Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • Моя тоже раньше просыпается - наверно, солнышко будит :улыб: Вчера утром по улице до танцшколы прогулялись, так она там проспала три часа, а сегодня дома - проснулась и тусит :улыб:

  • вот что быстрый поиск по закупкам дал
    1
    2
    3
    4
    сама в сп не закупала. так как нашу покупали до того как я о сп узнала и она с нами так везде и катается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У на кстати хорошие шторы,только я забываю их закрывать))))) ну про утро понятно, а ночью-то чего ей не спится, ест и ест)))) часы можно сверять))))

  • Плюсану про шторы! У нас очень плотные, но все же летнее солнце сквозь щели проникает, лучше рулоном на окно! Сейчас тоже малыши стали раньше вставать!

  • Настя, спасибо, буду изучать. Рулонные у нас есть на кухне и в ванной, очень удобно, но в спальню надо плотнее, и плюс шторы, все таки с ними уютнее, на мой взгляд:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • да не за что:улыб:
    конечно с обычными уютнее. у меня рулонная висит под основными шторами. пока они не опущены их даже не видно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Просто отправила мужа в магазин и велела купить гипоаллергенную смесь:улыб:
    Первый раз не очень охотно ела, бабушке пришлось её долго уговаривать, но когда проголодалась слопала всю бутылку)))
    Чтоб запоров не было надо не забывать поить водичкой в этот день. Прям настоятельно предлагать и предлагать: из бутылки, из ложечки, шприцом заливать...
    У нас никаких нежелательных последствий от смеси не было.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Моя тоже вышла с зимнего времени (9-10 часов) и встает раньше меня в 8 утра,песенки поет. Я рулонные шторы заказывала через НГС.дом, там темка есть, парень адекватный, приезжал,замерил,через 3 дня повесил.
    тыц

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Сегодня поздравляем маму Лену (Elunchik) с 18 летием!!! :flowers: :bday: :present:
    Желаю ей здоровья, семейного благополучия и побольше улыбок

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Сегодня поздравляем маму Лену (Elunchik) с 18 летием!!! :flowers: :bday: :present:
    Желаю ей здоровья, семейного благополучия и побольше улыбок
    Лена, с Днем рождения! :present:

  • Привет!
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
    Солнца, улыбок, любви!
    В ответ на: Сегодня поздравляем маму Лену (Elunchik) с 18 летием!!! :flowers: :bday: :present:
    Желаю ей здоровья, семейного благополучия и побольше улыбок

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: девочки, покупайте шторы со 100% защитой от солнца! а то будете вставать и в 4 часа, проверенно на личном опыте :biggrin:
    вот я в детскую специально шторы шила из ткани блекаут, светонепроницаемой, в логосе покупала. У меня деть просыпается часов в 8 я кормлю, зашториваю и он до 11 еще спит. изначально на рулонные заглядывалась шторки, а потом решила портьеры сшить все таки. и красиво и функционально. на ночь не закрываю шторы, иначе вообще вырви глаз темень.

  • Привет девочки.
    У меня вголове вопрос про роды... По TLS показывают Истории из роддома, периодически утром смотрю, и с одной стороны возмущение, а с другой удивление...
    Во первых конечно условия, в которых рожают американцы: лежат не вставая, чуть что, сразу эпидуралку колят, чуть больно, верещат, как резанные... Порожали бы в наших больницах... и как только мы еще живые после родов остались...
    А возмущает то, что у многих на родах присутствуют все, кто не попадя: муж, папа, мама, сестра, ну и парочка друзей... Как вообще в такой обстановке можно рожать...
    Вобщем как-то у них все совсем по другому...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.04.14 08:53)

  • я в леруа видела рулонные шторы по 300 руб и выше, но цен больше 1000 не было... у этого парня (да и на СМ) что-то другое? я не понимаю(

    Машуня, 1.11.13

  • Лена, с днем рождения! здоровья, тепла и счастья! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • я когда только забеременела смотрела эту передачу, тоже загорелась так рожать)) прям всё так мирно, радостно)) я так понимаю эпидуралку у них ставят в самом начале и дозой так чтобы до конца. А смотрят все, чтобы понимали какой подвиг женщина совершает, особенно муж :злорадство:

    Машуня, 1.11.13

  • На сайте леруа смотрела сегодня, цены от 300 и выше 1000 есть

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Лена (Елунчик) с днем рождения :роза: :bday: :present:

    я в 4ке эпидралку просила поставить, но так и не допросилась, сначала сказали еще рано, потом-уже поздно :dry: и после родов сколько спрашивала у девчонок, никому эпидралку не ставили, интересно, это так просто совпало или у них политика такая-экономия эпидуралки :dnknow:

    Я люблю и любима.

  • Лена, с днем рождения! :роза:
    :present: :present: :present: :present: :present:
    :flowers:
    :bday:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • маму Лену (Elunchik) с 18 летием!!! :flowers: :bday: :present:
    Поздравляю с Днем рождения!!! :роза:

  • Я в 4ке два раза рожала и ни разу эпидуралку не ставили, и тоже потом спрашивала, и кого не спрошу всем ставили! Я подумала, что это только меня обделили)))

  • Мне тоже всегда было интересно, как там у них в больницах проходной двор??
    Пока недавно не посмотрела передачу Комаровского про золотистый стафиллокок . Там вот он как раз и рассказывал, , почему там, за бугром, не соблдается такая стерильность, как у нас, и по больницам ходят все подряд. В общем суть такая-инфекции с условиях стерильности вырабатывает устойчивость, и самый эффективный способ борьбы с микробами это посточнный занос новых микробов с улицы:улыб:вот на 22 минуте он как раз об этом говорит

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лена, с днем рождения! Терпения, здоровья и хорошего настроения! :роза:

  • У меня подруга в америке живёт, полгода назад рожала, так у неё на родах и муж был и мама и свекровь, так ей практически сразу эпидуралку поставили и они всей своей веселой компанией безалкагольное пиво пили в палате до самых родов, а кода отключили эпидуралку на потуги ей, говорит думала схохну, и типа как вы там в россии эту боль терпите по 12-18 часов кто рожает!
    мне в 4-ке никто эпидуралку ставить не собирался, хотя я несколько раз просила, сказали, рано...с кем разговаривала потом, эпидуралку получили только те кто по сервису рожал

  • Я помню, Юля, что вы бутылочку кушали.

  • Спасибо, Света!
    Думаю, что уговорю мужа купить смесь-таки... Он противник у меня. Говорит, "ну сбегай по-быстрому". А как например в ЖК по-быстрому, у нас такие очереди. И кофе с подружками по-быстрому никак. :dnknow: :миг:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем маму Лену (Elunchik) с 18 летием!!! :flowers: :bday: :present:
    Желаю ей здоровья, семейного благополучия и побольше улыбок
    Присоединяюсь! Счастья, удачи, любви!!! :роза:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Леночку с днем рождения! Пусть все хорошее сбудется! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, а вы какахи на ЛН и дисбактериоз в инвитро сдавали или у нас в ПК? Как анализ правильно называется, чтоб другое не сдать случайно...?

  • В личку ответила

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (16.04.14 12:24)

  • И мне не ставили, ток но-шпу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, вы так про эпидуралку пишете, как про неоспоримое благо.. будто это пироженка какая. В то время как это не очень то безобидная процедура - прокалывают не абы что, а позвоночник.
    У эпидуралки ж и последствия могут быть. У меня вот например спина до сих пор иногда в месте прокола побаливает. Нафига вам оно надо было б, если вы итак нормально родили?

  • Если честно, тоже не понимаю, зачем эпидуралка без показаний. И боль уж лучше терпеть по нарастающей, и тело свое контролировать нормально, а то мало ли, как она подействует конкретно на вас... Мне бы если предложили, я бы отказалась.

    И рожать я бы ни с кем вместе не стала)))) Я там так глупо сидя на коленях обнимала кровать, что на меня соседки по предродовой смотрели странно.

  • Девочки, спасибо за поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!!
    У меня таких насыщенных дней рождения еще не было)
    С утра практически наорали и чуть не выставили из кабинета забора крови в ПК, так как пришла не в малышковый день. Педиатр так отправила, чтобы завтра успеть прививку поставить, а я и не в курсе, блин, какое там расписание на самом деле :безум:
    Потом сюрприз с работы - букет роз прислали с доставкой. Так приятно, я аж разрыдалась :wub1.gif:
    Сейчас мужа жду - бумажки собирает по городу, чтобы машину со штраф-стоянки забрать. За подарочком на 10 минут забежал... :шок:

  • Вы про американские роды пишете, а я недавно посмотрела видео французских мягких родов.
    Там женщина при свечах где-то рожает. На схватках она пела таким горловым каким-то звуком. Но что меня поразило - процесс появления малыша. Она по-моему даже не тужилась :eek: Рожала стоя на одном колене и другую ногу отставив в сторону. Может она и делала какие-то усилия, но этого не было видно. Сложилось ощущение, что действительно мягкие роды безо всяких разрывов и т.п. Тоже так хочу. Но после одного эпизио второй раз уже без него не обойтись, наверно :хммм:

  • да сейчас понимаешь, что хорошо, что эпидуралкой обделили:улыб: все терпимо без нее, и тело свое нормально чувствуешь, но в тот момент кое-кого убить хотелось

    Я люблю и любима.

  • Я тоже видела! Прикольно. А у нас даже руки запрещают неправильно держать в кресле.

  • А неправильно - это как? :а\?:
    Если честно, я там вообще не думала, слушала врача, как руки показали, так и держала.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Про руки точно подмечено!!! мне акушерка их поправляла, а то видите ли я за края ручек держалась, а надо же за всю!! вот беда, не родила бы если бы держалась не так как им надо)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Там ручки специальные, а я все время руки над головой хотела поставить - мне так удобнее. Я даже пресс качаю всегда с руками сверху, мне так проще напрягать его.

  • Леночку с днем рождения!
    а я услышала как врач сказала про меня заведующему что у меня очень плохое открытие и рожать буду до вечера, тут же попросила эпидуралку...даже не от боли, а хотелось просто отдохнуть и набраться сил,т.к. до вечера на тот момент было еще часов 5-6.. кто же знал что я рожу через час после эпидуралки...

  • Девченки, Вите почти месяц. Мне уже можно пресс качать начинать? я просто помню, что там вроде не сразу можно качать. Толи матка должна на место встать, толи что-то еще...

  • Мне на такое в ЖК сказали - не на пляже!
    Я за вс, ручку держалась, просила ьок спинку не под углом в почти 90 градусов ставить

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а на овсяное печенье может высыпать?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташ, я что то не помню у вас дизбактериоз был или лактозная недостаточность? Как лечили?
    Мы просто были сегодня у инфекциониста по дизбактериозу и она нам 6 лекарств прописала. Я что-то думаю не много ли им этих лекарств.

  • Мне врач разрешила через полтора месяца пресс. Через месяц я пробовала без разрешения - пожалела потом, болел живот. Она после осмотра мне сказала, когда можно :улыб:но вообще до этого она говорила, что когда лохии полностью прекратились прям - тогда и интимная жизнь и спорт разрешаются.

  • Ира, как у тебя с диетой из за аллергии? Соблюдаешь? Блин, я походу совсем на жесткую диету сажусь, у нас то пройдет краснота, то появится.

  • А еще, девочки, кто-нибудь сдавал грудное молоко на стерильность? Меня отправили сдавать эту стерильность, так как судя по показаниям анализа на дизбактериоз видимо у меня молоко не стерильно, вот побаиваюсь что-то... Может не зря у меня все ноги в синяках и какие-то ранки так же на ногах появились..

  • Ира, может. Мне в рд говорили, что овсянка аллерген. А еще вероятнее - на что-то в составе печенек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: