Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 51)

  • Нет не явка. просто еду в РД с врачем на встречу, который планируется у меня на родах присутствовать. мало ли на кресле посмотрит и после этого начнется. короче я загоняюсь :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: мои родители моего брата младшего целый месяц после рождения "мальчиком" звали, пока не определились с именем. меня в этот месяц звали девочкой, чтоб ему не обидно было :шок: :biggrin:
    :ха-ха!:
    Младшая сестренка две недели фефочкой была (так логопед, персонаж Ролана Быкова, говорил "Фефочка, скажи лыбка.") потому что ждали Антона вообще-то. Консилиум собрали: мама, папа, бабушка и назвали Таней, что очееень закономерно, потому что и мама, и бабушка сами Тани. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я тоже месяц без имени жила, в итоге меня сестра назвала)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мой вариант Света не прокатил :cray-1:
    :biggrin:

    А она такая красивая была с первого дня, первое впечатление до сих пор помню, уже 27 лет прошло :yes.gif:
    Наверное свои дети вообще восторг вызывают :wub1.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ну тебе либо мужественно ехать без пакетов и отпрашиваться у врача обратно, либо с пакетами на такси, и обратно таким же макаром.

    Эмилия 15.10.13

  • Вот посидела подумала, что чего я волнуюсь!!! все равно рожу, рано или поздно. сама раньше хотела, чего теперь панику наводить

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Настрой :respect: молодец!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мне тут кот решил мужа заменить))спит так же как он

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Классный какой :appl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Поздравляем!!!!! вкусного молочка и спокойных ночей))) перебирайся к нам в темку))

  • Всем доброе утро, хороших выходных:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Счастливо сходить к врачу:улыб:если будешь хорошо себя чувствовать, приходи на встречу :friends:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Удачного похода к врачу!
    Солидарна с Машей, приходи на встречу, оттуда и проводим, довезем если что:миг: поешь вкусностей на последок)))

    Всем доброе утро! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну вот съездила к врачу. Мне на удивление не стала она меня смотреть на кресле, посмотрела обменку, все результаты УЗИ и доплера ( по поводу нарушения кровотока 1а степени сказала, что ничего страшного в этом нет и про предродовую госпитализацию не заикалась, порекомендовала на следующей недели еще раз сделать доплер - для контроля). Сказала, чтобы ходила до 40 недель :), если не рожу до этого времени, то ровно в 40 нед придти к ней на осмотр готовности шейки матки, а если начну рожать раньше, то звонить ей в любой время.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Кстати пока сидела ждала врача в приемном покое, привезли девочку со схватками, оформили ее быстро в течение минут 10, переодели в ночнушку (одноразовую) и видимо сразу повели на предродовые процедуры т.к. попросили взять средства личной гигиены,а мужа с ее вещами, в которых она приехала, отправили домой. Делалось это конечно в отдельной комнате, это просто я, сидя в коридорчике, прислушивалась, что там происходит:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Привет, девочки! нет, наша красавица ждет срока - 29 сентября (2 раза мне именно эта дата снилась).
    мы просто в деревню уехали на неделю, а тут с цивилизацией напряженка. уже жду не дождусь, когда домой поеду=) должны сегодня, но уже, скорее всего, ближе к ночи. но мне главное, что домой=)

    мне показалось, что сегодня живот опустился, но пока никаких предвестников. сумка так еще и не собрана. завтра планируем кроватку ставить и генеральную уборку делать.

    да и меня еще тут работа нашла, которую надо до родов сделать - объем большой, но это хорошо отвлекает=) когда ничего не делаю, то там болит, то здесь=) а так вроде все на месте=)

    Машу поздравляю с рождением сыночка! растите большие и хороших вам невест=)

    Ведущая Анна Орехова

  • Ты молодец катаешься, а сегодня доехала до РД и обратно и так устала!!как будто гектар картошки одна выкопала :безум:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну и хорошо, пусть ляля сама выбирает дату родов.

    Девочки, всем спасибо за встречу! Приятно было познакомиться! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Нас было меньше, чем запланировано, но я очень рада была познакомиться и пообщаться.
    Катя, Ира и Катя :flowers: :flowers: :flowers:
    Так приятно общаться с теми, кто тебя понимает и находится в таком же состоянии, вернее положении. :хехе:

    Девочки, кто не пришел, надеюсь ничего не случилось. Просто дела.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Хорошо, что все хорошо! :flowers:
    Как врач, понравилась тебе?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да. милая, улыбчивая женщина около сорока. с приятным голосом, настроенная позитивно)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, Ренни хорошо от изжоги помогает? а то не могу уже какой день уже изжога, что только не делала все равно не проходит:хммм:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я гевисконом спасалась) только он помогал....

  • Вообще интересно как-то обычно когда живот опускается (а мне Г сказал что он опустился, хотя я не замечаю), изжоги не должно быть ну или меньше, а у меня все наоборот. такая началась под конец беременности, что до тошноты :bad:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (14.09.13 20:24)

  • а молоко не помогает? а то я на днях вычитала, что медикамен. средства от изжоги повышают риск появления у малыша бронхиальной астмы на 50%.. :безум:

    Мила 08.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: