Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 51)

  • Бусинка, ну ты даешь!!так быстро написала!!!Поздравляю с рождением сына :bday: :flowers: Рост и вес нормальный, не переживай. Вкусного молочка!!!
    Провожают меня в декрет, но блин, даже банк упирается,просит остаться еще на неделю... :шок: Решила проставиться два раза, сегодня пока чаепитие с мятой и домашним пирогом. :bday:
    Эх, осень наступила,как жаль,что солнца мало

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю с декретом :роза:
    Девочки maslenka и Rx82 не пишут, наверное уж тоже встретились со своими крохами.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • рано ты Машу разродила, она за тобой по списку)) может заняты :улыб:я тут прошерстила магазины, не могу линолеум найти как мне надо, хоть сама делай :dry: будет у нас некрасивая кухня :biggrin:
    Наташ, а тебя не собираются заранее укладывать в роддом в связи с нарушением кровотока? меня за две недели планируют сдать. и треники у тебя были еще? на что похоже было? у меня вечером вчера как начал живот каменеть, всю ночь промаялась, при переворотах с боку на бок больно было где то внизу, но вроде не сам живот. а седня огурцом:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Маша писала, что у нее раскрытие на 2 см-вот и подумала, мало ли уже))) нет никто не собирается.
    у меня каждый вечер как ложусь живот потягивает, как при КД, и днем порой живот каменеет.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (13.09.13 10:50)

  • Поправлю список, у нас девочка точно! Но врач УЗИ сказала, что с мальчиками чаще идут.

    Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
    Rx82 (Маша) - ПДР 26.09.2013 мальчик
    Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
    Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
    Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
    esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
    RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
    rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
    Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
    Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
    Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
    Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
    БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
    Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
    ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014

  • Обнадежила про женихов:biggrin:
    Наташа,спасибо, чувствую себя как пенсионерка, впереди домашние хлопоты. Скажи, к роддому все пакеты приготовила,подписала? Имя дочке придумали?
    И как там потом между палатами с ними? хоть кто-нибудь бы план действий описал :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В роддом готовишь два пакета один, который может пригодиться до родов и в первое время после, а второй тебе принесут после родов. В предродовую приходишь с пакетом, ставишь его рядом с кроватью, а когда тебя поведут рожать, то медсестра его заберет, а потом когда родишь и тебя выкатят из родового зала, то пакет поставят рядом с тобой на каталку. Ты будешь на ней лежать до послеродовой палаты, а когда привезут в палату то и пакет твой будет с тобой. В общем как-то так))) В этом пакете самое основное должно быть. Мне из всего пакета в первое время понадобилось - зеркало, гигиеническая помада, трусы, прокладки и вода)

  • а детские вещи -в отдельный пакет? И на выписку мужа просить привести?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Вообще, я прям выдохнула, что будет, за кого замуж выдавать)))) Я кстати может ненормальная, но по-моему там вылитый папаша растет.

  • У меня получилось три пакета, один из них вещи на выписку, чтобы потом муж не бегал не собирал, в один я положила то что нужно детенышу (распашонка, пеленка, чепчик, носки, памперсы, пустышка), а в другой все остальное. Обменку не подписывала, все равно поеду в 6-ку, я к ней по прописке отношусь, не думаю что куда-то еще отвезут, завтра поеду с врачем договариваться. Имя придумали, но еще посмотрим на дочу когда родиться, вдруг ей это имя не подойдет)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Которые на выписку вещи, их нужно будет принести прям перед выпиской, но еще нужны будут носочки, чепчик, распашонка, подгузники(если будете пользоваться), крем или масло. Вот этот пакет тебе могут принести после родов)))

  • мне таак нравится имя Шанель, но умом понимаю - оно нам никуда :улыб:
    в 6 роддоме если из предродовой пойдешь рожать, то надо будет отдельно с собой маленький пакетик с телефоном, прокладками, умывальными пренадлежностями, водичкой и шоколадкой. ну там доктор все равно скажет еще, что брать.
    девочки, пустышки детям для какой цели служат? :umnik: я чет совсем уже :tease:

    Эмилия 15.10.13

  • для успокоения)) но некоторые детки их не берут.
    спасибо за информацию

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ой, сегодня дома наубиралась, теперь спина отваливается:хммм: а еще себя в порядок себя привести надо-завтра на встречу с врачем ехать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • поваляйся :улыб: спина - наше все)

    Эмилия 15.10.13

  • Валяюсь, даже пальцами ног шевелить не хочется)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какое счастье!!!!! :heart:
    Молодцы! Пусть сынок всегда радует вас как в день появления!
    Здоровья!

  • Девочки, я заработалась. Сча пытаюсь все переделать, вдруг меня завтра в рд оставят)))
    Подружка напугала, что после раскрытия в 2 пальца она через 3 дня родила. Я уже 5-й хожу.
    И вообще, Наташа раньше ждет, уступлю пальму первенства:смущ:
    Реально, счет на дни идет...

  • Точно на дни. я вот тоже боюсь что меня оставят завтра в РД. и не знаю прям, не тащить же с собой пакеты, дома никого ( мужу командировку продлили до 19 числа) и кто их мне потом привезет в случае чего не знаю.
    :dnknow:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В каких магазинах была? Меня больше всех выбор в калейдоскопе впечатлил.

    Шанель это прям :knix: а ласково как будет? Думала? :biggrin:
    у нас одна знакомая Софи есть:улыб:еще Анита, из иностранных пожалуй все. Причем фамилии у обоих русские-русские.
    Мы имя придумали после второго узи, думали редкое, оказывается в последнее время не очень. Но я уже так привыкла, что другого не представляю. Причем родственники, друзья уже придумали уменьшительные какие-то свои или прозвища :biggrin: пока здесь называть не буду, какое-то суеверие у меня :secret: родится, напишу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну Софи можно в Софью переделать)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Родители настаивают на Софи :улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а у тебя явка завтра? если из консультации в роддом направят, то это не обязательно день в день, домой вернешься за пакетами, а утречком в роддом)

    Эмилия 15.10.13

  • были в леруа и калейдоскопе, и интернет магазы прошерстила. везде одно и тоже, по большому счету)
    а мы имя так и не придумали)) типа времени много еще)) мои родители моего брата младшего целый месяц после рождения "мальчиком" звали, пока не определились с именем. меня в этот месяц звали девочкой, чтоб ему не обидно было :шок: :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Думаешь оставят в патологии? Или уже роды начнутся? Хотя после уборок само-то.
    Маму тут опрашивала как у нее проходили. Оказывается младшую сестру она рожала после того как шторки сняла, постирала, повесила назад.

    А мужа не отпустят пораньше из командировки, если родишь? А то ладно уехать со всеми пакетами, а забирать из РД кто будет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: