавала, а у малышек норм все.
    Надо походу и самой сдать все доя проверки...

  • В ответ на: Катя (радуга), круто про концерт! а Настя у тебя на руках была? т.е. получается 30 мин всего музыки?
    Я с собой коврик брала от развивающего коврика, Настя на нем тусила в основном. На руках я бы не выдержала все время))) а вообще там коврики для йоги были, все на них располагались. Вот фотки

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Про руки точно подмечено!!! мне акушерка их поправляла, а то видите ли я за края ручек держалась, а надо же за всю!! вот беда, не родила бы если бы держалась не так как им надо)))
    Да руки тебе поправляли, чтобы ты себе чего плохого не сделала, чтобы силы правильно распределяла!

  • Я сдавала. При чем здесь ноги и стерильность молока? у меня с молоком все ок, а вот на ногах синяки

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У тебя. А сдавала с мутациями? Или просто?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Как мне объяснила врач, что синяки это значит с кровью что-то не так, соответственно и в молоко попадает что-то не то что надо. Надо выяснять что. Завтра сдам молоко посмотрю что там.

  • Я извиняюсь, но не знаю что такое мутации..(

  • Это анализ на генетические изменения (мутации), который в РД у деток берется, его еще на Станиславского сдают

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Это сдавали в роддоме, потом на станиславкого пересдавали, все нормально.

  • В ответ на: кто же знал что я рожу через час после эпидуралки...
    у тебя видимо от эпидуралки и пошло нормально раскрытие..
    ну по крайней мере мне эпидуралку именно для раскрытия и ставили, без нее вообще раскрытие не шло.. а с ней быстро раскрылось всё

  • скорее всего так и получилось...
    а я с дуру съела дольку шоколада...вот теперь и мы все в прыщах...

  • Девочки, как ваши детишки на АКДС реагировали? Темпа? Высыпания?
    Нам завтра идти ставить. Я че-та нервничаю...

  • У меня склонность к тромбообразованию, приходится гемостаз сдавать регулярно. Синяки - постоянные спутники.:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас никакой реакции не было. по крайней мере я не заметила :улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

    Исправлено пользователем Nutsa (16.04.14 18:33)

  • у нас небольшая темпа и сыпь. можно фенистил попить. на место укола магнезию прикладывали, чтоб шишки не было

    Эмилия 15.10.13

  • Все понятно про спорт, спасибо! Так уже хочется плоский животик...

  • Мне ставили эпидуралку, сама просила, так как схватки были частые. Я просто банально не успевала отдохнуть между схватками. Сначала не хотели ставить, мол, выдержишь, но спустя час - раскрытие не сдвинулось с места, а схватки частые были - решили поставить, чтобы я не все силы потратила на схватки, и была в адеквате при потугах. У меня схватки начались в 10 утра, и родила в 20 40.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Аня, конечно, можно и самой купить рулонные шторы. парень занимается производством, куча образцов, замер на дому. как пластикое окно я понимаю. дело хозяйское.
    Я овсяное печенье обожаю как и Ира, покупаю в киоске "царское", пока высыпаний не было.ттт. Заразный форум, балин :biggrin: Как только Таня сказала про Гроспирон-мороженое, мне муж стал покупать на десерт иногда)))
    А Полинка плохо спит днем на улице :tantrum: с криком бежим домой. не могу понять отчего. может,сильно утепляю ребенка?как вы деток сейчас одеваете?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Юль, ну это не проблема, ты ж знаешь, от чего))) просто больше не будешь есть шоколад, и все пройдет!

  • Мы также на улице спим, да и вообще днем. Уже всю голову сломала, в чем дело. Но иногда удается на улице прямо еще укачать поспать.
    А где такое мороженое продается? :смущ:

  • Мы гуляем в слипе тоненьком, пинеточках, шапка у нас давно не особо толстая, комбез плюшевый на тонком синтепоне. В коляске всегда про запас флисовый плед. Вроде не холодный после прогулки.
    Правда спать мы стали хуже в последн е дни. Что дома, что на улице. Почему - непонятно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наш карапуз температурит два дня по 37,5, хныкает, недомогает. Ножки горяченькие в месте укола, припухшие. Нам осталась последняя, надо как-то выдержать.

  • Лена, мороженое продается в Горожанке и Авоське у нас. как я поняла, они киосков не держат, а в холодильниках ТЦ продают.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:
    Ого, какие все большие уже!! Поздравляю вас, девочки- красавицы!!! :flowers:
    КатЯ, ну раз ты на форуме то и отчет строчи первая)))
    А мы на улице, вроде тепло но ветерок поддувает, залысины мерзнут :biggrin: когда линька уже эта закончится?)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Девочки, поздравляю :роза: Новых умелок!

    Катя, а твой отчетик?

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Всех с датками! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!:улыб: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:
    Поздравляю!!! Хорошего настроения вам! :flowers:

  • Катя, поздравляю вас с 5 месяцами:улыб:
    давай отчетик?:улыб:

    сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    поздравляем вас девочки! растите, не болейте :)) и давайте, делитесь радостями, умениями:улыб:

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    ох сколько именинников) всех с датками! :flowers:

  • очень урожайный день сегодня:улыб:
    поздравляю девочек и малышей с датками! растите здоровенькими умненькими карапузами! :bday: по просьбам трудящихся - мамам еще новых шевелюр, густых и блестящих :biggrin:
    отчетики в студию!

    Эмилия 15.10.13

  • мы сегодня выгулялись без прогулочного блока, полусидя, на этот раз без слез.
    мы очень легко одеваемся. но дочь теплая приходит с улицы. мы в тонких штанишках, маечке, тонкой шапочке трикотажной, сверху комбез тонкий синтепоновый. подружка с ребенком засомневалась в теплости нашей шапки, они в вязаной гоняют. а мне кажется жарко.

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:
    Поздравляем красавиц Варюшу и Полиночку! И богатыря Тимурчика! :flowers: :bday:
    Хорошо спите и кушайте!
    А мамам побольше отдыхать и про себя не забывать)))

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на:
    В ответ на: кто же знал что я рожу через час после эпидуралки...
    у тебя видимо от эпидуралки и пошло нормально раскрытие..
    ну по крайней мере мне эпидуралку именно для раскрытия и ставили, без нее вообще раскрытие не шло.. а с ней быстро раскрылось всё
    во-во! моей соседке по родзалу поставили эпидуралку когда у неё 3-4 было, потом я начала рожать, а потом сразу она...т.е.где-то час прошел. Я в шоке была, потому что я с раскрытия 3-4 8 часов мучилась!

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Поздравляю!!!!!!!! Желаю много-много улыбок и новых открытий)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Сегодняшних деток с датками!
    Маша как отмечаете полугодие?

  • Поздравляю всех именинников!! :bday: мамочкам побольше времени на себя :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девчонки, хотите с детками в бассейн? завтра в 2 часа в соккер арене :миг:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на:
    В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:
    Девочки-мамочки, принимайте поздравления!!!!Здоровья, хорошего настроения, сил и терпения!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: