Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Мы еще думаем. В рассмотрении: палатка, лошадка-качалка, кукла с соской (какая-нибудь не сильно многофункциональная).

    05.11.2010

  • Ну вот палатку с шариками я заказала ему от нас с мужем. Уже приехала, завтра мама заберет.
    Мама с папой от себя ему купили велик, от бабушки с дедом - кресло мягкое из РичФэмели, с Мишей из Маши и Медведя.
    Надо придумать от свекрови что.. А мыслей нет :biggrin:

    3.11.2010

  • Какой велик? который с ручкой или чтобы уже сам крутил?
    а качалку не хотите?
    мы в гости, когда к сестре мужа приезжаем - Настя с удовольствием на Лехиной качалке качается
    или качелю?

    05.11.2010

  • В ответ на: :смущ:а может туда где уголок для пупсов есть? Огороженный желательно.
    Эх, есть такое место - Лукоморье :улыб:

    Огороженная площадка с ковром, игрушками, горками и т.п. около 30м.кв. для малявок (для детей постарше еще отдельно две зоны).
    Но!!!! Ценник большеват для просто посиделок; готовят медленно, если без предзаказ; может быть все занято под ДР всякие.

    Я летом пару раз в будни туда выбиралась, когда в городе обитала. 150 р. за вход было для ребенка (взрослый бесплатно) играли долго там, потом перекусывали. Но даже среди недели все медленно и много заказанных столов для ДР, и на просто заказы из зала официанты реагирую вяло(((

    Исправлено пользователем jhgfdsa (14.10.12 13:07)

  • Женя, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: Семейного счастья,любви,здоровья,море положительных эмоций,пусть близкие радуют каждый день :flowers:
    Алину с годовщиной свадьбы! :роза: :bottle: :present: Еще много лет отмечать этот праздник.
    Девочкам отлично посидеть.
    Меня совсем поглотила активная жизнь.На след.неделе обещают хорошую погоду,будем под вечер домой являться,ловя последние теплые солнечные деньки. :knix:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Качелю не хотим, он как-то равнодушен к ним. К качалкам тоже:улыб:Ему прыгуны больше нравятся, но прыгун у нас есть.
    Велик я не видела, какой! Потом расскажу:улыб:
    Думаю, что уже чтоб сам крутил, тк к лету ему будет уже 2,5 года!

    3.11.2010

  • еще можно какую-нибудь железную дорогу :улыб:
    или машинку на радиоуправлении :улыб:

    05.11.2010

  • Машинки еще рановато, у брата есть моего из "Дай Поиграть", но Ванюхе пока интересно только смотреть за ней, а не играть. И у мужа есть вертолет большой на радиоуправлении - тоже пока Ване неинтересно.
    Брата старые машинки лежат в гараже, штук 10, ждут своего часа:улыб:
    Железную дорогу вот да, в Икее мне нравится!

    3.11.2010

  • у нас тоже есть маленькая железная дорого, Настя с удовольствием с ней играет))

    05.11.2010

  • Икеевская?

    3.11.2010

  • не знаю. Нам подарили. Вроде нет. Да она у нас совсем маленькая и простенькая!)

    05.11.2010

  • Мне та нравится тем, что она деревянная и к ней можно дополнительно покупать и вагончики, и рельсы. Ну и она не такая хрупкая, как пластмассовые:улыб:

    3.11.2010

  • а у нас пластмассовая и половину рельсов Наська уже переломала.:улыб:Только паровозик и ездит по всей квартире:улыб:

    05.11.2010

  • Вооот:улыб:И еще я часто наступала случайно на такую дорогу брата - больно, собака :biggrin:

    3.11.2010

  • Девочки, дорогие, спасибо вам больше за теплые слова! Очень приятно! :heart: Как же я рада, что вы все есть!!!

    Катя, берите деревянную железную дорогу. Мы очень многим деткам дарили, все очень довольны, у мальчишек это любимая игрушка надолго!ПРичем там модули можно докупать и расширять ее.

    16.06.2011

  • Женечка, с Днем рождения!
    Пусть каждый новый день приносит радость, мечты сбываются, а жизненные трудности будут мимолётными. Здоровья и счастья! :flowers:

  • Кать, а что за проблемки с воспитателями? что-то мне кажется что сильно у вас затянуто все... :dnknow: а если маме надо быстро на работу - тоже так? или ты просто не настаиваешь?

    про ресторан... хмм.. очень дорого.
    а в лукоморье я думала, но там все откупать - неподъемно. а с другими детками, это постоянно следить. я хочу прямо обособленное помещение. как вариант частный детский садик.. может есть у кого на примете? хотя какой нам садик? это же понедельник будет :безум:

    да и с подарками. мальчикам вот намного проще. а девочка если в куклы не играет и мягкие игрушки - дарить нечего... палатка есть, прыгун есть, куклу говорящую вроде подарят..
    ну что еще можно?

    девочки, кто на встрече был - как посидели? или сидите еще?
    Показать скрытый текст
    а мы опять на кладбище съездили к бабушке и дедушке, праздник же сегодня :yes.gif:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Женечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты очень замечательная и красивая девушка! Желаю, чтобы муж больше тебя не расстраивал, сашенька никогда не болел, а ты нашла свой изысканный и стильный образ (хотя мне ты и так нравишься)!! :роза:
    Девочки, очень приятно было всех увидеть, особенно порадовало, что новеньких все больше и больше! Надеюсь мы вам понравились :friends: и вы еще придете на встречи!
    Таня (татус) прости меня пожалуйста!!:смущ: (у меня у мужу завтра юбилей, я целый день носилась как в попу ужаленная)...хочешь на неделе я сама к тебе приеду? (пиши адрес вконтакте) и ЖДИ МЕНЯ!!!! :friends: Правда прости..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Если маме надо быстро на работу, то мама решает, как быть с ребенком:улыб:
    Воспитателей у нас не хватает в городе и хоть умри настаивая! Ничего не поменяется.
    Вот и ждемс..

    Про подарки - а почему девочке нельзя подарить велик или железную дорогу?:улыб:

    3.11.2010

  • что-то только Юля и отписалась.. а где все????
    хорошо посидели..какой у меня классный фотосет был..мм-м-м-м-м.
    а потом еще и посиделки...м-м-м--м.
    прадв батарейка мой заканчивается :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Как люди жили без интернета и без Google Earth? :biggrin:
    Полдня на Google Earth и я знаю даже зрительно куда идти, на каком углу свернуть и на каком трамвае поехать :biggrin:

    3.11.2010

  • Настя, очень приятно было познакомится :wub1.gif: Ты просто мега позитивный человек, с тобой приятно и легко общаться! Доча тоже в восторге, самый лучший ее день рождения! спасибо тебе :flowers:
    Девочки, всем привет!
    Женя, с днем рождения :bday:

    Я не идеальна, я уникальна...

  • :улыб:рады были всех увидеть. Анна моя так упласталась, что сама перелезла в кроватку и там сама пытаеться уснуть :biggrin: обычно она у нас на диване засыпает а я потом ее перекладываю.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • шапасибо:смущ:
    только что отсмотрела материал... и-и-и-и. прям я в восторге! доча у тебя прям ми-ми-ми.. как расслабила..там прям красота какая... ну а что я от тебя в полном шоке до сих пор..это и объяснять не надо:миг:
    и главное вы обе такие разные! как вода и пламя!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • хи-хи..хорошо хоть того мальчика из машрутки не выпихнула..видно просто сил не осталось :biggrin:

    ждем фото от Кати.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: